Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

раньше тоже слишком переживала по поводу измен. а сейчас понимаю,что не так уж это и страшно. более того,я считаю,что это укрепляет семью. ну не в больших количествах,конечно.

отношения со временем охладевают,в постели все превращается в одно и тоже,как по сценарию. не интересно,бытовуха. и если кто-то нчнет говорить,что,мол,у них 7 лет праздник каждый день-не поверю. интрижка на стороне или измена разовая только даст выплеснуться негативу и покажет,что свое,родное-лучше.

 

но если поймаю или даже просто найдется повод-всю плешь проем))))))))))))

 

+1000000.... Сама такая же. Такое чувство, что я даже одни его его мысли по поводу измен чувствовать начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если застукаю своего, я конечно не уйду, но сделаю так, чтоб потом всю жизнь совесть мучала. А потом можно и уйти. Мой знает как я к изменам отношусь и в случае чего я зная, что делать и он тоже. Я иногда ему так и говорю, что если ты считаешь, что ты можешь прожить без семьи, ты знаешь, что делать. После таких слов он как бы оттряхивается что-ли и наверно лишние мысли не лезут в голову. Так я любые намеки, даже сказанные шуткой, пресекаю на корню. Чтоб думал, что потом будет. Не только же нам думать, что будем делать с фактом и как жить. Обо всем договариваться нужно на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если застукаю своего, я конечно не уйду, но сделаю так, чтоб потом всю жизнь совесть мучала. А потом можно и уйти. Мой знает как я к изменам отношусь и в случае чего я зная, что делать и он тоже. Я иногда ему так и говорю, что если ты считаешь, что ты можешь прожить без семьи, ты знаешь, что делать. После таких слов он как бы оттряхивается что-ли и наверно лишние мысли не лезут в голову. Так я любые намеки, даже сказанные шуткой, пресекаю на корню. Чтоб думал, что потом будет. Не только же нам думать, что будем делать с фактом и как жить. Обо всем договариваться нужно на берегу.

 

так если при каждой шутке неудачной грозить разводом,рано или поздно перестанет бояться! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так если при каждой шутке неудачной грозить разводом,рано или поздно перестанет бояться! ИМХО

Согласна на 100%, разводом грозить не стоит, все-таки развод - дело серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу сказать, что мой бывший муж проделывал всё то, что вы сейчас описали, при звонках отходил от меня, вибро поставил на телефон, задерживался на работе, нервный и раздрожительный стал, появился новый гардеробчик, купленный БЕЗ меня!!!! новые духи и блестки на одежде. Так вот, изменял скотина мне 2 года, пока я надеялась и верила... Поэтому не хер ждать пока он приведет новую жену, давай ей пендаль и если официально женаты, иди к адвокату. И надери ему задницу! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все хорошо в меру. Я за то, чтобы женщина была полноценной, самостоятельной. Но приэтом чуточку нуждалась в своем муже и он чувсвтовал силу своего плеча и незаменимость. а когда жена говорит, что ты - тряпка и току от тебя никакого... уж простите. Для меня это дико и ненормально! Хотя, не спорю, мужики разные бывают. Ну, в моем понимании: лентяи, проводящие свой досуг у монитора или перед телеком, не уделяя ни капли внимания своей семье - вообще не мужики и не мужья по определению. Так, тапочный планктон... ИМХО, конечно

согласна полностью, не нужно становиться зависимой от мужа, возможно, сначала это даже будет нравиться мужу. что ему тапочки в зубах вечером приносят и слушают, открыв рот, а затем будет как в анекдоте: "закрой рот, дура, я уже все сказал". Такая зависимость потом не позволяет пережить какие-то неурядицы и измены, к сожалению, знаю такую пару, там женщина просто с катушек слетела, когда узнала, что у мужа любовница, такое творила, хорошо, что никого не убила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще для чего надо знать изменяет или нет. Зачем себе лишний раз нервы мотать. Меньше знаешь, лучше спишь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще для чего надо знать изменяет или нет. Зачем себе лишний раз нервы мотать. Меньше знаешь, лучше спишь. )))

 

+1000))))

Если появились сомнения проверь лучше сначала себя, а потом уже мужа. Нет доверия, нет семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000))))

Если появились сомнения проверь лучше сначала себя, а потом уже мужа. Нет доверия, нет семьи!

это вообще как? Сдать на ИПП? Проверить свой тел? Или что проверить-то у СЕБЯ надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...