Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

Я вот не понимаю женщин ,которые осуждают любовниц...........

 

Корень зла в мужчине.........устранив одну любовницу, другая покажется........

А может корень зла в женщине? Женщина женщине рознь. А вообще..лучше все-таки бежать.

 

.. мужчину нужно уважать,любить,быть замужем это быть за мужем,а не помыкать им...

Да, Лап. Ты понимаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может корень зла в женщине?

 

Женщине котопая жена, или женщине, которая увела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что автору будет неприятно это читать, но я думаю каждая из нас понимает, что в любой ситуации в семье виноваты обе стороны, а вообще лично я всегда ищу проблему сначала в себе, подумайте может и в вашем случае что-то его толкает на сторону, может слишком ребенком увлеклись, может дома засиделись....прошу прощения, если обидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда понимание того что было сделано не так приходит позже.... иногда очень поздно. и да пусть будет у всех второй шанс кто искренне любит и хочет быть счастливым и дарить счастье другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщине котопая жена, или женщине, которая увела???

Которая жена. Вообщем, там лапки сказала что я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все пошла убираться иначе завтра увидете тему.. муж выставил с чемаданами к маме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда, наверное, мне изменит муж это будет от того что я внутренни ему это позволила и отпустила............

 

Вот пока я с ним внутри на одной волне......то у нас будет все OK.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гулять с дочей, она уже в шапке на одно ухо стоит, и в моих туфлях))))))и нагло так приказным тоном МАаааааааааам, мамаааааааа...все на этом занавес, она больше пока не говорит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ хочу гулять с доченькой................а не сидеть тут в офисе......хочу листики собирать....кидаться ими............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Я немножко в шоке от твоей истории, сделать смысл своей жизни целю привлечь мужа за собой и бороться с любовницами, это не по мне, а если он кабель то всегда найдётся причина завести себе шашни на стороне!!! Если мой муж действительно меня любит, то не станет этого делать, а если изменяет, то нам не по пути. Ребёнок в итоге вырастет и будет строить свою жизнь самостоятельно, а с кем останусь я??? Кому буду нужна?

 

laura_best, а че в шоке то? вы думаете, что те кто изменяют, все не любят своих жен? кто-то продолжает любить и во время измены, а кто-то находит новую любовь...

Как-то Вв очень пессисмистично настроены и нарисовали себе нерадужное будущее (((

Крэзимам верно описала те самые "звоночки", но наверное, первый звонок вы сами почувствуете...

ТУТ все зависит от мужчины..........если мужчина одомашненный, то он только погуляет....и ни когда не бросит жену.....так как только жена зает как готовить ему котлету, и как правильно для него складывать одежду перед работой.......

 

А тот мужчина, который ветренный, и гуляющий, то уйдет и не обернеться.....

 

Нет, Маш, не соглашусь вапще...От мужчины да, зависит - пойдет он к другой или нет....И домашний он, не домашний, гулящий, не гулящий...пофиг...Если ТАМ он получит то, чего нет ЗДЕСЬ, то..мы живем один раз...Опять же, кто-то сделает этот шаг, а кто-то нет, останется и будет мучаться и мучить других..

 

 

Блат, куда ты мой пистолет положила?)

Ты хочешь, чтоб меня поругали , если ты застрелисся???

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Если ТАМ он получит то, чего нет ЗДЕСЬ, то..мы живем один раз

 

Так вот как раз одомашненный......пойдет на это дело чисто из любопытства.....он там посмотрит, разведает.....и домой вернется......и будет от стыда своего сгорать..........

 

останется и будет мучаться и мучить других

 

Вот тут я с тобой не соглашусь....

НЕ все такие совестливые после измены...есть конечно мужчины которые мучаются, и мучают жен своих, но это от того, что человек без характера.....тюлень......А есть мужчины, которые изменили, и им пофиг.........и даже не заметят что шашни были.....

 

 

А вообще идеальный мужчина это тот мужчина, у которого есть жена, есть любовница, и жена о ней даже и не подозревает.......

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вообще идеальный мужчина это тот мужчина, у которого есть жена, есть любовница, и жена о ней даже и не подозревает....

 

как то вообще не радует этот портрет идеального мужчины...мой идеал совсем не такой, хотя может это правда жизни, а я просто верю в чудеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Вот тут я с тобой не соглашусь....

НЕ все такие совестливые после измены...есть конечно мужчины которые мучаются, и мучают жен своих, но это от того, что человек без характера.....тюлень......А есть мужчины, которые изменили, и им пофиг.........и даже не заметят что шашни были.....

неееее, маш, ты не поняла меня))) я не про совесть совсем, а про то "что ж я не ушел, там бы лучше было" прималейшей ссоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это взгляд, он просто избегал смотреть мне в глаза.

 

это самый верный признак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь, чтоб меня поругали , если ты застрелисся???

Ни хачу))) Мы скажем я сама напоролась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчет ну честно какие нафик признаки... что в разведчиков играть. сомневаетесь спросите прямо.... в сомнениях жить жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"что ж я не ушел, там бы лучше было"

 

в шею такого гнать надо......

 

Ни хачу))) Мы скажем я сама напоролась)))))

 

а тебе напорюсь........а кто у нас тут главным стоматологом будет???? А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе напорюсь........а кто у нас тут главным стоматологом будет???? А???

Тут есть стоматологи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчет ну честно какие нафик признаки... что в разведчиков играть. сомневаетесь спросите прямо.... в сомнениях жить жутко...

Ага! Надо закатить истерику, отобрать телефон, обзвонить всех абонентов с женскими именами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, :very_funny: 100 пудово тогда мир в семье бундет, и мужу фингал еще под глаз, и скалкой его, скалкой :skalka: :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... ну что за темы..

то про войну, то про любовь...

у меня вот от одной мысли колени подкашиваются.

а че я. Жена, с двумя бандитами, накраситься и то не всегда успеваю(( И стрижку опять пропустила.

Безработная, с неопределенными планами на будущее)))

 

А иногда как приснится, просыпаешься аж в поту.

Особенно беременному мозгу было оч трудно объяснить, что раз приснилось, глупо на мужа дуться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз приснилось, глупо на мужа дуться))))

 

да....

у меня от таких мыслей комплекс неполноценоости расцветает....

начинаю ненавидеть молодых и симпатичных...один раз даже на улице "случайно" попой толкунла девушку....просо разолила меня её красота...вот такю....

 

Стыдобище....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Басяпы, тота на меня всегда все злятся на улице... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О... ну что за темы..

то про войну, то про любовь...

у меня вот от одной мысли колени подкашиваются.

а че я. Жена, с двумя бандитами, накраситься и то не всегда успеваю(( И стрижку опять пропустила.

Безработная, с неопределенными планами на будущее)))

 

А иногда как приснится, просыпаешься аж в поту.

Особенно беременному мозгу было оч трудно объяснить, что раз приснилось, глупо на мужа дуться))))

Да, именно в таком сидяче-декретном положении чаще всего всякое в голову лезет. Мой вот тоже постоянно с телефоном не расстается, следит за собой и задерживается, но я стараюсь всему находить рациональное объяснение, он это видит и делится своими проблемами, так что я в курсе всех событий на его работе, знаю с кем он разговаривает и стараюсь лишний раз не мельтишить перед глазами когда он разговаривает на рабочие темы-не хочу потерять его доверия, буду лучшим другом.

Изменено пользователем НастьАня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Басяпы, тота на меня всегда все злятся на улице... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

и толкаются попами))))

буду лучшим другом.

Да, вот это 100% выигрышный вариант. Лучший друг, которого к тому же можно тр..))) Гремучая смесь, никто не устоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот это 100% выигрышный вариант. Лучший друг, которого к тому же можно тр..))) Гремучая смесь, никто не устоит))))

аха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я стараюсь больше быть любовницей мужу.....(смайлик с языком).....черт с оелефона писать не удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уборщицей.... фсе не могу больше. 2 чашки кофе выпила и уже близка к обмороку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, не прибедняйся.красотка, самостоятельная автоледи с милыми детками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то по молодости лет)) я встречалась с женатым мужчиной, для меня это были лишь новые впечатления, а для него - настоящий роман, я еле отговорила его от развода..

что он делал?

на звонки жены отвечал, но очень быстро, по делу..

стал лучше одеваться

долго не ложился спать под видом важных дел, на самом деле ожидая, когда же уснет жена..

звонил по ночам с балкона

бросил курить)))

когда встречался со мной - врал ей, что со своими друзьями или у клиентов..

но самое главное - он сам сказал, что супруга стала его всем раздражать - как спит, как ест, как одевается, как говорит - вот всем.. даже когда она ничего плохого не делала, он старался найти повод для ссоры, лишь бы не разговаривать "по душам"

 

рядом со мной это был веселый бесшабашный парень, готовый к развлечениям и сумасбродству, а рядом с ней - молчаливый и сдержанный мужчина, мегаответственный за все на свете..

 

он говорил, что семья - это "работа", а я - отдых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, у вашего бывшего помоему шизофрения была.... страшный тип. Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, у вашего бывшего помоему шизофрения была.... страшный тип.

 

да нет, нормальный он был, просто запутался... отчасти я его понимала... касаемо того, что просто так не начинают отношения с др.женщиной.. значит были проблемы.. я старалась не лезть в их отношения, не обсуждать это - люди то взрослые.. кстати, он до меня жил с ней 6 лет и никогда ей не изменял, даже больше - любил ее очень сильно, сказал, что со временем она начала относиться к нему больше потребительски, чем с чувствами..

когда человек не хочет идти домой - это уже что-то значит.. началось все с того, что он задерживался на работе именно из-за работы, т.е. делал там все, лишь бы домой не идти...

 

У меня есть один хороший знакомый, который тоже недавн признался в том, что изменял жене и не раз.. на мой вопрос о причине - ответил, что устал от ее "холодности" и от того, что кроме ребенка она никого не видит и не слышит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины разные... кто-то и рад сбежать от быта,проблем,ребенка,гнездующейся мамы.... кто-то их любит и помогает вот со сбегающими не хотелось бы тесно общаться... сбежал один раз сбежит и еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вашего бывшего помоему шизофрения была.... страшный тип.
Почему?вполне стандартная история, в моей жизни тоже такая была...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчины разные... кто-то и рад сбежать от быта,проблем,ребенка,гнездующейся мамы.... кто-то их любит и помогает вот со сбегающими не хотелось бы тесно общаться... сбежал один раз сбежит и еще...

вот тут не соглашусь.. далеко не всегда сбегают от быта и от детей - гораздо чаще от тех отношений, которые сложились в семье..

 

я вот общаюсь с этим пранем и знаю, какой он хороший отец, как заботится о сыне и сколько времени с ним проводит, но жена вечно все недовольна, гворит, что он все делает не так.. и знаете, что он говорит - не "хочу переспать с другой", а "хочу чтобы меня любили".. есть разница..

 

мужчины разные... кто-то и рад сбежать от быта,проблем,ребенка,гнездующейся мамы.... кто-то их любит и помогает вот со сбегающими не хотелось бы тесно общаться... сбежал один раз сбежит и еще...

 

и еще вопрос - а от чего тогда сбегают женщины? ведь обычно быт и дети на них висят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть один хороший знакомый, который тоже недавн признался в том, что изменял жене и не раз.. на мой вопрос о причине - ответил, что устал от ее "холодности" и от того, что кроме ребенка она никого не видит и не слышит..

По-вашему это хорошая причина? Помогал бы ей и у нее бы было время, чтобы обратить на мужа внимание.

когда человек не хочет идти домой - это уже что-то значит.. началось все с того, что он задерживался на работе именно из-за работы, т.е. делал там все, лишь бы домой не идти...

А что это значит? Дома, понятное дело, проблемы, жена, ребенок. Иногда лучше быть на работе с утра до вечера, чем дома. Не так утомительно для мужской психики. Так что для меня это показатель только того, что мужчина не столь сильно любит свою жену, а не показатель того, какая жена плохая.

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, о да такого если отлюбить за все... он и мир к ногам положит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-вашему это хорошая причина? Помогал бы ей и у нее бы было время, чтобы обратить на мужа внимание.

 

я уже выше написала Лан, что отец он как раз очень хороший, просто говорит, что жене кроме ребенка никто не нужен, она даже с подругами общаться практически перестала, как будто "растворилась" в сыне..

 

я не говорю, что причина хорошая, просто человек мой друг и я пытаюсь его понять.. ему нет смысла мне врать и оправдываться.. поэтому верю.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он говорил, что семья - это "работа", а я - отдых..

 

Вот козел. Я, кстати, была в положении его жены. Но между прочим, никто никого не заставляет жить вместе. Тяжело работать? Иди, отдыхай. Только никаких подработок даже не просить!

Валь, ты ежели чо, извиняй.

Изменено пользователем СовершеННолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...