Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

Девочки, что бы ни было виноваты всегда оба...холодная жена-это не всегда вина мужа, часто после родов женщины охладевают, вообще есть от рождения фригидные женщины, первое время притворялась, а потом живут долго она и расслабилась, а мужчине...ну что не говори-это не маловажная часть нашей жизни...А может и он где -то не доглядел, где-то не уделил внимание, все это так не просто и просто одновременно-пока любят люди друг друга все поправимо, главное, чтобы это было взаимно, а если нет, то будь ты лучшим другом, супер любовницей, матерью его детей геройской, когда он встретить наконец любовь-скорее всего он уйдет к ней...

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это значит? Дома, понятное дело, проблемы, жена, ребенок. Иногда лучше быть на работе с утра до вечера, чем дома. Не так утомительно для мужской психики. Так что для меня это показатель только того, что мужчина не столь сильно любит свою жену, а не показатель того, какая жена плохая.

 

любить должны оба.. когда дома сплошные разборки, придирки и недовольства - любовь быстро гаснет... почему-то женщины к себе это применяют, а к мужчинам нет..

 

и я никогда не понимала, почему дом - это обязательно проблемы, какие-то странные сравнения, проблемы не в ребенке и в "быте", а в отношениях между людьми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что бы ни было виноваты всегда оба...холодная жена-это не всегда вина мужа, часто после родов женщины охладевают, вообще есть от рождения фригидные женщины, первое время притворялась, а потом живут долго она и расслабилась, а мужчине...ну что не говори-это не маловажная часть нашей жизни

NeTakaya, вот абсолютно не согласна с такой точкой зрения. В измене одного супруга другой не виноват. Решение человек принимает сам. Кто хочет изменять-причину всегда найдет. Кто против измен-того и измена второй половины не подтолкнет к тому, что он сам куда-то пойдет искать приключений.

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот козел. Я, кстати, была в положении его жены. Но между прочим, никто никого не заставляет жить вместе. Тяжело работать? Иди, отдыхай. Только никаких подработок даже не просить!

Валь, ты ежели чо, извиняй.

 

Кать, да я и не говорю, что он прав.. просто ситуацию описала.. кстати, он сейчас с ней и живет, у них есть сын, я вычеркнула человека из жизни тогда, когда поняла, что он жену любит, просто в силу каких-то причин у них был разлад.. получается, она его простила..

 

NeTakaya, вот абсолютна не согласна с такой точкой зрения. В измене одного супруга другой не виноват. Решение человек принимает сам. Кто хочет изменять-причину всегда найдет. Кто против измен-того и измена второй половины не подтолкнет к тому, что он сам куда-то пойдет искать приключений.

 

Согласна с тобой, что не виноват в измене, но виноваты оба в проблемах в семье.. и возник вопрос - что для тебя измена? только секс с др.человеком или отношения без секса тоже?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отношения без секса тоже?

Для меня это дружба.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, да я и не говорю, что он прав.. просто ситуацию описала.. кстати, он сейчас с ней и живет, у них есть сын, я вычеркнула человека из жизни тогда, когда поняла, что он жену любит, просто в силу каких-то причин у них был разлад.. получается, она его простила..

 

Мы вот детей раздали. Каникулы. Их по бабушкам. У меня планы. У него тоже. Я вся такая классная вечера жду, вся такая романтичная и возбужденная. А его на работу вызвали. И это уже не в первый раз. Мамиту звала-не приехала. Пошла как я свои проблемы одного дня решу за счет другого мужика и в один момент растопчу все то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это дружба.

 

бывает нет секса, но есть нежность и ласка, когда в объятиях другого хорошо и комфортно.. ведь это не дружба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает нет секса, но есть нежность и ласка, когда в объятиях другого хорошо и комфортно.. ведь это не дружба...

Извини, но для меня это уже секс. Вопрос был, если его нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот детей раздали. Каникулы. Их по бабушкам. У меня планы. У него тоже. Я вся такая классная вечера жду, вся такая романтичная и возбужденная. А его на работу вызвали. И это уже не в первый раз. Мамиту звала-не приехала. Пошла как я свои проблемы одного дня решу за счет другого мужика и в один момент растопчу все то что есть.

 

ну я думаю, что проблема одного дня и ссоры и непонимание в семье не одно и тоже.. если ты об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает нет секса, но есть нежность и ласка, когда в объятиях другого хорошо и комфортно.. ведь это не дружба...

 

ой-ёёй-ёёёёёёййййййййй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, но для меня это уже секс. Вопрос был, если его нет.

 

ну тут ты права) а если это дружба настолько поглощает человека, что от нее страдает семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я думаю, что проблема одного дня и ссоры и непонимание в семье не одно и тоже.. если ты об этом..

 

Думаю одно и тоже. Какая разница из-за чего тебя предает человек из-за проблемы одного дня или из-за проблем, которые копились, например, годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю одно и тоже. Какая разница из-за чего тебя предает человек из-за проблемы одного дня или из-за проблем, которые копились, например, годами.

 

я имею ввиду, что из-за одного дня вряд ли кто-то сразу кинется изменять..а вот когда годы.. возможно да.. только не подумай, что я считаю это нормальным.. нет.. просто размышляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут ты права) а если это дружба настолько поглощает человека, что от нее страдает семья?

Если так происходит, правильнее было бы оставить ту семью в покое и не разрушать, тем более между вами еще ничего нет.

 

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имею ввиду, что из-за одного дня вряд ли кто-то сразу кинется изменять..а вот когда годы.. возможно да.. только не подумай, что я считаю это нормальным.. нет.. просто размышляю..

 

Да я тоже размышляю. Ну вот годыыыы...ну не дают они морального права на измену. Ну никак не дают. Ты-человек, запустивший свои отношения. Изменить? да проще простого. Самое страшное, что именно так и поступают в основном люди. Типа забылись, отдохнули, ...жизнь не изменилась...просто он стал подлецом. Но это я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так происходит, правильнее было бы оставить ту семью в покое и не разрушать, тем более между вами еще ничего нет.

 

я считаю, что решение должен принимать тот, кто "сбегает" от семьи... я тогда была свободным человеком, мне было все равно...

 

Да я тоже размышляю. Ну вот годыыыы...ну не дают они морального права на измену. Ну никак не дают. Ты-человек, запустивший свои отношения. Изменить? да проще простого. Самое страшное, что именно так и поступают в основном люди. Типа забылись, отдохнули, ...жизнь не изменилась...просто он стал подлецом. Но это я так считаю.

 

Кать, я бы сказала, что ничего не дает морального права на измену..

 

просто пишу какие могут быть причины.. но ведь причина - это не оправдание, это только лишь моменты, которые быть может другой семье помогут избежать следствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мне кажется что я смогла бы простить измену, если это не любоф конечно к другому человеку.

все признаки на первой странице являются признаками измены, единственное с чем не согласна так это с желанием хорошо выглядеть и само-совершенствоваться.

 

в измене и разрушении семьи всегда виноваты оба супруга.

как и в любом другом конфликте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственное с чем не согласна так это с желанием хорошо выглядеть и само-совершенствоваться.

 

я думаю показательно это тогда, когда это резкая перемена, вот было всегда хорошо и ровненько, а тут вдруг - желание выглядеть еще лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чесмстно не знаю что меня смогло бы остановить не оттаскать ту к которой таскался мужик за перепихом за косу... пусть лучше она окажется лысой. женатый мужик для меня все равно что картинка.... это моё личное убеждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в измене и разрушении семьи всегда виноваты оба супруга.

как и в любом другом конфликте.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в измене и разрушении семьи всегда виноваты оба супруга.

 

Я щас расскажу. Вот мой первый муж. Ребенку было 4 месяца когда я его "спалила". Дома-уют, комфорт, чистота. Забота, ласка (я была безумна в своей любви к нему). Секс сразу после родов. Вобщем, я считаю, с моей стороны ну не было косяков, чтобы сказать "Сама виновата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женатый мужик для меня все равно что картинка....

 

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, да уж козел так козел... ты его кастрировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
я думаю показательно это тогда, когда это резкая перемена, вот было всегда хорошо и ровненько, а тут вдруг - желание выглядеть еще лучше..

 

сё равно не верю, человек не должен сидеть на месте, человек каждую секунду должен становиться лучше, иногда он замирает и потом делает резкие скачки, особенно женщины, у нас же заскоки такие бывают шо мама не горюй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как?

тока посмотреть и полюбоваться. не твоё и не трожь... своё не убудет... вот если уже развелся то и погулять можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Я щас расскажу. Вот мой первый муж. Ребенку было 4 месяца когда я его "спалила". Дома-уют, комфорт, чистота. Забота, ласка (я была безумна в своей любви к нему). Секс сразу после родов. Вобщем, я считаю, с моей стороны ну не было косяков, чтобы сказать "Сама виновата".

 

 

причина не всегда лежит на поверхности, причина может быть настолько глубоко закопаться и никогда не выбраться.

и да! ты не сама виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я щас расскажу. Вот мой первый муж. Ребенку было 4 месяца когда я его "спалила". Дома-уют, комфорт, чистота. Забота, ласка (я была безумна в своей любви к нему). Секс сразу после родов. Вобщем, я считаю, с моей стороны ну не было косяков, чтобы сказать "Сама виновата".

 

не очень хорошо обсуждать ситуацию, когда всего не знаешь, но одно могу сказать точно - мы часто видим все со своей стороны, и порой не представляем, что творится в душе у другого...

 

не пойму человека, который предает.. уж лучше скажи откровенно, что чувства прошли и иди куда хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если изменяет, то естественно развод! Но надо же как-то это определить. По душам не говорим на эту тему, он сразу психует... Вот и спрашиваю...а то мозги набекрень...

 

Я тут сначала читать начала. Мне вот только непонятно. Если развод это так просто и естественно-зачем искать какие то признаки измены? Разведись и все. Меньше нервов потратишь.

 

СовершеННолетняя, да уж козел так козел... ты его кастрировала?

 

Да прям там. еще почти 5 лет прожили. Эт ж я так, хорохорюсь, а в сущности обякновенная слезливая баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сё равно не верю, человек не должен сидеть на месте, человек каждую секунду должен становиться лучше, иногда он замирает и потом делает резкие скачки, особенно женщины, у нас же заскоки такие бывают шо мама не горюй)))

 

про женщину - да, так и есть, но мужчинам в целом это не свойственно, на мой взгляд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
не пойму человека, который предает.. уж лучше скажи откровенно, что чувства прошли и иди куда хочешь...

 

 

вот это вот самое противненькое... вот за это порой настолько противно что потом ничего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причина не всегда лежит на поверхности, причина может быть настолько глубоко закопаться и никогда не выбраться.

и да! ты не сама виновата.

 

Ну например, хоть одну глубинную причину.

 

не очень хорошо обсуждать ситуацию, когда всего не знаешь, но одно могу сказать точно - мы часто видим все со своей стороны, и порой не представляем, что творится в душе у другого...

 

не пойму человека, который предает.. уж лучше скажи откровенно, что чувства прошли и иди куда хочешь...

 

Если ты про мою...то можно и обсудить...это ж уже такая лохматая историю. Я об этом уже давно могу говорить.

 

не пойму человека, который предает.. уж лучше скажи откровенно, что чувства прошли и иди куда хочешь...

 

А вот правда. Такого простого и честного поступка обычно от людей и не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, что решение должен принимать тот, кто "сбегает" от семьи... я тогда была свободным человеком, мне было все равно...

C точки зрения Библии Вы оба грешите, а Вы даже чуть больше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, иногда женщина мужчину уж слишком любит, слишком им дорожит, и слишком в нем растворяется. а мужчины любят загадку, добиваться женщину.наверное в твоей ситуации как раз и было все слишком. ну это я просто размышляю. конечно как было сказать не могу.

просто есть масса примеров, когда мужчину слишком любишь, а он от этого задыхается, много этой любви для него, не готов он столько принять.вот и ищет более недоступную, с характером, зная что жена дома, и никуда она не денется, ведь любит же безмерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты про мою...то можно и обсудить...это ж уже такая лохматая историю. Я об этом уже давно могу говорить.

 

да я про то, что один человек - не показатель ситуации в целом, вот если бы выслушать двоих - другое дело, но это нереально.

как раз по этой причине семейные психологи говорят, что для результата работать надо только с парой, а не с одним из супругов..

 

C точки зрения Библии Вы оба грешите, а Вы даже чуть больше.

 

почему?

 

СовершеННолетняя, иногда женщина мужчину уж слишком любит, слишком им дорожит, и слишком в нем растворяется. а мужчины любят загадку, добиваться женщину.наверное в твоей ситуации как раз и было все слишком. ну это я просто размышляю. конечно как было сказать не могу.

просто есть масса примеров, когда мужчину слишком любишь, а он от этого задыхается, много этой любви для него, не готов он столько принять.вот и ищет более недоступную, с характером, зная что жена дома, и никуда она не денется, ведь любит же безмерно.

 

очень верно подмечено, иногда любовь бывает безмерной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, иногда женщина мужчину уж слишком любит, слишком им дорожит, и слишком в нем растворяется. а мужчины любят загадку, добиваться женщину.наверное в твоей ситуации как раз и было все слишком. ну это я просто размышляю. конечно как было сказать не могу.

просто есть масса примеров, когда мужчину слишком любишь, а он от этого задыхается, много этой любви для него, не готов он столько принять.вот и ищет более недоступную, с характером, зная что жена дома, и никуда она не денется, ведь любит же безмерно.

зажрались мужики седня.... и работай-деньги зарабатывай и дом и детей рожай и чтоб и любила и незалюбила и чтоб загадка была... такому по шее сковородой один раз дать и пусть катится к загадочной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

СовершеННолетняя, не могу я тебе привести пример ,потому что, как говориться каждому своё, и каждый живёт в меру своей испорченности)))

для кого то достаточно слова "дура", а кого то всю жизнь избивают и человек щастлив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зажрались мужики седня.... и работай-деньги зарабатывай и дом и детей рожай и чтоб и любила и незалюбила и чтоб загадка была... такому по шее сковородой один раз дать и пусть катится к загадочной..

 

"не нравится - уходи" - очень сложно семье с такими принципами.. не получится компромисса.. мы же хотим, чтоб мужчины шли нам на встречу, помогали с детьми, с домом, мы пытаемся в чем-то поменять их отношение к семье, к обязанностям и к ответственности, и при этом тоже долны в чем-то уступать и в чем-то меняться.. порой чтобы сохранить семью - женщины преображаются и расцветают.. начинают любить себя и мужчине уже другая нафик не нужна будет, даже предполагаемая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, иногда женщина мужчину уж слишком любит, слишком им дорожит, и слишком в нем растворяется. а мужчины любят загадку, добиваться женщину.наверное в твоей ситуации как раз и было все слишком. ну это я просто размышляю. конечно как было сказать не могу.

просто есть масса примеров, когда мужчину слишком любишь, а он от этого задыхается, много этой любви для него, не готов он столько принять.вот и ищет более недоступную, с характером, зная что жена дома, и никуда она не денется, ведь любит же безмерно.

 

Дорожить дорожила. Но не залюбливала. Вот у меня есть пара знакомая. Он ей " нах пошла", а она ему мило улыбается и носки штопает, и кашку утром, и пиццу вечером, и подкурить к носу и в магазин ему за пивом. Они живут. Долго уже. И может даже всю жизнь проживут. Я считаю, что вот это чрезмерная любовь. У меня было не так. Я, конечно, баба, но характер все ж имеется.

 

женщины преображаются и расцветают.. начинают любить себя и мужчине уже другая нафик не нужна будет, даже предполагаемая..

 

Ой...ну как бы мне расцвести и преобразиться, ежели я сейчас сижу и о картошечке жареной думаю........я плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было не так. Я, конечно, баба, но характер все ж имеется.

Кать, ну раз уж ты рассказываешь, то напиши - ты сама ему такой вопрос задавала? после измены спросила "почему это произошло?"

 

 

Ой...ну как бы мне расцвести и преобразиться, ежели я сейчас сижу и о картошечке жареной думаю........я плачу.

 

а чем это картошка жареная мешает "цветению"? я ее тоннами ем))) Катюш, ты прекрасна - я это сама видела!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...