Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

Кать, ну раз уж ты рассказываешь, то напиши - ты сама ему такой вопрос задавала? после измены спросила "почему это произошло?"

 

Нет, не задавала. Вообще не говорила на эту тему. Мне понадобилась полтора года чтобы прийти в себя. Какие уж там разговоры и выяснения. Щас вот вспоминаю....ну и дура же я, девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не задавала. Вообще не говорила на эту тему. Мне понадобилась полтора года чтобы прийти в себя. Какие уж там разговоры и выяснения. Щас вот вспоминаю....ну и дура же я, девочки.

 

и стопудово те самые полгода мучала себя этим вопросом..

 

я бы спросила.. мне всегда нужна причина.. во всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, почему дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и стопудово те самые полгода мучала себя этим вопросом..

 

я бы спросила.. мне всегда нужна причина.. во всем..

 

Ну я даже не знаю уже...вопроса такого не было...не было вообще вопросов, я вставала и меня разрывало, мы спать ложились, а у меня внутри все в ком и тут же вдребезги. Сложно было, тяжело. А щас смотрю...мама рОдная, я на кого столько себя угробила?

 

СовершеННолетняя, почему дура?

 

Да разве ж умная то будет жить с моральным уродом. Я ж еще надеялась на что то. Я всем говорила, он хороооооооооший, ....жуть ...бррррррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная темка, познавательная. на мой взгляд главный принцип такой-доверяй, но проверяй. нельзя полностью растворяться в человеке, а то так расслабишься, а он тебе потом и спасибо не скажет. если в семье возникают какие-то проблемы и не решаются, то виноваты оба, кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, но всеравно - оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересная темка, познавательная. на мой взгляд главный принцип такой-доверяй, но проверяй. нельзя полностью растворяться в человеке, а то так расслабишься, а он тебе потом и спасибо не скажет. если в семье возникают какие-то проблемы и не решаются, то виноваты оба, кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, но всеравно - оба

 

Спасибо тебе никто не скажет стопудово. А как ты предлагаешь проверять? вот прям очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да разве ж умная то будет жить с моральным уродом. Я ж еще надеялась на что то. Я всем говорила, он хороооооооооший, ....жуть ...бррррррррр.

 

ты просто его любила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты предлагаешь проверять?

 

хотя бы просто телефончик заглянуть одним глазком. а вообще-то каждый человек живет так, как ему удобно и чтобы он при этом не говорил и не плакался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты предлагаешь проверять? вот прям очень интересно.
Да и вообще,о проверке:кто ищет, тот всегда найдет. Постоянный поиск фактов, подтверждающих измену только измотает и приведет к неврозу. А это уж точно никому не во благо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы просто телефончик заглянуть одним глазком. а вообще-то каждый человек живет так, как ему удобно и чтобы он при этом не говорил и не плакался.

 

телефон....да ерунда. не показатель. да и стремно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, ни очем не надо жалеть, слава богу, что у тебя открылись глаза на этого человека и его теперь в твоей жизни уже нет.

 

я к тому, что если у тебя закрались сомнения, надо для себя решить, какой ты хочешь результат-правды или все-таки наладить отношения в семье. исходя из этих выводов тогда уже и действовать. все зависит от человека и от конкретной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же стремно. мы с мужем можем в любой момент взять телефон другого (не прячась, а открыто, прям при другом) и посмотреть что там. и слово никто никому не скажет.также и компьютер - у каждого свой, но можно в любой залезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ни очем не надо жалеть, слава богу, что у тебя открылись глаза на этого человека и его теперь в твоей жизни уже нет.

 

Спасибо. Я ни о чем не жалею. Я уже давно счастлива с другим человеком, а мужа даже как страшный сон не вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается)) Жены - любовницы извечно горячая тема.

Каатяяя, Уверенная, ты гдеееее!! Давай подискутируем!!)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же стремно. мы с мужем можем в любой момент взять телефон другого (не прячась, а открыто, прям при другом) и посмотреть что там. и слово никто никому не скажет.также и компьютер - у каждого свой, но можно в любой залезть.

 

Ну так в такой симтуации бесполезно что то там искать. Вряд ли будут секретные файлы в таком доступном месте.

 

Начинается)) Жены - любовницы извечно горячая тема.

Каатяяя, Уверенная, ты гдеееее!! Давай подискутируем!!)))))))))))))))))))))

 

А при чем тут жены и любовницы? Мы о поступках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же стремно. мы с мужем можем в любой момент взять телефон другого (не прячась, а открыто, прям при другом) и посмотреть что там. и слово никто никому не скажет.также и компьютер - у каждого свой, но можно в любой залезть.
Я думаю, это означает доверие и еще то, что вам нечего друг от друга скрывать..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работаю на 3-х работах, дома периодически дела делаю, вот сейчас пирог пеку! Я не говорю что белая пушистая, во мне есть недостатки, вес всё время скачет +/- 5 кг., упёртая, но безмерно добрая и отзывчивая!!! Копашилась в себе достаточно долго, надеюсь на позитивный итог...

 

может тогда наоборот перебор? может избалованный он у тебя?или наоборот внимания не хватает, если три работы, ребенок и домашние дела...ой мамочки...мне бы точно не до мужа, и сюси пуси с ним было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, главное, чтобы человекку стало спокойнее после этого. цели что-то там найти в принципе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем тут жены и любовницы? Мы о поступках.

Так и я о поступках на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и я о поступках на тему.

ну скажи тогда веское свое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересная темка, познавательная. на мой взгляд главный принцип такой-доверяй, но проверяй. нельзя полностью растворяться в человеке, а то так расслабишься, а он тебе потом и спасибо не скажет.

 

проверки - это не выход... это значит, что доверия просто нет.. но и растворяться тоже не надо.. если у двоих насыщенная интересная жизнь, то и вместе им будет хорошо.

 

моя подруга недавно узнала, что муж прослушивает телефон и сотовый и домашний.. хотя повода для этого совсем нет.. вот у него такой принцип - все проверять.. а она теперь в шоке - как будто в клетке живет.. не верит ниодному его слову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, первый муж-это первый опыт, этот моральный урод(как ты выразилась) открыл в тебе какие-то качества внутренние, от него остался ребенок(как я поняла), так что как говорится, сделал свое дело и удалился. сложно конечно такое переживать, но теперь ты уже стала мудрее и опытнее в семейных вопросах. извини, если что не так подметила

 

моя подруга недавно узнала, что муж прослушивает телефон и сотовый и домашний.. хотя повода для этого совсем нет.. вот у него такой принцип - все проверять.. а она теперь в шоке - как будто в клетке живет.. не верит ниодному его слову..

 

валюш, но я имела ввиду без фанатизма- заглянуть одним глазком, чтобы руку на пульсе держать и самой быть в тонусе. а у твоей подружки муж наверно фанатично ревнив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверки - это не выход... это значит, что доверия просто нет.. но и растворяться тоже не надо.. если у двоих насыщенная интересная жизнь, то и вместе им будет хорошо.

 

моя подруга недавно узнала, что муж прослушивает телефон и сотовый и домашний.. хотя повода для этого совсем нет.. вот у него такой принцип - все проверять.. а она теперь в шоке - как будто в клетке живет.. не верит ниодному его слову..

Валь, а че в шоке то... Она ж знала его принципы изначально) Я б еще и поглумилась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, первый муж-это первый опыт, этот моральный урод(как ты выразилась) открыл в тебе какие-то качества внутренние, от него остался ребенок(как я поняла), так что как говорится, сделал свое дело и удалился. сложно конечно такое переживать, но теперь ты уже стала мудрее и опытнее в семейных вопросах. извини, если что не так подметила

 

Да все нормально. Мой пример, просто как пример, в метаниях автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажи тогда веское свое слово.

Кать, я уже говорила. Мне достаточно было прошлой твоей темы. Платье от помидоров до сих пор не отстираю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, я уже говорила. Мне достаточно было прошлой твоей темы. Платье от помидоров до сих пор не отстираю))

хде?????? тыкните, хоть разряжусь на ночь глядя)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь, а че в шоке то... Она ж знала его принципы изначально) Я б еще и поглумилась бы...

 

Да я б специально попросила бы каконить мужика мне позвонить. Я б такой спектакль устроила, чтоб неповадно было в следующий раз. Отелло доморощенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по моему у большей части из нас был опыт общения с женатыми мужчинами...надо было опрос еще вверху сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, я уже говорила. Мне достаточно было прошлой твоей темы. Платье от помидоров до сих пор не отстираю))

 

Да ладно, я на перехвате постою. Ни один не долетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый муж-это первый опыт, этот моральный урод(как ты выразилась) открыл в тебе какие-то качества внутренние, от него остался ребенок(как я поняла), так что как говорится, сделал свое дело и удалился. сложно конечно такое переживать, но теперь ты уже стала мудрее и опытнее в семейных вопросах. извини, если что не так подметила

Я тоже считаю, что все люди, которые нам встречаются нам на пути чему-то учат, морально закаляют, правда иногда через боль и страдание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я б специально попросила бы каконить мужика мне позвонить. Я б такой спектакль устроила, чтоб неповадно было в следующий раз. Отелло доморощенный.

Вот и я о том-же.. У моей подруги тоже муж прослушку установил везде, он мент. по работе и по жизи! Она это знает и не парится)))))) Глумит по-тихоньку.....

 

да по моему у большей части из нас был опыт общения с женатыми мужчинами...надо было опрос еще вверху сделать)

смотря как к этому относится.. у кого спорт.. у кого любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да при большом желании можно завести симку, оформить ее на подругу, и никто ничего не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю, что все люди, которые нам встречаются нам на пути чему-то учат, морально закаляют, правда иногда через боль и страдание.

 

даже чаще чем хотелось бы, если они дейсвительно "учат". учат и мучат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря как к этому относится.. у кого спорт.. у кого любовь!
а что в этом спортивного для девушки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в этом спортивного для девушки?

 

Ну спортивных девушек тож хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в этом спортивного для девушки?

в количестве))) партнеров, денег и т.п.. Тань, не всеж высокоморальные, ищущие чувства) некторые ищут просто секс. и острых ощущений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
а что в этом спортивного для девушки?

 

 

как и для мужчины, секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю..наверное я по себе сужу...ладно, соглашусь так как вспомнила знакомую, у нее любимое выражение было, вот Рав-4 купит, тогда дам....при чем по фигу кому...ничего вышла замуж по залету, и живет на съемной квартире и пешочком без рав-4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...