Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

ну не знаю..наверное я по себе сужу...ладно, соглашусь так как вспомнила знакомую, у нее любимое выражение было, вот Рав-4 купит, тогда дам....при чем по фигу кому...ничего вышла замуж по залету, и живет на съемной квартире и пешочком без рав-4)))

 

ну воот...просто так дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомнила знакомую, у нее любимое выражение было, вот Рав-4 купит, тогда дам....при чем по фигу кому...ничего вышла замуж по залету, и живет на съемной квартире и пешочком без рав-4)))

 

не соизмерила значит способности и возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю..наверное я по себе сужу...ладно, соглашусь так как вспомнила знакомую, у нее любимое выражение было, вот Рав-4 купит, тогда дам....при чем по фигу кому...ничего вышла замуж по залету, и живет на съемной квартире и пешочком без рав-4)))

это когда желаемое не совпало с действительным. понты короче)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю..наверное я по себе сужу...ладно, соглашусь так как вспомнила знакомую, у нее любимое выражение было, вот Рав-4 купит, тогда дам....при чем по фигу кому...ничего вышла замуж по залету, и живет на съемной квартире и пешочком без рав-4)))

Да...

не звезда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, и что закономерно таких много...поэтому проще надо быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...

не звезда..

это был наезд??? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мы от сути ушли...так вопрос был как понять? я бы по другому спросила, а нужно ли понимать?хотя наверное да, предупрежден-значит вооружен...но вы знаете, что мне больше не понравилось, так это факт неуважения...я про то, как засматривается на других, и записывает всех подряд,такое ощущение, что он хочет быть пойманым, сам признаться не решается, и подсознательно желает, чтобы его поймали за руку, иначе ну на фига...пиши лена-леонид, таня-анатолий, ну это ведь всем известно...почему не скрывает...вот вопрос ...вернее даже почему не старается скрыть? а может он так внимание ваше привлекает к себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по себе так скажу,надо для себя ответить на вопрос :для чего я хочу знать правду какой бы горькой она не была? У меня тоже были подозрения и я стала сперва выяснять искать доказательства,сделать это не трудно благо современные технологие это позволяют. Меня например бесило, что человек просто мне врет,т.е. делает из меня дуру. И начав расследование можно наткнуться совсем на другое совсем не на измену и конечно в любом случае будет много волнений и переживаний. Если нет возможности расследовать то как правильно тут писали сделайте так чтобы сомнения об измене закрались ему в голову,я например и цветок покупала себе и просто тупо при муже брала телефон и делала вид что мне позвонил молодой чловек с которым я договариваюсь о встречи,муж сразу стал приезжать домой вовремя без всяких задержек.

Изменено пользователем kaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я б специально попросила бы каконить мужика мне позвонить. Я б такой спектакль устроила, чтоб неповадно было в следующий раз. Отелло доморощенный.

 

ой, девчат, он у нее точно отелло.. уже и тарелки в нее летали и вещи рвал, выбрасывал и на улицу выгонял... она пока ушла на квартиру от него, думает что делать - у них сын... поглумиться с таким не выйдет.. неизвестно чем обернется..

 

Вот и я о том-же.. У моей подруги тоже муж прослушку установил везде, он мент. по работе и по жизи! Она это знает и не парится)))))) Глумит по-тихоньку.....

я не хочу, чтобы кто-то знал о чем я говорю, даже если это муж и мне нечего скрывать - есть еще личные вещи, которыми можешь поделиться только с подругой, мамой.. в общем, нет доверия - нет отношений..

 

Chelentana, и что закономерно таких много...поэтому проще надо быть))))

 

гы-гы.. давать без рав4? :very_funny:

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девчат, он у нее точно отелло.. уже и тарелки в нее летали и вещи рвал, выбрасывал и на улицу выгонял... она пока ушла на квартиру от него, думает что делать - у них сын... поглумиться с таким не выйдет.. неизвестно чем обернется..

 

 

я не хочу, чтобы кто-то знал о чем я говорю, даже если это муж и мне нечего скрывать - есть еще личные вещи, которыми можешь поделиться только с подругой, мамой.. в общем, нет доверия - нет отношений..

 

 

 

гы-гы.. давать без рав4? :very_funny:

нет доверия - нет отношений... я себе то не доверяю на все сто!!!!!! а остальным и подавно!!!!! :car_play: гыыыыыыыыыы. лучше давать в рав 4)))))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет доверия - нет отношений... я себе то не доверяю на все сто!!!!!! а остальным и подавно!!!!! :car_play: гыыыыыыыыыы. лучше давать в рав 4)))))))))))))))))))))

 

я больше о доверии в плане уверенности в своем партнере.. здесь это больше уверенность в себе и в том, что кроме тебя ему никто не нужнет, потому что ты лучше)))

 

про Рав4 - это да!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девчат, он у нее точно отелло.. уже и тарелки в нее летали и вещи рвал, выбрасывал и на улицу выгонял... она пока ушла на квартиру от него, думает что делать - у них сын... поглумиться с таким не выйдет.. неизвестно чем обернется..

 

нет, не надо ей думать. Ей надо к нему обязательно возвращаться. Такооой мужчина. Сына обязательно только он должен воспитывать. С детства так сказать научить как вещи правильно рвать, в какой момент на улицу выгнать. Наглядно шоб все было, наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, не надо ей думать. Ей надо к нему обязательно возвращаться. Такооой мужчина. Сына обязательно только он должен воспитывать. С детства так сказать научить как вещи правильно рвать, в какой момент на улицу выгнать. Наглядно шоб все было, наглядно.

 

Сложно там все, Кать.. вернется к нему вряд ли.. но он сына может отобрать.. он - начальство ментовское, у него весь город, в котором они живут - как на ладошке, знакомые везде где надо.. ну это вне темы.. так ситуация..там реально фанатическая ревность ко всему что существует, даже к сыну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно там все, Кать.. вернется к нему вряд ли.. но он сына может отобрать.. он - начальство ментовское, у него весь город, в котором они живут - как на ладошке, знакомые везде где надо.. ну это вне темы.. так ситуация..там реально фанатическая ревность ко всему что существует, даже к сыну..

Может ему трудотерапию прописать??? Чтоб знал зачем мужику руки даны)))))))))) и мозг. У нас Совершеннолетняя спец в этих вопросах, мож его к тебе, на воспитание??? :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ему трудотерапию прописать??? Чтоб знал зачем мужику руки даны)))))))))) и мозг. У нас Совершеннолетняя спец в этих вопросах, мож его к тебе, на воспитание??? :hi-hi: :hi-hi:

 

кавказец - это диагноз.. просто пока в волг-де жили - было все спокойно, а как туда уехали к нему на родину - так понеслась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ему трудотерапию прописать??? Чтоб знал зачем мужику руки даны)))))))))) и мозг. У нас Совершеннолетняя спец в этих вопросах, мож его к тебе, на воспитание??? :hi-hi: :hi-hi:

 

Нуу, зубная щетка уже есть, а сортир загадить..эт мы быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если изменяет, то естественно развод! Но надо же как-то это определить. По душам не говорим на эту тему, он сразу психует... Вот и спрашиваю...а то мозги набекрень...

 

а может он не хочет развод???может вы ему нужнее,чем все,что касается за пределами дома???даже если гуляет-нагуляется и останется на своей 5 точке!Не тратьте себе нервы!Это я вам по собственному опыту говорю.Мой муж пропал куда-то на 4 дня.с 13.11.2010 по 16.11.2010 его не было дома.Где он был,что делал и главное с кем,если уж на это пошло,меня не интересует.И перед тем,как он ушел мы немного поругались,но не до такой степени,чтобы уходить!(У мамы его кстати не было).По идее должен закраться вопрос-ГДЕ БЫЛ?о нет...не хочу тратить свои нервы.я всегда говорю-приходит значит нужна,а нет-так нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли почувствовать измену, как понять что тебя предали, отложив в сторону эмоции и паранойю, реально ощущают или это сказки, что женщина чувствует предательство! Как поступают в таких случаях и как выводят изменщиков на чистую воду. Вариант: поговорить по душам не у всех выходит...

 

Я не знаю как это назвать, но измену бывшего мужа и правда прочуствовала на себе. Я встала утром и подумала, а ведь он мне изменяет...и у него спросила "Изменяешь?". Ответ конечно сами не знаете, что ты! нет! люблю только тебя. А в моей голове уже стучали молотки. И через 4 дня все выяснилось. Но я не копала, просто у него любовница глупая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имею ввиду, что из-за одного дня вряд ли кто-то сразу кинется изменять..а вот когда годы.. возможно да.. только не подумай, что я считаю это нормальным.. нет.. просто размышляю..

Бывают такие кобелины, что им хоть какая жена красавица и умница все равно пойдут налево.Вот правда видела много таких и с женами их общалась.Обычно такие мужчины страшненьких и скандальных в жены не выбирают.Пример, был у меня друг, там жена моложе его, куколка, всеобщая любимица, не скандалистка и любит он ее.А изменяет всю жизнь и все время любовь, кот. постепенно ч/з месяц проходит.А бывает гром баба со скалкой и он ей обувь чистит и даже не смотрит на сторону.От мужчины зависит, как говорится ходок или не ходок.Ну конечно бывает, когда порядочный муж из семьи уходит, который до этого и не изменял никогда.Вот для меня это самое страшное, значит полюбил другую и здесь уже тяжело бороться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,жизнь такая неоднозначная... так иногда все запутано... у каждого своя правда. каждый,что уж лукавить,эгоистично хочет себе счастья. фраза я хочу быть с тобой... ни что иное как приказ... когда я это поняла,то едва не стало поздно... теперь стараюсь подругому... и спрашивать стала подругому... тебе со мной хорошо? ты хочешь быть со мной? мы не идеальны,мир неидеален... а вообще жить с человеком который тебя не любит-помоему ужасно... хочешь чтоб тебя любили всю жизнь-будь актрисой и играй миллион ролей,чтобы каждые пол года влюблять в себя...мужа... тогда медовый месяц будет длиться вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,жизнь такая неоднозначная... так иногда все запутано... у каждого своя правда. каждый,что уж лукавить,эгоистично хочет себе счастья. фраза я хочу быть с тобой... ни что иное как приказ... когда я это поняла,то едва не стало поздно... теперь стараюсь подругому... и спрашивать стала подругому... тебе со мной хорошо? ты хочешь быть со мной? мы не идеальны,мир неидеален... а вообще жить с человеком который тебя не любит-помоему ужасно... хочешь чтоб тебя любили всю жизнь-будь актрисой и играй миллион ролей,чтобы каждые пол года влюблять в себя...мужа... тогда медовый месяц будет длиться вечно...

 

Я вот прям чуствую, сейчас мне надо играть. Влюблять заново. А как сделать этого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдых только совместный, телефон навиду, вовремя с работы приходит, искренний с ней... Она реально счастлива!

Да много таких семей, я считаю только это и зовется семьей.А когда женщина всю жизнь дергается, нервничает, но терпит- это зависимость просто, и любовью здесь не пахнет.Ну не верю я в любовь к человеку, который тебя унижает годами.Вот у меня пример живой перед глазами есть.Очень близкие люди.Женщина вышла замуж за мужчину моложе себя.Он всю жизнь пил и гулял от нее.Она терпела- двое детей, очень его любит.Все время на цыпочках перед ним бегала и еду перед телик носила, даже с температурой.Уже 30 лет они вместе, последние годы он уже не гуляет, а она его тихо ненавидит, помнит все до мелочей, не может простить, молодость он её загубил.Да и сейчас вместо поддержки, одни скандалы, как чужие люди.А ведь могло всё сложиться иначе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, я читала курпатова книжку красавица и чудовище.... много там написано точно и правильно...начни заниматься чем то необычным.. восточными танцами например втихаря... костюм красивый и как сюрприз себя приподнеси.. станцуй ему танец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот прям чуствую, сейчас мне надо играть. Влюблять заново. А как сделать этого не знаю.

А иногда просто лень-матушка, что пыхтеть муж и так рядом.А расслабляться нельзя нам девоньки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно начать учиться играть на гитаре... можно кардинально изменить внешность... другая прическа-другой цвет волос, если носили очки-купить контактные линзы.. другой макияж.. чтоб увидел это все при встрече на улице и как бы в пол оборота.. мужики блин любят загадку,ну пусть и получают девушку-ребус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её спасло от этой утопии и пожизненного унижения знакомство с порядочным мужчиной, это произошло уже через год!!! Он её и её дочку полюбил, забрал жить в Волжский!!! Они прожили год вместе и поженились, он её безумно любит и даже во сне ей не изменяет! Отдых только совместный, телефон навиду, вовремя с работы приходит, искренний с ней... Она реально счастлива!

то есть порядочный мужчина начал встречаться с ней, замужней, а она с ним изменяла мужу? в чем тогда разница? что муж "первый начал"? что она ушла, а он нет? всегда удивляет, как мы одни и те же поступки трактуем как подлость и как порядочность в зависимости от того, с чьей стороны на них смотрим.

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.?

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, Ты супер права.Отношения надо не выяснять, а строить.Как только чешется с мужем по-скандалить, по выяснять кто больше любит или почему меньше внимания.Сразу вспоминаю эту поговорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, я читала курпатова книжку красавица и чудовище.... много там написано точно и правильно...начни заниматься чем то необычным.. восточными танцами например втихаря... костюм красивый и как сюрприз себя приподнеси.. станцуй ему танец...

 

нееееееее, на танцы время надо, а его у меня уже к сжалению нет.

 

А иногда просто лень-матушка, что пыхтеть муж и так рядом.А расслабляться нельзя нам девоньки.

да лень не причем.. Вот прическу изменить....изменю пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть порядочный мужчина начал встречаться с ней, замужней, а она с ним изменяла мужу? в чем тогда разница? что муж "первый начал"? что она ушла, а он нет? по-моему мы одни и те же поступки трактуем как и как порядочность в зависимости от того, с чьей стороны на них смотрим.

Маленькая поправочка, мой косяк - не написала, она естественно подала на развод, и даже после развода он скакал вокруг неё, пока с другим не познакомилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рав 4, рав 4......

я вот одну семью знпю,так там у папы рав4 и двоих сыновей по рав4.......

воооооооооо,оказывается кому дааать надоооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, у нас просто с мужем жуткие характеры... и о да я ему как выразились друг которого можно еще и в койку затащить... и друзья у него... все к нам идут в гости. и девчат чего тока не понаслушаешься когда они все под рюмочку разговаривают... я с их женами поэтому не общаюсь... капец.... самое интересное меня не смущаются что я типа девушка.... давно привыкли что с ними все время.... да и подруг у меня только одна.... поняла тока одно не изменяют сейчас помоему тока кому лень,трудоголики и импотенты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l@ur@, ааа, тогда другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, на танцы времени много не надо. хочешь самоучитель поищу движений. как зарядку будешь делать по часу в день и фигурка подтянется и двигаться научишься... потом костюм сообразишь.... у меня дети костюм шить помогали. бисер нанизывали иголочками... главное желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не изменяют сейчас помоему тока кому лень,трудоголики и импотенты...

как-то жёстко сказала, а ты своего в какую категорию поставила??? :very_funny: я бы добавила категорию: порядочные-любящие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.bellydances.ru/ там очень понятно все.... начни с трясок и движений руками,потом шаги с тряской и восьмерки,потом маятники... как бы по наврастающей....эх ща прям так еще один костюм захотела сшить...

 

l@ur@, мой трудоголик и ему лень девок разводить на интим.... он говорит что от этого дети могут еще случиться... мало ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l@ur@, мой трудоголик и ему лень девок разводить на интим.... он говорит что от этого дети могут еще случиться... мало ли....

он у тебя просто ПОРЯДОЧНЫЙ, для таких семья это ценность и они не размениваются на один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...