Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

l@ur@, ну да.... может... скорее всего... мы просто друг друга стоим... оба с заскоками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, поначиталась тутось! Раскажу историю: была семья, вроде нормальная, вроде ладили, был сын маленький... И тут посыпались все признаки(см. первое сообщение), до последнего жена не верила, что кто-то появился, а когда уж очевидно все стало, то.... Классика жанра- начались истерики, слезы, сопли, бедному мужу все нервы вытрепали, домой идти ему совсем расхотелось! Помаялась бедная жена с полгода, а потом просветление настало, решила, что надо что-то менять! Сняла квартиру и переехала туда с сыном, а мужу сказала, что мешать ему не будет и с сыном встречаться он может, когда захочет! Короче предоставила ему все условия для комфортной жизни! Так и сделала, правда одно условие сделала, ему не принимать никакого участия в ее личной жизни! Прожили они так 2 месяца, муж приезжал, брал сына на вечер, да и на выходные тоже, а жена, наконец стала заниматься собой, пошла на фитнес, на работу вышла, ухаживать за собой стала... Муженек, видя такие кондебобры, стал настаивать, чтобы она вернулась в квартиру с ребенком(в совместную собственнось), типа ребеночку нужно дома жить, а жена сказала, что жить с ним под одной крышей она не может, а делать из квартиры коммуналку - она не хочет! Теперь муж решил сьехать на сьемную.... Короче, итог моего душесчипательного рассказа: жена начала встречаться с другим, муж(встречаясь с любовницей) об этом узнал и ПРИСКАКАЛ обратно, полночи на пороге просидел, умолял дать шанс... Мораль сей басни такова: хочешь жить с этим мужчиной, любишь его, то борись за свою семью! А какие это будут способы, решать тебе......

 

Кстати, после примирения у них началась настоящая семейная жизнь, они счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется странный способ -ложиться в постель с другим для того чтобы вернуть мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется странный способ -ложиться в постель с другим для того чтобы вернуть мужа.

это принцип) типа кровь за кровь. или постомри какая я кллассная не ты так другой) иногда, реально прокатывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется странный способ -ложиться в постель с другим для того чтобы вернуть мужа.

Я написала "встречаться начала", а встречаться можно по-разному... Главное показать, что интересна другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написала "встречаться начала", а встречаться можно по-разному... Главное показать, что интересна другому!

 

ну положа руку на сердце...встречались без интима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, ну че. тацевать будешь? у меня кстати после года танцев куча хроническ4их болячек по гиникологии куда-то улетучилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то...буду канешна. я ведь ходила после родов. потом забросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну положа руку на сердце...встречались без интима?

ну я свечу не держала, но говорит что без, типа мужа до сих пор люблю... Год без секса, не верится, но оснований не верить у меня нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я свечу не держала, но говорит что без, типа мужа до сих пор люблю... Год без секса, не верится, но оснований не верить у меня нет!

год без секса вполне допустимо. Несчастный ее "молодой человек". попользовалась и "счастлива в семейной жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я главную мысль донести хочу! Все мы не застрахованы от этого, с каждой семьей может случиться это! Но есть некоторые правила:

1. Не истерить! Мужики этого не выносят!

2. Не лезть в телефон и стараться не контроливать его!

3. Быть мягкой и спокойной ( не лезть к нему, дать возможность подумать)

4. Заняться собой ( спорт, салон и хобби)

5. Показать ему, что ты умная, взрослая и сильная женщина и если он, все-таки, решиться уйти к любовнице, то без него проживут!

 

год без секса вполне допустимо. Несчастный ее "молодой человек". попользовалась и "счастлива в семейной жизни".

ну замуж не обязательно выходить за всех, с кем встречаемся... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла - признаки измены:

• не бывавшие раньше у супруга резкие колебания настроения: непонятный гнев, неоправданная виноватая ласковость (у женщин), высокомерие (у мужчин), меланхолия, вспыльчивость;

 

• резкое изменение сексуального поведения (спад или всплеск);

 

• новые вещи, неожиданная забота о внешности, новая зубная паста, лосьон, галстуки и т.д.;

 

• он начал задерживаться на работе, то и дело исчезает на несколько часов по выходным;

 

• появившаяся скрытность (меньше рассказывает о своих делах, говорит по телефону, стараясь, чтобы его не слышали);

 

• вдруг пробудившаяся щедрость к вам (подарки), охотно предоставляемая свобода (разрешает уехать к родственникам, подруге и т.д.);

 

• новые цифры дневного пробега на спидометре автомобиля: если раньше он ездил по одному маршруту (из дома на работу и обратно), то теперь он вынужден уезжать куда-то ещё;

 

• время от времени стали раздаваться странные телефонные звонки: кто-то звонит и кладет трубку; неясные расходы („заначки“, сберкнижка и т.д.— теперь его скрытые траты увеличились);

 

• традиционные улики: запах чужих духов, губная помада на щеке или воротнике рубашки, чужие волосы, любовная записка.

 

Надо иметь в виду, что любая из этих примет не означает непременно измену: могут быть десятки причин, почему ваш муж не хочет признаваться в тайных тратах, а подруга сына бросает телефонную трубку, услышав „родительский“ голос. В конце концов даже любовная записка может быть шуткой (или провокацией) сотрудников мужа.

 

А вот что советуют делать в этом случае :vyazanie_young:

Маргарет Кент (США) предлагает особую программу поведения женщины. Вот несколько её пунктов:

 

• пусть он не знает, о чём вы думаете, пока не разработаете свой план; сохраняйте это преимущество;

 

• когда подготовитесь, дайте понять мужу, как вы разгневаны; если непременно хотите ему устроить какую-нибудь пакость, сделайте это так, чтобы не отпугнуть его навсегда;

 

• заставьте себя вновь обрести самообладание, если не можете справиться с собой, не ожидайте, что повлияете на мужа и измените свою жизнь;

 

• по возможности будьте дружелюбной и не отказывайтесь от близости, иначе он будет предоставлен самому себе и легко доступен для другой женщины;

 

• дайте ему шанс раскаяться; он лгал, щадя ваши чувства и стремясь сохранить отношения, и может глубоко сожалеть о своих поступках;

 

• побалуйте себя любимыми занятиями; пусть на лице у вас будет улыбка, а в глазах — искорки; способность выглядеть счастливой делает вас невероятно привлекательной;

 

• вам нужна союзница — близкая подруга, способная помочь в трудное время, не отдавайте эту привилегию кому угодно; выберите умную и осторожную женщину;

 

• расстройте его дальнейшую связь с другой женщиной… „Я не выгоню тебя. я не разлучу тебя с детьми. я всё время буду тебя любить“ — вот мысли, которые нужно внушить ему, и он передаст их ей. Это огорчит её ещё сильнее, чем она огорчила вас;

 

• ослабьте свою зависимость от мужа и стремитесь побывать в другой компании; вам нужны новые собеседники;

 

• счастливый брак основан на счастье в прошлом, настоящем и особенно будущем; можно укреплять связь с мужем, активно планируя будущее; тратьте на него время, деньги и силы;

 

• займитесь собой; можно записаться на курсы, съездить куда-нибудь с компанией на выходной, обновить свой гардероб, сделать новую прическу, сходить к косметичке, вступить в туристский клуб; если вы сами себе станете больше нравиться, его снова потянет к вам; в крайнем случае он с любопытством воспримет ваш новый облик.

 

Известно немало житейских историй, в которых жена в опасной для семьи ситуации начинала тонкую игру: пришедший поздно муж видел цветы в вазе („кто подарил?“ — „купила сама!“), накрытый стол с двумя бокалами („ждала тебя!“), новую прическу — а глаза у жены опущенные, счастливые и виноватые. Муж начинает задумываться. Подруга звонит вечером и, когда муж подходит к телефону, кладет трубку. Знакомый, на которого можно положиться, разыгрывает „особый интерес“ на глазах у мужа… Впрочем, вряд ли какая энциклопедия может вместить изобретавшиеся веками уловки и хитрости, на которые в экстремальной ситуации способна женщина, защищая свою семью и счастье.

http://www.head-s.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я главную мысль донести хочу! Все мы не застрахованы от этого, с каждой семьей может случиться это! Но есть некоторые правила:

1. Не истерить! Мужики этого не выносят!

2. Не лезть в телефон и стараться не контроливать его!

3. Быть мягкой и спокойной ( не лезть к нему, дать возможность подумать)

4. Заняться собой ( спорт, салон и хобби)

5. Показать ему, что ты умная, взрослая и сильная женщина и если он, все-таки, решиться уйти к любовнице, то без него проживут!

 

Теория.Все это и так знают. А последний пункт...думаете, мужчина когда с любовницей ложится размышляет о том проживет ли без него жена? Он вообще об этом размышляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теория.Все это и так знают. А последний пункт...думаете, мужчина когда с любовницей ложится размышляет о том проживет ли без него жена? Он вообще об этом размышляет?

Эта теория очень хороша на практике, поверьте! А насчет размышлений мужа, мне кажется нормальный мужчина об этом размышляет, у него есть отетственность за эту ситуацию! Но я говорю о нормальном мужчине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта теория очень хороша на практике, поверьте! А насчет размышлений мужа, мне кажется нормальный мужчина об этом размышляет, у него есть отетственность за эту ситуацию! Но я говорю о нормальном мужчине....

 

Ну что вы говорите? нормальный мужик ответственность несет не за свои измены, а за благополучие своей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавира, да все они нормальные. Просто периодически думают не головой, а головкой. У некоторых это временно, у других - постоянно.

Мужчина по натуре ловец, охотник за свежим 2мясом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, эка ты.... прям мороз по коже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, я - не пессимист, я - реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, эка ты.... прям мороз по коже....

 

да все правильно....мужчина он самец....и пока его самка интересует, он будет ей заниматься, но как только он потеряет интересе, он учует интерес в другом месте.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершеннолетняя, Кать, кстати реальную штуку тебе тут подсказали - изменить внешность кардинально - это реально действует, периодически так делаю, крашусь в яркий цвет, меняю прическу, меняю резко стиль в одежде) и вижу, что не только муж глазеть начинает, но и коллеги по работе тоже)) а я и довольна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немножко в шоке от твоей истории, сделать смысл своей жизни целю привлечь мужа за собой и бороться с любовницами, это не по мне

я же уточнила,что всё это нужно делать,если хочешь сохранить семью,если нет,то карты в руки,разрушить всегда проще..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл?

что после ужина он одумается ,бросится в нги и станет умолять о прощении?

 

Эт я так в общем, как мужа с работы встречать и больше ласки им нужно. Так сказать профилактика измены. Не претендую на истину в последней инстанции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт я так в общем, как мужа с работы встречать и больше ласки им нужно. Так сказать профилактика измены. Не претендую на истину в последней инстанции.

 

вот прочитала и возник вопрос.. а муж должен устраивать профилактику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший вопрос, а то получается игра в одни ворота!!!

 

Вот и я об этом же.. мужчины тоже не должны забывать о том. что надо следить за собой, хорошо выглядеть, не ходить по дому абы в чем, не пилить жену, помогать ей, делать приятности, чтобы желание и у женщины не пропадало, и не хотелось глядеть в другую сторону...

 

порой мужчины забывают, что рядом с ними женщина, а не просто мать и жена... уже давно замечено, что мужчины идут налево в большей степени из-за того, что их сильно внешне привлекает другой объект, а женщины из-за того, что другой мужчина начинает лучше к ним относится, ухаживает, заботится, радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший вопрос, а то получается игра в одни ворота!!! Мы везде во всём должны, а как же мужчины?! Они по любовницам бегают (в худшем случае), а мы должны стилиться. Даже во благо сохранения семейных отношений сказать нельзя, ведь когда есть предательство - нет семьи!!!

Во первых ты должна понять что для тебя важней твоя семья,муж или истина, мы женщины надумать можем все что угодно хотя этого никогда не было. если мужчина(практически все они не без греха) изменил и скрывает значит дорожит отношениями и нервами супруги, др дело когда муж гуляет на пропалую, у моей подруги такое было, ужас. Поътому сама реши, может проблема выеденного яйца не стоит, а ты себя накручиваешь все больше и больше. А там по ситуации смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, уже 14 страниц настрочили)))))Как дела у автора темы?Проблема не вскрылась?что-то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, а ты прям любопытная вся такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну мы тут трещим трещим, а толк то есть?или это чисто философский вопрос уже...я просто переживаю за конкретный случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, все хороши.... и мужики и бабье. сегодня муж с парнями с работы пиво пить идут реанимировать так сказать парня которого жена бросила...и изменяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l@ur@, быть может дать почитать ему темку? или просто спросить, типа мол тут тема такая на форуме, не подскажешь девочкам признаки измены....

 

не ну мы тут трещим трещим, а толк то есть?или это чисто философский вопрос уже...я просто переживаю за конкретный случай...

 

да это хорошо, что столько пишем.. кто-то спросил конкретно, а кто-то не спросит никогда открыто, а почитает тему и сделает для себя выводы..

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или просто спросить, типа мол тут тема такая на форуме, не подскажешь девочкам признаки измены....
+1000000000000

 

 

 

 

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l@ur@, Toskana - может надо просто любить мужчину, чтобы не было мыслей, что ты стелишься перед ним.

Взаимность в отношениях обязательна. Я пишу про отношения, в которых есть любовь и уважение.

А если один изменяет, то это не семья, а тогда женщина действительно унижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l@ur@, Toskana - может надо просто любить мужчину, чтобы не было мыслей, что ты стелишься перед ним.

Взаимность в отношениях обязательна. Я пишу про отношения, в которых есть любовь и уважение.

А если один изменяет, то это не семья, а тогда женщина действительно унижается.

 

Согласна) просто сделала акцент на то, что мы пишем "отношения разрушили оба", и забыли написать о том, что и строить их должны оба, а не только жена или только муж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой уже читал... точнее слушал .. я читала... похихикал.... сказал что у нас все признаки налицо :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, что если люди любят друг друга, у них нет потребности идти налево. Если мужчина изменяет и скрывает это, значит ему так выгодно, и тут дадут и там дадут, но отнюдь не от любви и желания сохранить семью!

Это в идеале, а в реале тысячи вариантов почему люди изменяют. И немалую долю там занимают случайные измены, когда просто определенным образом сложились обстоятельств и люди сожалеют о случившемся. Поэтому для меня большая разница целенаправленно это мужчина делает или нет. У некоторых -это философия жизни и даже, если он будет безумно любить свою жену, все равно будет изменять, у некоторых- пренебрежение, тут и смысла нет терпеть его и прощать, а некоторые просто ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не стала ничего делать, если б у моего любовница была...были у меня когда то такие подозрения, но потом прошли.....мне просто противно было бы перед ним ужин...кровать, я с томными глазами и разведенными, простите, ногами....это как говорится он и рыбку съест и....))) я просто взяла и уехала к маме, на несколько дней, с ребенком, пожила отдельно так сказать, и поняла, что никого у него нет, и он понял, что если что - я не буду сидеть глупой коровой! не по мне созранять семью, которой нет, если один человек предает другого!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, большинство постов о том, как-будто факт измены установлен. Может не стоит пока об этом, может причина все-таки в другом...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...