Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Глянула, что такой темы нет и решила завести. Давайте поделимся своими кинонаходками wink.gif

Я вот вчера посмотрела "Кунг-фу панду" и очень всем рекомендую его посмотреть! Чудесный мульт с прекрасной анимацией, добрый и с юмором! Смешнее, наверное, только Шрек-1 и Ледниковый период-2 были smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю на ТНТ и СТС дневные мульты. Еще с самого начала беременности к ним прилипла, в больничке то что делать?

Недавно перешла с Дивана на МКС специально из-за канала Джетикс. но сейчас там не все хорошие мультсериалы, смотрю выборочно. И на этом же МКС нашла канал Здоровое ТВ - такие интересные передачи бывают! о здоровье вообще, о работе организма в целом и "по частям" smile.gif Американские научно-популярные фильмы, где разжевано для простого понимания информация. и несколько передач на тему развития ребенка и беременности. оттуда и черпаю информацию, которую иногда выдаю на форуме. и так как это Америка, наши не все приемлют.

Но тем не менее можно пообсуждать.

не знаю где ближайшие прокаты DVD на Юности, а то может быть что-то взяла из новенького посмотреть. Но, одна не люблю смотреть, а мужа не вытянешь из за компа, работает все время.

Единственная замануха для него это боевики, которые я терпеть не могу, и фильмы с участием Шварценегера, которые не каждый то месяц показывают и которые я по сто раз видела (а он фанат - и может смотреть босконечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
посмотрела "Кунг-фу панду" и очень всем рекомендую его посмотреть

суперский мульт.Добрый))) рекомендуюf972b2de802dc7947d454d31692054ff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, ага, мы тоже сходили. не понравилось только, что тема секретного приема не раскрыта biggrin.gif а анимация вообще обалденная и много смешных перекличек со "Звездными войнами".

вот жду, когда пойдут в кино "Особо опасен", "Секс в большом городе" и, главное, "Хеллбой-2" (дель Торо один из моих любимых режиссеров)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
"Секс в большом городе"

ага, на кекс я бы тоже сходила smile.gif

Quote (coolinaria)
не понравилось только, что тема секретного приема не раскрыта biggrin.gif

Ага, зато пальчиковый захват чудесен, вон какой "пыдыж" делает biggrin.gif

Я люблю фильмы с Джонни Деппом, не все, конечно, но многие. Вот "Эдвард руки-ножницы" - прекрасен. И еще "Шоколад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, может имеет смысл вот с этой темкой - "мама у телевизора" объединить? Или немного переименовать для обсуждения фильмов на большом экране. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Я люблю фильмы с Джонни Деппом, не все, конечно, но многие. Вот "Эдвард руки-ножницы" - прекрасен. И еще "Шоколад".

а я люблю все, все фильмы с джонни нашим деппом! biggrin.gif

Добавлено (16.06.2008, 15:57)

---------------------------------------------

Caswyn, я сразу подумала, что Настя тред для обсуждения новинок широкого экрана завела. а говорить стали обо всем biggrin.gif давайте сосредоточимся чисто на кинопрокате!

Добавлено (16.06.2008, 15:58)

---------------------------------------------

Stasy, и еще я все-таки не поняла, что стало со злым котиком. панда его убил, распылил или чего? мы с племянницей ходили, она нас потом допрашивала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, прокат DVD на Юности есть в 1000 мелочей бывшем, там где двери продаются, а если их обойти - как раз попадешь в прокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кот
knopka_1, сейчас еще вроде есть прокат в одном из белых киосков чуть ниже 1000 мелочей. только не знаю что там, еще не была, мы ходим в прокат на Хользунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Может на днях и загляну в прокат, а то тупо в телек пялюсь, одно и то же. А далеко ходить и в киношке сидеть я уже не в силах. Мелкий так давит в одном месте выше пупа, что аж жить не хочется. Только лежа от боли и спасаюсь.

Мы вообще любители в кинотеатр сходить. Братца моего еще захватываем и на просмотр. Но последние разы муж с ним в двоем ходили, а я не высижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
а я не высижу.

Наташ, тут дело даже не в тебе (сложно сидеть или в туалет часто бегать), а в маське. Он от басов и громкого звука так тебя пинать начнет, что искры из глаз сыпаться будут. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Недавно во дворце спорта выставка была и наши место арендовали, меня позвали помочь. Я потусовала там с час и еле ушла,

чуть не родила. Такой шум, микрофоны - в кинотеатре то же будет. Он так скакал, так больно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на 8-ом месяце ходила на Ледовое шоу, а через несколько дней на "Тодес", громкая музыка была и там, и там, но Алюха вела себя оч прилично biggrin.gif я прямо была уверена, что ей тоже усё понра biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, по-моему, имеет значение не столько громкость, сколько уровень басов. Хотя, может тут все индивидуально. Мы даже в машине саб отключали, т.к. Яська меня пинать сразу начинал. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, пардон, посмотрела, что тут нет, а в "обо всем на свете" не глянула. Ну тогда давайте тут именно новинки кинопроката обсуждать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Я люблю фильмы с Джонни Деппом, не все, конечно, но многие. Вот "Эдвард руки-ножницы" - прекрасен. И еще "Шоколад".

присоединяюсь к фан-клубу biggrin.gif "мертвец" еще.

Quote (Caswyn)
.к. Яська меня пинать сразу начинал

а мой меня начинал пихать как только я переставала двигаться.

что-то мы отвлеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! есть сайт с которого можно скачать фильмы бесплатно, но только плохо что качается очень долго (по 12 часов один фильм) и комп во время закачки тормозит.

вот ссылка на сайт http://www.tfile.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепузик, я качаю в е-муле smile.gif Тоже долго, т.к. у нас низкая скорость у канала (тариф такой).

Мне друг на Торренте нашел и скачал мой очень любимый фильм "Жизнь Девида Гейла" с Кевином Спейси в гл. роли, никак не заберу у него этот фильм.

Да, еще очень люблю Кевина Спейси: Красота по-американски, Ка-Пекс и Жизнь Девида Гейла - просто сногсшибательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Красота по-американски, Ка-Пекс и Жизнь Девида Гейла - просто сногсшибательны!

Стыд и позор!!!.c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Ни одного из этих кино не видала. Надо взять как-нть в прокате что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, Красоту по-американски (American beauty) может и видела. Этот фильм и по телеку не раз показывали, т.к. он в свое время много оскаров собрал, лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, да знаю я.Там Мина Сувари играет.Не смотрела я его.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас коламбия телеком и через внутресетевые ресурсы мы качаем фильмы бесплатно, приактически все новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы смотрели фильм "Де жавю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
А вы смотрели фильм "Де жавю"?

А как же ж. Смотрели. А почему спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
А как же ж. Смотрели. А почему спрашиваешь?

Просто хотела сказать, что это классный фильм. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, какие впечатления от полнометражного "Секса в большом городе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела еще. А ты уже ходила на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, ага, мы с кумой в позапрошлое воскресенье сходили. ничего особенного я не ждала, так что обрушения иллюзий не испытала. мило, с подружкой сходить похрустеть попкорном - самое то. много красивой одежды, нереально состарившиеся Миранда и Биг, моногамная мораль biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все никак не добуду себе сериал, чтоб поглядеть его. smile.gif

Мы недавно пересмотрели "Обитель зла", родственник купил все три в подарочном издании. Третью часть мы в кинотеатре смотрели, прям перед родами ходила. Оказалось, что вторую часть я до этого не видела. Ну в общем - Мила клёвая, смотреть можно, но жанр мною не особо любимый smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поклонникам Джонни Деппа! smile.gif

Quote (Stasy)
Да, еще очень люблю Кевина Спейси

И я! Поэтому рекомендую фильм "21".

Quote (Faty)
А вы смотрели фильм "Де жавю"?

Неоднократно!

Мне еще понравился фильм Михалкова "12".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люююди! surprised.gif Ак кто нить смотрел по СТС сериал "Я лечу" ?! shy.gif Периодически прослеживала, кто кого .... thumb.gif С недельки две как-то не до сериалов было teehee.gif А тут оп и нетуся его! Он закончился?!!! shock.gif Если да, то поделитеся respect.gif интересно smile.gif

Я последний раз была в кино на фильме "Руины" shock.gif shock.gif Думали,что это приключенчесикй фильмец про молодых и отчаяных, судя по отрывкам! killed.gif Так страшно мне было только при просмотре всех частей фильма "Чужие"!!!! cry.gif Так и не досмотрели -УБЕЖАЛИ!!!! Причем зал пустели и пустел по мере разворота событий wacko.gif

Добавлено (04.07.2008, 20:46)

---------------------------------------------

Совсем забыла dry.gif Пузожителю оч не понравилось -пинался жуть как wacko.gif Теперь .когда пойдем в след раз будем внимательНО читать афишку surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
девушки, какие впечатления от полнометражного "Секса в большом городе"?

Сериал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в субботу с мужем смотрели "Особо опасен". Это новый фильм Тимура Бекмамбетов (кажись правильно написала), тот, который снял "Ночные дозоры".

Фильм в его стиле, спецэффекты - суперские. Просто красивое, зрелишное кино. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
смотрели "Особо опасен"

такие разные отзывы о нем. Несколько человек сказали мне, что ерунда полная, смысла нет как такового, одни спецэффекты и губы Анджелины Джоли. Другие уже по 2 раза ходили на него и в восторге... Мы решили, что посмотрим его дома smile.gif

Добавлено (08.07.2008, 11:24)

---------------------------------------------

А... с другой стороны, я подумала, что если б весь фильм был построен на спеэффектах и крупном плане Джонни Деппа, то я б не возражала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy,

Quote (Stasy)
и крупном плане Джонни Деппа

Тодди Суин уже посмотрела?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!! Вчера смотрела мультик "ВАЛЛИ". Из всего мультика понравился только сам ВАЛЛИ (похож глазами чем то на кота из ШРЕКА). Фильм "ОСОБО ОПАСЕН" понравился, но только крови много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Мася)
Ак кто нить смотрел по СТС сериал "Я лечу" ?! Периодически прослеживала, кто кого .... С недельки две как-то не до сериалов было А тут оп и нетуся его! Он закончился?!!! Если да, то поделитеся интересно

Все у них хорошо! Лера с Гордеевым. Убийцы - наказаны (причастной оказалась Алла-мачеха). Студенты остались на практике в больнице, только в другом отделении.

HAPPY END!!!

Добавлено (10.07.2008, 16:10)

---------------------------------------------

Quote (coolinaria)
Суинни Тодд

Для любителей Джонни Деппа и мьюзеклов.

А вообще фильм очень мрачный, кровывый и с титрами.

Намс мужем понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это тот, в котором он поет весь фильм? Пока еще нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
кровывый

ну кровь-то там там типично бартоновская) отдельные сцены очень красивые, особенно флешбек))) в целом - сильно на любителя)

Stasy, если ты не вегетарианка то лучше и не смотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрели "ХЕНКОК"- такая ерунда, конечно есть моменты где можно посмеяться. Может я смысл фильма не уловила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...