Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Света, я сегодня смотрела! честно сказать, русское кино не люблю - из современного...но этот фильм очень захватил! хэппи энд

Повторяли что-ль...эх не знала...я просто начала смотреть и втянулась, вроде всё складно и тут как всегда козни начинаются. :( Не смогли разлучить Тину и Стаса? Ближе к оконцовке расскажи. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, спасибки. ;) Не думала, что такой поворот событий произойдёт....хорошо, что всё хорошо кончается)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь случайно не смотрел в прошлую субботу по "России" фильм "Дом без выхода"? Я не досмотрела, а так интересно чем он закончился. smile.gif

 

я пулилась до часу ночи, почему-то другого финала ожидала :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пулилась до часу ночи, почему-то другого финала ожидала

Какого? Что Стас с Марьяшей или Виоллетой вместе будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого? Что Стас с Марьяшей или Виоллетой вместе будут? smile.gif

 

нееее, я за Тину переживала :biggrin: не знаю просто мне показалось конец как-то слишком просто сделали, я так и ждала хэппи энда, только думала сюжет позакрученне будет, так чтоли :hi-hi: хотя куда уж закрученнее :wacko:ну в общем как-то все предсказуемо

Изменено пользователем puhrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я верила, что будет хэппи энд

Я была в нём уверенна....так они сыграли чисто, легко...так он её любил и уважал...

нееее, я за Тину переживала не знаю просто мне показалось конец как-то слишком просто сделали, я так и ждала хэппи энда, только думала сюжет позакрученне будет, так чтоли хотя куда уж закрученнее ну в общем как-то все предсказуемо

И я за неё переживала...харощий она челавек. :hi-hi: А если б сюжет закрутили, то точно б сериал получился. ;)

Изменено пользователем DECOza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела в кинотеатре Аватар 3D и осталась в шоке! такого я еще не видела! Нереальное зрелище!Буря эмоций и впечатлений! Девчонки, кто еще смотрел, интересно узнать мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светланчик, загляни СЮДА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то посмотрела "Зубная Фея". Очень прикольный и милый фильм. Для улучшения настроения рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел "Паранормальное явление"??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, это не про то, как волна самоубийств началась?

 

Нет, посмотрела, тот фильм называется "Явление". Тоже страшный, кстати.

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, нет, это такое страашноееее, я теперь не уснууууууу :blink: на фига я его смотрела................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут таже фильмов с мультами насморелась.....непридумаю про какой заикнуться все нра в основном.

 

 Могу ч/з Skype скинуть желающим

мой ник ZerraSkype. Вот списки 

 

мульты:1.Artur.i.mest.Urdalaka.2009.D.CAMRip.avi

 

2. Bolshoe.kosmicheskoe.prikljuchenie.2008.P.DVDRip.avi

 

3. Valli.2008.XviD.DVDRip.Kinozal.tv.avi

 

4. Volt.2008.DivX.DVDRip-arteha.avi

 

5. Dambo.1941.DivX.DVDRip-BestVideo.avi

 

6. Zateryanniy.mir.Ognenih.Drakonov_700.2008.DVDRip.rar

 

7.Star.Wars.The.Clone.Wars.S01E01.[KvadratMalevicha.ru].rus.avi

 

8.Ilya.Mutomec.i.Solovey.Razboynik.2007.XviD.DVDrip.kinozal.tv-rok.avi

 

9. Impi.Superst.2008.DVDRip700.avi

 

10. кунг-фу панда.avi

 

11.Luk.i.Lussi.Tehasskie.2009.DVDRip.Styanulo.Ru.Epidem.Ru.avi

 

12. Madagaskar.2.2008.D.TC_PUZKARAPUZ.avi

 

13. Nasha.Masha.i.volshebniy.oreh.2009.O.DVDRip.avi

 

14. Petushishka.1985.DivX.DVDRip.avi

 

15. Planeta.51.2009.D.CAMRip.avi

 

16. Ulichny.Romeo.2008.P.DVDRip.1400MB.avi

 

17. Fei.avi

 

18. Хортон (Слоненок хортон) - хорошая экранка 2008 !.avi

 

19. Chudo.2009.P.DVDRip_700.avi

 

20. Би Муви_Медовый заговор_(2007).avi

 

21. Finding_Nemo.avi

 

22. Веселые мишки.AVI

 

23. Дорога_на_Эль_Дорадо.avi

 

24. Mischki.Gammi.(6sesonow).1985-1990.DivX.SATRip   13.7гб

 

25. Пингвины из Мадагаскара - Операция Новый Год.avi

 

26.Prikljuchenija.Aljonushki.i.Erjomy.2008.DivX.DVDRip.BestVideo.avi

 

27. Rojdestvenskii.Madagaskar.2009.P.DVDRip.avi

 

28.Zvjozdnye.sobaki.Belka.i.Strelka.2010.XviD.DVDRip.PuzKarapuz.avi

 

 29.   Маша и Медведь

 

01.Pervaja.vstrecha.avi

02.Do.vesny.ne.budit.avi

03.Raz.dva.tri.jolochka.gori.avi

04.Lovis.rybka.avi

05.Vesna.prishla.avi

06.Sledy.nevidannyh.zverej.avi

Novogodnjaja.pesenka.avi

Pesenka.pro.druzhbu.avi

Pesenka.pro.sledy.avi

 

и др.

 

Фильмы:

 

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО МУЖА\

ПАНДОРУМ\

трансформеры2

черная молния\

Безумный спецназ\

БЕН 10 Инопланетый\

Запретное Царство\

КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА\

Книга Илая\

книга мастеров\

МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ\

наша раша яйца судьбы\

принц и я\

Стукнутый\

ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ\

ТЕРРА\битва за планету Терра (мульт)

Формула любви для узников брака

шерлок\

Козырные тузы 2. Бал смерти - Smokin' Aces 2 - Assassins' Ball [uNRATED].avi

кандагар\

O.chem.govoryat.muzchiny.2010.XviD.DVDRip.ELEKTRI4KA.avi

и др

уточнения при контакте

 

 

еще есть серии LOCT 6 сезон (невсе)

 

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zerra, Вы с КИНОЗАЛА.РУ качаете? Я там смотрю все . Много хорошего быстро выкладывают и сериалы идущие по всем каналам. Но больше всего нравяться программы док. фильмы ВВС. Я уже целую фильмотеку накачала. И качество отличное есть. Все по ссылке ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zerra, Вы с КИНОЗАЛА.РУ качаете? Я там смотрю все . Много хорошего быстро выкладывают и сериалы идущие по всем каналам. Но больше всего нравяться программы док. фильмы ВВС. Я уже целую фильмотеку накачала. И качество отличное есть. Все по ссылке ТУТ

 И от туда тоже....

 

Только минус в кинозале.TV есть ...за рейтингом надо следить, за типом раздачи (черное, золотое или серебрянное) и если раздающих мало то качать запаришся..... я вот ВВС Амазонка с бюсом перри 2й месяц выкачиваю..... умаялась...объм всего 12Гб....уже смотреть желание увядает...

 

 

А меняться ч/з скай Супер быстро! ограничено только скоростью твоего инэта!!

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала вчера фильм Поцелуй на удачу. Обалденная комедия! Давненько такой не видела, даже ребенок не помешал досмотреть до конца:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Невидимая сторона" "Марли и я" "Куда приводят мечты" "В погоне за счастьем" цвет ночи "Зеркала", "Адвокат дьявола";"Франц + Полина " и "Дневник памяти" ЛЮБОВЬ СЛУЧАЕТСЯ"Иллюзионист", "Дом у озера"Игра в прятки! остров проклятыхЧеловек дождяМежду небом и землей.....Приходи на меня посмотретьесли бы я тебя любил.ХатикоЦветы лиловые полей."Элегия", Всё из-за Пита Тонга", "Столкновение"Планета 51 ""Жених напрокат"Фильм для всех "Изменяющий время", Блаженство-не для детей, : Трасса60, Жизнь прекрасна - трагикомедия, шедевр; Танцую внутри, Вся правда о любви -мелодрамма, со сміслом, Полианну"Если только"Долина цветовПоллиана"Беседы с Богом"Вечное сияние чистого разума с Джимом Керри, "Последний самурай", Догвиль, Donnie Darko, Август Раш, opus, ЖЕНЩИНА НА ПАПСКОМ ПРЕСТОЛЕ, ЧИКО, За горизонтом, Киллеры, Игры Богов 7-8 части, Реальная любовь, Упасть в верх, Дом Солнца, Сокровище, Поп, Мученица, Бал монстров, Сансара !!!!!!!!Барака!!!!!!Долина цветов!, Путь, Секунда до.., Флюк"(счасливчик), ПЕНЕЛОПА, ГНЕВ ЖЕНЩИНЫ, ПАПЕ СНОВА 17, Легенда(Брэд Питт), Вероника решает умереть;"Поговори с ней" Педро Альмодовара, С Джеком Николсоном: Язык Нежности и Любовь по правилам и без..., "Дом из песка и тумана", Завтрак у Тиффани!, Ослепленный желаниями", Дом без выхода, Мосты округа Мэдисон.......Эрин Брокович.........Дорога перемен......все о жизни))Обещать не значит жениться"ЗНАМЕНИЕ" с Николасом КейджемНаступит завтра или нет ( индийский фильм)Рассекая волны"Любовники" -супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю индийские фильмы... :shy: Нравятся не все... больше смотрю из современных. Обожаю романтику)))

муж, естественно, не любит... вот и не с кем поговорить на эту тему... Хотя может такая темка и есть уже - я не нашла...

Если есть любители, предлагаю махнуться дисками (болванками), тратить деньги на диски с хорошим качеством не хочется , а качать через торрент долго приходится...

:dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я телевизор не смотрю вообще, всю информацию о стоящих фильмах черпаю на КИНОПОИСКЕ. Совсем недавно посмотрела фильм Меняющие реальность - тронуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и индийские люблю- плачу и радуюсь :'( :very_funny: :hi-hi: , и ужасы - сижу очкую :sm044: , муж смеётся говорит что я ненормальная

Изменено пользователем sanikaskv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился фильм в программе "Закрытый показ". Фильм назыввается : "Неадекватные люди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравился фильм в программе "Закрытый показ". Фильм назыввается : "Неадекватные люди".

о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о чем?

 

Это наш русский фильм современный. Вообщем то, про нашу жизнь. Про непонимание родителей и детей-подростков. Но он очень хорошо так снят, что смотришь, не отрываясь. И там без приукрасов, как есть в жизни, так и сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неадекватные люди" я по Шаробану скачивала. Хорошее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Неадекватные люди" я по Шаробану скачивала. Хорошее качество.

 

И как фильм, понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня посмотрела "Август восьмого". Думала жесткий боевик, но не похож. Очень достало включение фантастики в фильм и повторение слова КОСМОБОЙ. В конце фильма я ненавидела роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрели Джон Картер. Я фантастику не люблю, но муж уговорил сходить.

Кто книгу не читал, тому может и понравится, а кто читал.....можно и не ходить, там от Э. Берроуза ничего почти не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю "Артистку" (даже не скажу, сколько раз смотрела), "Легенду о пианисте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравился фильм в программе "Закрытый показ". Фильм назыввается : "Неадекватные люди".

 

и мне понравился,эдакий женский фильм))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрела "эта дурацкая любовь". неплохой, милый фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился фильм "иллюзия обмана", супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Любовь", режиссер М.Ханнеке. 65 Каннский кинофестиваль. Потрясающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последнего просмотренного.

Иллюзия обмана - интересно, необычно.

Война миров Z - страшно, захватывающе, и конечно всех спасают америкосы))

Одинокий рейнджер - скучно, и Д. Джепа маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иллюзия обмана - интересно, необычно.

Война миров Z - страшно, захватывающе, и конечно всех спасают америкосы))

Одинокий рейнджер - скучно, и Д. Джепа маловато.

 

Соглашусь со всем) Еще из последнего смотрели "Человек из стали" - новая интерпретация Супермена. В общем-то интересно смотреть, но затянут фильм. Сегодня идем на "Тихоокеанский рубеж" - очередное творение американцев на тему апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Тихоокеанский рубеж" в Аймакс 3Д. Ну зрелищно, конечно. А так - все как обычно.. Монстры хотят разрушить землю, америкосы с ними борются и хэппи энд в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрели "Тихоокеанский рубеж" в Аймакс 3Д. Ну зрелищно, конечно. А так - все как обычно.. Монстры хотят разрушить землю, америкосы с ними борются и хэппи энд в итоге)

Если не в 3Д, не так интересно будет наверн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...