Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а такие фильмы зачастую без смысла. крутой экшн - спец эффекты, звездный состав, рекламная акция - все для сбора денежек.

фильмы со смыслом обычно только на кинофестивалях показывают, дальше они не идут. народу надо хлеба и зрелищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
Для любителей Джонни Деппа и мьюзеклов.

А вообще фильм очень мрачный, кровывый и с титрами

Обожаю мрачного кровавого Деппа! hands.gif

Смотрела новый полнометражный "Секретные материалы" (в детстве сериал нравился). Люди, это отстой... Кстати, не новые но весьма интересные фильмы -- "Игры разума" с Расселом Кроу (или не с ним, я их путаю). "Эффект бабочки" интересен, но глуповат ("-2" не смотрела), . Люблю что-нибудб типа исторический фильм, кто-нибудь может что-то интересное посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась пародия на Джеймс Бонда "Агент 117" - в лучших традициях французкой комедии (к сожалению, в последнее время она что-то американизировалась sad.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрели комедию "В пролете", прикольная, понра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
"Эффект бабочки" интересен, но глуповат ("-2" не смотрела),

А второй такая ерунда. В принципе, от второго фильма редко что хорошее получаешь, так что и этот случай не был исключением. happy.gif

А я недавно ходила на мумию: гробница императора драконов. Первые 2 фильма обожаю, частенько их пересматриваю, а 3-я часть - сплошная находка режиссера (по типу как из взорванной от прямого попадания бомбы машины все живыми выбрались), сюжет притянут за уши.

И главную героиню там другая тётка играет. Короче, ФИ! cranky.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а трейлер к "Мумии" роскошный был...

кстати. кому кроме меня, понравился второй "Хеллбой"? (к слову о сиквелах wink.gif ) на мой вкус - пир духа и детский восторг с начала до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
а трейлер к "Мумии" роскошный был...

Во-во. Поведешься на трейлер, а на деле фильм - Г. На иронию судьбы (старую) тоже неплохую подборочку сделали biggrin.gif

Я так "повелась" на "Господа офицеры". Как-то подразочаровалась от Боярской, да и вообще от всего.

Теперь вот хочу на Адмирала сходить в октябре (опять же по трейлеру)

Кстати, а кто-нибудь "Индиго" весной смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaLilia,

Quote (mamaLilia)
Смотрела новый полнометражный "Секретные материалы" (в детстве сериал нравился). Люди, это отстой...

мля, не напоминай. плевалась все время просмотра. теперь решаю смотреть ли Мумию, или уж лучше первые 2 пересмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Caswyn)
Кстати, а кто-нибудь "Индиго" весной смотрел?

я в кино не смотрела, но на винте валяется, никак руки не дойдут. что, хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, так поэтому и спрашиваю. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, хочешь, запишу тебе и на встречу принесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, было бы здорово! smile.gif Может тебе тоже чего-нить записать? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, что б такое попросить? cool.gif у тебя есть сериалы или мультсериалы какие-нибудь? вообще ко мне "на стол" все новинки почти попадают, благодаря приятелю-маньяку торрентов biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сериалов как раз нет. unsure.gif

Сама мечтаю "Друзей" прикупить, да все время не тот перевод попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Недавно смотрели комедию "В пролете", прикольная, понра.

Ага, мне тоже понравилась! А еще смотрели "На колесах"-отличная комедия, я ее уже пару раз посмотрела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, слушай, у меня, кажись, где-то храпит первый сезон "Джоуи" (это спин-офф "Друзей"). если найду - тоже запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Недавно смотрели комедию "В пролете", прикольная, понра.

И мне понравилось. Слышала, что та же группа людей (видимо, продюссеры и режисеры) сняли "Сорокалетний девственник" и "Немножко беременна". Последнее я не смотрела, но во время просмотра первого от смеха чуть ли не по полу каталась lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у друзей посмотрели "Зохана" или как его там, с Адамом Сендлером, пошло, тупо но поржать можно если в компании. Я то, наивная,пол фильма думала, что он абушка массаж делает... happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,, кто смотрел фильм "Стиляги" и как он Вам?

Мы с мужем посмотрели и нам не понравился. Муж вообще любит боевики, а тут ля-ля -ля весь фильм smile.gif

Кто то его сравнил с "Мулен Руж" (в принципе из-за этого я и смотрела), но то, что снял Тодоровский оооочччень далеко от Мулен Руж.

А вот блокбастер "Обитаемый Остров" Бондарчука очень хотца посмотреть, но как то в кинотеатрах там все громко, доча обпихает меня. Расскажите кто видел этот фильм и понравилось ли?

Добавлено (17.01.2009, 12:37)

---------------------------------------------

Еще смотрели Любовь-морковь 2.

Веселый, смешной и семейный фильм. Советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы посмотрели "Обитаемый остров", он вовсе не так ужасен, как его малюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрели "Стиляги". Обычный мюзикл для семейного просмотра в кино. На домашнем экране уже не та хорошо...

"Обитаемый остров" для меня лично стал потрясением!Не в своем безобразии (хоя и это имело место). А в масштабности отечественного кино (отличие от Бекмамбетова), как всгда, куча параллелей с настоящим (хотя по книге, там с коммунистическим прошлым ассоциировали). Мне кино понравилось. и я познакомилась с книгой Стругацких. И еще хочу посмотреть продолжение. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже посмотрели Стиляг - замечательный фильм! Только положительные эмоции, с юмором фильм. А Остров мы не стали досматривать, вообще не пошел. Мой примитивный мозг не воспринимает высокое искусство Бондаргека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, хочу порекомендовать детский фильм для просмотра с детьми старше 6-7 лет - "Лемони Сникет или 33 несчастья". Смотрели его когда-то со старшим сыном в кинотеатре - спецэффекты обалденные, золотой актерский состав - Джим Кэрри, Мэрил Стрип. А потом несколько раз в прокате брали диск, но там нет титров при агукании младшей сестры ( в них много приколов) почему-то sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Мой примитивный мозг не воспринимает высокое искусство Бондаргека.

мне тоже сначала показалось скучновато, хотела спать пойти, а муж заканючил, что ему скучно одному досматривать, и я ничего, втянулась biggrin.gif однозначный плюс там все-таки - красивые молодые и незамыленные актеры. отсутствие в кадре Чулпан Хаматовой и Сергея Безрукова меня очень радует :))

ну и Бондаргек в стрингах и фиолетовом платьице biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
"Лемони Сникет или 33 несчастья"

Я сама этот фильм очень люблю, первый раз смотрели в кинотеатре, а потом несколько раз пересматривали на DVD.

А из "Острова" мне запомнились крупные планы актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стиляги" смотрела, понравилось. Я такие люблю. Правда додумалась пойти в кино с 14-летней племянницей, пришлось в некот. местах чуток покраснеть, но чаще объяснять "почему", т.к. с историей СССР, 50-е, девочка еще не знакома. Все-таки фильм больше на женскую аудиторию и для тех, кто постарше.

Остров еще не смотрела, и не тянет, я не поклонник фантастики. Но все же посмотрю, наверное, когда-нибудь.

Для любителей кина со смыслом вспомнила 2 картины, которые меня потрясли, но они уже не новенькие: "21 грамм" и "Прощай, детка, прощай"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
однозначный плюс там все-таки - красивые молодые и незамыленные актеры.

Слушай, Оль, ну товарищ Мак-сим мне совершенно не приглянулся, меня все время не покидало ощущение, что он дебиловат. А вот его друг-вояка с сестрой понравились smile.gif Забавно было лицезреть Бондарчука с волосами biggrin.gif

Quote (Окс)
"21 грамм"

Тяжелый фильм, очень серьезный. Из того же ряда мне нравится "Таинственная река".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Федота-стрельца" кто-нибудь смотрел? Интересный? Стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, мне не понра... так и не досмотрела... лучше читать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вчера очередной мрачно-серьезный фильм. "Подмена" Под впечатлением. Но ведь хотела ведь легенькую мелодраму какую-нибудь. Искала 3-й бесплатно диск в прокате, чтобы уравновесить мужнины "Пила 5"(Вряд ли есть любители???!!!! surprised.gif А ведь мне еще предстоит его смотреть!!!!!) и Пперевозчик третий. А муж подсуропил этот, я как-то не думала, что там все будет настолько мрачно!!!!!!!!!!!!!!!

А губы Джоли - там еще ужаснее, чем всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, ну и как тебе вообще? Говорят, основано на реальных событиях. Если не брать во внимание красные губы Джоли, то как она сыграла? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, да хорошо сыграла. Она вроде зарекнулась, что это типа ее последняя роль! Если это действительно так, то вполне примечательно. Роль ведь в целом соотвествует ее всем известному имиджу "благонамеренной заботливой матери"! Мне она только показалась немного более прагматичной, чем мне виделась женщина, оказавшаяся в ее ситуации. Но наверное, другая бы не смогла все это вынести!

А фильм - тяжелый, грузовой, глубокий! Вполне достойный в своем жанре!

Добавлено (21.01.2009, 01:23)

---------------------------------------------

А Бэтмана кто-нибудь смотрел? Есть впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, Бэтмен крутой! оч. депрессивный. все, что ты могла слышать про Леджера в роли Джокера - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
все, что ты могла слышать про Леджера в роли Джокера - правда.

я слышала либо хорошее либо очень хорошее, и вообще мне очень нравится этот актер, но фильм досмотреть не смогла(( может надо еще попробовать.

coolinaria, а Остров прям по книге или сильно авторский вариант?

Quote (coolinaria)
красивые молодые и незамыленные актеры
это очень радует)

Quote (coolinaria)
отсутствие в кадре
Quote (coolinaria)
Сергея Безрукова
только поэтому можно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова и снова пересматриваю "Догму". Мне очень нравится, каждый раз нахожу там что-то новое, хотя кому-то может показаться глумливым и с юмором ниже пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные смотрели всей семьей на DVD мультфильм "Нико: путь к звездам". Этакая рождественская сказка для не очень впечатлительных деток (не каждый ребенок спокойно отнесется к злому волку, который весь мульт желает съесть Деда Мороза). Ну очень нам понравился! Смотрится на одном дыхании.

Quote (Окс)
А "Федота-стрельца" кто-нибудь смотрел?

Мы честно пытались его посмотреть. Через 10 минут "скучнотеева" - выключили. Диалоги в стихах "под старину" и откровенная пошлость в женских образах не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравиля мультфильм "Переполох в Гималаях" Прикольный мульт.

Добавлено (12.02.2009, 15:07)

---------------------------------------------

Ещё не устаю смотреть "Метод Хитча", "Дьявол выбирает Прадо", "Бумеранг", а так же "Сладкий ноябрь", "Смерть ей к лицу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
"Смерть ей к лицу"

Я обожаю этот фильм ura_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. Мериал Стрип в этом фильме превосходна umilenie.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Брюс Уиллис? ВАПЧе не узнать!

Quote (Faty)
Мериал Стрип в этом фильме превосходна

спору нет umilenie.gif Faty, ты ее поклонница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...