Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уже да. biggrin.gif Посмотрев ни один фильм с её участием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Диалоги в стихах "под старину" и откровенная пошлость в женских образах не понравились.

Омг! Бедный Леонид Филатов в гробу перевернулся, наверное oh_mama.gif

Quote (Окс)
А "Федота-стрельца" кто-нибудь смотрел? Интересный? Стоит смотреть?

Оксан, ну конечно интересный! Там столько тонкого юмора - это ж Филатов!!! Стихи его создатели мультфильма, насколько я поняла, не трогали. Привнесли немного своего через мультипликацию. Вот она довольно своеобразна. Это не Добрыня Никитич, конечно, но тоже интересно посмотреть happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Насть, при том, что ОБОЖАЮ Филатова, фильм не понравился sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, тебе не понравилась анимация? Грудь 6-го размера Маруси и песни Любэ с Безруковым? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа

Quote (Stasy)
Грудь 6-го размера Маруси и песни Любэ с Безруковым

слушай, вот если вычленить фрагменты - смешно.. а в целом - неа, не понравилось cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кайфовала от стихов Филатова smile.gif А на все эти хруди и Безруковы не обратила особо внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Sylphide, о, Настя и Марина! Я с вами! Я могу слушать "Про Федота..." бесконечно!!! Я почти наизусть его знаю! И Филатова обожаю! Но мульт мне тоже не понравился! Лучшее исполнение только авторское. Кстати, несколько лет назад и кино ставили, тоже не аллё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт тоже не очень, а вот книжка другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, чувствую, что надо все-таки посмотреть, чтоб хоть определится, алле или не алле!

Досмотрела сегодня наконец-то "7 жизней". Нудятина! Драматичный конечно, но сюжет не нов, все с тем же "21 грамм" перекликается, последний мне понравился больше, и снят скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я только сегодня собиралась смотреть 7 жизней...

Кстати, не осилела Загадочную историю Бенджамина Баттона. sad.gif Хотя, например, обожаю Фореста Гампа. А в чем-то эти фильмы, как мне кажется, перекликаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
кино ставили, тоже не аллё!

ужасная малобюджетная лабуда. вообще, конечно, лучшую постановку "Стрельца" делали мы с коллегами на новый год, я играла королевишну и по совместительству "оленя, чтоб из золота рога" biggrin.gif cool.gif "Федота-Стрельца", как и любой гениальный и известнейший текст, невозможно, мне кажется, конвертировать в зрительные образы - всегда окажется, что кто-то не так все представлял.

обожаю эту сказку вообще, как и многие здесь. у нас дома гора поговорок оттуда smile.gif

Добавлено (12.02.2009, 17:26)

---------------------------------------------

Quote (Stasy)
Загадочную историю Бенджамина Баттона

о, вот что я хочу посмотреть. но у меня с новинками вообще туган - из прошлогоднего "Оскара" только, считай, "Нефть" кое-как осилила (но этот фильм, конечно, десятка стоит), а тут уже новые шедевры подоспели biggrin.gif

несколько моих знакомых признались, что рыдали, посмотрев "Баттона". нормальные люди, не истерики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
я играла королевишну и по совместительству "оленя, чтоб из золота рога"

Оль, у тебя тоже на пятой точке выключатель был? partytime.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Оль, у тебя тоже на пятой точке выключатель был?

увы, Насть, я просто била копытом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
несколько моих знакомых признались, что рыдали, посмотрев "Баттона". нормальные люди, не истерики.

Да мне тоже хвалили этот фильм. Я подозреваю, что, возможно, надо было досмотреть до конца, не бросать на 2/3. Но я смотрела и мне тааак скучно было, и потом уже поздно, и спать хотелось... Наверное, совершу еще одну попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам "Борат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, прекрасно понимаю, т.к. сама смотрю кино по остаточному принципу и частенько в несколько приемов, потому что вырубаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера посмотрела "семь жизней", ревела с половины фильма...по мне, тяжеловат

сегодня посмотрела "миллионер из трущоб"...интересное сочетание американской киноиндустрии и балливудских актеров...ожидала песен и танцев, ан нет...хотя, стоп, в конце все же один танец был smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Как вам "Борат"?

Я про такой вообще не слышала.

Сегодня увидела по телевизору рекламу эпической драмы Автралия. Я эпику не очень люблю, но там в главной роли Хью Джекман! Однозначно надо мужа затащить в кино biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Я эпику не очень люблю, но там в главной роли Хью Джекман! Однозначно надо мужа затащить в кино biggrin

ППКС! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы последнее смотрели "Стиляг" и "Полено". понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попытаюсь посмотреть агент 007 Квант мелосердия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, я смотрела, мне понравился. А мужу не очень. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Олька, девчонки, он же россомаха! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (coolinaria)
Как вам "Борат"?

Смотрела его, как только вышел. Пошлый фильм,достаточно жёсткий юмор, Саша Барон Коэн в своём репертуаре. Когда начали смотреть с мужем, он сказал, что это полное г....

Добавлено (12.02.2009, 19:35)

---------------------------------------------

Quote (coolinaria)
он же россомаха

Зато какая! Кстати, мне с ним больше всего нравится "Фонтан" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Янотик)
мне с ним больше всего нравится "Фонтан"

Янотик, как говорится, респект и уважуха тебе!!!!!! smile.gif Фильм не для всех, непростой, но очень, очень стоящий! Нам с мужем очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, Ян, "Фонтан" - крутой фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "Фонтане" кстати изначально играл Брэд Питт, который неожиданно свалил и фильм вообще чудом спасли

Добавлено (12.02.2009, 19:46)

---------------------------------------------

Quote (Янотик)
Я так плакала.......

да еще бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, Янотик, что за Фонтан???? Расскажите, я первый раз слышу. Заинтриговали. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, он же Ван Хельсинг! Хотя в роли Россомахи я в него и влюбилась smile.gif А что за Фонтан?

Посмотрели 7 жизней - так себе, за душу не взял, я даже не всплакнула, а я люблю это дело на душещипательных моментах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, это вы все в кино смотрите? Столько интересного и неизвестного мне обсуждаете! Сегодня же выпишу названия и буду качать.

Quote (Олька)
Quote (Stasy)

Я эпику не очень люблю, но там в главной роли Хью Джекман! Однозначно надо мужа затащить в кино biggrin

ППКС! biggrin

девочки я с вами! Сейчас по ТВ опять ВАн Хельсинга показывают, мы опять смотрим)) Я правда в пол-глаза.

Quote (ew)
сегодня посмотрела "миллионер из трущоб"...

видела анонс, очень хочу посмотреть, а после твоего отзыва еще больше захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-же, будем качать Фонтан)

"7 жизней" у меня мужу понравился. Но он не объективно судил. Костя любитель Хитча-Смитта

А еще сегодня снова увидела рекламу отечественного ужастика "Юлечка". Мне Стриженов не улыбается, как талантливый режиссер ("От 180 и выше" средненькая картина...) Но мне во-первых, интересно, как триллер наши сгондобят. А во-вторых, за последние 2 года я впервые захотела позЫрить ужастик (люблю только на большом экране, чтоб коленки трясдись)))). Хотя подозреваю, что Башаров испортит впечатление... После ЛП терпеть его не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maryselka, а вы откуда качаете? Мы тоже только так смотрим, в кино не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, Stasy, оч. своеобразный фильм. вот еще чуть-чуть, казалось, и начнется настоящая коэлья, но не начинается! хотя темы поднимаются, обращение к которым требует огромного такта, чуть недобалансировал - и бабах, пошлость и посмешище. вечная любовь, смысл жизни, все дела. бессмысленно пытаться рассказать, типичный фильм love it or hate it. посмореть стоит, тем более вы любите Джекмана, который был единственным что меня смущало. ведь он Россомаха! biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено (13.02.2009, 00:25)

---------------------------------------------

Maryselka, Марин, посмотри фильм "Мертвые дочери"!!! это страшный ништяк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Stasy)
Посмотрели 7 жизней - так себе, за душу не взял, я даже не всплакнула, а я люблю это дело на душещипательных моментах!
крепкая ты девушка, а я вот чем старше, тем плаксивей...уже и "жди меня" для меня слезы...а может это нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно пересматривала "Ослепленный желаниями" и "Взрыв из прошлого". Оч люблю Брендана Фрейзера. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, у меня Дом. ру. Я по сетке домашней качаю, вот по этой проге. Быстрее, чем онлайн-просмотр и локалка не виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
Как вам "Борат"?
У мужа моего это почти настольный диск! Он его абожает!

Я такие вещи не признаю! Но иногда приходится смотреть или слушать, когда муж сидит и прется, да еще и зовет, смотри, какой классный момент! Оборжаться, как глупо!

oh_mama.gif

Quote (coolinaria)
"Фонтан" - крутой фильм!
Ну вот число моих знакомых-поклонников этого фильма увеличилось! А я в свое время 3 попытки предприняла посмотреть это чудо, но как-то безуспешно, правда застревала еще на первых 10 мин, когда еще, вообще, ничего не понятно было! Видимо, откопаю сегодня диск и заставлю себя посмотреть! Когда такие отзывы!

 

Quote (Stasy)
так себе, за душу не взял, я даже не всплакнула, а я люблю это дело на душещипательных моментах!
Ну вот и у меня такое же ощущение осталось! А мужу вообще никак, хотя тоже любит Смитта, да и я к нему хорошо отношусь, и сыграл в целом-то он хорошо, но...

Quote (ew)
крепкая ты девушка,
А я вот совсем не крепкая, реву по поводу и без, а тут не случилось!

Quote (coolinaria)
"Мертвые дочери"!!! это страшный ништяк!!!
По мне - не страшный, и уж тем более - не ништяк!

sad_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы завтра идем на "австралию", еле уговорила мужа, ну хочется хоть в день влюбленных романтичный фильм про любовь.последнее, что я смотрела"12" и "Адмирал" на двд, конечно, уже все посмотрели, но все же 12-думала занудный фильм, нет, оч понра, давно не смотрле взахлеб, а вот адмирал-ну не воспринимаю я Лизу Боярскую, мимика отсутствует напрочь, не пара она Хабенскому!!!!поэтому и фильм не произвел впечатления, несмотря на исторические открытия( историю не люблю,никогда не задумывалась, что такая страшная была революция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
обожаю Фореста Гампа
О! вот это моя любимая история! Мне почти всё нравится с Хэнксом, ну кроме разве что "Замочить старушку"...

Очень понравилась "Легенда о пианисте" с Тимом Ротом.

Муж недавно смотрел "Апокалипсис", я ушла с первых же кадров - впечатлительная стала, как курсистка. Не люблю такие натуралистические подробности (сразу вспоминается Золя "Экспериментальный роман")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...