Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

венок и свадебное платье)))))

Рекомендованные сообщения

У меня гипсофила была в прическе. весь день выдержала. только уже ночью когда снимала, отметила, что немножко подвяла(совсем чуть) живые цветы в волосах - это очень!!!

Желаю свадьбы стильной и запоминающейся! И новой семье счастья!

 

А хотелки -это ж здорово) Будней много. А таких дней нет)Пусть они будут красиивыми!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живые цветы в голове это очень красиво, отличная идея! а то что испортятся, я думаю не стоит переживать, т к у вас все это не затянется, не успеют. У меня на свадьбе цветы в прическе в капсулках завяли быстро из-за 30 гр. жары, а на "свадебном переполохе" ничем необработанные розочки, просто купленные в цветочном магазине продержались в прежнем состоянии около 4-х часов. но мне больше нравятся не венки, а просто вставленные цветы в прическу, причем их можно и в колосок вставить. но это конечно дело вкуса.вот как вариант.

863289m.jpg 905275m.jpg

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живые цветы в голове это очень красиво, отличная идея! а то что испортятся, я думаю не стоит переживать, т к у вас все это не затянется, не успеют. У меня на свадьбе цветы в прическе в капсулках завяли быстро из-за 30 гр. жары, а на "свадебном переполохе" ничем необработанные розочки, просто купленные в цветочном магазине продержались в прежнем состоянии около 4-х часов. но мне больше нравятся не венки, а просто вставленные цветы в прическу, причем их можно и в колосок вставить. но это конечно дело вкуса.вот как вариант.

863289m.jpg 905275m.jpg

 

Вариант очень интересный, возьму на заметку. и мне тоже кажется, что цветы по отдельности будут смотреться более нежно, изящно. а венок может показаться громоздким. Но самое главное, чтобы в этот замечательный день Вам нравилось и ничто не отвлекало от счастья

Изменено пользователем Умница и красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но самое главное, чтобы в этот замечательный день Вам нравилось и ничто не отвлекало от счастья

 

ох, девочки......... что ж мне одеть-то в этот радостный день.......

прошлась по всем свадебным салонам г. волжского, которые только нашла (кажется 7), ни в одном не нашла ни по сердцу, ни по фигуре..... просто АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

плюнула на свадебные, стала искать коктейльные. пошла в волгомолл. облазила все магазины. итог нулевой( там почему-то все платья черные........ почти все)

колитесь, где есть платьюшки. а то хоть заявление забирай((((

хочу тпо типу такого....

 

 

85aa19d318fd.jpg

6032dbec404c.jpg

96f0c12ebdba.jpg

f153cf1b7829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, тебе дешевле и быстрее уже сшить будет, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, валюша, я уже и не знаю( у кого шить? на примерку с малой не наездишься в волгоград, честно. а в волжском никого не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык тут напиши мол ищу хорошую девочку, я тут и нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесечка, очень мне понравилась идея с цветами в волосах. Так нежно. И платья, которые ты выложила тебе подойдут.

А вот где - я видела в царицынском пассаже похожие. Там если хорошенечко полазить, то можно найти желаемое.

В торгушке салон инсити, там тоже видела. Давно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне первое понравилось, шикарное и элегантное))))

 

и вообще опять замуж хочу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1040%201026%20agava%20gella.jpg

829.jpg

516-5.jpg

418%201.jpg

372.jpg

357.jpg

 

 

Вот это все есть в Соланже. он находится на комсомольской.

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, цветы можно сделать из пластики, и под платье заточить. z имею в виду, цвет и размер) И не увянут, и потом можно будет в торжественной прическе носить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет))я как флорист могу сказать, что живые цветы, при условии их свежести и грамотной обработки вполне себе выдержат в причёске целый день!!! Есть специальные приёмы и прспособления, которые будут подпитывать ваши цветочки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж скоро свадьба)) Колитесь, какое платье и венок нашли??? Интересно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж говорить о живых цветах в прическе, то стоит прежде всего учитывать время вашей свадьбы. Разумеется, в мороз более 4 градусов ВСЕ цветы просто померзнут, а орхидеям и того меньше надо. Не думаю, что это будет красиво. В жару тоже жизнь их будет недолга, как бы их не обрабатывали.

Имхо, хороший вариант: вставить цветочки так, чтобы была возможность их легко вынуть в течение дня. А на время фотосесии невесты цветы вполне отслужат свое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, девочки......... что ж мне одеть-то в этот радостный день.......

прошлась по всем свадебным салонам г. волжского, которые только нашла (кажется 7), ни в одном не нашла ни по сердцу, ни по фигуре..... просто АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

плюнула на свадебные, стала искать коктейльные. пошла в волгомолл. облазила все магазины. итог нулевой( там почему-то все платья черные........ почти все)

колитесь, где есть платьюшки. а то хоть заявление забирай((((

хочу тпо типу такого....

приезжай в Волгоград в Ворошиловский район, окло ЗАГСа ворошиловсого. тут прям свадебная аллея, 9 салонов подряд. видела я тут в витрине подобное платюшко стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была в поисках чего-то подобного.

Вот такое платье нашла в одном из салонов Волгограда, если кому надо, в личку сообщу название. Дело было осенью 2009, но вдруг у них есть подходящее что-то. В большинстве салонов тогда тоже были пышные платья, замучилась искать подходящий вариант.

e1242f386780.jpg

 

В жизни юбка кстати, лучше смотрится, чем на этом фото))

 

Дорогая невеста, не томите, покажите, в каком образе встретили столь счастливый день!

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже была в поисках чего-то подобного.

Вот такое платье нашла в одном из салонов Волгограда, если кому надо, в личку сообщу название. Дело было осенью 2009, но вдруг у них есть подходящее что-то. В большинстве салонов тогда тоже были пышные платья, замучилась искать подходящий вариант.

e1242f386780.jpg

 

В жизни юбка кстати, лучше смотрится, чем на этом фото))

 

Дорогая невеста, не томите, покажите, в каком образе встретили столь счастливый день!

Я тоже в поиске чего-то подобного. Мне сообщите, пожалуйста, название салона. Обошла кучу салонов, все не то, все пышное, с рюшами, стразами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, заинтриговали, а ни платье, ни цветочки не показали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, когда у невесты венок! особенно, если свадьбу в 2-3 цветах, то удачно можно сочетать по цвету цветы.

16506_large.jpg

05303dab33237377082eeda9dc0d42db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится такой венок

Если свадьба в деревенском стиле - то подойдет идеально

Venok_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венок главное что бы в тему был с букетом и бутаньеркой у жениха, а то будет смотреться плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...