Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кнопка

Что имею - не хранила... Слава Богу, мой сыночек жив

Рекомендованные сообщения

Кнопка, вы молодцы! Поправляйтесь. А сынок - настоящий ковбой, мачо с голубыми глазами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, Ромка-симпотяшка!

Рада, что он поправляется! Все у вас хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, правльно что не сидите в четырех стенах. Свежий воздух всегда был полезен. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, не вините себя!У вас все будет хорошо!Я тоже в свое время не уберегла ребенка от кружки с кипятком и тоже себя винила!Я за своего очень боюсь что под машину попадет, однажды муж выдернул из под колес за шиворот!Мы в свой возраст еще не понимем(или не хотим понимать) что такое машина едит, или там дорога!А мы очень гиперактивные!иногда секунды бывает достаточно что бы ребенок куда-нибудь попал!Не переживайте, поправится ваш Ромка, и все будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоравливайте. И еще ходите в Храм и ставьте свечу.... и молись каждый день. Есть такая святая Матрона. Она помогает больным деткам. В Москве к ее мощам выстраиваются очереди .... Вот ссылка почитай и там есть молитвы http://vimen2006.narod.ru/

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, пока читала, как-будто все сама пережила! Очень Вам сочуствую! Но наверное самое тяжелое уже пазади, и желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас..........без слов.......................

слава Богу, что жив. Выздоравливайте!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, дорогая! Хорошо, что всё обошлось! Прости, думаю, ты меня поймёшь, не сочти, что я тебя виню в чём-то, я вообще считаю, что начиная с полутора лет примерно каждый человечек сам уже выбирает свою судьбу. И мы даже при всей своей бдительности можем не уберечь их от каких-то поступков. Не вини себя, не надо!!!

Я просто хочу сказать, что тебе сейчас надо немного пересмотреть свои мысли. Ты ведь сказала - сейчас он оттуда грохнется, что он и сделал. Мысли материальны! Так что прекрати думать о том, что будут головные боли всю жизнь! Наоборот, верь, что всё будет просто отлично! Да, сейчас надо намного внимательнее к нему отнестись и уделить много времени,  но нужно верить в то, что в дальнейшем твой малышик никогда и не вспомнит о том, что случилось, потому что не будет никаких последствий!

Натусь, я очень-очень надеюсь, что понятно, что я написала. Просто это моё мнение, которое хотела до тебя донести. :-)

Я верю, что всё будет просто супер-пупер! ;-)

Пускай выздоравливает поскорее и всё будет хорошо! И ещё - себя береги, давай себе отдых, когда другие могут сынулей заниматься. Ты ведь у него единственная мама, не забывай об этом!!!

 

   Наташ, написала сообщение, а потом увидела, что девочки тебе уже тут то же самое советовали. ;-)

Изменено пользователем Kysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, только прочитала!!!Вот это вы пережили!Хорошо, что все обошлось, а это все заживет!!!!

Мы любим своих детей, и не желаем им зла!!Пусть у вас все будет хорошо!!!А мальчик такой обаятельный, прям завидный жених :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, уже радостно слышать, что с малышом все нормализуется. Дай Бог вам все это пережить и вспоминать этот случай всего лишь как далекое недоразумение. А со временем так и будет, поверь. Детский организм быстро восстанавливается. Все испытания в нашей жизни не бывают случайны, наверное Гоподь посылает их нам когда мы слишком просто, обыденно начинаем относиться к нашей жизни, обязанностям. У нас с сынишкой тоже было несколько случаев, когда из-за нашей невнимательности могло закончиться печально. Слава Богу, не все так серьезно. Но это лишний раз позволяет нам ценить насколько дороги нам наши близкие, быть внимательнее и добрее к ним, просто потому что они рядом с нами.

Выздоравливайте скорее!!! Верьте только в хорошее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ужас какой! Наташенька, не переживай, ты хорошая мама, просто жизнь такая штука, все у вас будет хорошо и твой малыш очень скоро и не вспомнит о этой травме и станет тем же беззаботливым голубоглазым и белокурым сорванцом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все воля Божья!Вы здесь ни причем.Это его судьба.Все будет хорошо.Вы выздровеете.Он настоящий герой-с такой высоты упасть...А Вы- героиня,что все это стоически вынесли.Меня,аж жуть взяла,когда читала.У меня бы разрыв сердца был прям там же.Я параноик и псих,насчет того,что с ребенком может,что-то случится.Меня всегда ободряет моя подруга.У нее дочка с 5 лет гуляет одна,а на все мои охи-а как же машины и.т.п. она отвечает,если суждено этому случиться-не убережешь!Одной секунды достаточно.Вот, у одной знакомой в нашем доме мальчик один раз в розетку полез и погиб,а у другой периодически дочь током било и ничего.Она у нее и уксус пила, и семечками ядовитыми от мышей травилась.И выросла 10 лет-озорная,здоровая девочка.Еще один случай,стояли с подружкой возле горки,малышей(один годик)катали-она и доли секунды не было,отвернулась-мальчик полетел вниз головой,а горка немаленькая.Никаких последствий-отряхнулся и дальше полез.Мы же в шоке какое-то время стояли,пока осознали что случилось.А племянник мой просто по бордюру высокому шел с мамой (4 года),поскользнулся и целое сотрясение мозга,хотя высота небольшая.Ваш малыш-умничка,быстро поправляется.Все будет хорошо.Не переживайте,а врачи любят сгущать краски относительно будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все у Вас будет хорошо и даже лучше. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, мы верим, что все будет хорошо с твоим сынком! Восстановится. Человеческие силы организма безграничны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прочитала эту тему. Как и любая мама не смогла не прослезиться. Славо богу что Ромачка идет на поправку. Крепкого ему здоровья, а тебе Кнопочка железных нервов. Чтоб все у вас было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопереживаю и сочувствую! и верю, что такое количество добрых пожеланий обязательно материализуется в благополучное и быстрое выздоровление!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, ой, Наташа :( я то все спросить, что случилось у тебя не решалась, а тут темка целая.

 

Рада, что сейчас уже самое страшное позади. Все будет хорошо!

 

Мы как-то попадали в полгода в 7-ю, с пустяшным случаем конечно, оттуда обратно домой поехали. Проторчали почти час в приемной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сейчас дела? Как Ромашка себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, дай Бог вам сил и терпения, материнская любовь творит чудеса. Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти детки. Сколько еще прийдется пережить пока столь обожаемое чадо подрастет.

У меня уже половина сердца точно нет. Как мой Димасик постоянно шлепается, да еще и головкой... Ходить только учился, держался за мою руку, и как-то крутанулся, ручка выскользнула и головой о порог.... В пять месяцев пополз и сразу стал вставать, а ножки слабые, держат плохо, вот и падал головой назад. Летала за ним следом, чтоб поймать. Да какой там... С другом недавно так обнимался, что упал головой назад об асфальт. И тд. и тп. Славу Богу обходится все. К бабушке ездили в деревню. Так успели его с крыши снять. Месяц назад еще не доставал до ступеней лестницы, а тут в одну минуту уже на крыше сидит. Убрали лестницу...

А у тебя, Кнопка, всё будет хорошо. Поправится твой малыш.

Когда моему мужу было 14 лет, у него обнаружили опухоль головного мозга. Была трепанация черепа, облучение. Сейчас мужчина в самом расцвете сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, как Рома себя чувствует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хорошая мама! У вас все будет хорошо!!!!!!!!!!Ромочке здоровья!!!!!!!!!КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ваша история уже долго не выходит из головы! Мне даже кажется,что у меня параноя! Не проходящее чувство страха! От чистого сердца желаю вашему сынуле и всей вашей семье всего самого лучшего!Пусть самые страшные минуты в вашей жизни останутся позади.Я надеюсь,что в это воскресенье удасться попасть на службу,я обязательно закажу за здравие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, у тебя сильный сыночек! Он смог это перетерпеть! Здоровья вам! Скоро забудете как страшный сон. Не вини себя, любая мама может не усмотреть за ребеночком. Они ведь шустрые, то здесь, то, через секунду, в другом месте. Главное, всё обошлось! Я поставлю свечку за здравие. На бумажечке только имя указывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, но если можно, выскажусь. Помимо падения с высоты есть еще один офигенный фактор риска- опрокидывание мебели.

Кнопка, я верю, что все будет хорошо! Вы обязательно поправитесь!!! Здоровья вам, всей вашей семье! Выздоравливайте!

Девочки, будьте внимательны с малышами! По возможности, нужно все опасности убрать из зоны досягаемости детей. У нас в прошлом году была ситуация. Также телевизор стоял на тумбе, у которой дверка откидывается вниз, он открыл, и стал садиться на нее, я поворачиваюсь и вижу телевизор (не плазма, а обычный огромный телевизор) летит на сына, не знаю, как я успела...но успела подхватить сына и буквально откинуть в сторону...слава Богу, обошлось без травм, как я себя только не корила, час малыша с рук не спускала, все плакала и винила себя..а если бы..а вдруг..все обошлось, но это ОГРОМНЫЙ УРОК на будущее!

Насчет 7 хирургии-да, спасают, СПАСИБО ВРАЧАМ! Но отношение...условия...и чем лечат детей? Недавно пришлось полежать там. Колят всем детям Гентамицин (ужас!) у которого куча побочных, как сказала наша педиатр, его даже в ветеринарии уже не применяют. На ранки прикладывают димексид (токсичен!) и никакой альтернативы! Палаты переполнены, хотя некоторые полностью пустые, платные забиты на год вперед. За 3 дня у нас не взяли ни одного анализа, хотя поступили с температурой 39,7! Полный пофигизм, каждый сам за себя. А спасибо только за операцию и перевязочным сестрам.

Если вдруг случится вам лежать с малышом в больнице, не паникуйте, ведь дети все чувствуют. Одна мамочка с малышом поступила, была в нашей палате, малышу почти 4 года, он перестал ходить, просто с утра не стал ходить, не может опираться на ножки, плачет. Так мама билась в истерике, не подпускала к ребенку врачей, сестер, рвалась в операционную (куда запрещено родителям), а нужны были срочные меры...она только одно делала хорошо-со слезами рассказывала всем подругам по телефону, сидя на кровати сына, как все ужасно и плохо. Так нельзя делать! Малыш, глядя на маму, был в ужасе, он боялся пошевелиться, и постоянно плакал. Я попыталась с ним поиграть, куку, прятки за ладошками, поговорить, как зовут и все такое, и малыш отошел! Через пару часов он уже стал ходить!!! Нужно находить какие-то невероятные силы, чтобы все переносить с мужеством, нельзя давать слабину! От этого зависит здоровье наших детей! И еще нужно верить, что все образуется, если уж случилась беда!

Давайте будем еще более внимательны к нашим малышам, чтобы исключить травматизм, пусть останется не помыт пол и не почищена картошка, зато наши СОКРОВИЩА будут здоровенькими и счастливыми!

 

Кнопка, еще раз повторюсь, все будет хорошо! Пусть ваш малыш быстрее выздоравливает!!!!!!!!

Изменено пользователем Леди_А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Вот мы дачники приехали. Правда вечером опять уедем, но уже с папулькой.

У нас все слава Богу хорошо.

Только Рома балованный до невозможности, непоседа- только отвернешься, уже стремится куда повыше взабраться :) Глаз да глаз за ним.

Сегодня только капризничает с утра как приехали- не хочет в квартире сидеть, привык "на воле" гулять.

Спасибо всем, кто переживает за нас :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, ужас только сегодня узнала о вашем несчастье :sad_2:

 

Чтобы все-все у вас было хорошо, себя не казни, всякое в жизни случается, хотя сама не знаю как бы такое пережила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все слава Богу хорошо.

Ну и отлично! Вы постоянно на даче что-ли, отдыхаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и отлично! Вы постоянно на даче что-ли, отдыхаете?

Да практически 5 дней в неделю. Только не в подряд 5 дней, а пару дней там, домой купаться-переночевали и опять дня на 3. Только вот уже прохладно и не поехали сегодня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала и так страшно стало за своих непосед. я же за ними просто физически не могу уследить. их двое, а я одна почти всегда. ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ. все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, пусть сыночек поскорее выздоравливает!!! ПУсть у вас не будет никаких осложнений и сыночек рос счастливым малышом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала сообщение и ужасалась!!! Слава Богу, что все у вас хорошо закончилось. Я бы себе никогда не простила. Но ведь за ними не уследишь???!!! Мой сын однажды набил шишкарь на лбу, так я от мамы столько выслушала... Хорошо мужа рядом не было, он вообще нормально не может реагировать на такие ситуации. Особенно после случая, когда он зимой, спускаясь по лестнице из подъезда (чужого, мы были в гостях, а там под одной ступенькой была проложена труба) подскользнулся и упал вместе с ребенком (тому 7 мес. было). Слава Богу ребенок оказался сверху, мы боялись, что ручка могла подвернуться под папу.От наших истерик ребенок наверное больше испугался.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, я вот сейчас сижу, читаю эту ужасающую историю и покрываюсь гусиной кожей, понимая, что с мной может приключиться та же беда! И лестница есть на даче, и горка высоченная во дворе, и папашка, пьющий пиво и не следящий за ребенком.

Вот сейчас скопирую Ваш рассказ и дам завтра с утра ему почитать, может хоть немого внимательности прибавится!

Хорошо, что всё обошлось, что все живы-здоровы и пусть все Ваши беды и несчастья остануться навсегда позади!

Растие здорвенькими, умненькими и счатливыми! Всё будет просто отлично, ведь иначе и быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Вот мы дачники приехали. Правда вечером опять уедем, но уже с папулькой.

У нас все слава Богу хорошо.

Только Рома балованный до невозможности, непоседа- только отвернешься, уже стремится куда повыше взабраться :) Глаз да глаз за ним.

Сегодня только капризничает с утра как приехали- не хочет в квартире сидеть, привык "на воле" гулять.

Спасибо всем, кто переживает за нас :wub:

о, Господи, пока дочитала обревелась.

детки все плохое быстро забывают. выздоравливайте. все будет хорошо.

 

(а от дисбактериоза нам очень хорошо помог аципол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАкой ужас!!! Господи, держитесь!!!! Верьте только в хорошее - так и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала ваше сообщение со слезами на глазах. Дай бог здоровья вашему сыну! Как он сейчас себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала ваше сообщение со слезами на глазах. Дай бог здоровья вашему сыну! Как он сейчас себя чувствует?

У нас все хорошо. Уже 2 дня ходим в детский сад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, Слава Богу, что все обошлось!!! И Вам огромное спасибо за такой урок. Пусть сыночек не болеет! Ходите в церковь, благодарите Бога за его помощь! Счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все хорошо. Уже 2 дня ходим в детский сад smile.gif

 

молодцы! голова на погоду не реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодцы! голова на погоду не реагирует?

Пока прямой связи на погоду не заметили, ведь он особо то не разговаривает. Но вот успокоительное Фенибут принимаем курсами. Месяц пропили, потом перерыв. И видно, когда действие успокоительного закончилось, он становился невероятно нервным. Пришлось пораньше начать следующий курс приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...