Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

rena согласна принять участие в интервью :) Так что не стесняемся, задаем вопросы :v_ladoshi:

Интервью продлится до 1 декабря (включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ура!! Милая,

1) Почему rena

2) Как ты попала на Вм

3) Как зовут твою собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно традиционно....Каким было твое детство? Самое яркое воспоминание?

Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4) Расскажи про детство

5) Давай, выдай мне свою любимую музыку, вместе послушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Расскажи о себе....и фото в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду первой.....наверно традиционно....Каким было твое детство? Самое яркое воспоминание?

Фих! Я первая! И про детство спросила! :p

 

6) Ты любишь нас пингвинов? Бывших.))

 

7) Где ты живешь?

8) Утюг есть??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

всеи привет!

я сегодня немного отвечаю, а все дальнейшие ответы перенесу на воскресенье потому что улетаю я в командировочку мааааленькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всеи привет!

я сегодня немного отвечаю, а все дальнейшие ответы перенесу на воскресенье потому что улетаю я в командировочку мааааленькую.

и с утюгом, наверное(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Ура ура!! Милая,

1) Почему rena

2) Как ты попала на Вм

3) Как зовут твою собаку

 

мою собаку зовут так же как и меня здесь)))

на волго маму я попала через поисковик в 2008 году, и если бы не волго-мамочка родимая то в перыве бы месяцы после родов я бы грустила сильно.

 

с моей собакой я единое целое, и она для меня очень много значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мою собаку зовут так же как и меня здесь)))

на волго маму я попала через поисковик в 2008 году

так и набрала - форум для мам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
наверно традиционно....Каким было твое детство? Самое яркое воспоминание?

 

я младший ребенок в поколении, и со стороны мамы и со стороны папы, в детстве я была очень болезненным ребенком, у меня была астма и меня отправили жить в деревню к бабушке , в Украину, так что первые 4 года жизни я провела там, я была любимой внучкой и откровенно говоря сильно избалованной.

самое яркое воспоминание детства это когда мой дедушка, который любил меня больше всех принес мне маааленького птенчика воробушка и я за ним ухаживала. Он принёс его мне в руках как нечто самое драгоценное в этом мире, и к сожалению это моё единственное воспоминание о дедушке, потом он умер. От деревни детства ничего не осталось, только кладбище, и я стараюсь ездить туда каждый год, чтобы доложить деду любимому о своей жизни и присмотреть за его могилкой.

 

4) Расскажи про детство

5) Давай, выдай мне свою любимую музыку, вместе послушаем!

 

 

как я уже говорила в детство у меня было избалованное)))

а вот когда я пошла в школу нашу семью накрыл дикий кризис и жили мы очень бедно, и ходила я часто в стареньких вещичках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первым постам, думаю интервью будет классное!!!!!!

Рена, расскажи где любишь отдыхать??? Где побывала? Где тебе уютнее: за городом или в городской суете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Dietrich, я люблю рок, классику и джаз

я ненавижу попсу и ещё более я ненавижу шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, трогательно. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
так и набрала - форум для мам?

 

не помню, я помню что когда я сюда пришла ,мне стало здесь тепло и уютно , и я здесь осталась, иногда когда работы очень много я пропадаю месяцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, я люблю рок, классику и джаз

я ненавижу попсу и ещё более я ненавижу шансон.

Свой человек!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, а чем ты звенела когда был Круглый стол?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
По первым постам, думаю интервью будет классное!!!!!!

Рена, расскажи где любишь отдыхать??? Где побывала? Где тебе уютнее: за городом или в городской суете?

 

отдыху меня научил мой муж ,и отдыхать я люблю везде.

У нас есть дача, куда мы каждую пятницу уезжаем.

путешественник я пока что не с сильным размахом.

питер, крым ,киев, наше побережье конечно же, эт если далеко.

а если близко то у нас у родителей есть домик на дону, и все леса в округе я там знаю)))

и я очень сильно себя ругаю за то что никак не сделаю себе и мужу загранпаспорта, на выходных просчитывала поездку на домбай и он блин получается дороже чем думай)))

 

ADELINA, я люблю город и суету с понедельника по пятницу , выходные я сильно не люблю проводить в городе.

 

Dietrich, у меня есть утюг))) и даже есть гладильная доска)))

 

rena, а чем ты звенела когда был Круглый стол?)))))))

 

 

Свет, не поняла)))

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, не поняла)))

 

в личку тогда спрошу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если близко то у нас у родителей есть домик на дону, и все леса в округе я там знаю)))

а где? если не секрет!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Volha, а вообще у меня у мужа есть колокольчик))) он мне иногда им звенит))) можт я у него его брала

 

а где? если не секрет!!!!

 

хутор Витлов, там рядышком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, у меня есть утюг))) и даже есть гладильная доска)))

А где ты живешь?

Хотя мне к Свете проще сгонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про Иринку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Dietrich, а, ну живу я на ангарском)))

 

19a3b9bcaff9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, хотелось бы твои фотки посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
:p Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, значит я тебя видела рядом с Магнитом ))) Почему-то увидела девушку и сразу подумала про тебя, зная, что у тебя магазин там :rolleyes: Это твоя машинка стоит там всегда??? Шевролетик? З.Ы. Кролика я своего сбагрила... Но спасибо еще раз за тогдашнее беспокойство и внимательность! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за бизнес, если не секрет? я темная - СП - это работа или это прикол? (ты же орг или не орг?))

У тебя дача с "ландшафтным дизайном" или с помидорами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

 

 

Точно, значит я тебя видела рядом с Магнитом ))) Почему-то увидела девушку и сразу подумала про тебя, зная, что у тебя магазин там :rolleyes: Это твоя машинка стоит там всегда??? Шевролетик? З.Ы. Кролика я своего сбагрила... Но спасибо еще раз за тогдашнее беспокойство и внимательность! :umilenie:

 

 

шевролетик мой да)))

а на работе я всегда замыленная и с телефоном)))

 

А что за бизнес, если не секрет? я темная - СП - это работа или это прикол? (ты же орг или не орг?))

У тебя дача с "ландшафтным дизайном" или с помидорами?)

 

 

этот страшный секрет у меня в подписи, я дистрибьютор нескольких производителей зоотоваров по Волгоградской области

 

Бэйба, я два года назад была оргом, я начала делать икею и ещё несколько сп

 

 

Бэйба, на моей даче нет помидоркоф, нам их соседи любимые выращивают и угощают, на моей даче газон и хаос пока что

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, вспомни себя 10 лет назад...чтобы ты нынешняя в себе изменила тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарелла читала? Кервуда? Какие любимые авторы книжек про животных?

Любимая порода собак? Кого больше любишь: щенков или взрослых собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

дидюка, ничего. я благодарна всему, чему научила меня жизнь.

 

Chelentana, до жути знакомые авторы, но скорее нет чем да, книги про собак я глотала десять лет назад, потом только про бизнес и маркетинг и худ литературу

 

Дарелла читала? Кервуда? Какие любимые авторы книжек про животных?

Любимая порода собак? Кого больше любишь: щенков или взрослых собак?

я конечно же больше люблю щенков, породы мне нравятся многие но стаффорд это навсегда, хотя наверное больше я эту породу не потяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

rena, привет!

1. почему ты в резерв записалась? ты пойдешь на НГ ВМ? если да, как бы состоял твой стол из 8 человек?

2.вот почему тебе не оказалось 35 лет, темные короткие волосы и ты должна была быть высокой и худой???

3. У тебя есть слинг?

4.у тебя ник рена потому что сабачку так зовут или собачку так зовут потому что у тебя ник рена? :)

5.Как думаешь, какая тебе достанецца номинация из представленных в оскаре?(сходи, плиз, глянь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это дочурик у тебя!Какая рыжеволосая красотка,характерная?Хотим такую невестушку,правда маловаты мы ещё ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

моя Ируся овен-крыса, она сильно упёртая и характерная, зато в перый год её жизни я просто кайфовала, наши первые три месяца это мой самый лучший отпуск в жизни.

 

жалко что фотки у меня не все дома, у нас блин пять компов и на всех фотки раскиданные ...

 

rena, привет!

1. почему ты в резерв записалась? ты пойдешь на НГ ВМ? если да, как бы состоял твой стол из 8 человек?

2.вот почему тебе не оказалось 35 лет, темные короткие волосы и ты должна была быть высокой и худой???

3. У тебя есть слинг?

4.у тебя ник рена потому что сабачку так зовут или собачку так зовут потому что у тебя ник рена? :)

5.Как думаешь, какая тебе достанецца номинация из представленных в оскаре?(сходи, плиз, глянь)

 

 

1 . я никогда не ходила на волго-мамовские вечеринки ,и честно говоря я незнаю что там делать. из всего форума у меня тут только одна подруга , и из волжского она не приедит(((( мне вот резервный столик очень даже нра)))

2.я незнаю))) но высокой и худой брюнеткой я бы быть хотела)))

3. есть, когда Ирусе было 4 месяца я с его помощью смогла дачу газоном засадить, она у меня в люлечке висела а я семена сеяла))) эх,хорошее такое время было...

4.моей собаке 9 лет, и ник в честь собаки))) а на самом деле это первый форум на котором я застряла и зарегилась и не сильно парилась над ником, хотела изменить но чот никак

5. незнаю, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целостность с собакой появилась после ее появления или ты всегда знала, что так он и есть?

И почему именно эта порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

СовершеННолетняя, конечно же я не знала, и одним целым мы стали после многих и долгих лет,это совершенно обыкновенная преданная дружба, которая появляется с годами.

когда я покупала собаку мне эту породу разрекламировал сосед по съемной квартире. У неё есть свои плюсы и минусы как и у любой другой породы.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

-какое у тебя образование?

-почему ты улетела в тилимилитрямдию?

-работала ли ты когда-нибудь у работодателя и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, конечно же я не знала, и одним целым мы стали после многих и долгих лет,это совершенно обыкновенная преданная дружба, которая появляется с годами.

когда я покупала собаку мне эту породу разрекламировал сосед по съемной квартире. У неё есть свои плюсы и минусы как и у любой другой породы.

Я спрсила, просто я всегда это знала. И те 12 лет, что у меня была собака это просто подтвердили. Правда больше никогда собаку не заведу.

 

Дочь в папу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

СовершеННолетняя, рыжая? мы не знаем в кого она.

 

 

папа и мама русоволосые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...