Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

и еще вопросик... вот твоё утро.. сколько тебе нужно времени чтобы проснуться и выбежать на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

puhrik, над этим думать надо, у меня помимо топографического критинизма также присутствует ещё и дурная память на имена и названия, после отвечу, щас буду собираться мне в 4 утра вставать.

 

Лапки, моё утро.

проснулась

искупалась ,умылась,оделась -20мин.

собрать ребенка ещё 20 мин.

если ребенка я собираю не в садик а к няне то на всё про всё 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подожду, как раз еще вопросики вспомню, которые задать хотела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня ты производишь впечатление сильного и резкого человека.

А Маша Макарова так сильно нра?В юности была "нифером"? (если это так, то я знаю, как приобщаются к курению любители рока))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

puhrik, пролетая над гнездом кукушки и дикари (с гошей куценко),Амели и что то я вспомнить больше не могу

 

На меня ты производишь впечатление сильного и резкого человека.

А Маша Макарова так сильно нра?В юности была "нифером"? (если это так, то я знаю, как приобщаются к курению любители рока))))

 

 

нет я не была в юности нифером, но бандану и рваные джинцы на мне можно повстречать на выходных.

а у Маши Макаровой мне очень нравиться только её раннее творчество, ровно как и у мумий тролля, и да, она мне очень нра!

 

Бэйба, спасибо , я наверное сильная (прищурив дёргающийся левый глаз сказала она) , и я могу быть резкой, но не со зла

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже как и ювиналики мой придуманный образ отличается от того какая ты на фото)Доча просто уникум)такой цвет волос!

Я тоже люблю оч собак, они всю жизнь со мной...не побоялась бойцовую породу и маленького ребенка, ревности не было?ведь собака первая в доме появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

NeTakaya, иееееееееееххх чтоже я вас так сильно разочаровала та?

NeTakaya, насчет собаки боялась, работу вели семейную долго, это очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, не фига не разочаровала, ты оказалась...ну роднее что ли, домашней и проще, я думала железная леди, а ты ЧЕЛОВЕК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, есть моменты в жизни, которые ты хотела бы вернуть? а что изменила бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже пукну! Я тоже думала, что тебе лет 35 и ты с короткой стрижкой. Но это ничего...значит ты умнее чем мы думали. Как много мне в твоем интервью нравится и близко...эх. Не буду дублировать.

Ты мне скажи про свой стиль в одежде. Даже не стиль. По какому принципу ты покупаешь вещи, собираешься с утра на работу? Стиль музыки отложил на него отпечаток?

 

И ещё почему ты назвала собаку как город в Германии? ( видишь, я везде немцев учую :very_funny: )

 

Дитрих, милая, иногда ты меня удивляешь, я только с вами тут и нахожусь практически)))

Я, может, на комплимент нарываюсь))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, привет))) а почему из рекламы ушла? что напрягало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "Белой лошади" на концерте "Монгол шуудан"

Интересно, это к какому твоему любимому стилю относится? ;) Концерт то хоть помнится?

Есть ли у вас в семье страсть к новым гаджетам? Книга там электронная, мобила новая итд?

И ещё вопрос - есть ли смысл в жизни? Размышляете ли вы вечерами/ночами об этом? Читали ли Ремарка? Думаете ли, что программа жизненная может быть выполнена до её окончания?

 

Это всё один вопрос, по сути :) Кроме гаджетов и концерта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

я вернулась, и всем интересующимся снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

 

rena, есть моменты в жизни, которые ты хотела бы вернуть? а что изменила бы?

 

есть очень много сладких моментов которые я всегда вспоминаю с теплом в сердце, но вернуть бы их я не хотела бы, я бы хотела их улучшить и обновить)))

а насчёт плохих...я так скажу, на мой взгляд человеческий мозг так устроен что плохое быстро забывается, и в голове остается только хорошее, если меня спросить про самый поганый случай из моей жизни, я долго буду думать, долго...и наверное что нибудь придумаю.

ничего не хочу возвращать, хочу жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Я вот тоже пукну! Я тоже думала, что тебе лет 35 и ты с короткой стрижкой. Но это ничего...значит ты умнее чем мы думали. Как много мне в твоем интервью нравится и близко...эх. Не буду дублировать.

Ты мне скажи про свой стиль в одежде. Даже не стиль. По какому принципу ты покупаешь вещи, собираешься с утра на работу? Стиль музыки отложил на него отпечаток?

 

И ещё почему ты назвала собаку как город в Германии? ( видишь, я везде немцев учую :very_funny: )

 

про город в германии для меня ново, честно, на недельке изучу и собакине доложу)))

а вот со стилем одежды беда, мои подруги которые усиленно следят за собой всегда почёсывают ручки чтобы за меня взяться)))

объясню.

я человек из очень бедной семьи, одежды у меня всегда было мало ,и до сих пор, мне стыдно ,но мой гардероб это три полки в шкафу и с пару десятков вешалок.

я не люблю ходить по магазинам, не люблю потому что раньше я бесилась от того что у меня нет денег а сейчас я просто не могу совершать шопинг по совершенствованию себя более трех часов ,я просто захожу в магазин с конкретной целью - купить. я покупаю то что мне нужно и то на что продавцам удалось меня убедить при условии что мне это нравиться. Я приверженец цдобной одежды, больше всего в моём гардеробе джинц и различных удобных штанов. Этот стиль наверное можно назвать более спортивный.

 

и ещё ,у меня маленький пунктик, я после родов никак не похудею, и это меня на столько бесит что я иной раз принципиально наказываю себя отказом чтобы поиметь стимул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Интересно, это к какому твоему любимому стилю относится? ;) Концерт то хоть помнится?

Есть ли у вас в семье страсть к новым гаджетам? Книга там электронная, мобила новая итд?

И ещё вопрос - есть ли смысл в жизни? Размышляете ли вы вечерами/ночами об этом? Читали ли Ремарка? Думаете ли, что программа жизненная может быть выполнена до её окончания?

 

Это всё один вопрос, по сути :) Кроме гаджетов и концерта ;)

 

такс)))

что значит как ЭТО относиться к моему любимому стилю? расшифруйте и выразитесь пожалуйста менее завуалированно.

 

страсть к гатжетам у нас есть))) это страшная страсть, у нас есть несколько компов ,два на даче, два дома, плюс маленький ноут, плюс мой рабочий ноут, плюс пару наладонников, плюс rxf всякой фигни которой уже не упомнишь, знаю что муж сейчас хочет купить эйполовкий сенсорный ноут. ну собстно страть доходит до бреда)))

Ремарк. Нет не читала, дочитаю серию книг которую читаю сейчас и сделаю на него заход, мне интересно ваше мнение.

 

смысл жизни есть всегда. по вечерам и ночам я размышляю над дальнейшими планами в своей жизни.

Я считаю что философия это привилегия мужчин, это они у нас думают о глобальном и мировом, это они могут рассуждать о жизни, женщины более приземленые существа, и более мателиальные и реалистичные. НЕТ я не думаю о смысле жизни.

Тем не менее я вер в то что у каждого человека есть своя программа , но я уверенна что выполнить её до окончания невозможно, я считаю что её нужно оттачивать, модифицировать, улучшать, и совершенствовать.

Также я отношу себя к человеку верующему, и моя мама будучи глубоковерующим человеком держит меня в постоянном тонусе, если и есть какие то грехи, то я сделаю всё чтобы моим потомкам не было бы необходимости за меня их отрабатывать.

вообщем как то так.

 

rena, привет))) а почему из рекламы ушла? что напрягало?

 

ты рекламщик?

если да то в какой сфере работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю что муж сейчас хочет купить эйполовкий сенсорный ноут

Это который айпад? Мы потерзали парочку таких на работе, вывод такой - несоразмерная цена для настолько ограниченного в функциях устройства ;)

По поводу Ремарка - возможно читать уже поздно, он хорошо идёт в 17-22 года, когда по определению "человек страдает мировой скорбью" и ищет смысл жизни (вне зависимости от пола). Я сейчас, к примеру, могу с удовольствием перечитывать только пару его романов, а раньше обожал все...

 

Продолжаем. Что значит глубоковерующий и чем он отличается от мелковерующего (наверное такой термин тоже должен быть?). И что значит "я отношу себя к человеку верующему"? Нельзя просто чказать - я верую? Почему то это фраза напомнила мне определения человек прямоходячий, человек разумный итд... Это только моё впечатление?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Это который айпад?

 

угу, если честно мне всё равно.

 

По поводу Ремарка - возможно читать уже поздно, он хорошо идёт в 17-22 года, когда по определению "человек страдает мировой скорбью" и ищет смысл жизни (вне зависимости от пола). Я сейчас, к примеру, могу с удовольствием перечитывать только пару его романов, а раньше обожал все...

 

всё чтиво для меня подбирает муж, спрошу у него рецензию))

 

Продолжаем. Что значит глубоковерующий и чем он отличается от мелковерующего (наверное такой термин тоже должен быть?). И что значит "я отношу себя к человеку верующему"? Нельзя просто чказать - я верую? Почему то это фраза напомнила мне определения человек прямоходячий, человек разумный итд... Это только моё впечатление?

 

меня вы можете называть как вам вздумается, а маму не трогать!

ваши рассуждения приняты ,можно сказать и так и сяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вы можете называть как вам вздумается, а маму не трогать!

Нет нет, я вообще вас никак не называл! Меня заинтересовало это разделение в ваших же словах - "меня можно назвать верующей, а мама - глубоковерующая". Собственно это и интересно - в чём лично вы видите разницу?

ЗЫ. Я никого не хотел обидеть, в моих словах никакой насмешки или язвительности... Только интерес... Если не хочется развивать - просто намекните.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, нет, не рекламщик я пока. Но из декрета хочу выйти на работу в эту отрасль. Очень она мне интересна. очень. Вот поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

для старта, это прекраснейшая отрасль , это работа которая учит и закаляет, потом будет очень легко , я бросила потому что во первых прошла все стадии развития от и до, а во вторых находясь в декрете занялась другим бизнесом который на данный момент меня полностью удовлетворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, спасибо за ответ)) бизнес это хорошо, особенно, когда занимаешься тем, что нравится. Но к этому надо прийти, имея за плечами уже какой-то опыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Олёнка, я начала со стажера, главное желание,а собственный бизнесс это не всегда хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, не, это понятно. что не всегда... даже, наверное, больше людей, у которых свое дело не пошло в силу разных причин... Я вот с подругой в свое время собирались, но... как-то... не дозрели еще, наверное, тогда.. и еще верить нужно в то, что начинаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

и также очень многие люди закрывают и идут устраиваться на работу, если когда нибудь у меня появиться возможность оставить свой бизнес на управление другим людям, я бы с удовольствием пошла бы работать наемным работником чтобы узнать ещё чего нибудь новенького)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда бы ушла? в какую отрасль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Олёнка, ууууууу их много.

мне вообще интересны любые бизнес процессы ,готова с удовольствием вести бесконечные разговоры на эту тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно))) вернее: я тебя понимаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

хде вопросы???

интервью мона закрывать?

 

а то я дергаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
хде вопросы???

интервью мона закрывать?

 

а то я дергаюсь))))

))))))))))))

 

вопрос к тебе: а не хочешь ли ты перекрасицца в брюнетку?

 

з.ы. у нас тада будет 5 брюнеток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких случаях ты можешь стать "какашкой"? Если вообще можешь быть плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
))))))))))))

 

вопрос к тебе: а не хочешь ли ты перекрасицца в брюнетку?

 

з.ы. у нас тада будет 5 брюнеток :)

 

ес чо я брюнетка)))

не полноценная конечно чернуха , но сильно тёмненькая

 

В каких случаях ты можешь стать "какашкой"? Если вообще можешь быть плохой.

 

 

а тебя интересует "какашка" или кусок гавна?

я по разному могу)))

люди которые для меня дороги частенько от меня могут словить грубое слово, потому что я всегда правду матку говорю, но они меня за это какашкой не называют.

вот на форуме я пару раз в какашку играла,когда мне кажеться что на административную часть форума нападают или на консультантов я ругаюсь частенько.

Вообщем всё что кажеться мне родным и близким я охраняю с грозным оскалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем какашка отличается от куска говна?

Почему администрация и консультанты на форуме для тебя - родное и близкое? Ты знаешь, кто мой "любимый" консультант? Тема Рожаны тебе близка (вообще знакома)? Ты вникаешь (читаешь) советы консультантов? Согласна с ними? Или консультант а приори не может нести ерунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Чем какашка отличается от куска говна?

Почему администрация и консультанты на форуме для тебя - родное и близкое? Ты знаешь, кто мой "любимый" консультант? Тема Рожаны тебе близка (вообще знакома)? Ты вникаешь (читаешь) советы консультантов? Согласна с ними? Или консультант а приори не может нести ерунду?

 

какашка это которая может накакать и убежать, а кусок гавна будет добивать до тех пор пока не убъёт.

Администрация , модеры и консультанты для меня близки, потому что во первых я питаю к ним глубокое уважение за их бесплатный труд, а во вторых когда я появилась на форуме здесь было всё по другому)))можно сказать что вырос на моих глазах)))как друх детства, понимаешь?

я не знакома с темой "Рожаны".

темы консультантов я читаю только те которые мне нужны, и даже если консультант не прав или не корректен, максимум что я могу это скинуть своё мнение в личку, ну или если оно не критично отобразить в темке. По поводу ерунды? хм, ну как те сказать, я вот считаю что кормить ребя грудью больше года нет необходимости, но очень уважаю мамочек которые кормят дольше и уважаю мнение консультанта по ГВ, и даже прибегала к его помощи.

Человек работает бесплатно, как можно не уважать и не поощрять такое начинание, да спасибо ему большое!!! большинству здесь вообще на всё и всех нас...ть, а люди помогают.

 

 

и кста ,я не знакома ни с одним модером и консультантом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, какие впечатления остались у тебя после издания своего журнала? Веришь ли ты еще в успех этого безнадежного дела (т.е.печатных СМИ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

MILAнья, привет!

по отношению к своему журналу я чувствую себя кукушкой, родить родила а вот шас на выживание не оставила. У меня не хватило денег, и я не нашла инвестора, я выпустила всего два номера, и даже пару раз всплакнула от того что мне звонили МОИ читатели, в детстве я мечтала стать журналистом ,моя мечта не сбылась. Я разбилась об ледяную медиа скалу об которую разбиваются тысячи людей. Журнал можно было бы издавать и он бы жил если бы у меня была бы возможность работать бесплатно пару тройку лет, по другому никак, но у меня нет такой возможности я должна на данный момент зарабатывать на жизнь. Если кому то была бы интересна моя идея я бы могла бы возобновить этот процесс на практически безвозмездных условиях ,попросту подарить.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, как ты думаешь, нужно ли, осуждая себя, доводить дело до приговора? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

pretty607, хм, думаю местами да, а что ты имеешь в виду?

 

pretty607, привет

 

MILAнья, ты затронула мою самую болезненную тему, теперь я неделями буду размышлять...

 

Бэйба, забыла сказать ,что любой человек может нести ерунду))) но отношения складываются на доверии и взаимоуважении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, что тебя бесит больше всего?

ты сама себя с кем(чем) ассоциируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...