Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость rena

Dietrich, с волком.

бесит ложь в глаза, я потом бегаю туда сюда и часто моргаю глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часто моргаю глазами

зачем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Dietrich, чтоб выморгать злость поскорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, чтоб выморгать злость поскорее)))

Не поможет же)))

Алён.

Как ты выходишь из трудных ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, ты затронула мою самую болезненную тему, теперь я неделями буду размышлять...

Алена, а что тут размышлять? Стоит утром подойти к киоску и посмотреть кто и что покупает. И все сразу станет ясно. Контингент "от 45 лет и старше" берет сканворды-рецепты-комсомолку-аиф-зож. Так что велкам в интернет. Правда и здесь придется долго работать "за интерес", зато нет бешеных расходов на печать, распространение и штат.

Вот такая тебе моя ИМХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

о чем ты сейчас думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Dietrich, позже отвечу

MILAнья, твои мысли это палка о двух концах, инет, да фин риск меньше.позже напишу что думаю

ювиналика, думаю как бы поскорее добраться до дому и дочитать книгу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы тебе сказали, у тебя остался один последний день. Как бы его провела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Не поможет же)))

Алён.

Как ты выходишь из трудных ситуаций?

 

в агентстве у меня был прекрасный учитель , мой руководитель, да и вообще после рекламного бизнеса многие казалось бы глобальные проблемы кажутся ерундой, а вообще в трудные моменты меня очень сильно поддерживает муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в агентстве у меня был прекрасный учитель , мой руководитель, да и вообще после рекламного бизнеса многие казалось бы глобальные проблемы кажутся ерундой, а вообще в трудные моменты меня очень сильно поддерживает муж.

 

Да, те кто занимался продажами вообще сильные по духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Если бы тебе сказали, у тебя остался один последний день. Как бы его провела?

трудно сказать, первый мой ответ таков.

всё хорошенько продумать ,заняться юридическими аспектами, оставить после себя всё так как было и со мной в плане работы и написать всем близким письма, и несомненно всех навестить и поцеловать, но это всё лирика...

на самом деле я незнаю что будет делать обезумевший мозг человека который знает что ему осталось жить сутки.

 

Да, те кто занимался продажами вообще сильные по духу.

 

уху ,а рук-во производством это вообще жесть,я помню как я всю ночь сама клеила маршрутки рекламой потому что должна была поддержать людей которые не обязаны были этим заниматься и вышли работать в предновогоднюю ночь ради партии))

а вообще то я считаю что вся наша жизнь это "продажи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален,как думаешь, кем ты будешь в следующей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Sylphide, кем угодно только не человеком))

рыбкой бы хотела быть

 

Sylphide, кем угодно только не человеком))

рыбкой бы хотела быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена! ты писала, что походы в цирк, зоопарк, Куклачев это не твое. А что тогда твое? В плане куда ты ходишь с детками с удовольствием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

театр, кино, развлекухи всякие, карусели, но в основном это природа, леса, поля, речки.

я объясню почему я не могу ходить в цирк и зоопарк, я вижу как они страдают.

 

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, в одной теме прочитала,что у Вас в семье была или есть приходящая домработница. Чем она помогает Вашей семье? На сколько она облегчает Ваш повседневный быт? Изменено пользователем inei911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, в одной теме прочитала,что у Вас в семье была или есть приходящая домработница. Чем она помогает Вашей семье? На сколько она облегчает Ваш повседневный быт?

да есть, но сейчас она к нам приходит пару раз в месяц ,и мне её безумно не хватает, это совершено замечательный человек, который уже даже и не нуждается в средствах но всё равно когда есть время, она мне помогает.

облегчает?

нууууу, дело в том что я если честно жизни без неё не представляю.

всё что я делаю по домашней работе это еда и полы через день.

я не глажу ,я не мою окна , я не делаю генеральную уборку.

 

 

А как выбирала няню?

 

я проходила все пути поиска нянь ,инет, агентства, газеты, форум, знакомые, в итоге остановились на соседке моей сеструшки , она молодая домохозяйка и поначалу нас брать не хотела потому что не имела опыта ,но потом как она грит полюбила Ирусика и всегда с радостью нас встречает , поэтому мы всегда имеет возможность оставить ребенка на ночь если нам с мужем захотца приключений)))

 

inei911, у тебя есть хорёк или тебе просто они нра?

 

Marina_smilelife, няню я искала активно сразу после рождения дочи и нашла только к году, перед нашей няней у нас была одна девушка и одна женщина ,девушка не подошла мне, а женщина была готова работать только 3 дня в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inei911, у тебя есть хорёк или тебе просто они нра?

 

Это не хорёк,это сурикат (сурикаты - семейство мангустовых)

http://www.yaplakal.com/forum13/topic214790.html

Ну прикольные они мне кажутся))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Ален, а почему ты не гладишь и не моешь?

Пиши рецепт своего быстро-вкуснецко-коронного блюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

ювиналика, я не делаю этого во первых потому что не люблю, а во вторых мне бенально некогда этим заниматься, когда я прихожу домой я занимаюсь дочей, потом мужем, потом собой)))

 

 

ювиналика, я люблю жарить стейки форели, множество разных быстрых блюд из курицы ну и салатики разные, нету коронного блюда у меня

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, привет!

по отношению к своему журналу я чувствую себя кукушкой, родить родила а вот шас на выживание не оставила. У меня не хватило денег, и я не нашла инвестора, я выпустила всего два номера, и даже пару раз всплакнула от того что мне звонили МОИ читатели, в детстве я мечтала стать журналистом ,моя мечта не сбылась. Я разбилась об ледяную медиа скалу об которую разбиваются тысячи людей. Журнал можно было бы издавать и он бы жил если бы у меня была бы возможность работать бесплатно пару тройку лет, по другому никак, но у меня нет такой возможности я должна на данный момент зарабатывать на жизнь. Если кому то была бы интересна моя идея я бы могла бы возобновить этот процесс на практически безвозмездных условиях ,попросту подарить.

 

Всегда хочется верить и надо верить, что проект, созданный своим трудом, когда то возродится как феникс из пепла...

Думаю, ты меня поняла, коллега...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, если я не ошибаюсь, у тя одна дочка? Планируешь ли еще детишек? И еще, как долго сидела в декрете с дочуркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Елиша, привет!

да у меня одна доча, за вторым ребенком не идём пока, но конечно я бы хотела ...

года через три.

до второго ребенка у меня есть несколько целей которых мне обязательно надо добиться.

в полном кайфе и отрыве от работы я пребывала три месяца ,потом я начала работать дома, когда ребенку был год, вышла в офис

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случалось ли тебе идти на обман "во благо"? И какие жморально-этические ориентиры помогают на жизненном пути? или мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Случалось ли тебе идти на обман "во благо"? И какие жморально-этические ориентиры помогают на жизненном пути? или мешают...

 

да! ведь когда я говорю мамочке что у меня всё хорошо, а на самом деле полная опа я вру, НО во благо)))

по отношению к близким есть множество морально-этических норм которые помогают нам общаться, а в бизнесе их нет, точнее они есть но всё зависит от их стоимости.

 

Всегда хочется верить и надо верить, что проект, созданный своим трудом, когда то возродится как феникс из пепла...

Думаю, ты меня поняла, коллега...

 

не рви моё сердце, лучше приезжай ко мне поскорее))) а то я боюсь, что все лучшие места займут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
MILAнья, а у тебя секретное мероприятие сейчас происходит? не поделишься ощущениями от своего проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
ИКра!)))))

 

 

я бы чёрненькой поела...))) где ток её взять((((

 

Nessi ,привет))) ну спроси и ты меня чего нибудь))) тока не спрашивай когда я до тебя доеду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не рви моё сердце, лучше приезжай ко мне поскорее))) а то я боюсь, что все лучшие места займут)))

 

 

Завтра утром позвоню...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, твои мысли это палка о двух концах, инет, да фин риск меньше.позже напишу что думаю

С тебя должок! :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
MILAнья, я помню, вот поэтому и спрашиваю что за проект у тебя))) Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну интервью же не со мной. ;)

ПС. Когда нам ждать появления сайта о ландшафтном дизайне (взамен журнала)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, да уж ждать тебя в гости.... быстрее сами приедем))))))))

 

Ну так вот, спрашивали тебя тут и про плохое и про хорошее, расскажи ка ты нам лучше самую веселую историю из твоей жизни. Такую что сейчас вспоминая весело становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Ну интервью же не со мной. ;)

ПС. Когда нам ждать появления сайта о ландшафтном дизайне (взамен журнала)?

 

не та ЦА, совсем не та

 

Nessi, холодный вечер с дождем....

вот когда слышу эту песню, всегда улыбаюсь и вспонимаю школу и театральный кружок)))

 

 

 

а историй многа, но для публики надо подумать что можно рассказать))) завтра буду писать наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батарейка - форевааааааа)))))))))

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, спасибо большое за интервью!

Выбери вопрос, который больше всего тебе понравился/запомнился, его автор получит дополнительный голос в следующем голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Девочки ,всем спасибо за вопросы, спасибо за ваше мнение, и спасибо за внимание.

Нюша, мне понравился вопрос Лапки, про самую нереальную мечту.

Ещё раз всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...