Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

любой бы обиделся если бы его какашкой назвали?

 

а голой коленкой? поэтому я Алена))а не Ленка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а голой коленкой? поэтому я Алена))а не Ленка))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita романтичная натура? Или прагматичный такой романтик? Но что с шилом в попе и острым языком - это сто пудов)))

Циник я, циник...Просто к своим годам научилась это преподносить мяяягонько!!!)))))))))))))) Конечно, я как все рыбы склонна к романтизму, но жизнь корректирует даже линию бёдер - я не Джульетта, я - Макбет!)))))

 

Mamita, а когда ты пингвинью аватарку сменишь, ты одна преданная осталась?

Я ж Пружинке обещала не менять, когда мы все начали превращаться обратно!!!)))))))

 

почему ты не меняешь свою аватарку? а что ты любишь из сьестного(кроме штруделя) и булькающего?

Ава надоела? И какую аву вы видите для меня??? Вот интересно!!!

 

так, так, так....нервно курю в окошко, пока папка на кухне паяет что-то, и ждуууу

НеТакая, я разве пропустила какие то твои вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авы для тебя

 

cf47174189a4.jpg

 

ph-10335.jpg

205549a37c2d.gif

eb60d07e652f.jpg

 

6eba68c0b706.gif

 

dc09e5d94e9a.gif

_1398143_1194948.gif

 

_7793351_1195009.jpg

 

Извиняюсь за разный размер.

А по образам как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольвейг, спасибо Наташ! Знаешь, они пожалуй, слишком романтичны для меня))) Как бы я хотела быть такой лёгкой, вкусной и доброй))))

Я между прочим вчера подумала о смене авы...набрала в поиске рокерша...комп тупить начал, там тоже не я)))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак..

а про Юлек что скажешь? В общем и личное отношение?

ты горхоз заканчивала, раз от него выступала?

Строитель чо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НеТакая, я разве пропустила какие то твои вопросы???
эт я ждала ответ)я же в отличии от Челенташи понимала, что оды ты мне петь не будешь))))

 

Авы для тебя
вот вообще по моему не для нее, это какие-то сопли с сахаром извините, Мамита не такая)))если попадется, что-нить на тебя похожее-покажу, пока не встречала...мне очень понравился пингвин из Тосканиных ассоциаций, по моему тебе подходил...

 

 

 

Насчет псих. портрета моего, я сначала даже думала...нууууу вот это она меня приложила))))потом подумала, в принципе-да, я во всем сомневаюсь и только попина чуйка помогает выбрать правильный вариант, насчет кучки...ты же знаешь в этой кучке-он только один...и я надеюсь временный, по крайней мере я стараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет псих. портрета моего, я сначала даже думала...нууууу вот это она меня приложила))))потом подумала, в принципе-да, я во всем сомневаюсь и только попина чуйка помогает выбрать правильный вариант, насчет кучки...ты же знаешь в этой кучке-он только один...и я надеюсь временный, по крайней мере я стараюсь

НеТая, больше всего, я боялась тебя обидеть! Но ты мне оч импонируешь. Знаешь эт о ведь правильно - сомневаться...Семь раз отмерь, один - отрежь. Я просто так и не научилась...))))

А ты значицца подумала, что я тебя приложила???? Айяйяйяй, это ж оно - копытце золотое!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, ну минут на 10 буквально, потом пары спустила и подумала, а что в этом плохого и где неправда, и улыбнулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, ну минут на 10 буквально, потом пары спустила и подумала, а что в этом плохого и где неправда, и улыбнулась)

:ura_2:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще помнишь, у тебя ававтар был тетка худючая и злючая черненькая-вот это не ты...ее тоже не ставь, если обратишь внимание я тебе тогда не то, что плюсы, я и спасибо не говорила, думала мляяяяяя какая грымза :very_funny: :very_funny: :very_funny: теперь не боюсь это сказать, потому как знаю, что ты совершенно не она...так что надо всем дружно подумать над твоей авой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя первая аватарка была действительно - твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)

Вместе с тем, чтобы Наташа свернула горы, её нужно просто почаще хвалить. У Наташ от похвалы (естественно уместной и своевременной) вырастают крылья. Наталья должна быть очень нужной кому либо)))

А вот за совет спасибо!

 

А первая это какая?

Там тётя татакая была смешная))) С попой)

 

Спасиб!

Ты про Д\Р? Я родилась в последний день зимы - 28 февраля. В тот год не было 29))))))))). Родилась случайно, почти на пл. Ленина. Дело в том, что мамулю запугали рассказами про схватки и она, думая, что ещё очень даже терпимо, пошла погулять. Конечно отошли воды и моя бабушка пласталась напротив Дома офицеров, останавливая такси. Такой он был этот день. А завтра началась весна -1 марта и я здесь живу!!!!!!

Усе ясно с тобой, Наташа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите мне тетю с попой!!!!!Натусь, у тебя она не сохранилась?покажи, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, теперь я знаю кто этих противных тараканов рисовал!!! У меня бабушка на Химзаводе работала ,приносила домой этот дихлофос, на котором тараканы приводили меня в ужас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на котором тараканы приводили меня в ужас!!
о дааааа, они жуткие были, глядя на картинку их реально хотелось запрыскать дихлофосом)))классный пиар ход))))папа разбирался в маркетинговых ходах)))вот в кого доча такая умная!!

а в кого я такая подлиза, вопроссссс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вообще по моему не для нее, это какие-то сопли с сахаром извините, Мамита не такая)))если попадется, что-нить на тебя похожее-покажу, пока не встречала...мне очень понравился пингвин из Тосканиных ассоциаций, по моему тебе подходил...

Жаль,что авки вызвали лишь такие... ассоциации.

Я в каждую смысл немного другой вкладывала:

с сердцем - это из профдеятельности, то что Мамита делится со всеми частичкой своего сердца,

блокнот тоже проф. ассоциации,

осенние просто под настроение (она написала, что любит осень),

а вишенки - это она и доча - две ягодки (или может быть вторая половинка),

брюнетки - к внешнему образу Мамиты.

 

Вот как- то так.

Мамита извини за то, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, Сольвейг, я прошу прощение, что возможно несколько резковато выразилась, с утра немного на взводе была(м этим НГ блин), поверь обидеть не хотела. И вот тебе эти аватары подошли бы на все 100%. На мой взгляд Мамита, другая-это только мое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, Сольвейг, я прошу прощение, что возможно несколько резковато выразилась, с утра немного на взводе была(м этим НГ блин), поверь обидеть не хотела. И вот тебе эти аватары подошли бы на все 100%. На мой взгляд Мамита, другая-это только мое мнение..

Да ладно, все ОК, мы ж Наташки обидчивые :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вообще по моему не для нее, это какие-то сопли с сахаром извините, Мамита не такая)))если попадется, что-нить на тебя похожее-покажу,

 

мой трактор поле переедет , передит и лес)))

 

Наташ а у тебя есть хобби для души.. ну там носки вяжешь)) или колекционируешь ангелов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль,что авки вызвали лишь такие... ассоциации.

Я в каждую смысл немного другой вкладывала:

с сердцем - это из профдеятельности, то что Мамита делится со всеми частичкой своего сердца,

блокнот тоже проф. ассоциации,

осенние просто под настроение (она написала, что любит осень),

а вишенки - это она и доча - две ягодки (или может быть вторая половинка),

брюнетки - к внешнему образу Мамиты.

 

Вот как- то так.

Мамита извини за то, что не по теме.

Ната, ну что ты в самом деле? Я не хотела тебя обидеть! Я же сразу написала, что романтИк он у меня оооочень глубоко внутри. Получается ты его увидела, это здорово. Для меня стало неожиданностью, что это не просто набор картинок, из которых нужно выбрать одну. Оказалось это всего по чуть-чуть. Я бы точно вот так сходу бы не смогла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня стало неожиданностью, что это не просто набор картинок, из которых нужно выбрать одну. Оказалось это всего по чуть-чуть. Я бы точно вот так сходу бы не смогла)))))
+1000000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ а у тебя есть хобби для души.. ну там носки вяжешь)) или колекционируешь ангелов...

Хобби для хоббиттов!!!!!!!!)))

Я - коллекционер! Я - Коробочка, Коробище! Это немыслимо иметь дома в кладовочках, на полочках, в баночках и пакетиках столько всего, что пригодится для чего-то!)))

Недавно разбираю 17-ю коробку от офисной бумаги: бусинки под жемчуг - 14 штук. коробочка с наклейками из детских шоколадок (я Ирише не разрешала клеить на холодильник!, но они ж прикольные, вот я их и складывала!), пробники от Avon, шёлковая бахрома чёрного и белого цветов (?), ракушки плоские из Анапы, кружевные бантики с Иркиных заколок (в 3 годика по-моему носила), 3 "собачки" массивные от молний, несколько стекляшек цветных (это везде есть, в любой коробке!).

С 2005г. в кладовочке лежит тюк образцов мебельной ткани для поделок!, в комоде огроменный ящик с шишками, новогодними какими-то фигнями)))... а как вам коробочка с пластмассовыми трубочками от фломастеров - для жалюзи!!!!

Вообщем всё, что нажито непосильным трудом)))))

Я всё хочу на ДО сфоткать и отдать людям "в работу".

 

Есть, есть сокровенное - я очень люблю собирать большие пазл 1500-3000 шт. с видами европейских городов.

063026d89a4a.jpg

Сейчас уже не покупаю, потому что есть великолепные "сборки" в интернете.

Люблю возиться с комнатными цветами...но вот опять же - есть всё!!! для декора горшков...времени нет.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ты была бы идеальной снохой для моей свекрови))))а я все выкидываю,я обожаю это))))

 

Если бы была возможность открыть собственное дело, чем бы занялась?масштаб не заводов, параходов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, ОХ нефигасебе Вы дамочка какая разнокалиберная)))

дя уж.. времени в Сп и не укупиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, у тебя такое интересное интервью!

 

А какой вопрос ты бы хотела, чтобы тебе здесь задали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ты была бы идеальной снохой для моей свекрови))))а я все выкидываю,я обожаю это))))

 

Если бы была возможность открыть собственное дело, чем бы занялась?масштаб не заводов, параходов)))

Возможность открыть своё дело может появиться у каждого в любую минуту. Поэтому нужно быть к этому готовым.

Я как-то не думала про что-то конкретное. Я знаю, где мне было бы интересно. В 20 лет я мечтала работать в 09! Когда открылся ворошиловский рынок с его запутанными рядами, я просто таки мечтала поставить справочную будку в начале у ворот и рассказывать людям куда идти))).

Сейчас я хочу заниматься чем-то близким к моей нынешней работе. Потому что как ни жаль, а жаль очень сильно, поверь...мне придётся уйти((( Работать непременно с творческими людьми. Так же мне очень близка идея работы с детьми. Если бы не во что ничто не упиралось бы (многабукофф!!!) я бы открыла частный детский сад, с ясельной группой обязательно. Хочется открыть что-нить в Инете, это пока не сформулировалося (Боже мой, нускокамногабукоф!)

Знаю, что будучи гражданкой другой страны, была бы владелицей магазинчика авторских работ мастеров и ремесленников. Опять же мне интересен полиграфический бизнес, фото. Из меня получился бы неплохой агент)))

Подытожим: дайте денег, будем строить садик!

О, вспомнила!!! Челентана! Я не строитель!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, у тебя такое интересное интервью!

 

А какой вопрос ты бы хотела, чтобы тебе здесь задали?

Привет! Спасибо!

Меня просто надирает сказать, что я люблю футбол и сериал "След"!)))

Что когда я родилась, видимо Бог слушал рок! Я люблю рок, я преклоняюсь перед нашими российскими "андеграундами", мне по кайфу композиции молодых рокеров. Я без ума от песен Павла Кашина

http://www.youtube.com/watch?v=3_RPWiizRmk...feature=related

я бесконечно могу слушать Пикник и Чижа, Лагутенко и Кинчева... и тут же обязательно Сантана и Qween, Beatles и Deep purple...

Что лучше, чем "Однажды в Америке" нет фильма. Мои фильмы - "Знакомьтесь, Джо Блэк!", "Фирма", "Кудряшка Сью"))). Фильм "17 мгновений весны" впервые посмотрела, когда ему исполнилось 25 лет. Раньше боялась - детские воспоминания - включили как раз на том месте, где пытают кэт и распеленовывают грудничка...разревелась и 25 лет не смотрела.

 

Что в вопросах воспитания детей, я бы поспорила тут со многими, но не могу - подходы к воспитанию сейчас и тадааа)))) разные. Всё равно скажу: я за то, чтобы говорить низззя и по ситуации шлёпнуть. Я за то, чтобы всегда держать на контроле где, с кем и почему?!)))))) Я за любое надёжное по конструкции вспомогательное средство, которое освобождает молодой мамочке руки.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что будучи гражданкой другой страны, была бы владелицей магазинчика авторских работ мастеров и ремесленников.

А почему другой страны? А нашей?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, теперь я знаю кто этих противных тараканов рисовал!!! У меня бабушка на Химзаводе работала ,приносила домой этот дихлофос, на котором тараканы приводили меня в ужас!!

Таки ваша granny знала моего папу?! Наверняка!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше боялась - детские воспоминания - включили как раз на том месте, где пытают кэт и распеленовывают грудничка...разревелась и 25 лет не смотрела.
я думала я один такой шизоид, именно по этой причине до сих пор не посмотрела...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему другой страны? А нашей?

У нас эти милые, красивые, самобытные вещицы не пользуются спросом. Людям хватает только на еду... жесть.

677a5c25229c.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, ну по активной деятельности наших рукодельниц этого не скажешь. Ведь покупают что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала я один такой шизоид, именно по этой причине до сих пор не посмотрела...

пливет, сестла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя много друзей?(з.ы. не птать с приятелями), тебя тможно разбудить среди ночи и попросить о чем-либо?(как относишься к понятию круглосуточная дружба), веришь ли вообще в такое понятие как женская дружба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тааак..

а про Юлек что скажешь? В общем и личное отношение?

Юли, которые встречались мне по жизни, все как одна - упёртые. Если для собственного блага, имиджа, благополучия что-то нужно - это достанется из-под земли любым способом. На юмор несколько тяжеловаты, но...я со своим, "отличным от других!" не в обиде!))))))))))))

 

Mamita, ОХ нефигасебе Вы дамочка какая разнокалиберная)))

Да, не все ж дюймовочки, есть и трёхдюймовочки!)))))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя много друзей?(з.ы. не птать с приятелями), тебя тможно разбудить среди ночи и попросить о чем-либо?(как относишься к понятию круглосуточная дружба), веришь ли вообще в такое понятие как женская дружба?

Я не делю тех, кого знаю, на друзей, знакомых, приятелей...я не вижу разницы, а расписывать по столбикам, кто есть кто и почему - лень. Я общаюсь с огромным количеством людей очень разных возрастов. Как я могу сказать, кто из них знакомый, а кто приятель?! А друг? Вот тебе пример: попадаю в больницу, мне звонят с форума, с других городов...а друзья не звонят. И что теперь те - друзья, а этих в архив?! Поэтому мне дОроги те, кого волнуют мои дела, волнуют не для того, чтобы посплетничать или обсудить. а просто интересуют. Мне дОроги люди, которым я нужна, которые мне верят, которые не кивают и руки жмут, а и поспорить могут. И если не правы, найдут слова "извини" и "давай обсудим".

У меня есть люди, которым я бесконечно благодарна за один единственный поступок в отношении меня или моего ребёнка. Они ведь не друзья? А как их назвать? Я в долгу перед ними всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой идеал женской красоты, ну и мужской естественно(хотя мужской не то, что красоты....а тот кто привлекает, харизмой напермер)?Я тебе как надоем ты меня золотым копытцем(ну ты знаешь что и как сама)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ни жаль, а жаль очень сильно, поверь...мне придётся уйти(((

 

непоняла ..почему?!:!..можно переспросить?)))

 

А про Алён Елен? что сформулируешь, если время есть и желание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...