Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Что ты сама себе пожелаешь на НГ? Здоровье незя, я его забронировала)))его я тебе желать буду, бе бе бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, или у меня галлюцинации, или Мамиту сейач сместное Тв показывало,в репортаже про деньрождения деда мороза.

Опровергните мои сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамита, а как ты обычно встречаешь новый год? для тебя -это праздник или обычный последний день в году? любишь ли сюрпризы, розгыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе :wub:

 

83d5d0bf4135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Хочу спросить, а дочка твоя интересуется, что это за форум такой, который так любит её мама? И еще, по какому принципу строишь отношения с дочерью, можешь ли сказать, что вы с ней друзья ( не подружки, а именно друзья в глубоком понимании этого слова )? Как думаешь, Иришка первой именно тебе доверит свои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказываешь ли людям в своей помощи?Были такие случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой идеал женской красоты, ну и мужской естественно(хотя мужской не то, что красоты....а тот кто привлекает, харизмой напермер)?Я тебе как надоем ты меня золотым копытцем(ну ты знаешь что и как сама)))))

Когда говорят про женский идеал красоты, мне вспоминается старый анекдот: "Параметры моей жены 90-60-90 - и это только лицооо!!!" Я "примеряла" на себя Мег Райн, Деми Мур,конечно же Рене Зеллвегер!!!)))))))))

Красивых женщин много, идеальных нет. По киношным образам идеалами были, есть и остаются Мерил Стрип и Барбара Стрейзанд. Но там целый образ, а не только внешность!

 

С мужчинами разобраться проще! Как Мужчина Моего Типа - Бандерос! Но и Хью Грант тоже интересенннн))))))

Из киношных образов конечно же Арагон из Властелина колец, Патрик Суэйзи и Бред Питт.

2083077e893bt.jpg блондин! 11ada3a16732t.jpg брюнет!

выбрать сложно!!!))))

 

непоняла ..почему?!:!..можно переспросить?)))

 

А про Алён Елен? что сформулируешь, если время есть и желание))

Можно)) я теперь невыездная(((так встали звёзды...

 

С Ленами - полное непонимание и отрицание. За всё время сбоев не было))) пока не познакомилась с Bella!!! ))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, ой , ну и кто из нас подлиза???)))))

Учись, салага :very_funny:

 

Вообще-то, я обои себе искала и наткнулась на эту мечту кофемана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, кефирчику????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про справедливость. В твоем понимании. Есть она, нет и нужна ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я обои себе искала и наткнулась на эту мечту кофемана)))

 

ну да, ну да...я в детском саде тоже так отмазывалась)))))))))))))))

 

пока не познакомилась с Bella!!! ))))))))

потому что она не Лена, Белла))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка. Она мне не подруга, скорее я отношусь к ней, как к младшей сестре. Она мой проводник в мир вашего поколения,

 

а "ваше" - это какое поколение? возраст? взгляды? отличия от вашего?

 

Где сейчас "Димка Ефимов"?

Ты веришь в Бога? Какого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамит, курить тяжело бросала? Или по -быстрому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что она не Лена, Белла))))

ювиналика вот у нас Лена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители меня назвали Алёной почему в паспорте я Елена Олеговна загадка... при свидетельстве Алёны Олеговны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты сама себе пожелаешь на НГ? Здоровье незя, я его забронировала)))его я тебе желать буду, бе бе бе

Мне не хватает финансов. Это не жлобство, это факт. Поэтому я пожелаю себе выиграть в лотерею, в три лотереи!!!!

Не забыть завтра купить билетики!!!)))

 

мамита, а как ты обычно встречаешь новый год? для тебя -это праздник или обычный последний день в году? любишь ли сюрпризы, розгыши?

У нас классный новый год получился в 2009г. Мы решили с дочкой встретить его дома, без визитов и без гостей. И сделали всё по-взрослому. Мы вместе разработали украшение стола, продумали меню, выбрали нарядки. Это так прикольно, в 23:30 разошлись по комнатам прихорашиваться, потом к столу, два пузыря шампаньского (взрослое игристое и детское безалкогольное!)), открыли, налили, речь Презика послушали и...понеслось))) по шкуркам от мандаринов, апельсинов и бананов можно было подумать, что здесь детей не меньше пяти! Но я ж не ругаюсь!!!)))))

Фантики потом целую неделю находились за телевизором, в диване, под шкафами!) Зато в 2010 Иришка опятьпопросила только так. Но на этот раз нам пришлось уехать из города 1 января. Мы рванули в Сочи (Дагомыс). Жалко не работает радикал, фотка есть потрясная 2 января, солнце, море и мы в водолазочках и джинсах!!!)))

В этом году хочу куда-нить пойти "в народ"!

Для меня НГ - праздник! И Рождество тоже!) Обожаю сюрпризы! Розыгрыши -меньше...))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше чаю)

 

Ну чаю так чаю)))))

 

1f896c5d269e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика вот у нас Лена!

 

ну по мне так Она ваще не тянет на Лену..вернее Лена на неё)) скорее Элена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не тянет на Лену..вернее Лена на неё)) скорее Элена))
ППКС)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, или у меня галлюцинации, или Мамиту сейач сместное Тв показывало,в репортаже про деньрождения деда мороза.

Ой, ну пряма ни магуууу! Ох уж эти папырацы!!! Пряма праходу ни дают! Ващееее))))))

А в принципе всё возможно!))))))

 

Привет! Хочу спросить, а дочка твоя интересуется, что это за форум такой, который так любит её мама? И еще, по какому принципу строишь отношения с дочерью, можешь ли сказать, что вы с ней друзья ( не подружки, а именно друзья в глубоком понимании этого слова )? Как думаешь, Иришка первой именно тебе доверит свои проблемы?

Привет! Дочке форум нравится, с ним она - красавица!) Пока я готовлю ужин, Манюня очень любит полазить в ДО, посмотреть хвасты в СП. Когда собирались в лагерь летом, скупили похоже всё у мамочек!))) Ещё ей нравится Ассоциативно! И конечно она первая высказывается по поводу аватарок. Её мечта получить от вас заказы на фотошопы и рамочки для фото. Так что если кому надо, обращайтесь. Ирка даже была на МК по бижутерии из глины, сделала себе кулончик в форме конфетки и теперь с ним не расстаётся!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За какую футбольную команду болеешь?)))и ты прям болеешь или от случая к случаю? я за мадридский реал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отказываешь ли людям в своей помощи?Были такие случаи?

Очень редко, но случаи были. Во-первых, "подписаться" под кредит - абсолютно не ко мне. Переночевать у меня с другом/подругой и не проситесь! Поносить вещи - не дам.

Ещё отказываю людям, которые постоянно отказывали мне! Не плюй, как говорится, в колодец!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие азартные игры тебя затягивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи про справедливость. В твоем понимании. Есть она, нет и нужна ли вообще.

Я человек остро чувствующий несправедливость. Мне всегда хочется чтобы было по справедливости. Я за то, чтобы мужчины не били женщин, ни при каких обстоятельствах!!! Я за то, чтобы уступать места пожилым в транспорте, ведь это по справедливости, по совести. Я часто начинаю рвать глотку за тех, кого обидели, утешать их. А потом вдруг выясняется, что в мире это волнует меня и ещё пару челов. Да-да, для очень многих людей плохое стало нормой жизни. Будь проще превращается в будь хитрее и жёстче. Но ко мне не нужно тянуться, и из меня не нужно тянуть.

Вместе с тем, вот что интересно. Стою на приём к врачу (буквально сегодня!). Врач принимает до двух. Захожу по очереди в 13-45, мне говорят - приём окончен, ждите вторую смену с 14-00. Офигеваю, а что делать, раздеваться???)))))))) Успокаиваю себя тем, что я первая во вторую))) Ан нет! Приходит тётя врач из другого кабинета и ведёт дядю-олигарха. Меня оттёрли к стеночке и прошли в кабинет! Сидят бабаськи, которые за мной и возмущаются:"Чаво пропускаете без очереди???" И тут мой мозх срабатывает на Нобелевскую премию!)))

Дорогие мои, а если бы вас ваш знакомый терапевт привёл ВАС без очереди к окулисту, вы бы отказались??? Или может побеспокоились за тех, кто стоит в очереди??? Они скисли и...тишина. Ну и где справедливость?

Блиииин, ну нагородила хни всякой!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, на такой вопрос по другому не ответишь...все сложно и неоднозначно...я вот сильно не бурчу в очередях, я из тех кто прет в наглую, и мне быстрее всех надо и хрен я кого впереди себя пущу, естественно в твоем случае тут хоть попой двигай, а все равно он с доктором зашел бы...

 

а вообще я по попе двигалке профессионал, в транспорт все стояли, я была последней стану первой-потому как папка с Таткой стоит заныканный и потом садится на уже занятые мною места, потому что мужчинам не камильфо пихаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захожу по очереди в 13-45, мне говорят - приём окончен

 

сори сразу...

я б *ер вышла в безпятнадцати!!! на каждого больного минимум 15минут..

я управлюсь)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что мужчинам не камильфо пихаться)

А вот это меня напрягает больше всего, у меня прямо мальчики кровавые в глазах шевелятся!!! Такие нежныя нынче мушчинки пошли... прямо не позорьте меня, Люся прекрати всех расталкивать, стыдно же! Маня, что ты мясо выбираешь на рынке как нищая, позор то какой! Не камильфо??? Тогда иди сам за продуктами, с ребёнком в поликлиннику, в маршрутку, всех рапихав, жену свою с дитём на руках занеси!

Простите)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, представь сделали тебя бы мэром нашего захудалого городишки города-героя, чеб натворила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделали тебя бы мэром нашего

 

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, представь сделали тебя бы мэром нашего захудалого городишки города-героя, чеб натворила?)

Не, меня низззя (а хочецццааа!))!!! Я ж как Робин Гуд, буду отбирать деньги у богатых и раздавать бедным...

ну а если серьёзно, пока мы все не перестанем давать или брать, толку не будет. И порядок в городе, дороги, места в садах они конечно от администрации зависят, но от самих горожан в большей степени. Мы не можем, как шахтёры сесть на ступени мэрии, мы боимся написать про директора садика, которая берёт взятки, нам всё равно, что пикеты были, а парки над Волгой всё равно вырубают и строят небоскрёбы... нас не коснулось, ну и слава Богу.

Я бы сделала платные дороги и бесплатные стоянки. Я бы вернула рабочий график для магазинов с 10 до 19, и только продукты до 22. Главным делом стало бы превращение Волгограда в курортный город.

Это даже в разряд мечт не занести!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "ваше" - это какое поколение? возраст? взгляды? отличия от вашего?

 

Где сейчас "Димка Ефимов"?

Ты веришь в Бога? Какого?

Моё поколение - это ваши мамы!!!))))))))

Димка живёт то в Питере, то в Гамбурге. Разрабатывает компьютерные программы для иностранцев в России. А ведь закончил знаменитую Техноложку (химик!). Списались в одноклассах, показали друг другу дочерей)))) вспомнили всё и разбежались. И, знаешь, это тоже классно!

 

Я верю в Бога. Я верю в то, что я не брошенная песчинка во Вселенной, что моё рождение записано на скрижалях. Я молюсь своим Богам - это не про меня. Я смотрю на Лик на иконе глаза в глаза и прошу, и благодарю, и молю. Я верю этим глазам. Я верю в свойства святой воды и в силу молитвы.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамит, курить тяжело бросала? Или по -быстрому?

По-бырому))) Инфаркт, скорая. больничка...бац! и вдруг осознаёшь, что два дня прошло, а ты даже не вспомнила, что ты вообще куришь!... И сразу медаль на грудь - смогла, значит выдержу.

Потом было намного тяжелее. Во-первых мысль о том, что я когда-то!!!!))))) курила - преследовала даже во сне! Причём желания прикурить сигарету не возникало, я просто думала о курении. И начала есть. Я просто переселилась в холодильник. Я метала всё, каждую минуту без разбора. Врачи сказали, что это норма. Три месяца нельзя мешать организму перестроиться. Да, он перестраивается с никотина на еду. Так дайте ему хорошей полезной пищи! (я стала пить много молока, ела творог и фрукты). И всегда помните сбросить вес намного легче, чем бросить курить.

Я уже говорила в теме про курение, что до сих пор многие мои друзья не верят, что я не курю. С марта. Мой стаж курильщика= 23 года. Моя норма = полторы пачки в день.

И кстати там же я писала про книгу Алена Кара. Реально работает, но я настраивалась на почитать три месяца, и так и не дочитала))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За какую футбольную команду болеешь?)))и ты прям болеешь или от случая к случаю? я за мадридский реал))

Прям болею, по-взрослому.))) Всегда болела за РОТОР. Могла с работы просто взять и пойти на стадион. Помню ликование, когда наши выиграли у Шахтёра 5:1 и вышли из первой в высшую лигу. Помню праздник, когда приехал Манчестер Юнайтед во главе с Бекхемом, и Ротор сделал англичан)))

Помню чемпионаты мира с 1982 года))) Помню Росси и Сократеса, помню Марадону и наших прославленных спартаковцев: Гаврилова, Черенкова. Когда был СССР болела с папой за Динамо Киев. Была маленькой, но помню, как они приезжали к нам в гости (папа знал Буряка и ещё кого-то лично) и бабушка угощала их пирожками.

Сейчас слежу за Локомотивом, всегда в горе и в радости с нашей сборной. Из иностранцев люблю английские клубы, хотя согласна, что испанцы сильнее и стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие азартные игры тебя затягивают?

Очень хорошо играю в нарды. Сейчас чуть подзабыла короткие) Обожаю кости и играю в преферанс. Терпеть ненавижу всяких "дураков подкидных", хотя когда едем в Питер поездом, даже не жужжу, играю!)))

А вот чтоб прям затягивало... Когда Дракон открыли, там поставили рулетку. Это жесть, я снимала золото!))) но мне не разрешили))) все были свои и оттащили от стола!)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...