Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Вязаные подарки

Рекомендованные сообщения

Скоро Новый год. Наверно, я даже поздновато спохватилась, но все же. Покреативьте со мной, плиз! Чего бы связать приятного, функционального в качестве подарка? От себя в копилку идей - девочкам (сестре и на работу) - митенки, начала уже вязать; можно еще чехольчики для телефонов. Дальше - прям беда! Носки на 23 фев. мужчинам дарила... опять?! Женщинам постарше - тоже вопросец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагло сперто с другого форума:

 

-ёлочные игрушки (ангелы крючком - (где мой любимый смайлик?..) :mishka_small:)

-ремешки и пояса

-всякие вязаные штучки для дома и еще здесь они

-вязаные подушки

-вязаные мячики - детям и кОтам

- наборы для туалета ))))))))))))

 

И еще Вязаные подарки на разные случаи жизни

 

Там еще много всего, особенно тема про игрушки...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!

на этом форуме я тоже полазила... но для мущщин что-то не нашла. буду изучать тему про подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу буду свитер вязать, уже начала. А из подарков для мужчин, можно обвязать бутылку, связать подставку для кружки, брелочек для ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может бонально,но мне кажеться любому человеку всегда в зиму нужны тонкие но при этом очень теплые носки.А какими красивыми их можно связать.....фантазируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мужчине можно связать галстук! Поищите на Осинке. Точно там видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу буду свитер вязать, уже начала. А из подарков для мужчин, можно обвязать бутылку, связать подставку для кружки, брелочек для ключей

изучаю я тему про подарки на форуме Ручная Работа. мимо проходит муж и тыкает вот на это:

ea23fcf9b304t.jpg

я в бисероплетении не сильна, на форуме тоже не прокомментировали картинку... чем внутри заполнять? как вообще это сделать...?

 

Может бонально,но мне кажеться любому человеку всегда в зиму нужны тонкие но при этом очень теплые носки.А какими красивыми их можно связать.....фантазируйте

я уже всех задолбала носками... мне так кажется))) но наверно ты права... старшим родственникам другое не пойдет.

 

Кстати, мужчине можно связать галстук! Поищите на Осинке. Точно там видела.

неее, мой муж электрик и не фрик))))) куда ему вязаный галстук?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот что получилось.

55aec9f6e8ddt.jpg

Сегодня день рожденияу соседки, вот и решо\ила сделать приятное. Идея взята с клуба осинки (выше ссылки у Aliale). И чего там олько неееет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарф-трубу! Сама хочу, но вязать не умею. У мужа есть, но который не на голову натягивать. а просто вокруг шеи. Удобно.

Гетры с футбольной символикой.

Еще прикольно муфту))) Для девочек, естественно.

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шарф-трубу! Сама хочу, но вязать не умею. У мужа есть, но который не на голову натягивать. а просто вокруг шеи. Удобно.

Гетры с футбольной символикой.

Еще прикольно муфту))) Для девочек, естественно.

может, здесь найдешь

http://club.osinka.ru/topic-4988?p=5318677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казачка, почему-то не открывается картинка(((

я решила вот что: коллегам митенки я уже связала, декорирую - покажу :), маме и свекрови - японские тапочки, себе связала, делов на 2 ч. в носке - нравятся. мужчинам муж посоветывал шарфиков навязать, но не успею уже ничего... только к 23-му наверно.

у меня проблема - ре запретили надевать памперсы((( вяжу срочно "напопники". эх... вязальная машина лежит неосвоенная...

почему даже когда не работаешь в конце года - аврал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВерху сраницы в красном прямоугольнике написано "картинки", нажимай и выбирай. У меня вс открывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...