Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И мне помог dry-dry. После использования зудит и чешется под мышками минут 15-20. Но это стоит того. Мажу раз в неделю. Очень рада, теперь смогу позволить себе любой наряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот загорелась купить dry-dry. Только в интернете на сайтах аптек такого товара нет((( Я сейчас не в Волгограде, но скоро поеду. Буду искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот загорелась купить dry-dry. Только в интернете на сайтах аптек такого товара нет((( Я сейчас не в Волгограде, но скоро поеду. Буду искать...

Я покупала в аптеке на тракторном за 460 р осенью,в других аптеках было намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила Dry-Dry. Вчера намазала перед сном. Чуть-чуть зудела одна подмышка))) Больше всего я боялась вот этого раздражения, но ничего, все нормально. Только эффекта что-то не видно((((( Я думаю, может я мало мазнула, побоялась сильно. Через пару дней еще попробую. Напишу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с первого раза тоже не получилось. (Не дотерпела до вечера, намазалась днем и видимо, плохо высох). Строго следуйте инструкции. Сначала эффекта хватало на 5 дней, а сейчас, в самую жару, на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я все по инструкции делала. На ночь, на сухие подмышки. Утром смыла.

 

Ну попробую еще разок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, Скорее всего мало намазала,у меня раз тоже так было,что плохо намазала.А теперь я стараюсь прям рукой всё хорошенечко растереть и всё отличненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьтесь , может у вас проблемы с гормональным фоном или обменом веществ, со щитовидкой. Нужно лечить причину, а не следствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень помог, но насколько помню не с первого раза, может тоже что-то неправильно в первый раз сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки как очень опытная в этом вопросе скажу, лучше чет ОДАБАН нет, от драй-драй все чешется и так не помогает.проверено в течении 2х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки как очень опытная в этом вопросе скажу, лучше чет ОДАБАН нет, от драй-драй все чешется и так не помогает.проверено в течении 2х лет

А где берете ОДАБАН? И что за средство (жидкость, дезодорант???)??? Поподробней напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я время от времени пользуюсьDry-Dry.Ооооочень довольна! Не потею и не воняю ))))

После первых родов началась проблема с потливостью,только спас Dry-Dry.один раз помазал и неделю сухо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки как очень опытная в этом вопросе скажу, лучше чет ОДАБАН нет, от драй-драй все чешется и так не помогает.проверено в течении 2х лет

 

Согласна полностью, пользуюсь им уже практически год, в полном восторге. Летом в жару мне его хватает на неделю, наношу один раз в неделю. Если кто не знает продается в аптеках, это спрей, стоит где-то 700-800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, а при ГВ одабан или драй-драй можно, что т в инструкции не написано, только одабан при Б. с осторожностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, а при ГВ одабан или драй-драй можно, что т в инструкции не написано, только одабан при Б. с осторожностью?

в драй-драй ничего не указано в инструкции,но я пользовалась.Наношу редко,раз в 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за лекарства? а то сама страдаю от потливости((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это за лекарства? а то сама страдаю от потливости((((((((((

 

Это не лекарства, ОДАБАН это спрей. Очень эффективный,можешь найти в интернете и почитать. Сама пользуюсь очень довольна.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это за лекарства? а то сама страдаю от потливости((((((((((

средства от повышенной потливости.В инете много написано про них.Оч действенные и мазаться надо 1 раз в неделю примерно...ну кто как конечно.У меня даже 1 раз в 2 недели получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средства от повышенной потливости.В инете много написано про них.Оч действенные и мазаться надо 1 раз в неделю примерно...ну кто как конечно.У меня даже 1 раз в 2 недели получается)))

попробую, в аптеке или где продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробую, в аптеке или где продается?

да, в аптеке.Незаменимое средство))

Меня устраивает драй-драй.Кто брал одабан-тож им довольны. Так что выбирай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик)) Тоже пользуюсь Драй-драй, вещь незаменимая !!! Но в аптеках недавно появился другой Драй-драй -шариковый. Эффект намного хуже!!! так что при покупке спрашивать надо какой он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а какой принцип действия этих препаратов? Пот-то всё равно должен выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как бюджетный вариант " Жженые квасцы " тоже неплохо помогают . " Кристалл свежести" еще хвалят .Но как всегда все очень индивидуально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, а при ГВ одабан или драй-драй можно, что т в инструкции не написано, только одабан при Б. с осторожностью?

Эффект сухости, создаваемый Одабаном основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат - излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потовыделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает Одабан очень безопасным в долгосрочном использовании, и даже позволяет пользоваться антиперспирантом в период беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась Драй-Драем где-то с месяц, стали жутко чесаться подмышки, хотя делела всё по инструкции. Прошло уже 2 месяца как не использую его, а зуд постоянный, что делать??? Теперь прямая дорога к дерматологу??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользовалась Драй-Драем где-то с месяц, стали жутко чесаться подмышки, хотя делела всё по инструкции. Прошло уже 2 месяца как не использую его, а зуд постоянный, что делать??? Теперь прямая дорога к дерматологу??? :unsure:

После месяца использования стали чесаться? Или после каждого применения?

У меня небольшооооо зуд в первую ночь, а так вроде норм.

Вообще читала в отзывах, что если раздражени (покраснение или зуд) - нужно мазать каким-нибудь кремом.

Вот нашла - гидрокортизоновой мазью. Может, поможет)))

 

А вообще мне помогает, но не сильно. Люди пишут, что прям сухо у них всё... У меня (во всяком случае мне так кажется) просто до минимума свелось всё. И хватает дня на 3 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже полгода пользуюсь раз в неделю, в две. Пожаловаться ни на что не могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После месяца использования стали чесаться? Или после каждого применения?

У меня небольшооооо зуд в первую ночь, а так вроде норм.

Вообще читала в отзывах, что если раздражени (покраснение или зуд) - нужно мазать каким-нибудь кремом.

Вот нашла - гидрокортизоновой мазью. Может, поможет)))

 

А вообще мне помогает, но не сильно. Люди пишут, что прям сухо у них всё... У меня (во всяком случае мне так кажется) просто до минимума свелось всё. И хватает дня на 3 всего.

У меня тоже хватало дня на 4, не больше. Попробую мазь, спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, если с гормонами проблемы, то потливость повышеная. на гормоны щитовидки проверяться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в этом плане повезло - дезодорантами редко пользуюсь, летом только. А вот муж мучается от пота. Но недавно сменил дезодорант, сейчас у него акс драй, потеть стал намного меньше. Посмотрим, что летом будет, хотя он его уже в спортзале удачно испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему на 23 февраля axe apollo подарили. Я сама его искала - но он чет мне не попадался. А тут на работе у него всем мужчинам подарили. Аромат класнецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моему на 23 февраля axe apollo подарили. Я сама его искала - но он чет мне не попадался. А тут на работе у него всем мужчинам подарили. Аромат класнецкий

А что, от него потливость меньше, чем от других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у аксов всех хорошая от пота защита. Особенно у антиперсперантов аксовских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не попадлся дезик, который именно защищает от пота. От запаха да, а вот от потливости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперименты с дезодорантами прекратила. В моей практике - деньги на ветер, хотя в теме вот почитала, о многих даже и не слышала. Нашла спасение в виде Формагеля. Мои проблемные зоны - это ладошки и ступни, даже подмышки не так сильно тревожат. Раз в неделю обязательно наношу Формагель, потом смываю и  можно спокойно жить, не тревожась за повышенное потоотделение. Проблема, конечно, малоприятная, но выход найти можно, как оказалось, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...