Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите пжл у кого была повышенная потливость,чем можно помочь? Когда не зайду  к брату, так он вечно пот градом, даже когда ничего не делает физически. Что за ерунда?

Изменено пользователем lena-t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть проконсультируется у эндокринолога, это вполне может быть расстройство щитовидной железы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно для начала надо с врачём проконсультироваться.Я сама страдаю такой проблемой со школы.Мне помагает дезодорант драй-драй,почитайте про него в нете,очень хорошая штука.И если правильно его использовать отлично помогает.Продаётся он только в аптеках и стоит не дёшево,но задо разок намазал и дней пять сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно для начала надо с врачём проконсультироваться.Я сама страдаю такой проблемой со школы.Мне помагает дезодорант драй-драй,почитайте про него в нете,очень хорошая штука.И если правильно его использовать отлично помогает.Продаётся он только в аптеках и стоит не дёшево,но задо разок намазал и дней пять сухо.

+10000000000000000 классная штука...советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже драй-драй только спасаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за вопрос, что 5 дней не купаетесь? или дезик не смывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купаемся, конечно. Просто через пять дней действие средства проходит.

Я бы сказала, что это не дэзик, а средство, жидкость такая, которая способствует сужению пор в том месте где намажешь. И этот эффект сужения держится у кого как - три или пять дней.

http://www.dry-dry.ru/index.html здесь почитать можно.

Брала в аптеке, стоил четыреста с чем-то рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да вы что, если с вас пот градом льет - уж точно не стоит только на дезик надеяться! Эндокринолог ждет вас, с этим шутки плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, да вы что, если с вас пот градом льет - уж точно не стоит только на дезик надеяться! Эндокринолог ждет вас, с этим шутки плохи.

Я была у эндокринолога,в детстве даже на учёте стояла,в 18 лет с учёта сняли,говорят всё впрорядке,а проблема осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариНад, а в какой аптеке вы брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, а в какой аптеке вы брали?

Самый дешёвый дезодорант в аптеке на тракторном, на против диаманта где то 460р, я там брала.

Изменено пользователем Натали К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивала в аптеках про драй драй. Они и не слышали о таком.

Спасибо за подсказку по аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dry-dry :salut: я покупала в 36.6 но правда он там стоил почти 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а от этого драй-драй никаких побочных эффектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а от этого драй-драй никаких побочных эффектов?

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, муж вот по моей наводке купил этот драй. Подмышки покраснели где-то на 5-ый день после 2-го использования. Эффект понравился, но не таким методом. Что теперь с ним делать, с Драем этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, муж вот по моей наводке купил этот драй. Подмышки покраснели где-то на 5-ый день после 2-го использования. Эффект понравился, но не таким методом. Что теперь с ним делать, с Драем этим?

Вот это да...может многова-то нанёс,у меня тоже кожа чувствительная,жгёт первые 10-15 мин, а потом всё отличненько.В ииструкции про такую реакцию написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А покупала(через интернет) дезик Максим, тоже офигенная вещь. так вот после него у меня первый часок подмышки чешутся, а потом все нормально, а главное эффект какой!

а теперь хочу поехать драй купить попробовать, да вот все никак в тракторозаводской р-он не соберусь поехать.

А аптеку там легко найти? как она называется? подскажите кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, муж вот по моей наводке купил этот драй. Подмышки покраснели где-то на 5-ый день после 2-го использования. Эффект понравился, но не таким методом. Что теперь с ним делать, с Драем этим?

 

у меня тоже один раз так было, просто сильно намазала, там же спирт. в следующий раз ничего не было. может кожа у него чувствительная.

 

А аптеку там легко найти? как она называется? подскажите кто-нибудь?

 

ромашка, она не далеко от поста на первой продольной.

Изменено пользователем Анж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.

Есть средство дешевле Драй-драя, но с тем же эффектом.

Называется Алгель. Тюбик такой же как у шарикового дезика. Купила за 350 рублей. Так 3-5 дней эффект. Так же можно ладони и ноги мазать.

Купила в аптеке Мелодия здоровья. На красном они в магазине Ман расположены на остановке Газовая и чуть дальше на конечной маршрутки 1С.

Думаю и в других аптеках тоже такой имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Алгель нашла в Волгофарме за 350,хотя до этого посоветовали Виши за 621.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,Алгель нашла в Волгофарме за 350,хотя до этого посоветовали Виши за 621.

А я купила Виши. Два штуки. По акции. Тоже хороший. Но вот Драй-драй хочу попробовать. Тоже в аптеках заглядываюсь. Их уже такое разнообразие. И есть подешевле и подороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виши на 48 часов,девочки которые советовали,говорили не будет мокрых пятен под мышками.Этого правда нет,но запах остался после 24 часов.А другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто Алгель пробовал? Вообще они (долгоиграющие дезодоранты) следы на одежде не оставляют? Белые пятна, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виши на 48 часов,девочки которые советовали,говорили не будет мокрых пятен под мышками.Этого правда нет,но запах остался после 24 часов.А другие?

 

мне он не нравится, по сравнению с драй-драй эффективность вообще мизерная.

Единственное - приятный запах и отсутствие жжения, зуда и покраснения, как у драй-драй, но вообще он очень слабенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покупала(через интернет) дезик Максим, тоже офигенная вещь. так вот после него у меня первый часок подмышки чешутся, а потом все нормально, а главное эффект какой!

 

тоже про него читала, но вот никак не закажу... Реально хороший? Как в сравнении с драй-драй?

А долго ждали заказ и прислали почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще они (долгоиграющие дезодоранты) следы на одежде не оставляют? Белые пятна, например.

 

могут оставлять...на темной, если сразу будете одеваться... Но лучше, чем обычные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, да вы что, если с вас пот градом льет - уж точно не стоит только на дезик надеяться! Эндокринолог ждет вас, с этим шутки плохи.

 

Да нет, не обязательно совсем...

Есть люди, у которого потоотделение повышенное от природы... И, кстати, говоря из собственного опыта могу сказать, у меня никогда не потеют ладони, ступни и другие части тела, не бывает неприятного запаха под мышками никогда, но потоотделение именно в этом месте больше обычного, обычные дезики не спасают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто Алгель пробовал? Вообще они (долгоиграющие дезодоранты) следы на одежде не оставляют? Белые пятна, например.

 

Я пользуюсь алгелем.

Следы не оставляет даже на темном, т.к. после нанесения ему нужно высохнуть на теле.

Правда есть одно но.

Мне кажется на наше лето он не подходит.

Весной помогал отлично. Сейчас не действует вообще. Хотя может мои подмышки привыкли к нему?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила после прочтения темки- DRY-DRY, в сети аптек 36,6 он стоит 603(новый завоз)! Спасибо всем за советы, очень довольна! СУХО!! И НЕТ ЗАПАХА! Реакции практически на него ни какой, ну немного почесались подмышки-в инструкции написано что может такое быть!!! Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, представляете - моя тетя вообще не потеет.

В любую жару у нее подмышки сухие.

Может это тоже не нормально, как и повышенная потливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, представляете - моя тетя вообще не потеет.

В любую жару у нее подмышки сухие.

Может это тоже не нормально, как и повышенная потливость?

наверное это мечта многих!!!!!моя по крайне менре))))

У мамы есть алгель, она довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила после прочтения темки- DRY-DRY, в сети аптек 36,6 он стоит 603(новый завоз)! Спасибо всем за советы, очень довольна! СУХО!! И НЕТ ЗАПАХА! Реакции практически на него ни какой, ну немного почесались подмышки-в инструкции написано что может такое быть!!! Спасибо еще раз!

 

 

скажите .DRY-DRY это Антиперспирант ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное это мечта многих!!!!!моя по крайне менре))))

У мамы есть алгель, она довольна!

 

 

а сколько стоит алгель?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белокурая Жизель,

Спасибо,Алгель нашла в Волгофарме за 350,хотя до этого посоветовали Виши за 621.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите .DRY-DRY это Антиперспирант ?

 

Нет это лосьон! Надо действовать по инструкции! И результат не заставит себя ждать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила после прочтения темки- DRY-DRY, в сети аптек 36,6 он стоит 603(новый завоз)! Спасибо всем за советы, очень довольна! СУХО!! И НЕТ ЗАПАХА! Реакции практически на него ни какой, ну немного почесались подмышки-в инструкции написано что может такое быть!!! Спасибо еще раз!

Надо попробовать, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...