Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

Аквапарк в Волжском ЗАКРЫТ ДО 01.06.2018

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, кто был в аквапарке, стоит туда поехать? Какие там условия? Особенно интересует чистота и температура воды.(т.к я еще кормящая). Можно ли ехать с годовалым ребенком? Или лучше дочу с бабушкой оставить? В общем, интересны ваши впечатления и пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама давно хочу туда съездить! Тоже очень интересно отзывы послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы вот не далеко живём от аквапарка , а сами не разу там небыли.

Много слышала и хорошего и плохого. Гаворят, что у них с очисткой воды не оч. А так вроде красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили в том году с сыном, ему было мес 5-6, плакал из-за шума, но потом перестал, плавали с ним в бассейне. Нам понравилось. Вроде чисто! Потом ездили этой зимой ему было около года, тоже от шума сначала плакал, а потом и с горочки детской катался, нам понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли ехать с годовалым ребенком? Или лучше дочу с бабушкой оставить?

 

все кто наши знакомые были у всех детки с 3х лет, я думаю, что с таким малышом точно не надо.

 

нам понравилось!

 

ну вот сколько людей столько и мнений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, мне уже самой хочется с Полькой съездить! :umilenie:

 

интересует чистота и температура воды.(т.к я еще кормящая).

Я в прошлом году кормила Полю, так купалась в Ахтубе спокойно. Даже и не задумывалась, что для кормящих особенная вода нужна...

А малышей тоже купают в открытых водоемах, так что, думаю, аквапарк не страшнеее в этом плане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была там год назад,мне очень понравилось....вода чистая,и не холодная,а есть бассей с теплой водой(подогревают) и детские бассейны там тоже водичка на порядок выше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была там еще будучи беременной. Вода была чистая и теплая, я даже купалась. Холодная вода была только в джакузи. Если соберетесь ехать, то лучше в будний день и пораньше, тогда и народу не так много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если соберетесь ехать, то лучше в будний день и пораньше, тогда и народу не так много будет.

Эх, наш папа в будни работает, а одна я не поеду с Полей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут на моей страничке я писала и фотки выкладывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад моя подруга ездила с трехлетним сыном в аквапарк, ездили в субботу, остались не довольны. Кроме пива больше ничего не продавали, около бассейна скользко, её малыш неоднократно падал, шумно на закрытой территории, сама она каталась с горки, сказала, что не очень комфортно заднему месту, так как все стыки чувствуются... Сколько людей, столько и мнений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, пока сама не прочувствуешь, и мнения не составишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шумно на закрытой территории

 

это в любом аквапарке

около бассейна скользко, её малыш неоднократно падал

 

для этого отлично прикупить резиновые сандали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме пива больше ничего не продавали

вот это единственный минус я бы отметила, а все остальное мне понравилось! да и мам с детишками разных возрастов я много там видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы,мы ездили в это воскресенье,нам понравилось,даже мужу,а ребятенок вообще в восторге был.Рассказываю: в выходные конечно больше народу и стоит 200 руб час,до 3 лет бесплатно,в будни дешевле и лучше,но мы в будни не можем,мы были где-то в 19,чуть прохладновато,лучше в жару ехать,чтоб тени не было,вода такая же как в любом бассейне,прохладная,приятная,чистенько так,на открытой территории конечно лучше,там офигенные горки для взрослых и отличный бассейн для малышей с тремя горками,неглубокий,так же можно покушать ,позагорать,везде на каждой горке дежурят парни-спасатели,говорят где можно кататься с ребенком,где нельзя(Мы катались на двух больших горках),скользко,но там же везде вода,мы одевали детские шлепки с резинкой и нормально,так как мы были вечером,то сынок через пол часа уже стал тряститсь и мы зашли в крытый аквапарк,там вода совсем теплая и маленькая горочка,резвились там,в итоге ребенка с ревом еле утащили из воды,не хотел уезжать,так все понравилось,раздевалки,душевые вроде чистые,нам все очень понравилось,будем ездить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Расписание напишите, пожалуйста, кто-нибудь! Будние интересуют раз народу меньше, но и выходные тоже интересно!

И оплата по часам или конкретно сразу 3-4 часа оплачиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, у них есть всой сайт, сейчас ссылку найду кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы...

Девочки! Расписание напишите, пожалуйста, кто-нибудь! Будние интересуют раз народу меньше, но и выходные тоже интересно!

И оплата по часам или конкретно сразу 3-4 часа оплачиваешь?

 

Вера, ждем, жалко мне личные странички не доступны, хотелось посмотреть.

и мы зашли в крытый аквапарк

 

он тоже работает, т.е. можно и там и там?

Уже жду -не дождусь, когда муж приедет... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В закрытом получше думаю будет, если на улице жара! На улице или в момент открытия или ближе к закрытию хорошо! Вот поэтому и интересно знать расписание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он тоже работает, т.е. можно и там и там?

 

конечно

 

Вот что нашла, что-то пока сайт не найду

Приобретай билеты в Аквапарк 21-й Век заранее и со скидкой в Волгограде, тел. 8 904 419-14-39

 

Цены в аквапарке «21-й век» в городе Волжский:

Будние дни:

1 час - 180 руб

абонемент на весь день - 900 руб.

Выходные и праздничные дни:

1 час – 200 руб.

абонемент на весь день - 1000 руб.

Дети до 3-х лет – бесплатно

Дети ростом до 1 метра – половина стоимости

Контактные данные аквапарка «21-й век»:

Адрес: г.Волжский, пр-т. Ленина, напротив 27-го микрорайона

Телефон: (8443) 56-86-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дети ростом до 1 метра – половина стоимости

 

:very_funny: Мда ,а если дядя 2 метра- 2 стоимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера! Диана! Спасибо за информацию!

абонемент на весь день

Ну, это уже слишком, тем более если с ребенком ехать!

А на пару-тройку часов уже сейчас хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла!!! ВОТ

 

белочка, Диана опередила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла!!! ВОТ

 

белочка, Диана опередила!

Ну, я же волжанка, мне до акварпарка рукой подать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была там не раз, и беременная тоже. бывала и в разное время суток, и в разные дни - ничего плохого не увидела. Собираюсь туда со своим ребенком - для волжанки это легко, особенно на своей машине - на часок прекрасно!

Считаю, что наши речек с пляжами намного хуже - кто не любит такой вид отдыха как аквапарк, найдет в нем тысячу недостатков. Хотя он из испанского оборудования, и ничем не отличается от тех, которые есть на море, когда там все отдыхают. И вообще говорю большое спасибо хозяину, который наконец додумался в пустыне разместить такое нужное сооружение! А кто боится за своих маленьких детей, конечно должен подождать их взросления - тогда и аквапарк не будет травматичен, опасен и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мы были, две недели назад, в выходные, приехали к открытию - но на улице уже жарко было. Раздевалки чистые, из раздевалки попадаешь сначала в закрытый аквапарк - один детский бассейн с маленькой горочкой, две взрослые горки, есть сауна (туда не заходила). Сначал там поплескались, потом в открытый пошли. Были втроем - я,муж и сыночек. Пока кто-то из родителей в детском бассейне был с ребенком - второму можно было скатнуться на горочке. Очередей с утра не было ( я как вспомню первое посещение аквапарка на море :blink: ). Шезлонги свободные тоже были, хоть в тени, хоть на солнце. В бассейне детском дно не скользкое. Из напитков кроме пива точно был чай зеленый в бутылках, лимонад. Про еду не узнавала - мы же всего на часок ездили. Огромная проблема была одна - как увести ребенка! очень уходить не хотел. А так нам очень даже понравилось:)

А, 200 руб. в выходные если один час, если два, то 190*2 и так далее - чем на большее время идете, тем меньше стоимость каждого часа. Если заплатили за час, а были час и десять минут - за десять минут потом доплатить надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки спасибо за отзывы,я только вчера в другой темке спрашивала,обязательно съездим,я надеюсь доче понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дается час и 15 мин бесплатно на одевание-переодевание,если больше плескались,заплатить уже потом по минутам придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там дается час и 15 мин бесплатно на одевание-переодевание,если больше плескались,заплатить уже потом по минутам придется

 

о, значит я неправильно поняла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из напитков кроме пива точно был чай зеленый в бутылках, лимонад

А если я не пью такое, с собой можно свое питье взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я не пью такое, с собой можно свое питье взять?

Когда мы были, не разрешали проносить еду. А воду можно было. Но это было 2 года назад, не знаю, какие сейчас правила. Думаю, можно предварительно позвонить и уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нельзя там со своей водой-едой ;) Не отнимайте у людей их бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, мы ездили с мужем (тогда еще парнем) очень понравилось. Детских горок и бассейнов там несколько, думаю стоит съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были зимой. Понравилось оооочень! Дети помнят и просят часто свозить. Одно напрягает - на нашу семью дороговато, но придется свозить!( Меньше 3 часов ехать не стоит - а больше накладно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо всем за информацию! Мы вчера вечером туда ездили, отдохнули супер!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в аквопарке с 1и7 ребенком, она заболела так что лучше детей не брать.а так все класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы съездили, отдохнули супер, муж вообще первый раз был в подобного рода месте, у него впечатлений масса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга была там недавно, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...