Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

Аквапарк в Волжском ЗАКРЫТ ДО 01.06.2018

Рекомендованные сообщения

Как сейчас и в закрытом аквапарке опробуем завтра с подругой)

Отпишемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в выходные в аквапарке. Все, больше туда не поеду. Работает только 2 фена, столики - грязные. В алкогольном состоянии люди не допускаются, а вот на территории самого аквапарка - бухайте, сколько влезет! Никто не регламентирует очередность съезда с горок, в результате чего бывают столькневения, порой, достаточно серьезные! На детской горке постерлись немного противоскользящие накладки - детки постоянно подскальзываются, падают. То же и с противоскользящими резиновыми дорожками - разбросаны абы как, постоянно кто-нибудь падает. Со своим питьем, едой вроде, как и нельзя, но никто особо не проверяет. Оплатили 2 часа, но уйти пришлось через 1,5ч, т.к. долго пришлось сушить волосы (нас было 5чел., 3 взр. +девочка 10л+мальчик 2,10г.) Детям, конечно, очень понравилось, но отпускать маленького нельзя ни на минуту, чревато падениями на бетонный пол. Из всех нас, только я чувствовала себя в относительной безопастности, т.к. была одета в тапочки для плавания.

 

Пожелание только одно - если вы посещаете этот аквапарк - беригите себя и своих деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили на час. из минусов - добираться до аквапарка было очень неудобно. 147-я ходит оооочень редко. Да и маршрутки что в Волжском тоже ездят не часто.

Были там час. Но дико не понравилось что время переодевания входит в стоимость. Я еще ни в одно аквапарке или бассейне такой ереси не видела. Ладно переодевание ДО, это быстро. Но вот после! У меня волосы очень длинные мне их феном до полного высыхания полчаса сушить, а тут такое. Грррр.... В итоге выяснилось, что быстрее переодевайся, сдавай свой "наручник". отмеряющий время и потом снова заходи сушиться, но в уличной обуви!

Этот момент не понравился. Хорошо что в будний день было очень мало людей. Горок всего две, через полчаса катания малец поднадоели.

Теперь если и поеду туда, то только летом. Кататься на больших горках и не задумываться о сушке волос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили с мужем летом на 3 часа, очень понравилось. Успели и накупаться и позагорать и шашлыки поесть. Ездили в будний день, людей было мало поэтому на горках никаких столкновений не было. Тем более это для меня удобно - я очень долго собираюсь с мыслями чтобы съехать вниз. :shy: А вот зимой я думаю ехать не стоит - закрытая часть довольно скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году ездили-очень понравилось.А в этом-просто ппц.Хамство и непредупредительность обслуживающего персонала.Куча народу,правда от ребенка не отойдешь-постоянно падал,хотя в прошлом году был меньше и не падал. В прошлом году ездили 6 января-считался как обычный день,а в этом году 5-считался праздничным.Где логика спросила-они ответили,раз вся страна отдыхает,значит праздничный,а в прошлом году,что не вся страна отдыхала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в аквапарке в четверг. Сначала никого не было,потом стал народ подтягиваться.

Кстати время переодевания не входит в стоимость. 15 минут на раздевание. А потом,когда время выйдет,нужно сдать часы(заморозить время так сказать) и одеваться-сушиться сколько влезет.Нам этого конечно же никто не сказал,доплатили 110 рублей))) Ну зато теперь знаем.

Насчет падания я спросила почему покрытия нет,мне сказали что покрытие было,оно встает волнами и люди падают. Короче и с покрытием и без все равно все падают. Дети у нас поубивались, сын подруги головой так тяпнулся, что персонал его в охапку схватил и лед побежали прикладывать.

Детский бассейн вообще был с горячей водой,полы тоже кипяток в некоторых местах.

В общем детям понравилось.Мы были 2 часа,нам за глаза хватило. Правда глаза потом резало у всех из-за хлорки и очень душно там все таки.

А в принципе все это мелочи по сравнению с детским восторгом) Дети были счастливы!

минус что далеко. Почему в Волгограде нет аквапарка? И вряд ли будут его строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки какие там сейчас расценки????????? Особенно по выходным????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я неделю назад проезжала мимо домов что за сдербанком на бульваре в красноармейском и там на одном доме висел плакат с рекламой аквапарка. Может кто местные знает что там за аквапарк? Название не запомнила.Я редко там бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндя. не понятно. ехать/нет. мнений столько :misc_crazy: у нас 4 пригласительных лежит...

 

хм. уже два. муж кому-то задарил может.

вобщем, там не написано на сколько часов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати время переодевания не входит в стоимость. 15 минут на раздевание. А потом,когда время выйдет,нужно сдать часы(заморозить время так сказать) и одеваться-сушиться сколько влезет.Нам этого конечно же никто не сказал,доплатили 110 рублей))) Ну зато теперь знаем.

Москва, т.е. вы доплатили 110 руб. за то, что долго переодевались после, не заморозив предварительно время?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выскажусь))

Ездили с мужем два года назад. Все очень понравилось! Все чистенько, аккуратно.. ПРовели время с удовольствием.

 

Ездила в этом. Разочаровалась полностью, в зимний больше ни ногой. Хлоркой воняет, в душевых половина кранов неисправны, сауна работает одна и то еле-еле.. На грибке, с которого вода стекает, на уровне воды какой-то налет блин темный.. Дно скользковато у бассейна, хлоркой воняет. Вода явно не очень чистая..

заказала шашлык там, его есть невозможно.. оставила все на тарелке, а заплатила за 6кусочков 500 рблей.. Еду лучше заказать в ресторане там же, салат был оттуда просто изумительный!

В летнем не была ни разу, хочу съездить - посмотреть, что там. Надеюсь терпимо.

Совет: не ездите в зимний к открытию, мы там околели: еще не нагрелось толком помещение и вода холодная была.

 

По ценам можно на сайте узнать, в поисковике набейте "Аквапарк 21 век"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные провели там два часа. За двоих вышло 920 руб.

Хорошо отдохнули. До сих пор все мышцы в тонусе после активного катания. :)

 

Было не так уж и много народа. Много свободных лежаков и шезлонгов. Персонал не хамил. За порядком следили вроде бы вполне достойно. Пьяных не видела. Есть не было нужды. Питьё и мороженое покупали.

 

Так как старались как следует отдохнуть циклиться на каких-то негативных моментах было не зачем и в целом я довольна.

 

Однако каким-то образом у меня на спине расплавился до дырки сплошной купальник :jest_1: и ссадина изрядная на позвонках. На других смотрела - вроде все целые спины, может у меня позвонки выпирают. А может совпало как-то что воды мало было на красной горке, в общем не поняла как это произошло (в прошлом году тоже была ссадина, но думала что это пряжкой от лифа содрала).

Второй огромный минус -катание на горке Камикадзе - это русская рулетка - повезет, удачно сгруппируешься -получишь удовольствие - нет - рискуешь отбить промежность о воду до болевого шока. В прошлом году я пострадала, в этом - муж. Наблюдала - где-то каждый 4й сильно о воду ударяется, стоят потом, в себя приходят долго.

И третий минусик который не позволил нам продлить на 3й час как рассчитывали в начале -в бассейне под горкой "унитаз" вода ближе к вечеру стала солоноватой и появился какой-то запах в дополнение к хлорке...побрезговали и ушли.

 

Воот... Теперь если еще поедем буду кататься только на моей любимой "черной трубе" :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо всем, написавшим подробные отчеты. почитала и поняла, что никогда там точно не окажусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я неделю назад проезжала мимо домов что за сдербанком на бульваре в красноармейском и там на одном доме висел плакат с рекламой аквапарка. Может кто местные знает что там за аквапарк? Название не запомнила.Я редко там бываю.

Это платный пляж причал. Вход 150р. Там не аквапарк,а всего одна или две горки. Ну там хорошо, все хвалят, сама там не была , но хочу съездить. Ещё есть шезлонги, кафе, и ночные дискотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,спасибо за отзывы.Меня дочка всё просит туда съездить,дам ей почитать.Думаю охота отпадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,спасибо за отзывы.Меня дочка всё просит туда съездить,дам ей почитать.Думаю охота отпадёт.

а может все-таки лучше один раз самим увидеть, нежели услышать? все же очень субъективно. Нам понравилось, несмотря на то, что сын спину поцарапал, упав с мал. горки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я неделю назад проезжала мимо домов что за сдербанком на бульваре в красноармейском и там на одном доме висел плакат с рекламой аквапарка. Может кто местные знает что там за аквапарк? Название не запомнила.Я редко там бываю.

 

Это База отдыха "Причал"

На причале вход для взрослых стоит 200 рублей, для детей до 12 лет 50 рублей. Там одна горка. Есть много фоток, могу выслать кому надо и не большое видео. В этом году там были частенько. Там хорошо. Лежаки, все чистенько, культурненько. Недорогая и вкусная кухня. Пиво 0,5 литра от 35 рублей на розлив. Горка одна там, пластиковая, но она не всегда работает. периодически, как народ созреет, тогда выходит смотрящий и её запускают, два большуших батута на воде, батут в аквапарке города Волжского вообще отдыхает (он там полусдутый), и одна надутая горка на базе отдыха "Причал". У них кстати был свой сайт. вот ссылка на сайт. http://centr-prichal.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне тоже перехотелось после таких отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на прошлых выходных. Довольна.

Несмотря на то что горок в крытом всего две (взрослых) - накаталась) Наплавалась в бассейне, размяла плечи под "водопадом".

Напрыгались, набесились с удовольствием. На территории можно сносно перекусить, цены адекватные. Душевые чистые, мест достаточно.

Не понравился стойкий запах хлора, все-такие помещение закрытое, и он ощутим. Не понравилось, что чтобы выйти из боьшого бассейна - нужно проплыть под мостиком, неприятное ощущение, он низко над водой, я боялась стукнуться головой, если вдруг вынырну из воды выше чем надо. Не понравилось своеобразное отношение уборщиц к чистоте - при мне она вымыла пол в туалете, а тряпку отжала в унитаз даже не поднимая сиденья, садиться на него как-то сразу расхотелось.

В остальном эмоции сугубо положительные, жду открытия большого аквапарка там же. Будут большие горки, как в летнем, но под крышей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была на прошлых выходных. Довольна.

Несмотря на то что горок в крытом всего две (взрослых) - накаталась) Наплавалась в бассейне, размяла плечи под "водопадом".

А ты была в пирамиде или в старой закрытой части?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты была в пирамиде или в старой закрытой части?

в старом крытом, пирамида не работает пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была нынче в новом крытом. Понравилось. Полноценные горки, в отличие от старого зимнего, приятная температура воды в бассейнах, пол с подогревом, чисто, туалет очень приличный (в отличие от старого, опять же), есть две вышки для прыжков, но я не любитель, меньше пахнет хлором, что порадовало.

Минусы - мало кабинок с фенами, туалеты - в коридоре, на выходе с территории, выходишь распаренная и мокрая - обдает неприятным холодом, нужно тщательно вытираться. Местами скользко. Больше минусов вроде нет.

Как развлечение выходного дня - очень гут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, Ань, сориентируй по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, Ань, сориентируй по цене?

Вот)

нам вчера посчитали как будний день, хотя я рассчитывала, что дороже выйдет.

Брали 2 часа. По мне - достаточно. Ну максимум - три, это если там еще сесть покушать. В буфете - шашлык-машлык, вроде неплохой. Цены - адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот)

нам вчера посчитали как будний день, хотя я рассчитывала, что дороже выйдет.

Брали 2 часа. По мне - достаточно. Ну максимум - три, это если там еще сесть покушать. В буфете - шашлык-машлык, вроде неплохой. Цены - адекватные.

вполне адекватные) пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, еще пристану) скажи, а время переодевания, сушки и т.п. входит в оплаченные часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, забыла - еще там сауна есть. Бесплатная. И бильярд где-то там, мы его не искали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, еще пристану) скажи, а время переодевания, сушки и т.п. входит в оплаченные часы?

Там типа сверху 15 минут на эти дела "дарят", но на выходе можно переодеться - сдать ключи, закрыть счет и дальше идти сушиться, марафет наводить.

Я измудрилась - открыла шкафчик, достала шмотки, ключ, чек и браслет - мужу, он-то быстрее собрался, он расплатился, а я спокойно одевалась-сушилась.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто-нибудь недавно ходил в Аквапарк? Как там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто-нибудь недавно ходил в Аквапарк? Как там сейчас?

Были на новогодних каникулах. Особых изменений нет, только на зиму они сделали одно предложение: 500 руб в будни и 600 руб в выходные за весь день, по часам зимой нельзя. Мы были 1 января, мне показалось, что вода не очень чистая, ну и воздуха катастрофически не хватает, в общем летом лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Ksenya*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь был в аквапарке по системе "всё включено"? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в летней части уже можно купаться, кто открыл пляжный сезон?

что-то новых отзывов давно не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в летней части уже можно купаться, кто открыл пляжный сезон?

что-то новых отзывов давно не было.

мы были в мае, уже открыта была летняя часть, правда, не все горки работали, но подготовительные работы велись.

думаю, сейчас уже работает весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня. очень понравилось! для провинции прям на уровне,я довольна.

И еще на днях открывают новую часть, там будет песочный пляжик, большой бассейн для малышей, катапульта и большущие горки для взрослых.

Цены такие: вход для взрослых и детей от 7 лет 800 руб. выходные, 700 руб. будни.

 

Еда в кафешке тоже прилично стоит: квас 1,5 литра 75 руб, котлета по-киевски 90 руб., люля-кебаб палочка 100 руб.

Перекусили с детьми (3 больших деток и я) - 600 руб. в кафе оставили)

Можно взять за 550 руб шведский стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно взять за 550 руб шведский стол.

шведский стол 550р за одного же человека ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены такие: вход для взрослых и детей от 7 лет 800 руб. выходные, 700 руб. будни.

 

Скажите, а вход -это что значит? время не ограничено? на сайте читала, не нашла подробной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время не ограничено. Но цены и правда какие-то немаленькие... втроем сходить 2400 только за вход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вода теплая, чистая? Одно время ругали очень за грязь (в детском бассейне мутно, так оно понятно дети же туда...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...