Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

Аквапарк в Волжском ЗАКРЫТ ДО 01.06.2018

Рекомендованные сообщения

не понравилось!!! аквапарк ужасный, одни горки чего стоят, мы прокатнулись один раз, отбили себе всю попу, было очень больно! стыки на горках некоторых просто ужасные!

кто-то тут писал про Небуг..а не съездить ли...конечно, лучше туда, у меня даже вопросов не возникло бы! аквапарк в Волжском даже и рядом не стоит с другими аквапарками, мы были в аквапарке в Анапе, в Геленджике, это рай!в Волжский мы больше ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость animator.vlg

Как говориться сколько людей, столько и мнений!!! надо самим смотреть))))))) сама не была, но знакомые по разному отзываются!!!

Изменено пользователем animator.vlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 2 раза были с ребенком. Оба раза сразу же поприезду цепляли инфекцию - вирус или бактерии не знаю. Скорее бактериального характера, поскольку последний раз за 3 суток выходила его бактериофагами. А первый раз до антибиотиков дошло. Возможно дело не только в воде, где плавают вместе и дети и взрослые тети-дяди без справок, дело еще и в вентиляционной системе. но не думаю, что найдется супер-идеальная система очистки воды и вентиляции.

 

Горки мы не любим - плаваем в бассейне и нам больше ни чего не нужно.

 

Бассейн отличной температуры, даже в фитнес-клубе у нас детский бассейн заметно прохладнее - а тут парное молоко, этим и подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили всей семьей, еще летом, мне очень понравилось... возможно летом, когда там открыто, то лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю Аквапарки!

Наш в Волжском очень даже неплохой вариант, особенно, когда работает и летний и зимний. В зимнем горок поменьше, но нам с друзьями и детьми хватало за глаза, ходим обычно не меньше, чем на 4 часа. Стыки, конечно, иногда чувствуются, но не критично, и в Лазоревском , и в Геленджике тоже стыки ощущаются. Вобщем, нам очень нравится! Тьфу-тьфу, после него не болели ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата. а в зимний период какие расценки в аквапарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в аквапарке с двумя детьми 3 и 10 лет. Пошли в будни, чтобы людей было не много. На горках муж разбил руку, порвал плавки, на стыках свез кожу с пятой точки. Был, естественно, трезвый. Правда, сравнивая в Геленджиком, там тоже плавки и попа пострадали. Видели двоих деток, которых рвало по дороге в туалет. Еду и воду пронести с собой не разрешили. Дети захотели кушать. Пошли в кафе, спросили, всё ли свежее. Естественно, все свежее! Купили детям поесть. Наши дети просто в восторге. Еле вывели их. Но!!!! Настал вечер, младшего начало рвать...... Всю ночь. Под утро старшего... Видимо, разная весовая категория сказалась. В старшего запихала абсорбентов, рвота прекратилась. В младшего не смогла-все выходило. К утру остановилась рвота у младшего. Но начался понос. Простите за подробности- вода чуть мутная....Покормить,попоить не могу-сразу в туалет бежит. Уже прокляли себя, что в аквапарк сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз мы там были года 4 назад, уже тогда было грязновато, потом там ещё открылся ночной притон в виде гостиницы, так что ловить плавками бледную трепонему особо желания нет, детям там делать сто процентов не чего, хотя когда старшему было около года и аквапарк только открылся, нам там даже понравилось, было чисто в воздухе витал запах хлорки, к сожалению, альтернативы так и нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так, перекусили просто. У меня очень плохо едят дети. Ходили не в ресторан, а в буфет. Котлеты по киевски-это так, пирожки. Ел только старший. Чай, лаваш... Сосиски в тесте-тоже старший ел. Младший вообще очень мало. Сосиску откусил, лаваш один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась температура воды там, а так скотнулась 2раза и больше плавала, наверное по мне так лучше обычный бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! не появилась ли маршрутка прямая из волгограда? с красного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на счет питья-еды подскажите. есть там алкоголь или нет? если есть, то что за цены? а с едой как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! не появилась ли маршрутка прямая из волгограда? с красного.

 

есть 246-я маршрутка,но она едет через новый мост,т.е. с 7-й гвардейской/хиросимы,но зато напротив аквапарка остановка

 

шведский стол есть в гостинице.со своим(есть/пить) нельзя.

открылись новые горки в крытом.в джакузи не стоит купаться,там самая грязь.бассейны чистят и обеззараживают ночью,поэтому лучше с утра идти,пока не написили,песок в басики не натаскали.чтобы плавки не рвать,нужно взять "поджопник"(спросите на ресепшене или у спасателей.

у меня сын раза 3-4 в месяц бывает в аквапарке.ни разу ничего не цеплял.воду берет с собой,типа акваминерале,бонаква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и на счет питья-еды подскажите. есть там алкоголь или нет? если есть, то что за цены? а с едой как дела обстоят?

С собой ничего нельзя из еды и питья. Только детское питание. Сумки просматривали. Зимой кафе было при входе (тоже с подогреваемыми полами и можно было ходить туда кушать в купальниках не переодеваясь). В наличии люля-кебаб (вполне ничего), шашлык (разогретый не рекомендую), салатики, чай-кофе-соки-вода. Мы там в марте праздновали день рождение дочки, заказывали еду в ресторане (нас было человек 10 и еду мы ждали часа 1,5). Но, было очень вкусно: говядина в горшочках отличная, рекомендую. Сейчас кафе на улице, где открытая часть (на выходе из крытой). Думаю туда тоже можно заказать из ресторана. Еда из ресторана по цене - как в среднем кафе. В конкретике муж не помнит. Про алкоголь не знаю. Но, видела пару здоровых надписей-предупреждений, что с алкоголем и в пьяном виде будут удалены без возвращения денег. Как-то так.

В бассейне без горок вода теплая, но в тех, где спуск горок - пару недель назад была холодная. Мои катались и бегом греться в другой бассейн. В джакузи теплая. Мы туда и зимой, и летом ездим отдыхать. Отличный семейный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю к вышеописанному -алкоголя там в зимнем аквапарке не было, мы были последний раз в ноябре.

а в летнем несколько лет назад был алкоголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Мы 2 раза были с ребенком. Оба раза сразу же поприезду цепляли инфекцию - вирус или бактерии не знаю. Скорее бактериального характера, поскольку последний раз за 3 суток выходила его бактериофагами.

 

Наташ, вот это да! Ну я теперь точно туда не попаду, и раньше брезговала. Хотя в басс ходим регулярно, но там как-то один и тот же состав, не станут больные приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю туда тоже можно заказать из ресторана. Еда из ресторана по цене - как в среднем кафе.

 

Марин, прив, а в бору как тебе меню? Я там есть ни разу не брала. как по ценам?

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, вот это да! Ну я теперь точно туда не попаду, и раньше брезговала. Хотя в басс ходим регулярно, но там как-то один и тот же состав, не станут больные приходить.

Виол, в тот же бор же ты ездишь? В другие бассейны за границей? Не вижу разницы. Не видела грязи. Вода с виду чистая. А что-то схватить можно везде. В отличной 5ке в Турции девочка чуть старше дочки поймала кишечку. Моя с ней играла, там же вместе купались и ттт

 

Марин, прив, а в бору как тебе меню? Я там есть ни разу не брала. как по ценам?

И в "Сосновом бору" и в «Иване Грозном» (к столикам в бассейн можно заказать еду от туда) еда хорошо приготовлена. Мы и мясное брали, и овощное, и салаты овощные и любимые мои фрукты в ИГ (проси с ими приготовленной низкокалорийной сметаной, она чудо). Дочка блинчики в бору любит.

По ценам... если не брать фазана по царски и лобстера на гриле, котлеты из бобра (мне нравится кстати))))), медвежатину,лосей и косуль, то чуть выше среднего. Как в стейк хаусе где-то.

ИГ считается одним из самых дорогих ресторанов в городе, но на мой взгляд это больше из-за наличия в меню подобного эксклюзива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, да, езжу. Но в аквапарке смущает наличие у них гостиницы такого уровня, куда водят "не самых интеллегентных дам". Кишечка- это еще не самое страшное.

Спасибо за обзор меню. Не знала, что есть в нашем городе такие предложения. Удивило, хотя меня бы удовлетворил и цезарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои знакомые там подцепили инфекцию всей семьей (и мама, и папа, и ребенок 2 лет). сразу отпало все желание туда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, да, езжу. Но в аквапарке смущает наличие у них гостиницы такого уровня, куда водят "не самых интеллегентных дам". Кишечка- это еще не самое страшное.

Если водят, то не в Аквапарк же сам. Бассейн общий, сауна тоже. Обстановка исключительно для семейного отдыха. И толпа шумных детей, вот уж романтика)))

Раскрывающийся текст
Вот сауны, закрываемые под клиента, подозреваю все эксплуатируются подобным образом. Это одна из причин от чего по собственной инициативе не хожу в сауны, только если зовут на др и тп. В свою бы ходила за косметологическим эффектом. Сейчас фито-бочки хватает в ЕП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не аристократичных кровей, мизинчик не оттопыриваю и, возможно, чего-то в жизни не понимаю, но мой ребенок в полнейшем восторге! Воды он нахлебался-мама не горюй! В кафе ели и первое и второе и мороженое. Никакой кишечки не подцепили ( как собсна и племянник) и никаких непристойных женщин не заметили. БОльшая часть отдыхающих с детьми. Если была бы финансовая возможность, ездили бы регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, практически с языка сняла! езжу туда с детьми почти каждую неделю (правда, блин, дорого выходит - детям 2 часа поплюхаться за глаза, а выходит это с учетом поесть-попить больше 2000). Все ттт живы-здоровы. Уж не вреднее, чем в за**анной Волге купаться! Почему-то на море в аквапарки, где тысячи людей за день проходят, все в очереди стоят, а тут вдруг женщин легкого поведения увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пысыб провели мы там весь день с открытия до 5 вечера. Итого 7 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не вреднее, чем в за**анной Волге купаться!

Где еще и большая часть пляжей напоминает свалку. А тут все чисто и цивильно: лежаки удобные, раздевалки, души, туалеты. Фен есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не аристократичных кровей, мизинчик не оттопыриваю и, возможно, чего-то в жизни не понимаю, но мой ребенок в полнейшем восторге! Воды он нахлебался-мама не горюй! В кафе ели и первое и второе и мороженое. Никакой кишечки не подцепили ( как собсна и племянник) и никаких непристойных женщин не заметили. БОльшая часть отдыхающих с детьми. Если была бы финансовая возможность, ездили бы регулярно.

 

Я тоже так считала, да там классно отдыхаешь смена обстановки вода. Но, от риска никто не застрахован. В прошлом году мы ездили в аква парк в ростов, там то и подцепили вшей. Причем через месяц идит в школу, а у нас троих у всех длинные волосы и вши! Боже как мы их выводили! Как вспомню так вздрогну. Но все равно наверно ходить с детьми буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, 500 рублей за 4 часа действует с 18 часов? Хотим с детьми поехать, правда с утра. Народу там много сейчас в утреннее время с 10 часов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не вреднее, чем в за**анной Волге купаться!

это вопрос далеко не однозначный. на Волге есть разные места, в том числе и очень чистые и приятные. но до них не так легко добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, 500 рублей за 4 часа действует с 18 часов? Хотим с детьми поехать, правда с утра. Народу там много сейчас в утреннее время с 10 часов .

да,это вечером действует.а с утра полная стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а подскажите, а какая стоимость сейчас в аквапарке, для ребенка и взрослого? и есть ли скидка в день рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генка, я сама этих не видела, в аквапарке не была, предположила, т.к. гостиница. Вообще моему хватает басса 2 раза в неделю в ФА. И в бору не брезгую.

 

Плюс почитайте, много сообщений, что цапанули заразу.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу успокоиться насчет девушек легкого поведения))) Только что вернулись из аквапарка, и, как я сказала мужу в машине, это совершенно асексуальное место. Молодежи раз-два и обчелся, а основная масса - мамы-папы и дети. Только-только увидишь более-менее мускулистую особь мужского пола - тут же к нему с криком "папааааа" кто-то волокёт надувной круг-самолет. И девушки неопределенного поведения наверняка уже ушли оттуда. А чего им там делать, там место не рыбное

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga,о, как мы совпали))) я начала писать когда предыдущего поста еще не было. А гостиница... несколько лет назад я имела глупость туда поселить командировочную девушку. Она была в шоке - говорит, очень тонкие стены, и всю ночь за этими стенами нерусские товарищи разговаривали, спать невозможно. А в прошлом году много видела таких же семей с детьми, живущих там. И сами, наверное, поедем на 2-3 дня в этом году. Море не светит, дачи нет, а немного сменить обстановку хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак не могу успокоиться насчет девушек легкого поведения))) Только что вернулись из аквапарка, и, как я сказала мужу в машине, это совершенно асексуальное место. Молодежи раз-два и обчелся, а основная масса - мамы-папы и дети. Только-только увидишь более-менее мускулистую особь мужского пола - тут же к нему с криком "папааааа" кто-то волокёт надувной круг-самолет. И девушки неопределенного поведения наверняка уже ушли оттуда. А чего им там делать, там место не рыбное

 

 

Я раз там была мне понравилось. Блин знала б про девушек во все глаза б смотрела :very_funny: я их в реале ни разу не видела только по ТВ)))) Я видать дерЁвня)

 

А что касается самого парка. Лично меня все устроило. Нас 8 чел. было все успели за 4 часа и позагорать и покупаться. Алкоголь никому не был интересен так что есть он там или нет незнаем. Горки у нас одна дЭвушка рискованная все прошла мы только наблюдали) Она говорит во многих Аквапарках (слово то хоть склоняется аль нет?) на Югах была есть с чем сравнить вполне достойная замена им.

В буфете были кушать брали при чем удачно зашли как раз все свежайшее принести при нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а подскажите, а какая стоимость сейчас в аквапарке, для ребенка и взрослого? и есть ли скидка в день рождения?

Для взрослого цена 750 или 850, для ребенка 375 на целый день. Еще акция с 18 часов стоимость 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а подскажите, а какая стоимость сейчас в аквапарке, для ребенка и взрослого? и есть ли скидка в день рождения?

Для взрослого цена 750 или 850, для ребенка 375 на целый день. Еще акция с 18 часов стоимость 500 рублей.

и в день рождения скидка есть. На их сайте посмотрите - там актуальная информация. (www.park21.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раз там была мне понравилось. Блин знала б про девушек во все глаза б смотрела :very_funny: я их в реале ни разу не видела только по ТВ)))) Я видать дерЁвня)

 

А что касается самого парка. Лично меня все устроило. Нас 8 чел. было все успели за 4 часа и позагорать и покупаться. Алкоголь никому не был интересен так что есть он там или нет незнаем. Горки у нас одна дЭвушка рискованная все прошла мы только наблюдали) Она говорит во многих Аквапарках (слово то хоть склоняется аль нет?) на Югах была есть с чем сравнить вполне достойная замена им.

В буфете были кушать брали при чем удачно зашли как раз все свежайшее принести при нас)

Вы можете уточнить какие именно аквапарки девушка имела ввиду, чтобы не дай Бог не пойти туда)

Я была не в одном аквапарке на нашем черном море, но они по сравнению с волжским аквапарком - рай для отдыхающих.

По крайней мере там ни на одной горке я не почувствовала дискомфорта, скатываясь. А здесь отбила себе копчик так, что ревела белугой. Стыки ужасные, руки оторвать тому, кто делал эти чудо горки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще акция с 18 часов стоимость 500 рублей.

девочки, это ,ВРОДЕ БЫ, действует только в будни. не уверенна, но кажись в выхи нет этой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в воскресенье: двое взрослых с двумя детьми - 9 и 10 лет. Понравилось всем очень! Были с 10 утра до 5 вечера. Накупались-накатались вдоволь. Горок много и для совсем крошечных и для постарше и для взрослых. Наших не на все горки пускали. Часть горок с 12 лет, но если взрослый стоит внизу и якобы встречает, то разрешали кататься, но на горки с 14 лет не разрешали, даже с согласия взрослых. Но горок и так хватало - и в открытом и в крытом аквапарках. Кроме горок есть зона релаксации, всякие джакузи, бильярд, теннис, кафешки. Хотели поесть в кафе со шведским столом, но оказалось, что он открывается только в 15.00, а есть уже хотелось неимоверно, даже мороженым аппетит не перебился. Поэтому поели в кафе. Еда на мой вкус хорошая, но дети не очень поели - не домашнее! Дешево: я взяла два вторых (пюре с куриной котлетой), хлеб, 3 компота и холодный чай Липтон, заплатила 280 рублей. Шведский стол у них дорогой - 550 рублей на человека и нужно переодеваться, чтобы пойти покушать.

В общем, все понравилось. Даже я, всегда только сопровождающая ребенка в аквапарк, каталась на горках вместе с дочерью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...