Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаНастены

Аквапарк в Волжском ЗАКРЫТ ДО 01.06.2018

Рекомендованные сообщения

Аквапарк закрылся до 1 июня 2018 года http://xn---21-5cdaamf1a6bdf1dp.xn--p1ai/

 

Что-то у меня плохие предчувствия... :blink:

 

 

 

Единственный в Волгоградской области аквапарк закрылся из-за цен на коммуналку

 

В городе Волжском из-за резкого повышения тарифов на коммунальные услуги на полгода закрылся единственный в области аквапарк «XXI век».

 

Как сообщает V1.ru, водный центр перешел на новый график работы из-за нерентабельности работы в зимний период.

 

– С июля в Волжском произошло резкое повышение цен на услуги ЖКХ, а нам все эти полгода нужно платить за отопление, свет и воду, – уточнили в аквапарке. – Повышать стоимость входного билета просто неразумно – мы максимально адаптировали ее под доходы волжан. Кто к нам придет, если мы резко задерем цены? Пришлось поменять график работы – теперь мы откроемся только на летний сезон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне в крытом аквапарке находится вообще невозможно из-за сильного запаха хлора. Мы зашли чуть не задохнулись от хлорки + мутная теплая вода, через 5 минут выбежали в открытую зону. Экономят себе деньги. Летом простой отобьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне в крытом аквапарке находится вообще невозможно из-за сильного запаха хлора. Мы зашли чуть не задохнулись от хлорки + мутная теплая вода, через 5 минут выбежали в открытую зону. Экономят себе деньги. Летом простой отобьют.

А еще там невероятно скользко, я упала. И не одна я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...