Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СтервоЧЧка

Кто быстрее,мальчики или девочки? ;-)

с кем не дохаживают до ПДР?  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. ?? ?????? ??????? ????? ?????? ????? ??? ????? ? ???? ??????????

    • ???????
      99
    • ????????
      70
    • ?? ??????? ?? ????
      182


Рекомендованные сообщения

У меня сынок родился на 14 дней раньше поставленого срока, и дочурка на 12 дней раньше срока.

И мне кажется от пола ничего не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя доченька родилась на 41 неделе, получается, я чутчку переходила. Севкрища с мужем тоже переходила, а я родилась в 7.5 месяцев. по-моему, от пола мало что зависит. от темперамента ляльки больше :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПДР - понятие очень относительное, у нас никто не высчитывает его исходя из своего собственного цикла (берут классические 28 дней)

я когда в роддоме перед родами лежала, меня хотели раньше отправить в родзал чем надо. ВОт именно что ПДР высчитывают исходя из цикла в 28 дней, а у меня он был 35! Короче задолбала врача я там, и она высчитала мне нашую дату рождения :) в итоге родились мы (мальчики) на 2 дня позже и то стали вызывать :) не решились рисковать т.к. по среднему циклу ПДР у меня на 2 недели раньше должен был быть :)

НУ и за время пребывания в роддоме перед родами, с девочками у нас одна за одной досрочно отправлялись рожать (38-39 недель) а вот с мальчиками лежали до победного конца :D Поэтому мой ответ №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочку свою родила путем стимуляции позже ПДР на 9 дней. В роддоме у врача интересовалась данным вопросом. Она сказала, что закономерности тут нет, все очень индивидуально и зависит скорее от генетической предрасположенности, а вот то, что девочки в процессе родов ведут себя гораздо активнее мальчиков (моя пёрла как торпеда) - это факт. Вот почему врачи любят, когда первыми у матерей девочки рождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын задержался в животеке, а вот доча родилась в срок( по- моей дате родов раньше срока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что девочки - торопыжки, поэтому голосую за них... потом проверим :kreslo-ka4alka:

Я тожже слышала,что девочки торопятся и просятся на свет уже на 38 недельке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почему врачи любят, когда первыми у матерей девочки рождаются.

А какая врачам-то разница, на каком сроке рождается ребенок? Это мамашкам самим долго ходить с пузиком напряжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая врачам-то разница, на каком сроке рождается ребенок? Это мамашкам самим долго ходить с пузиком напряжно

 

Я имела в виду то, что девочки в процессе родов активнее мальчиков себя ведут, рвутся на свободу, так сказать... а на каком сроке они рождаются - на самом деле врачам фиолетово, если он за 42 недели не перевалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя родился на 3 дня раньше срока. Так что это не считается. Но среди моих подруг перенашивали только девочек) :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка родилась раньше, без 3-х дней 38 недель, но все равно голосовала за №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын родился на 38 неделе. Все говорили, что перехожу. Мне кажется от пола не зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой любимый комочек родился день в день! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пола однозначно ничего не зависит!! У меня сына родился за два дня до 41 недели... выбирал себе красивую дату :umilenie: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча появилась на 10 дней позже,а сына день в день,сказали-сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя куколка родилась на 38 недельке, торопилась маму увидеть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Я дочу "насчитала" на 9 мая :hi-hi: Когда в ЖК меня 5-го попытались в патологию с перехаживанием положить, сказала что нам еще рано. Поехали сами в 5 утра 9 мая, как и планировала :)

 

вот бы мне так запланировать!!!завтра у меня 40 недель, а я ничего не чувствую....ваще ничего!!! никаких предвестников!!! ощущение будто ещё 9 мес ходить буду :crazy: :waiting: :waiting:

ужасно,когда не знаешь.......... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, думаю,что это не зависит от пола...Моя, к примеру, девочка на 11 дней раньше ПДР появилась на свет. Лучше наверное голосовать у кого когда и смотреть потом статистику :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы мне так запланировать!!!завтра у меня 40 недель, а я ничего не чувствую....ваще ничего!!! никаких предвестников!!! ощущение будто ещё 9 мес ходить буду

 

:D :D :D

У меня тоже тако ощущение было, 8-го марта вечером, даже успела здесь на сайте зарегестрироваться и начать общаться, меня отпустили их ВОПЦ на выходные и клятвенно заверили, что осмотр и КТГ указывают на то, что до 15-го я не рожу. А уже в 5 утра 9-го марта, я проснулась с дикими схватками. Кста, родились мы на день раньше ПДР, которые совпадали с моими расчётами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи должны считать ПДР начиная с первого дня последних месячных. В консультации обсчитались и сколько не спорила, так и отправили в декрет на пару недель позже, дату поставили 17 февраля. В роддоме независимо пересчитали + узи и подтвердили мой расчет - ПДР 6 февраля. В итоге сынуля родился на 42 неделе 18 февраля :)

Из тех, с кеми были в палате в роддоме еще у двоих мальчики родились на 42 неделе, у одной в срок. У троих были девочки - одна в срок, две на неделю раньше.

Так что.. все относительно, думаю пол мало влияет. Тут даже ПДР жутко условная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доченька родилась на 4 дня позже чем ставили ПДР. Детки сами выбирают день своего рождения и это не всегда совпадает с тем днем который ставит врач. Считаю что от пола это никак не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчонка мой родился на 2 недели раньше ПДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР ставили 6 ноября, по моим подсчетам было 3 ноября, а сынуля родился 31 октября, причем готовность нулевая была с 38 недель, т.е. получается у меня мальчишка-торопыжка :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя красотка вообще не хотела появляться, пришлось силой вытаскивать. Поэтому на мой взглят и по моему опыту, девочки засиживаются в мамином животике. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала раньше родить 14...ПДР было 17 сентября...родила 21..чуть мы задержались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка родилась на 4 дня позже поставленного ПДР. Но я все равно считаю, что от пола ребенка это никак не зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка у меня родилась в свой срок,а сынок подзадержался немного. Но я считаю,что роды (ранние или поздние) напрямую не зависят от пола ребенка.Существует же куча разный условий:наследственность,здоровье и возраст мамочки,состояние плода и т.д. Я проголосовала за №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня доча на 8 дней позже пдр родилась, должна была 3 сентября, а родилась 11 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с доченькой переходила на 2 недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка родилась прямо в срок по ПДР ,сама не ожидала, что так точно в срок будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка в срок родилась! В консудьтации ставили конец апреля, но мне то виднее ))) Я знала, что в мае родимся! 1 мая и получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сынуля родился на 2 недели раньше срока, так что я голос за мальчика отдала)))

А так, конечно, все получается индивидуально. Меня мама вообще на 36 неделе родила, вот и думай тут )))

Изменено пользователем RubyRuby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думала, что рождаются быстрее девочки, пока сама не родила своего мальчика на неделю раньше до ПДР. Поэтому сейчас думаю, что всё индивидуально и от пола не зависит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыночка родила на 7 дней раньше ПДР. Хотя слышала что с мальчиками перехаживают!!! Сестра мужа с двумя пацанятами переходила.

14280.png

14284.png

Изменено пользователем kembel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку эту я создавала,когда беременная была,теперь могу поделиться и своим опытом :) Сынуля мой никак не хотел выходить из домика,и пришлось врачам его "звать" на 42 неделе :p так что свои предположения и наблюдения что мальчики быстрее,я сама себе и развеяла :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в день ПДР воды отошли, так что мы родились ТОЧНО в срок. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила сынульку за 2 дня до ПДР. Я думаю, от пола не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочу родила на три дня позже ПДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынуля родился на 39 неделе, за неделю до ПДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...