Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

Полин, а сколько народу не добирается? Если сдвигать на неделю - у меня тогда вообще не понятно всё будет, я не могу так далеко планировать. У нас там поездка в другой город должна быть в начале октября, пока не могу ничего сказать. На 29-е я пока не отказываюсь

 

Пока что на 29 трое человек лишь, а остальные молчат, будто пропали. Зачем тогда записывались? Видимо, не 60 человек "живых" в этом списке, а примерно 10 :)

Хорошо, оставляем 29!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на 29-е сентября не соберется достаточное кол-во народа, и решите перенести МК, то стукните в личку. Если следующая дата будет свободна то буду. У меня только муж сможет с ними остаться, а у него график скользящий.

Вот 28-го он дома :hi-hi:

Может на 28-е перенесем? :shy:

 

Решили на 29, осталось еще до двух человек достучаться из списка.

В субботу в салоне рабочий день :girl_wink:

Тогда, я место держу, а если что-то получится у вас, то в личку отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, людей из списка о мастер-классе я оповещаю, но не все откликаются. Естественно, я не могу ждать их, потому что не факт, что они вообще зайдут сюда когда-нибудь еще.

Поэтому мест много. Человек 5 наберу и все уже будет.

Пока что пойдут:

Nastasja, Котку, Bond, Мокоша, Kseni, LauraSobbir.

VeroNik@ .

:v_ladoshi: :v_ladoshi:

Изменено пользователем mua_DeKlie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что пойдут:

Nastasja, киндер каприз, Котку.

:v_ladoshi: :v_ladoshi:

А меня почему нет? я пока не отказываюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня почему нет? я пока не отказываюсь.

 

Все, место для вас есть! Не всех сразу внесла, редактирую по мере просмотра личных сообщений!

Извините, что сразу не внесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня в список внесите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мастер-класса!!!

Набрано уже 8 человек (от одной ожидаю ответа). К сожалению, больше не смогу никого записать, в силу того, что я не успею всем все рассказать.

Спасибо всем, кто записался и интересуется тем, как стать еще красивее ^_^

Изменено пользователем mua_DeKlie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что на 29 трое человек лишь, а остальные молчат, будто пропали. Зачем тогда записывались? Видимо, не 60 человек "живых" в этом списке, а примерно 10 :)

Хорошо, оставляем 29!

Здравствуйте! Я записывалась 2 года назад))))))))) Была в декрете, время свободного много было.. Интересно,конечно, но пока не уверенна смогу ли 29/09 придти..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я записывалась 2 года назад))))))))) Была в декрете, время свободного много было.. Интересно,конечно, но пока не уверенна смогу ли 29/09 придти..

Присылала вчера многим приглашения, откликнулись некоторые, а некоторые были записаны. Теперь ждать декабря Вам :(

Места быстро очень заполнились.

Но я Вас обязательно запомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mua_DeKlie, меня не будет точно к сожалению(((

Может я на индивидуальный МК приду к вам? Боюсь в декабре будет ажиотаж на данный вид МК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mua_DeKlie, меня не будет точно к сожалению(((

Может я на индивидуальный МК приду к вам? Боюсь в декабре будет ажиотаж на данный вид МК....

 

Очень жаль(((

Конечно, приходите! Тогда после МК я в личку напишу Вам, и мы все решим, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mua_DeKlie, Полина, да, "мётвые души" в списке имеют место быть и далеко не один-два ника.

Предлагаю по всем двум спискам разослать письма, для удаления мёртвых душ из списков. Т.к. я каждый МК рассылаю приглашалки сразу всему списку. И есть уже определённые люди, которые не откликаются вообще никак. Не вижу смысла в их присутствии в списке "для численности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, дело в том, что не все следят за темой. И я бы сделала рассылку только для того, что бы не было обидок, мол, была в спсике, а меня выкинули. Никто никуда никого не выкидывает. Меня вот две недели не было в городе и я просто не могла воспользоваться тырнетом.

С другой стороны я уже несколько раз доходила до конца списков, когда приглашала на МК, что бы собрать "кворум". Пару-тройку раз "кворум" не набирался и МК отменялись. И всё-равно приходят сообщения, что "как жалко, что я не увидела вовремя, могла бы придти". И ужесточать меры не хочется - все мы люди, все болеем, у всех дети, неотменяемые дела, встречи и т.д.и т.п. Но после такой рассылки тогда уже без обид - всех предупредили, всем разослали. Ах, да, есть ещё некоторые "мёртвые" ники - сменили ник, а не предупредили. Таких потеряшек я не разыскиваю, но и из спсика пока не удалила. И когда говорят, что вот, долго на МК не могу попасть, хотя давно записывалась. Ну, так тут все под всех подстраиваются, а не только тогда, когда удобно кому-то одному. Да и индивидуальные МК никто не отменяла. Ещё раз повторю - я уже несколько раз доходила до конца списков на каждый МК, что бы собрать кворум. Кто и почему долго попасть не может - непонятно.

Более того, Полина активно включилась в этот процесс и я думаю, что, если ей будет удобно, МК по макияжу можно будет проводить каждый месяц. Может быть тогда и Ольге будет удобно проводить МК по Имиджу каждый месяц? Только эти МК будут в разные даты? Так и быстрее пойдёт дело по спискам, и на благотворительность больше будет собираться.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, Кать, с приездом! Полина рассылала всем, кто в очереди первый, даже с запасом. Поскольку нашего полку прибыло, дело быстрее пойдет. Так что даже тем, кто "не охвачен", можно будет через пару недель (надеюсь, Полина не против будет) сделать дополнительный МК. И ты тоже включишься в процесс после отпуска - так вся очередь за пару месяцев и кончится. От себя не пообещаю раз в месяц проводить МК по имиджу, т.к. я перерыв и планировала в месяц - раз макияж, раз имидж. Так проще. Не буду обещать, но (надежда умирает последней) может быть, в ноябре клиентов у меня меньше будет? А то я до воскресенья уже доползаю буквально. Ну, ничего. Зато я всех в контакте консультирую он-лайн. ДОстаточно удачно всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть, в ноябре клиентов у меня меньше будет? А то я до воскресенья уже доползаю буквально.

О.О., не хочу расстраивать, но думаю клиентов не убавится))) мы тут зреем и ждем пока очередь рассосется))) я уже сестру на Ваши темы подсадила, а она брюнетка, ожидается нашествие Bond2 :very_funny:

Так что, здоровья, сил и терпения :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, знаете, когда клиентов поменьше, я отдыхаю. Поэтому люблю ноябрь))) Но сезонность и в самом деле отсутствует теперь в работе салонов красоты, т.к. если салон хороший, люди ходят все время - ухаживают теперь за собой регулярно, а не "под шапку подстричь к зиме" или завивку завить на все лето)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключение воды в Центральном, Ворошиловском и Советском (застройка Тулака) районах, а также в Научном городке и поселке Ангарский произойдет с 00:00 28 сентября до 12:00 29 сентября.

 

это на МК не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня , пожалуйста, на МК по макияжу и имидж-консалтингу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите меня , пожалуйста, на МК по макияжу и имидж-консалтингу. Спасибо!

 

На ближайший МК по макияжу уже набраны люди. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо приходить без мейка?

Про би-би крем будем разбирать? Я тоном не пользуюсь

 

Желательно без макияжа.

Нет, разбирать его не будем. Объясню почему.

Я сама не работаю с BB-cream, потому что в России не продаются качественные крема. Гарньер, а так же другие фирмы, которые можно увидеть в магазинах, не предоставляют настоящий чудо-крем,и даже не жалкое его подобие.

Мне не хочется, чтобы девушки тратили деньги на то, что не сделает их кожу какой-то волшебной, неземной. Некоторые искренне надеются, что это им поможет сделать их кожу идеальной. Я за то, чтобы потратить деньги на хорошую тональную основу.

Не имею ничего против настоящих BB-cream, которые, к моему сожалению, продаются в Корее. Если я налажу покупку хоть какого-то крема оттуда, и попробую его, то тогда он тут же будет включен в мастер-класс. А пока что, я не могу рассказывать про то, чего нет на общедоступном маркете косметики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не имею ничего против настоящих BB-cream, которые, к моему сожалению, продаются в Корее.

Полина, мне на ДР подарили корейский (тони моли) СС-крем, а я совсем никогда никакими основами не пользовалась. Может хоть вкратце разберем это ноу-хау? У Nastasja тоже вроде корейский, как раз с ней консультировалась. Все таки хочется мнение профессионала услышать, или если на МК времени мало, может здесь в какой теме разберем.

mua_DeKlie, пожалуйста :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пользуюсь именно корейской косметикой. и уходовая почти вся оттуда. би-би крем в том числе.

хотелось бы услышать именно о применении своей косметики, а не той, которой я никогда не пользовалась и не буду - тональники и консилеры. иначе какой мне смысл в этом мк? такое возможно?

 

К сожалению, я ей сама не пользовалась, не применяла на людях. Поэтому ничем не могу помочь в обучении нанесения именно этого косметического средства. Соответственно, я не смогу Вам ничего рассказать про него.

Смысл МК заключается в том, чтобы научиться не только пользоваться тем, что нравится, но и в том, чтобы уметь преображать себя всеми средствами. Если женщина будет пользоваться только серыми тенями и тушью Мэйбилин, то ей все равно есть смысл приходить на МК, чтобы узнать что-то новое.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)

Спасибо, что помогаете сделать будущие МК лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полина, мне на ДР подарили корейский (тони моли) СС-крем, а я совсем никогда никакими основами не пользовалась. Может хоть вкратце разберем это ноу-хау? У Nastasja тоже вроде корейский, как раз с ней консультировалась. Все таки хочется мнение профессионала услышать, или если на МК времени мало, может здесь в какой теме разберем.

mua_DeKlie, пожалуйста :misc_flowers:

Добрый вечер! Мне нравится Тони Моли самой, хотя мало оттуда заказывала. Не так давно открыла для себя эту фирму.

Насколько мне известно, CC-крем - это усовершенствованный BB-крем, у улучшенной текстурой, лучшим покрытием и возможно, что он лучше подстраивается под цвет кожи. НО если честно, то состав у них одинаковый, поэтому я не вижу особых отличий между ними.

Я надеюсь, что Вам подарили нужный оттенок. Если да, то пользуйтесь на здоровье. Тем более, как гласит реклама, это действительно крем с витамиками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу вопросов. Я могу отвечать на любые вопросы, касающиеся макияжа. Можно их задавать в личку, можно что-то иное придумать.

Единственное, чего не могу пообещать, так это того, что я знакома со всеми средствами лично. Могу знать аналог, или просто принципиально не использовать средство из-за состава.

В любом случае, могу ответить и про средство, и про техники, и про все, что угодно, связанное с макияжем.

Спасибо всем за проявленный интерес с красоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. Жаль. Просто на прошлом мк ты говорила, что работала с биби кремами, поэтому и заинтересовал данный вопрос

Я с ними встречалась, ходила в косметические магазины, чтобы посмотреть. Так же общалась со своим учителем по этому поводу. Пробовала лишь марки, представленные в наших магазинах. Не хочу работать с тем, что далеко от настоящего BB-крема.

Как только начну, так сразу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Мне нравится Тони Моли самой, хотя мало оттуда заказывала. Не так давно открыла для себя эту фирму.

Насколько мне известно, CC-крем - это усовершенствованный BB-крем, у улучшенной текстурой, лучшим покрытием и возможно, что он лучше подстраивается под цвет кожи. НО если честно, то состав у них одинаковый, поэтому я не вижу особых отличий между ними.

Я надеюсь, что Вам подарили нужный оттенок. Если да, то пользуйтесь на здоровье. Тем более, как гласит реклама, это действительно крем с витамиками ;)

mua_DeKlie, насколько я поняла у СС-крема нет оттенков, он один и сам подстраивается под цвет кожи. Вначале проблема была, что к нему надо специальную смывку, а у меня ее нет. Потом насмотревшись Крыгиной я озадачилась спонжем для нанесения, на что подруга, которая подарила, сказала его надо наносить руками, т.к. под действием температуры тела он нагревается и распределяется по коже. В общем пока я не знают ни как наносить, нет чем смывать, да и не определилась нужен ли он мне вообще, если еще и заморочек столько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mua_DeKlie, насколько я поняла у СС-крема нет оттенков, он один и сам подстраивается под цвет кожи. Вначале проблема была, что к нему надо специальную смывку, а у меня ее нет. Потом насмотревшись Крыгиной я озадачилась спонжем для нанесения, на что подруга, которая подарила, сказала его надо наносить руками, т.к. под действием температуры тела он нагревается и распределяется по коже. В общем пока я не знают ни как наносить, нет чем смывать, да и не определилась нужен ли он мне вообще, если еще и заморочек столько...

 

Не доверяю тем средствам, которые являются универсальными или 2 в 1. Ну действительно, возьмем туалетную воду? Она будет по-разному пахнуть на коже, но нельзя же сказать, что она подходит абсолютно всем. А средства, к которым нужно покупать средство, а к средству средства еще средство и так далее, я вообще отношусь отрицательно. Красота должна быть простой :)

Я обязательно узнаю, что делать с этим чудо-кремом, стоит ли он того. Кстати, узнаю, нет ли в фирме и смывочного средства заодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полин, тут просто несколько другая технология. Это я про би-би крем. Он изначально был разработан немецкими дерматологами для лечения кожи после лазерных операций, биби крем имеет лечебные свойста, способствующие заживлению рубцов и послеоперационных шрамов, при этом не вызывает аллергии и раздражений на незажившие раны. И он действительно имеет свойство подсушивать и заживлять прыщики, проверено на себе. А то, что он содержит силиконы и смывать его нужно специальным средством - гидрофильным маслом, так это нормально, я считаю. Мы и обычную косметику не водой смываем, а спецсредствами. Ну по крайней мере я лично пенкой для умывания пользуюсь. А за тот эффект "отфотошопленности", которое он дает без неприятных ощущений, маски на лице и закупорки пор, я думаю, необходимость приобретения смывки можно простить.

На мой взгляд, эти крема в частности и корейская косметика в целом набирают обороты. Что подтверждает открытие отделом в нашем городе с этой косметикой. Так что нужно осваивать новый продукт )))

 

Я это знаю, про то, как он изобретен, где. Я за смывки, но если они действительно того стоят. Осваивать нужно, нужно)))

Чтобы русские женщины не теряли статус самых красивых в Мире ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за тот эффект "отфотошопленности", которое он дает без неприятных ощущений, маски на лице и закупорки пор, я думаю, необходимость приобретения смывки можно простить.

Насколько я поняла из-за закупорки пор и нужна смывка? С удовольствием бы вживую посмотрела эффект до и после...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, что тебе мешает проверить, имея этот крем в своей косметичке

так мне запугали, что нужна спец. смывка (гидрофилка), вот я и боюсь, намажусь и не отмоюсь)))) у буду ждать три месяца смывку из Кореи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть бибик тони-моли DEAR ME PETITE COTTON BB CREAM.

2596273.jpg

Этот ББ крем сделает Вашу кожу нежной, как у ребенка. Кожа выглядит безупречно и естественно весь день! Крем контролирует работу сальных желез и абсорбирует излишки жирного блеска, обеспечивая матовую и чистую кожу. Скрывает поры, матирует, маскирует недостатки.

Содержит гиалуроновую кислоту, экстракт молочных протеинов и хлопка, различные растительные экстракты, аденозин и арбутин для защиты и ухода за вашей кожей

Только один оттенок, подстраивается под цвет кожи.

Собственно, впечатления. Хорошее покрытие, кожа не становится маской. Сначала мне показался светловат, но потом действительно подстроился под мой цвет кожи. Небольшие недостатки скрывает прилично, у кожи здоровый цвет. Про матовость я бы поспорила, но тут матирующие салфетки в помощь, как говорится. Как экстренный вариант макияжа - очень даже хорош. Я не трачу время на базу, из корректоров тоже пользуюсь моим мастхевом из артдеко. Но это всё при условии необходимости экстренного макияжа на выход, когда нет получаса времени, а выглядеть надо достойно - большего мне искать не хочется. Но для обычного макияжа я всё же предпочту тоник, базу, тон-флюид, корректоры и рассыпчатую пудру.) Силиконы - не есть гуд. Я предпочитаю силиконы отдельно (база с силиконами точечно на проблемные места), тон отдельно.)

Bond, вот тут посмотрите эффект ДО и После. Подтверждаю. У меня точно такой же эффект.)

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20887.html

ЗЫ для смывки у меня сначала был корейский гидрогель глубокой очистки, теперь - корейское же гидрофильное масло. На мой взгляд - и то, и другое хорошо удаляет бибик.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, эти крема в частности и корейская косметика в целом набирают обороты. Что подтверждает открытие отделом в нашем городе с этой косметикой. Так что нужно осваивать новый продукт )))

Nastasja, а где такой отдел есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1jpg_8242520_9172831.jpg

Скин 79 Голд (золотой) - полегче, он прям невесомый, но покрывает тоже хорошо. И по цвету мне больше подошел, Тони Моли всё-таки даже для моей светлой кожи чересчур белый. Хот пинк (розовый) ещё плотнее, чем Тони Моли, им прям заштукатуриться можно ))) Его на выход, так сказать, использую. И по цвету тоже отлично подходит, хотя и темнее 2х предыдущих

Мне вот голд совсем не подошел, слишком лицо серое стало, чересчур... подтон видимо не мой, а вот Хот Пинк - идеально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, Нин, я вот точно не скажу, прослушала, когда говорили :hi-hi: один из отделов на Комсе в Диаманте кажись. Я уточню, если хочешь. Но там цены... :oh_mama: Я заказываю в коммерческом разделе у Оли, мне там больше нравится, чем в СП

 

Несите чудо-крем))

Посмотрим, обсудим. Вы, как продвинутый пользователь, расскажете на примере, что там да как. может все на него перейдем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тогда свой СС возьму :dance_2: покажете как в руках его греть, чтобы он в цвет кожи стал))) а то дома в одного я так и не решусь намазюкаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что за новая технология такая? или я чего-то не знаю? :very_funny:

Nastasja, подруга, которая подарила, сказала))) я хотела спонжем, а она говорит именно руками, чтобы под действием температуры тела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на лицо тоже в конце прикладываю ладони на пару секунд.

во-во, вот именно так она сказала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полина, а оплату когда собираете? Я наверное не смогу прийти. На моё место будет замена?

Уууу, как жалко то. Я самых активных уже так жду.

Оплата на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...