Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Отзывы о гинекологах

Рекомендованные сообщения

Почитала вас, очень сочувствую трагедии Советка.

Но у меня другой взгляд-я много много лет наблюдаюсь у Кивокурцевой, с 2003 года. Беременность мне она не вела(не знаю к счастью ли?), вела другой врач из этой же консультации в 2007 году. Все было хорошо. Чья ошибка и была и ошибка при родах моего ребенка, не знаю. Но во время беременности все было хорошо,обо мне заботились, облизывали.Ребенок здоров, у нас все хорошо.

Как врач-гинеколог, Кивокурцева мне очень нравится! Она очень заботлива!Поэтому даже не могу сказать,почему именно так получилось. но я очень много положительных отзывов слышу об этом враче.

НО, например, я не могу сказать хороших отзывов о консультации по прописке(Красный), поэтому туда не хожу,есть свои причины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советка, очень вам сочувствую, ужасно...ужасно, что у каждого врача свое кладбище... Я тоже 10 дней ходила с аппендицитом, когда вскрыли-написали гнойный, с частичным перитонитом(одно хорошо, тогда я не была беременна). Так вот ни врач, к которому я обратилась, ни в ЖК, никто не мог правильно поставить диагноз. После этого, я стала верить себе, своим ощущениям, а не тому, что с умным видом говорят врачи. А тогда я чувствовала, что умираю(реально, что со мной происходит что-то смертельное, как бы пафосно это не звучало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, есть ли нормальные врачи в ЖК № 1? Раньше наблюдалась у разных, никто не нравился, рааааазные-разные свечи назначали для лечения молочницы, в итоге так и осталась проблема. Недавно ходила к гинекологу, фамилию не помню, нерусская какая-то фамилия. Вообще не понравилась, смотрит ужасно, назначения не совсем адекватные (считаю, что прежде, чем назначать гормональные таблетки нужно сдать анализы на гормоны, т.к. ранее наблюдались наприятие таких таблеток (рвало от них)), и назначила кучу анализов в Диалайне. Второй раз к ней так и не пошла.

Может кто есть из молодых специалистов...?

И еще - по прописке у нас врач, от которой я ушла во время беременности, могу ли я бесплатно пойти к другому врачу, примет ли она?

 

В ЖК 1 ТЗР много хороших специалистов.Наблюдалась у Арутюнян Ольги Алексеевны,профессиональна,внимательна к своим пациентам. Горбаненко Д.Г очень хорошая узистка,она же работает гинекологом(слышала много хороших отзывов о ней).В регистратуре сидят приятные женщины,не все конечно,как и везде.Делала узи,сдавала анализы там же, всем очень довольна.А по поводу прописки,я думаю может принять понравившийся вам доктор.Я например наблюдалась не соответственно участку.Удачи вам! Ведь найти хорошего специалиста большая удача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кубасова Ирина Юрьевна (Центр Планирования семьи на Красном) - непрофессиональный монстр в белом халате....

Обратилась я в Центр планирования семьи, когда была на 8 неделе беременности. Попала к Кубасовой Ирине Юрьевне. Ходила на все плановые приемы, сдавала все анализы, была исполнительной беременной. Ребенок был запланированным и желанным. Один ребенок уже есть. Беременность протекала хорошо, по крайней мере так мне говорила врач. В 13 недель прошла плановое УЗИ - все в порядке. В 16 недель сдавала кровь из вены на АФП И ХГЧ. - анализы идеальные - середина нормы. После этого с анализами на прием к генетику - та пишет, что анализы у меня идеальные, ко мне претензий нет, и назначает плановое УЗИ в 20-22 недели. В 18 недель - очередной прием у Кубасовой, она меня на УЗИ даже посылать не хотела, я САМА выпросила у нее направление, записалась на УЗИ (ПОЛОЖЕНО ЖЕ!), как раз ровно в 21 неделю... Приемы у Кубасовой сводились к записи в карточке, в 16 недель даже на кушетке меня не смотрела, не измеряла - жалобы есть? Нет, ну и хорошо... В 18 недель посмотрела меня на кушетке - все нормально. (При этом я сдаю все анализы, как положено - выписывают перед каждым приемом - сдаю). . В 21 неделю прихожу на УЗИ, в надежде узнать пол будущего ребенка... а мне там говорят - РЕБЕНОК УМЕР. ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ 14 НЕДЕЛЬ!!!!! ВЫ, МИЛОЧКА, ХОДИТЕ С МЕРТВЫМ РЕБЕНКОМ УЖЕ 7 НЕДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!" ДЛЯ СПРАВКИ - МЕРТВЫЙ РЕБЕНОК УЖЕ СТАЛ РАЗЛАГАТЬСЯ, И ТОКСИНЫ УЖЕ ПОПАЛИ В КРОВЬ - ПРАКТИЧЕСКИ НАЧАЛОСЬ ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ) Все забегали, быстренько меня направили к врачу, взять направление в больницу на чистку. Кубасова в тот день уже отработала, смотрела меня другая врач - она ощупала меня всю и говорит - какие 21 неделя?!?!? Какие даже 18 недель, когда она Вас смотрела?!?!?! Тут матка размером на 14 недель и не больше!!!!! КАК ЖЕ ОНА МОГЛА ТАКОЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ?!?!?!? Вызывают скорую, от туда меня на скорой забирают в больницу. (Больничный комплекс) Там меня смотрят еще несколько врачей - у всех шок - что за специалист такая, которая не может отличить матку в 14 и в 16/18 недель?!. На след день операция. (СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ БОЛЬНИЧНОГО КОМПЛЕКСА, КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ И ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Большое спасибо Наталье Михайловне и Эльмире Зауровне - вот уж врачи от Бога!) Сделали выскабливание, но кровь не останавливалась, начался ДВС синдром т.к. слишком долго я носила в себе мертвого ребенка из-за не профессионализма Кубасовой Ирины Юрьевны, которая просто не заметила, что в течение 7 недель он был уже мертв. (к справке сказать - при ДВС синдроме (и той стадии, которая была у меня) - смертность практически 100%) Кровь мне не просто переливали, ее вливали мне, т.к. практически началось заражение. Чтобы спасти мне жизнь, по крайней мере попытаться это сделать, пришлось удалить матку с трубами (Слава Богу, один ребенок у меня уже есть), и только молиться. Многократное переливание крови, многократное вливание плазмы, 3 суток реанимации, когда врачи больничного комплекса дежурили со мной круглосуточно, не отлучаясь ни на минуту, бесконечные капельницы литрами. Кстати, все лекарства были очень дорогостоящими, но мне это не стоило ничего, все было по полису. Милые, приветливые врачи, ставшие мне, буквально вторыми мамами. Уже потом, после операции, когда я пришла в сознание, врачи сказали мне, ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ ШАНС ВЫЖИТЬ БЫЛ РАВЕН 1 ИЗ 4000......

возникают вопросы - 1 -куда смотрела Кубасова, когда я не набирала в весе почти 2 месяца, и у меня не росла матка столь долгое время???

2- каким образом были анализы "середина нормы" на АФП И ХГЧ в 16 недель, когда ребенок уже был мертвым 2 недели? Создается впечатление, что и лаборанты написали анализы "от фонаря"...

Девочки, кто наблюдается в Центре Планирования семьи на Красном, и в частности у этого "врача", хотя это слово для нее совсем не подходит- БЕГИТЕ ОТ НЕЕ, КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО МАЛЫША, НО И СВОЮ СОБСТВЕННУЮ.......

 

Сочувствую вам очень! Держитесь! И обязательно пишите жалобу, как почувствуете в себе силы для этого. Нельзя такие кошмарные случаи оставлять без внимания и наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение-лечиться/наблюдаться надо у практикующих врачей, которые работают в больницах! А не у тех, которые сидят в ЖК и беременность и здоровье женщины видят лишь по цифрам анализов. Простите, но это мое личное мнение, подтвержденное опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает Жаркина Елена Алексеевна принимает в Юг-Меде. В областной только по записи, очень долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем.девочки проблема,не могу забеременеть:'(подскажите пожалуйста гинеколога в ж.к на красном
Удачи!Она нашла у меня причину,из всех тех у кого я была,она одна сказала,что у меня-непроходимость труб и нужно их удалять!Молодей,спасибо!

Здравствуй!Могу сказать,есть на Красном центр планирования семьи и там очень хороший гинеколог.Фамилия,Кубасова идите к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает Жаркина Елена Алексеевна принимает в Юг-Меде. В областной только по записи, очень долго ждать

Идите,к гинекологу Шаркова Татьяна Юрьевна,УЗИ,у нее делала и не пожалела,понимает и видит,что другие не видят!Не,пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение-лечиться/наблюдаться надо у практикующих врачей, которые работают в больницах! А не у тех, которые сидят в ЖК и беременность и здоровье женщины видят лишь по цифрам анализов. Простите, но это мое личное мнение, подтвержденное опытом.

[/quoЯ,с вами не могу согласиться,все врачи сейчас только берут деньги и все!Они,не смотрят на нас женщин,им нужно только,чтобы мы чаще к ним приходили и платили им!Мне,сделали,операцию удалили обе маточные трубы,теперь собираю анализы и знаете почему я собираю анализы на ЭКО!Врачи,все запороли,они могли бы уже давно мне сказать,в чем причина моего бесплодия,я не могла забеременеть более 14 лет,а сейчас удалили трубы,вот вам и врачи!Я,у кого только не была и знаете все говорят,одно и тоже!Мне,32 года,деток пока нет!Но,мне делали операцию в Клинике №1,таких врачей я еще не встречала,умные,вежливые,денег не берут-это не как в Областной больнице!Если,вы мне не верите,звоните и мы поговорим по телефону,встретимся и я все расскажу,что было у меня.Мне,жалко тех девушек,женщин которые надеяться,что если платный врач,значит,честный,все не так,что платный,что бесплатный-одинаково!Мой,номер,телефона:89093849446,каждая женщина желает-деток,счастья!Я,была даже в клинике ГЕНОМ,так там развода еще больше,чем в поликлиниках!Всем,женщинам,которые не могу забеременеть,удачи и детишек!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote name='Vlubljonnaja' date='1.7.2013, 15:2

Я,с вами не могу согласиться,все врачи сейчас только берут деньги и все!Они,не смотрят на нас женщин,им нужно только,чтобы мы чаще к ним приходили и платили им!Мне,сделали,операцию удалили обе маточные трубы,теперь собираю анализы и знаете почему я собираю анализы на ЭКО!Врачи,все запороли,они могли бы уже давно мне сказать,в чем причина моего бесплодия,я не могла забеременеть более 14 лет,а сейчас удалили трубы,вот вам и врачи!Я,у кого только не была и знаете все говорят,одно и тоже!Мне,32 года,деток пока нет!Но,мне делали операцию в Клинике №1,таких врачей я еще не встречала,умные,вежливые,денег не берут-это не как в Областной больнице!Если,вы мне не верите,звоните и мы поговорим по телефону,встретимся и я все расскажу,что было у меня.Мне,жалко тех девушек,женщин которые надеяться,что если платный врач,значит,честный,все не так,что платный,что бесплатный-одинаково!Мой,номер,телефона:89093849446,каждая женщина желает-деток,счастья!Я,была даже в клинике ГЕНОМ,так там развода еще больше,чем в поликлиниках!Всем,женщинам,которые не могу забеременеть,удачи и детишек!!!!!!!!!

 

Я, честно говоря, не понимаю, в чем Вы со мной несогласны? Мне жаль, что Вам попадались низкоквалифицированные специалисты. Я со своим врачом в чудесных отношениях, не только по медицинским вопросам, но и по жизненным. Про жк, поликлиники-я молчу, я не считаю людей, которые выполняют механическую работу изо дня в день и не видят практики, хорошими специалистами.

И не надо всех людей, врачей под одну гребенку-есть отличные специалисты, но это не значит, что они должны работать бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашла своего врача в обычной районной поликлинике, на красном Казакова Татьяна Павловна, она уже на пенсии, в бывшей работала на операциях, не "кабинетный доктор" грамотная, лишнего не назчнает на плановые осмотры только к ней. в беременность наблюдалась в цжк, у Грамматиковой, не путать с той которая делает узи в центре планирования в областной, не могу сказать что в восторге от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antariona, Штепа- молодой доктор? Я думаю, Людмиле Ивановне было бы приятно, но она опытный специалист с большим стажем. Может, появилась однофамилица?

А Сердечная - это кто? Может, вы имели в виду Сердюкову?

Это ее дочь, Штепа Людмила, один в один))) тоже в центральной ЖК принимает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто-нибудь ходил к гинекологу в Клинику Семейной медицины? Есть ли там хороший врач? А то в очередях в ЖК стоять не хочется...

Да,я ходила!Я,знаю,что есть там Григорьева но онова испеченная,только после вышки!Мямля,но разбирается,можно к ней!Там,нужно платить,сначала 600 потом 400,разбирается,как гинеколог и по бесплодию,она меня направила на удаление маточных труб,недавно удалили обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочувствую вам очень! Держитесь! И обязательно пишите жалобу, как почувствуете в себе силы для этого. Нельзя такие кошмарные случаи оставлять без внимания и наказания.

Нужно,подать в суд на такого врача!Прочитав я была в шоке и сейчас,я тоже к ней хожу,мне муж говорит беги от нее!Назначила мне анализы на гормональные 5000 нужно заплатить тем куда меня послала Кубасова-ужас!Можно же бесплатно сдать анализы?Ее,нужно наказать,чтобы знала!Но,ваша история,это что-то,в суд идите и наказать ее по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вам,здоровья и дальнейшего выздоровления!!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нашла своего врача в обычной районной поликлинике, на красном Казакова Татьяна Павловна, она уже на пенсии, в бывшей работала на операциях, не "кабинетный доктор" грамотная, лишнего не назчнает на плановые осмотры только к ней.

 

Мне она тоже очень нравится, она работала в центре-мне было очень удобно, но и когда ушла на Красный-ездила к ней несколько раз. Нравилось, как к назначениям подходит. Лет 5 по месту жительства не была, только к ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я ездила из области в Авиценну к Исаевой Ю.Б. Мне она очень нравилась. Вот недавно только с подругой разговаривала, и сказала, что нашла СВОЕГО Г. Сегодня хотела записаться к ней на прием, и тут мне говорят, что Юлия Борисовна уехала из Волгограда в другой город жить. Я очень сильно расстроилась. Теперь не знаю, что делать, к кому ехать. Если бы знала, куда она уехала, я бы даже к ней в другой город на прием съездила. Уж очень она мне нравилась. Юлия Борисовна замечательный врач и человек!

 

Здравствуйте! я тоже ходила к Исаевой Ю.Б.!!! Очень хорошая!!!! Она уехала в Москву! Если у Вас был ее номер, можете попробовать написать сообщение, она всех своих помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки к Мудрой кто ходил.?В центральной ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в Медси у Андреевой был кто-нибудь? Хороший врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто-нибудь лечился у Дорониной Г.А. в 4 больнице?

 

 

я у нее на сохранении лежала со вторым ребетенышем, мне она очень понравилась, и как человек и как врач! Потом, после родов с лактостазом обратилась в "Гинас", оказывается там она параллельно принимает, опять мне очень помогла, теперь , на плановые осмотры, хожу только к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки к Мудрой кто ходил.?В центральной ЖК

Не ходите к Мудрой. Буквально недавно была у нее на приеме. Дикий пример не соблюдения врачебной этики и непрофессионализма. Она обнаружила у меня эрозию шейки матки. Казалось бы, каждой третий женщине ставят такой диагноз, но увы, видимо она никак не может привыкнуть к виду шейки матки с эрозией. Когда она меня смотрела, я думала ее стошнит. Впечатления ужасные...

Я пришла к ней на прием, чтобы она подтвердила мне беременность, на что она мне ответила, что на таком раннем сроке она не может определить. Хорошо, физически, это невозможно, я согласна. Но есть анализ крови на ХГЧ, про который она даже не заикнулась. Отправила меня "бегом" в противочумку сдавать анализ на хломидии и добавила, что у нее с 19.08. отпуск, чтобы успеть меня вылечить. А то что эрозия шейки матки при беременности не лечится про это тоже не слова.

Не больше не меньше к этой даме я не пойду. И вам не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл

Изменено пользователем Никочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к ней да женщина она конечно специфичная. Но я с её помощью забеременела и вела она меня тоже нормально просто свою гордость убрать и пропускать её настроение мимо ушей а слушать.Мою беременность она увидела на 2 недели и сразу отправила на УЗИ и сдавать все анализы.Я тоже не особо ей довольна была.Но когда пришла после родов она мне сказала что разрыв шейки и сразу направила туда где это можно устранить.В Больницу в РЖД там все просто супер теперь наверное буду ходить только туда к врачам гинекологам.Я рожала не у нее а в 7 роддоме.Вот куда не советую попадать так это туда.

 

А я вот рожала в 7 роддоме и, наоборот, всем советую там рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Никочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот рожала в 7 роддоме и, наоборот, всем советую там рожать!

 

сколько знакомых моих там рожало у всех отзывы плохие.после того что они мне сделали писала ранее туда больше ни ногой.

 

Абсолютно противоположная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нашла своего врача в обычной районной поликлинике, на красном Казакова Татьяна Павловна, она уже на пенсии, в бывшей работала на операциях, не "кабинетный доктор" грамотная, лишнего не назчнает на плановые осмотры только к ней. в беременность наблюдалась в цжк, у Грамматиковой, не путать с той которая делает узи в центре планирования в областной, не могу сказать что в восторге от нее.

Подскажите пожалуйста, где именно на Красном принимает этот доктор? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где именно на Красном принимает этот доктор? Спасибо.

Не у меня спрашивали, но отвечу)))) Поликлиника за 5-й больницей (Больницей Ильича), напротив церквушки, я сама с Советского, поэтому точно номер не помню. Я напрямую с Татьяной Павловной созванивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте в кировском хорошего гинеколога, если такой имеется? до этого наблюдалась у Грамматиковой, теперь нет возможности ездить в центр на приемы(работа в Красноармейском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте в кировском хорошего гинеколога, если такой имеется? до этого наблюдалась у Грамматиковой, теперь нет возможности ездить в центр на приемы(работа в Красноармейском)

Есть хороший врач в Красноармейском в ж/к на ул. командира Рудь- Абдрашитова (не помню инициалов). Но к ней запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки к Мудрой кто ходил.?В центральной ЖК

Мудрая Елена Валерьевна - супер врач, работает в ЖК Центрального района и в роддоме, восстанавливала меня после родов. К ней вообще не пробиться всегда большая очередь, это единственный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех врачей есть хорошие и плохие отзывы, люди ведь разные. Например наша, про которую кстати очень хорошо отзываются, меня на аборт чуть не отправила. Моему "отсутствию плода в яйце" уже два года. Я к ней лишщний раз и идти не хочу, вот ищу нового доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех врачей есть хорошие и плохие отзывы, люди ведь разные. Например наша, про которую кстати очень хорошо отзываются, меня на аборт чуть не отправила. Моему "отсутствию плода в яйце" уже два года. Я к ней лишщний раз и идти не хочу, вот ищу нового доктора.

В принципе согласна, кому-то может врач подойти, а кому-то не понравится, имей хоть миллион хороших отзывов. Надо методом проб найти своего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

А я в частной наблюдаюсь. У Лихолетовой Натальи Эдуардовны. Знаете вот важно мне чтобы по времени и доступно для моего мозга загруженного медициной... Что касается Мудрой отдельная история. Отправила в чумку сдавать анализы на кучу ИППП, а я забила через пол года вспомнила сдала в Инвитро все отрицательно, а она утверждала, что чуть ли не помирать мне завтра...и с шейкой все позорнои вообще все ужасно, делала не раз кольпоскопию шейка ТТТ придраться можно только к швам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда больше не пойду к Мудрой Е.В., попала к ней случайно и это был ужас. Грубая, некомпетентная. Планирую беременность, пришла просто на осмотр, она сразу направила в Кировский на МСГ (одна труба не проходима). Она стала назначать физио лечение, но в этот период мне срочно нужно было уехать. После чего в мой адрес посыпались такие выражения как: "я таких пациентов как ты вообще не лечу" "значит тебе не нужны дети..." "у тебя не будет детей...". В итоге я в слезах выбежала на улицу и целый час стояла и рыдала на остановке как дура. До сих пор негатив к ней даже не как к врачу, а как к женщине, человеку в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, к какому гинекологу лучше записаться в Эс класс Клиник?

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, к какому гинекологу лучше записаться в Эс класс Клиник?

Оля, мне тоже интересно))Там заманюха есть по цене

Уважаемые женщины, предлагаем Вам воспользоваться нашим уникальным предложением:

 

осмотр,

консультация,

мазок на флору,

узи

видеокольпоскопия

 

Всего за 1000 руб.

=====

А так мне говорили про Семенчеву Ирину Евгеньевну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, мне тоже интересно))Там заманюха есть по цене

Уважаемые женщины, предлагаем Вам воспользоваться нашим уникальным предложением:

 

осмотр,

консультация,

мазок на флору,

узи

видеокольпоскопия

 

Всего за 1000 руб.

=====

А так мне говорили про Семенчеву Ирину Евгеньевну

 

есть там такое, я года полтара назад была у них по этой акции: остались только приятные впечатления.

УЗИ очень тщательно и подробно: рассмотрели и внутри и снаружи)), все рассказали. В тот раз я попала к молоденькой врачихе, Оеся, по-моему звали, она сейчас в декрете, тоже очень все внимательно посмотрела, рассказала, посоветовалаю

а сейчас я к Садонцевой записалась, кстати тут на форуме отзывы нашла про нее... я и про Семенчеву читала, но как-то меня внутренний голос к Садонцевой направил))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть там такое, я года полтара назад была у них по этой акции: остались только приятные впечатления.

УЗИ очень тщательно и подробно: рассмотрели и внутри и снаружи)), все рассказали. В тот раз я попала к молоденькой врачихе, Оеся, по-моему звали, она сейчас в декрете, тоже очень все внимательно посмотрела, рассказала, посоветовалаю

а сейчас я к Садонцевой записалась, кстати тут на форуме отзывы нашла про нее... я и про Семенчеву читала, но как-то меня внутренний голос к Садонцевой направил))

До какого числа акция?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До какого числа акция?

мне кажется она у них постоянно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

2 врача- 2 мнения.по результатам кольпоскопии: один (Клиника семейной медицины) - "начальная стадия эрозии шейки", просто воспаление , необходимо срочно лечить, но только Гормонами... другой ( 4 поликлиника Ворошил. р-н) - это точно эрозия, надо прижигать, но до первого ребенка категорически запрещено. Живи и радуйся, проверяйся иногда, лечить ни чего не надо..

 

Посоветовали двух врачей - Гладневу М. и Мудрую Е...но в основном все отзывы о них при видении ими беременности..или лечении бесплодия..

Посоветуйте Хорошего, опытного врача к кому можно обратиться с этой проблемой, чтобы уж расставить все точки над и).

Изменено пользователем Ирина13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...