Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тusya

Консультация специалиста по производству мебели

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Ждем ключи от новой квартиры, а пока прицениваемся и продумываем обстановку.

 

Необходимо обсчитать кухню по нашим эскизам (в PDF). Пластиковые фасады (не глянец), столешница - 38мм. Стиль - минимализм.

Цветовое решение: низ - венге, верхние шкафы и столешница - светлый венге. Без стеновой панели (планируем керамогранит). Ящики с плавным закрыванием, распашные дверцы - чтобы тоже не хлопали. Вся техника уже куплена (встроенные только варочная поверхность, вытяжка и духовой шкаф). Из материала столешницы также обеденный столик размерами 60*60см. Вроде бы все указала...

И еще, какую лучше кромку делать у пластиковых фасадов - ПВХ или алюминий? Что более долговечно и приемлемо по цене? В связи с обстановкой в стране пришлось урезать бюджет ремонта...

 

Изменено пользователем nosna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность Наташе, Саше и всем их рабочим. Наташа понимает чуть ли ни с пол слова, что хочеться клиенту. Мы заказывали у нее детскую, прихожую и кухню. Пользуемся 3 мес. нигде ничего не отвалилось, не сломалось)))) я думаю и не сломается)))))) кухню я хотела оооочень компактную, но вместительную. В принципе так оно и вышло))))) спасибо, что есть второй ряд шкафов, все разместила, полочкой над холодильником не пользуемся, неудобно лазить. В прихожой, конечно, неудобно я обозначила крючки, тоооолько ими и польземся, а так как они скраю, то дверцы никогда не закрываются полностью.. И все время верхняя одежда на виду, я думаю это поправимо))))) и по цене кстати нам вышло гораздо дешевле, чем в дриаде. За эту цену мне бы только кухню изготовили. А у наташи у меня за эту цену вышло все)))) спасибо вам еще раз!!!! И как люди вы просто :kniksen: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему оратору))

Наташа, спасибо огромное за очередной шкаф!

Все идеально))

b75794177590t.jpg 09945825a617t.jpg 3e2b7d9526dat.jpg

 

90935670.gif?1424693213

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выразить благодарность Наташе, Саше и всем их рабочим. Наташа понимает чуть ли ни с пол слова, что хочеться клиенту. Мы заказывали у нее детскую, прихожую и кухню. Пользуемся 3 мес. нигде ничего не отвалилось, не сломалось)))) я думаю и не сломается)))))) кухню я хотела оооочень компактную, но вместительную. В принципе так оно и вышло))))) спасибо, что есть второй ряд шкафов, все разместила, полочкой над холодильником не пользуемся, неудобно лазить. В прихожой, конечно, неудобно я обозначила крючки, тоооолько ими и польземся, а так как они скраю, то дверцы никогда не закрываются полностью.. И все время верхняя одежда на виду, я думаю это поправимо))))) и по цене кстати нам вышло гораздо дешевле, чем в дриаде. За эту цену мне бы только кухню изготовили. А у наташи у меня за эту цену вышло все)))) спасибо вам еще раз!!!! И как люди вы просто :kniksen: ))))

Тефида, покажешь фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к предыдущему оратору))

Наташа, спасибо огромное за очередной шкаф!

Все идеально))

b75794177590t.jpg 09945825a617t.jpg 3e2b7d9526dat.jpg

 

90935670.gif?1424693213

 

Отличное наполнение! Если не секрет, что за провода в самом нижнем отсеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное наполнение! Если не секрет, что за провода в самом нижнем отсеке?

интернет кабель там втыкался в гнездо и торчал. чтобы шкаф поставить вплотную к стене, ребята выпилили отверстие и пропустили его в шкаф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Наташа, скиньте Ваши координаты( телефон, адрес сайта) Интересуют встроенные шкафы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, ДД!

Я хотела бы уточнить сколько у вас будет стоить кухня низ углом 1600*2500, верх по прямой 2500. Материал пластик белый.

Планирую такое расположение по стене 1600: посудомойка на 450, шкафчик угловой с раковиной, далее по стене 2500, шкаф с выдвижными ящиками (3 шт - не знаю какой он получится, но хотелось бы по максимуму, далее варочная с духовым (на 600, ну и шкафчик с 3-мя выдвижными ящиками на 450. Верх линейный, шкафы симметрично нижним, открываются наверх, по 2 полки.

Если есть возможность посчитайте стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, ДД!

Я хотела бы уточнить сколько у вас будет стоить кухня низ углом 1600*2500, верх по прямой 2500. Материал пластик белый.

Планирую такое расположение по стене 1600: посудомойка на 450, шкафчик угловой с раковиной, далее по стене 2500, шкаф с выдвижными ящиками (3 шт - не знаю какой он получится, но хотелось бы по максимуму, далее варочная с духовым (на 600, ну и шкафчик с 3-мя выдвижными ящиками на 450. Верх линейный, шкафы симметрично нижним, открываются наверх, по 2 полки.

Если есть возможность посчитайте стоимость.

 

Ирина, привет!

 

Нарисовала проект по размерам. Единственное, не совсем поняла какой верх, будет ли вытяжка, встроенная она или нет.

 

5251066m.png

 

На стоимость оказывает большое влияние кол-во ящиков и подъемные механизмы. В этом кухонном гарнитуре много ящиков и много подъемных механизмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, что то подобное. Наташа я вам после праздников напишу, уезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить изготовить на заказ кровать двух спальную 180 на 200 из экокожи с подъемным механизмом, белую, изголовье со стразами (у фирмы Аскона есть такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, привет!

 

Нарисовала проект по размерам. Единственное, не совсем поняла какой верх, будет ли вытяжка, встроенная она или нет.

 

5251066m.png

 

На стоимость оказывает большое влияние кол-во ящиков и подъемные механизмы. В этом кухонном гарнитуре много ящиков и много подъемных механизмов.

 

 

пожалуйста, напишите здесь в лс, сколько будет стоить такой гарнитур, только еще с ящиком над мойкой(угловой и сверху), над посудомойкой возле мойки не надо, там будет тв, + ящик над встраиваемой вытяжкой и сбоку над холодильником? и если заказывать примерно через 2 недели, когда будет установка?

 

и если можно цену с фурнитурой блюм, примерно и цену с фурнитурой эконом-класса,для примерного представления разницы...

Изменено пользователем OlyaSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела писать отрицательный отзыв, но уже просто не вижу другого выхода....

Обратились мы за кухней в ноябре. Наташа помогла выбрать цвета, сделала дизайн-проект (несколько раз переделывала), за что ей ОГРОМНОЕ спасибо.

Утвердили мы нашу кухню 15.11.2014 г.

На дворе 14.04.2015 г. а кухни (такой как мы хотели) до сих пор нет....

По срокам установка должна была быть в середине января, но Наташа позвонила и сообщила, что сейчас таких цветов нет, и если готовы ждать, то в конце января. Ок, мы люди неконфликтные, согласились ждать.

В конце января поставили нам кухню, но не до конца (остались мелочи), договорились, что как мы с отпуска вернемся, всё доделают (в марте), заодно мы за это время приобретем всю бытовую технику.

В итоге, в марте нам всё доделали, НО большой недочет (если можно так назвать) остался, хотя нам в январе при установке обещали это устранить, к слову, деньги мы отдали тоже в январе....

Пообщались с Наташей, она сказала, что приедет Александр и решит, что делать с этим. Приехал Александр и сказал примерно следующее, что "Ни один мастер не сделает вам этот переход плавным, в любом случае, будет это видно." На что я спросила:"Почему тогда заранее не предупредили?" Александр сказал: "Я думал, вы знаете, видели такие столешницы." После чего я сказала: "Неужели мы заплатили такие деньги и у нас будет такая "красота" на кухне"? Александр сказал:"Ну а что вы много заплатили? Сколько? Тысяч 80? Это немного".

Вот так. Может это и немного, сравнивая цены других организаций, но для нас это немаленькая сумма, которая на дороге не валялась.

В итоге обещал прийти и сделать что-нибудь (то ли краской замазать, то ли еще что-то), но прошло 2 недели и тишина... Наталье писала, обещала сказать дату прихода в понедельник во второй половине дня, и тоже тишина....

p.s. фото прилагаются

5a6a3602c327c2433e5cdb1cdadf7674bce968211698881.jpg

дизайн проект

 

68a1c58aae4498a96cb9931c82ffdd20bce968211698882.jpg

3c02e2de636534bee72231d2423b05f0bce968211698882.jpg

887526650a09f9d1756eddf5e4cf7c95bce968211698958.jpg

 

Как-то обидно, хотели сделать красивую кухню, а получилось вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fairy, :sm044:

 

Здесь их же кухня. И все очень хорошо сделано, и столешница ровненько закруглена.....

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...2457&st=280

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотела писать отрицательный отзыв, но уже просто не вижу другого выхода....

Обратились мы за кухней в ноябре. Наташа помогла выбрать цвета, сделала дизайн-проект (несколько раз переделывала), за что ей ОГРОМНОЕ спасибо.

Утвердили мы нашу кухню 15.11.2014 г.

На дворе 14.04.2015 г. а кухни (такой как мы хотели) до сих пор нет....

По срокам установка должна была быть в середине января, но Наташа позвонила и сообщила, что сейчас таких цветов нет, и если готовы ждать, то в конце января. Ок, мы люди неконфликтные, согласились ждать.

В конце января поставили нам кухню, но не до конца (остались мелочи), договорились, что как мы с отпуска вернемся, всё доделают (в марте), заодно мы за это время приобретем всю бытовую технику.

В итоге, в марте нам всё доделали, НО большой недочет (если можно так назвать) остался, хотя нам в январе при установке обещали это устранить, к слову, деньги мы отдали тоже в январе....

Пообщались с Наташей, она сказала, что приедет Александр и решит, что делать с этим. Приехал Александр и сказал примерно следующее, что "Ни один мастер не сделает вам этот переход плавным, в любом случае, будет это видно." На что я спросила:"Почему тогда заранее не предупредили?" Александр сказал: "Я думал, вы знаете, видели такие столешницы." После чего я сказала: "Неужели мы заплатили такие деньги и у нас будет такая "красота" на кухне"? Александр сказал:"Ну а что вы много заплатили? Сколько? Тысяч 80? Это немного".

Вот так. Может это и немного, сравнивая цены других организаций, но для нас это немаленькая сумма, которая на дороге не валялась.

В итоге обещал прийти и сделать что-нибудь (то ли краской замазать, то ли еще что-то), но прошло 2 недели и тишина... Наталье писала, обещала сказать дату прихода в понедельник во второй половине дня, и тоже тишина....

p.s. фото прилагаются

 

Яна, задержка фасадов произошла не по нашей вине. Это производство и бывает, что на фабрике нет пластиков нужного декора, о чем заранее не предупреждают, поэтому произошла задержка.

Ребята не успели сразу все доделать, потому что, во-первых, вы уезжали, а, во-вторых, т.к. у вас не было техники, то им нужно было бы приезжать повторно. Поэтому было принято решение все доделать и установить технику за один раз.

При изготовлении кухонь с использованием криволинейных фасадов, необходимо также обрабатывать столешницу. По технологии нужно отпилить от столешницы кусок и заторцевать его другим куском пластика. Без стыка кромки с основным завалом столешницы (а в этом, насколько я понимаю, и есть основной вопрос) это сделать невозможно на пластиковых столешницах. Только на каменных. Вопрос не в стоимости кухонного гарнитура, потому что и за 50 т.р. и за 200 т.р. стараемся делать качественно. Есть просто разные ценовые категории кухонных гарнитуров и именно это и имел ввиду Александр, когда говорил, что 80т.р. - это недорогая кухня. Это просто констатация факта.

Устранить скол, который получился в результате обработки столешницы, действительно обещали, но не получилось в срок из-за плотного графика. Признаю и совершенно согласна по этому пункту. До конца недели устраним.

6724233m.jpg

 

6723209m.jpg

Изменено пользователем Тusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, :sm044:

 

Здесь их же кухня. И все очень хорошо сделано, и столешница ровненько закруглена.....

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...2457&st=280

 

Клиенту не понравилось, что столешница с завалом по всей длине (ровной), а сбоку заторцовано. Но завал невозможно сделать на пластиковой столешнице сбоку. Только на каменной. На фото кажется, что там что-то страшное. На самом деле претензия в том, что завала нет сбоку и видно примыкание кромки к завалу. На темных столешницах это не сильно заметно, на светлых виднее. А скол заделывается.

Изменено пользователем Тusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что такое слово мы "стараемся" неуместно вообще.если вы считаете себя действительно хорошей компанией предоставляющей качественную мебель- вы обязаны выполнять её на сто процентов, вы же деньги требуете в полном объёме, значит и выполнять её нужно также.и также могли бы и полностью её переделать, тут уже идете на то что авось прокатит и клиент не захочет ничего переделывать, и ваш мастер ой как долго он идёт, много заказов? не успеваете ? расширяйте штат,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется что такое слово мы "стараемся" неуместно вообще.если вы считаете себя действительно хорошей компанией предоставляющей качественную мебель- вы обязаны выполнять её на сто процентов, вы же деньги требуете в полном объёме, значит и выполнять её нужно также.и также могли бы и полностью её переделать, тут уже идете на то что авось прокатит и клиент не захочет ничего переделывать, и ваш мастер ой как долго он идёт, много заказов? не успеваете ? расширяйте штат,.

Работа над этим объектом ещё не закончена, поэтому говорить о результатах преждевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тusya, Наташ, не расстраивайся, просто не повезло с клиентом.

Вот почитай тут

2 скандала с уважаемыми на форуме людьми - это уже что-то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тusya, Наташ, не расстраивайся, просто не повезло с клиентом.

Вот почитай тут

2 скандала с уважаемыми на форуме людьми - это уже что-то говорит.

В смысле с клиентом не повезло? Вы бы промолчали, если вам так сделали? Вот прям очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fairy, не разобралась, думала, это ваша защитница по темке кухню заказала, а той дай только права покачать.

 

Так от претензии не отказываются ж?

 

Зачем простыни про ожидание фасадов?

К слову, мы тоже кое-что в нашей кухне ждали, потому как дополнительные планочки чуть-чуть различались по оттенку от остальных фасадов, мастер перезаказывал, и снова с завода пришли не того оттенка; оставили так и не паримся. Мастер сделал все, что мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, не разобралась, думала, это ваша защитница по темке кухню заказала, а той дай только права покачать.

 

Так от претензии не отказываются ж?

 

Зачем простыни про ожидание фасадов?

К слову, мы тоже кое-что в нашей кухне ждали, потому как дополнительные планочки чуть-чуть различались по оттенку от остальных фасадов, мастер перезаказывал, и снова с завода пришли не того оттенка; оставили так и не паримся. Мастер сделал все, что мог.

Не отказываются, меня просто удивили ваши слова, поэтому и спросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

творческая можете как угодно думать ваше право, разве я что то не то написала? неправильно? абсолютно все можно списать на авось, для девушки 80 тыс это не маленькие деньги, и у неё были ожидания , которые не совсем оправдались, окей , на фабрике что случилось или что-то ещё, блин это производство же, они заказывают материалы не в штучках, верно? закончилось , предложите аналог, другое .то что точно есть.просто такая же ситуация у наших родственников была и кухня с косяками и ждали 2 месяца и ещё раз 20 делали переделами.и мастера долго ждали .а фирма очень известная.- Мария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, да, явная кустарщина, лишний раз убедилась в свей правоте, что мебель надо покупать исключительно завдскую, а если низкий бюджет, то икея рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fairy, не разобралась, думала, это ваша защитница по темке кухню заказала, а той дай только права покачать.

 

Так от претензии не отказываются ж?

 

Зачем простыни про ожидание фасадов?

К слову, мы тоже кое-что в нашей кухне ждали, потому как дополнительные планочки чуть-чуть различались по оттенку от остальных фасадов, мастер перезаказывал, и снова с завода пришли не того оттенка; оставили так и не паримся. Мастер сделал все, что мог.

 

 

Ну там претензия к работе охраны, а не к уважаемому на форуме человеку. И претензия кстати абсолютно обоснованная. Охрана не имеет права требовать упаковки вещей, использования шкафчиков, а также предъявления содержимого пакетов, карманов, сумок и так далее. Они не имеют права вообще вас останавливать. Вы можете зайти в магазин со своими вещами и спокойно выйти из него, никому ничего не предъявляя и не доказывая. Это закон. Даже попытка остановить Вас и задержать до приезда милиции - тоже незаконна :))) Девушка просто отстаивала свои права.

 

Ну это не по теме. А по теме!

 

В поддержку Наташи могу сказать. По срокам ни одна фирма не застрахована! Какой бы величины не было производство. Если вы не забираете "вот этот конкретный шкаф" прямо из магазина, то задержка может возникнуть на любом этапе! Расширить штат - думаю, Наташа будет против второго мужа :))) Ну или Александр будет против :)))

По закругленным срезам нас сразу предупредили, что будет выглядеть не очень. Я хотела настоять на закруглении, так как сама вечно сшибаю все углы, плюс детки в квартире... Но муж послушался Наташу, о чем не жалеем. Сделали прямые скосы, ну не знаю, как это называется профессионально - под углом 45 градусов срезали углы столешницы и полочек. И горя не знаем - красиво, удобно, мои части тела целы.

 

Кухней пользуемся уже 9 месяцев. Причем в нервном для нее режиме. Шкафчики открываются постоянно (детки открывают, я закрываю...) ,ящики выдвигаются так же. В нижнем ящике хранятся довольно тяжелые сковородки и казанчики, а еще недавно в него же влезло 16 кг наглости. Все механизмы работают идеально. Кухня служит и выглядит абсолютно точно так же, как в день сборки!

 

Так что теперь вот за столешницей и шкафчиком в ванную снова обратились к Наташе! :misc_flowers:

 

недоверчивым сразу сообщаю - не подруга, не родственница, не блатная. Кухня не из золота и не за бешеные деньги, вполне бюджетная, так что к супер-клиентам тоже не относимся. Просто клиентка, которую всё устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поддержку Наташи могу сказать. По срокам ни одна фирма не застрахована! Какой бы величины не было производство. Если вы не забираете "вот этот конкретный шкаф" прямо из магазина, то задержка может возникнуть на любом этапе! Расширить штат - думаю, Наташа будет против второго мужа :))) Ну или Александр будет против :)))

По закругленным срезам нас сразу предупредили, что будет выглядеть не очень. Я хотела настоять на закруглении, так как сама вечно сшибаю все углы, плюс детки в квартире... Но муж послушался Наташу, о чем не жалеем. Сделали прямые скосы, ну не знаю, как это называется профессионально - под углом 45 градусов срезали углы столешницы и полочек. И горя не знаем - красиво, удобно, мои части тела целы.

Я про сроки написала только из-за того, что бы было понятно, что мы не какие-то привередливые или конфликтные люди. Готовы были ждать столько, сколько было озвучено и до и после, и просто хотелось, чтобы и сейчас какой-то срок определенный поставили.

А на счёт кухни, Лариса, перед тем как заказать, если ты помнишь, я у тебя лично спрашивала нравится вам или нет и всё такое. Но у вас получилось так, а у нас по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжали сегодня ребята и установили новую столешницу, только на этот раз, посоветовавшись с Наташей, решено было установить квадратную))).

Спасибо большое Наташе за дизайн-проект, терпение и позитивный подход к решению возникшей ситуации, ребятам за установку кухни, Александру за точные замеры на начальном этапе! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Желаю побольше клиентов вам и выполнять работу только на отлично :sm041:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуйте! Я наконец то решилась узнать у вас про шкаф купе. Посчитайте нам пожалуйста сколько будет примерно стоить 2 шкафа + комод. Выглядеть это должно приблизительно вот так

21af4357c9d3.jpg

То есть Шкаф-комод-шкаф. Размер всей этой композиции 4,10. Из них где-то 80 см комод. Высота потолков 2.7 м. Шкафы полностью встраиваемые, то есть нужны только двери и боковые части, которые соприкасаются с комодом. Внутри оба шкафа одинаковые. Одна половинка штанга для одежды, внизу полка и вверху полка, а другая половина шкафа просто обычные полки. Двери пока посчитайте все зеркало. Комод на 4 ящика. И над комодом одна полка закрытая, высотой чтобы лист А4 влезал, открывание наверх.

И еще сразу 2 вопроса:

1. Сколько приблизительно по времени вы будете изготовлять?

2. Можно ли сделать в белом цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день, подскажите, хотим заказать себе кухню примерно вот такого образца Кухни на заказ, нам нужны фасады из испанской плиты ALVIC LUXE - Кухня с фасадами АЛВИК, может ли мне кто нибудь посоветовать, где можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день, подскажите, хотим заказать себе кухню примерно вот такого образца Кухни на заказ, нам нужны фасады из испанской плиты ALVIC LUXE - Кухня с фасадами АЛВИК, может ли мне кто нибудь посоветовать, где можно заказать?

 

Добрый вечер!

Алвик сейчас очень популярен и не зря, фасады действительно достойны того, чтобы их поставить. Илья, пишите мне в личку и я Вам более подробно все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуй! Решили делать ремонт кухни. Можно ли подъехать (куда и когда) и пообщаться? Вопросов и желаний много-через интернет сложно. Хотелось бы лично обговорить многие моменты-стоимость, материалы, цвет и т.д. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тusya, отправила вопрос в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый вечер! Подскажи пожалуйста, мне нужен небольшой шкафчик с запирающимися на замок дверьми. Высотой 1,2-1,5м, шириной около 1,5 -2,0 и глубиной в чистоте около 0,5м. Самый прстой, без наворотов, в коридор хочу поставить (в подъезд). Можно ли такой сделать и сколько примерно будет стоить? Готовые смотрю, но они все узкие и высокие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, можете предварительно просчитать стоимость изготовления кухни из пластика в алюминиевой окантовке? Размеры 2550х1550. Примерная схемка на фото

e20b42e18148.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,как вы считаете здесь качество среднее,или ниже?

Сколько прослужит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, можете предварительно просчитать стоимость изготовления кухни из пластика в алюминиевой окантовке? Размеры 2550х1550. Примерная схемка на фото

e20b42e18148.png

 

Ответ в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,как вы считаете здесь качество среднее,или ниже?

Сколько прослужит?

 

Качество этого изделия, соответствует его стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день!

Необходимо сделать наполнение гардеробной.

По длинной стороне - 2 разноуровневых штанги длиной ~ 1м, далее - 2 секции полок по ~ 0,5м каждая (в каждой части по 2-3 выдвижных ящика на уровне начиная 0,5м от пола), оставшаяся часть - штанга.

По короткой стороне - 2 разноуровневых штанги ~ 1м, далее полки шириной 0,5 м (+ в этой секции 2 ящика на том же уровне ~0,5м от пола), оставшаяся часть - штанга.

Потолок ~ 2,65м.

По верху над штангами - полка.

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия - вызов на замер?

12036018_s.jpg

+ еще очень нужен шкаф в ванную, но там все посложнее, поэтому было бы лучше обсудить на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, добрый день!

Необходимо сделать наполнение гардеробной.

По длинной стороне - 2 разноуровневых штанги длиной ~ 1м, далее - 2 секции полок по ~ 0,5м каждая (в каждой части по 2-3 выдвижных ящика на уровне начиная 0,5м от пола), оставшаяся часть - штанга.

По короткой стороне - 2 разноуровневых штанги ~ 1м, далее полки шириной 0,5 м (+ в этой секции 2 ящика на том же уровне ~0,5м от пола), оставшаяся часть - штанга.

Потолок ~ 2,65м.

По верху над штангами - полка.

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия - вызов на замер?

12036018_s.jpg

+ еще очень нужен шкаф в ванную, но там все посложнее, поэтому было бы лучше обсудить на месте.

 

Юлия, добрый вечер!

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, очень интересуют кухни, срок изготовления и сборки месяц-полтора реально? У нас сроки установки техники, к сожалению, поджимают.

Изменено пользователем мамасчастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...