Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Дед мороз в детском саду

Рекомендованные сообщения

нам в прошлом году сказалиоплатить елку украшиния и типа Дед мороз не млжет нас обслужить патаму что у нас группа была на карантине с ветрянкой..

после звонака в РОНо где пояснили что Это не обязательно! а Ёлка выделяется в обязательном порядке для сада...

всё отменилось и рассосалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько сдавать еще не сказали, но про приглашенного Деда Мороза я могу сказать так сказать из прошлого опыта (старшая дочь10лет) у сада была договоренность с конкретным ДМ, который не один год ходит к ним, но в нашей группе однажы род.ком посчитал, что это дорого и пригласили по объявлению! лучше бы они этого не делали: он не приходил на репетиции, текста не знал, более того пришел в дрободан. "остроумно" шутил так, что его задвинули через 10минут и весь утренник провела Снегурочка. которой на тот момент было 10лет! Так что если воспитатели его (Дм) знают, прислушайтесь!

В том то и дело,что никакого ДМ на примете у них нет вообще. Этот вопрос как и многие, оставили на самостоятельное решение родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам вчера предложили ДМ - по 100 руб. с ребенка. Нормальная цена. А ДМ проверенный уже несколько лет приходит к нам в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ДМ папа одной девочки будет, а вообще роль ДМ играли сами воспитатели. А еще у нас в празднике у сына и родители участвовать будут: роль лисы и волка; снегурочкой моя дочка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня привела дочь в садик, и удивилась.....надо сдать деньги на Деда мороза.....120 р.

Это с группы 2500 р.

 

Всегда Деда Мороза оплачивал сам садик, а тут....сдавайте деньги.

 

А как у ВАС?

 

В нашем саду просто по 350 собирают каждый год. А на что...Ежу понятно, что не всё на конфеты идёт. В том году Дедом была воспитательница. В этом вызвался наш папа. Он профессиональный Дед Мороз. Если для вас дорого, обратитесь к нашему папе. Он больше 2000 не берет за утренник. Если 3 группы - то по 1500. Костюм классный, голос и рост внушительный. Настоящий Дед Мороз. Если надо, фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на деда пока не сдавали, но сдавать будем. На днях сумму скажут. Рублей по 160, наверное, будет, потому что, как сказала воспитательница, с каждой группы 3000 р. Дед стоит :) Приглашают профессионалов, но не знаю, откуда. У нас это первый новый год в саду.

На подарки сдали по 170 руб. Ни на какие украшения ничего не сдавали, группа уже украшена.

 

Хорошие у вас цены...наш папа в своей группе бесплатно морозит,а в других садах (он профи), берёт в 2 раза меньше, чем у вас. Хотя, возможно, ваш Дедуля тожу 1,5 - 2 тыс. получит, а остальное - в руках организаторов... :very_funny: У вас этим вопросом род.комитет занимается?

Изменено пользователем MARIKAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, и я такая же была. поэтому и готова платить и сама дарить детям сказку.

 

 

Согласна полностью...А вот с нас обычную сумму в том году собрали...и был Дед-тётенька. Некоторые дети выкупили... Поэтому в этом году наш папка предложил бесплатно в нашей группе провести. Он профи. Так еле упросили...там своя мафия :misc_crazy:

 

65d541d07ce1.jpg

 

f16cad70a930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARIKAa, красивый дед мороз у вас! Мой муж тоже все хочет освоить эту роль, чтобы порадовать дочку) Где костюм брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARIKAa, красивый дед мороз у вас! Мой муж тоже все хочет освоить эту роль, чтобы порадовать дочку) Где костюм брали?

 

Сшили на заказ. У Валясика.

Изменено пользователем MARIKAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сшили на заказ. У Валясика.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидываемся по 100 руб. на деда мороза. Хотя считаю это уже перебор. Не в плане денег, а в плане, что все на родит. перекладывают.

Как то раньше находились люди, которые могли играть дедов Морозов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по 200!!!! руб собрали. Это по 4000 минимум с группы. Типа с театра придет Дед Мороз со своей программой. Заплатили.... Муж до сих пор в шоке. Я считаю это очень дорого. Плюс собрали 200р на подарки детям и по 150 подарки воспиталкам. Золотой НГ получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году содрали за ДМ по 60 руб, в том году был бесплатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы по 100 рубликов сдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кидайтесь помидорами ))) Скажу, как сотрудник Д/с, а именно музрук. У нас приходящий Дед Мороз. Платим ему 1000 руб. утренник. У нас 16 групп. Но, сценарий наш. Он учит то, что нам нужно. Собираем с родителей по 100 рублей. Сумма получается конечно больше чем 1000. Но за счет оставшихся денег мы украшаем зал, ёлку, покупаем испортившиеся костюмы и т.д. Мы без них - никуда и спасибо огромное родителям. К сожалению наше государство не может достаточно обеспечить бюджет детского сада. И, как правило, на такие мелочи как ёлочные игрушки, мишура, костюмы, оплата ДМ и тому подобное денег конечно у сада нет. Поэтому не серчайте любимые наши родители. :mir:

Изменено пользователем nizmailik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nizmailik, и правильно всё делаете)

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...