Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nastya777

полоска на животе

Рекомендованные сообщения

Фуууух,а я уже испереживалась,что одна такая несчастная-некрасиваяааа!)))

Черные пупок,подмышки и полоса кривая н животе!))

еще сиси висят,когда доченька,счастье мое, покушает!))

Изменено пользователем Вечно ждущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуууух,а я уже испереживалась,что одна такая несчастная-некрасиваяааа!)))

Черные пупок,подмышки и полоса кривая н животе!))

еще сиси висят,когда доченька,счастье мое, покушает!))

Да тут каждая 2я такая)))) все собратья по красоте такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, и про полоску и про пупок... Данилу уже скоро 10 месяцев - а они все еще со мной (полоска почти до груди яркого коричневого цвета и пупок внутри темный, а вокруг желтоватый в коричневую крапинку) :)))))

Вот прикольно!! Что же у меня будет?!?Ноги в сеточку, уши в крапинку, живот с полоской и пупок черный! :very_funny: красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рикольно!! Что же у меня будет?!?Ноги в сеточку, уши в крапинку, живот с полоской и пупок черный! красотка!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: как в анекдоте, Я беременна, но это временно!!!

Девочки, все беременные проблемы со временем проходят сами, особенно полоска на животе... Ну нет никакой необходимости тереть ее мочалкой, она сойдет сама.... Просто у кого то этот процесс занимает 2 месяца, а у кого то 6 мес, но у всех она проходит в течении 1 года!!!!! Не парьтесь вы по этому поводу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оба раза была, и я по этому поводу даже не циклилась. А муж у меня вообще сказал, что это о-о-очень сексуально и даже расстроился когда полоска исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и полоска и пупок темный, но я надеюсь все скоро пройдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, никого еще небеременного не видела с полоской)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня и полоска и пупок темный, но я надеюсь все скоро пройдет)))

 

я тоже переживала по этому поводу, НО полоска уже практически не видна, а черный пупок сама потихоньку расковыряла...я думаю и без моей помощи пупок побелел бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня оба раза полоска сама исчезала))) Первый раз не помню,как скоро.А второй раз через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исчезла сама примерно через год, но была неочень темная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно пройдет, не переживайте. пигментация усиленная во время беременности. поэтому и пигментные пятна вылазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза через пол года после родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полоска исчезла и пупочек стал светлее, страхи не оправдались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас как давно жена родила? У меня, например, эта полоска сама прошла со временем, я даже не заметила точно когда. Примерно через полгода...Я так поняла это с гормональным фоном связано, все встанет на свои места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 месяца назад.

 

:biggrin: успокойте жену, все у нее пройдет само собой ближе к году... С этой полоской вообще ничего делать не нужно... Уж поверьте маме троих детей.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она мучается из за этого(( Переживает

 

а ей что больше переживать не о чем? везет вашей жене.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки правы, все пройдет, по крайней мере так у меня и у моих подружек.)) Главное- здоровый малыш, остальное -ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 месяца назад.

Точно, успокойте жену. Вся пигментация пройдет: на животе и на груди... И грудь прежнюю форму приобретет. Я сама в это не верила в свое время...Главное, нежности побольше к жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль , что растяжки не оттираются и целлюлит, а то я бы их........... :chapaev: :chapaev:

У меня после первых родах вся кожа расстянулась. Думала, на пляж не выйду совсем. Потом не знаю, кто посоветовал, сделать скраб к молотому натуральному кофе добавить масло растительное, в идеале оливковое, но не за неимением оного, можно любое. Эффект потрясающий. Пусть растяжки полностью не исчезли, но стали незаметными и кожа бархатистая и тугор повысился. И область груди я тоже этим скрабом массирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полоска сама собой исчезла, я про неё даже и не думала. А вот форма пупка стала не такой красивой как прежде.

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после первых родов полоска была года полтора. Потом со временем исчезла, после вторых родов, досих пор видна. Я даже не парюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пройдет - и полоска, и растяжки станут не такими заметными и страшными

я на живот первое время после родов вообще смотреть не могла , а потом все нормализовалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что растяжек нет на животе, а то что он в крапинку и полоса коричневая надеюсь скоро пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была полоска аж до ребер, и вот спустя пол года ее практически не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лемурчик, а вы что про нас, про зимних болтушек забыли? мы уже все в ровестниках продолжаем это делать. Присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от полоски на животе избавилась за неделю, мазала кремом "ДО и ПОСЛЕ" от пигметных пятен. Он продается в аптеке № 240 на Спартановке. Эффект супер! Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное что растяжек нет на животе, а то что он в крапинку и полоса коричневая надеюсь скоро пройдет

даже не сомневайтесь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня и в растяжках всё, абсолютно всё! Ещё бы с 56 до берем-сти и 76 во время! Первое время горевала-потом плюнула и забылась! Они стали светлыми.... А полоска через год исчезла! Главное, чтобы сынуля рос здоровым! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, со мной тоже самое было - полоска злостная!!! Я 2 месяца все ее рассматривала, думала, что же она как долго у меня..... А потом жесткой мочалкой прошлась и она пропала... ну и хрюшка я была!!!!!! :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня через год сама исчезла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже год, полоска хоть бледненькая, но есть! Пойду я МОЧАЛКОЙ потрусь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после первых родов ООООчень яркая коричневая полоска была, потом постепенно прошла... сейчас такой яркой нет - бледненькая, но кто знат, может после родов "проявится")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полосочка сама ушла к 9 ребенкиным месяцам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня полосочка сама ушла к 9 ребенкиным месяцам)

а когда она у вас появилась???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня и в растяжках всё, абсолютно всё! Ещё бы с 56 до берем-сти и 76 во время! Первое время горевала-потом плюнула и забылась! Они стали светлыми.... А полоска через год исчезла! Главное, чтобы сынуля рос здоровым! :happy_family:

вот и у меня так же (((( пока что, но это на 5-6 месяце прибавка аховская, но живот толкьо капилярами лопнувшими пошел, видимо и до расстяжек не далеко...а вы потом после родов сбрасывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж даже расстраиваться стал, когда полоска бледнеть стала, говорил что это напоминает, какая я была беременная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полоска сама собой исчезла, я про неё даже и не думала. А вот форма пупка стала не такой красивой как прежде.

вот и у меня так же...у меня тоже полоска исчезла, спустя наверное год,а вот пупок форму поменял :sm044: не такой симпатичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у меня так же...у меня тоже полоска исчезла, спустя наверное год,а вот пупок форму поменял :sm044: не такой симпатичный

а появилась то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сама ушла полность через 5 мес после родов. но переодически скрабилась, но редко, когда вспоминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...