Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

может кто знает, где в нашем городе живет бабушка(ну не обязательно), которая лечит заговорами и другими способами, то есть народная и другая медицина, желательно проверенная.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evk, а стоит ли оно того? к целителям ходить очень опасно и не всегда они именно лечат (бывает, что и калечат).

Если не секрет, что с Вами произошло, что побудило Вас решиться на поиск целителя?

А еще все же советую Вам не рисковать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините,но не хочется рассказывать.ищу проверенного лекаря-не шарлатана.может, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... могу посоветовать человека, который не только лечит, но и как рентген насквозь просвечивает, видит что и где болит... Если нужно.

Просто этот человек не всякого лечить возьмется. Некоторых все же к врачам отправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же мне проверить возмется или нет.если можно-напишите координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго, а что это за рентген-человек, в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго, мне тоже интересно поподробнее, не для себя, для мамы. Он действительно вылечивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго так и оставила нас в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64-56-19 Валентина Гавриловна

Действительно видит... Действительно лечит.

Люди с других городов специально к ней приезжают.

Когда мне сказали (после флюрографии), что у меня подозрение на туберкулез, она одна смогла успокоить и сказать, что это остаточное явление после пневмонии. А врачи наши лишь через 2 года опомнились и согласились, что диагноз был неправильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Марго. Candy, сглаз-порчу попробуй лоб если у ребенка, соленый-есть порча.пот здесь ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марго, а Валентина Гавриловна случайно не в Городище живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, просто у ребенка так определяют и потом слизывают, я не претендую на место целителя.просто рассказала один из способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Марго, а случайно не знаете, эта женщина сглаз-порчу снимает?

Угу, снимает.

Правда есть такой вид порчи, который она снять не может. Тогда честно отправляет в церковь рассказывает, что сделать надо.

Quote
Марго, а Валентина Гавриловна случайно не в Городище живет?

Нет, Красноармейский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, evk, я тоже знаю одну женщину,которая лечит,снимает сглаз,порчу. Верю только ей! Тоже можно сказать что человек-рентген. Были и у других,но там была полная ерунда! Она живет не в Волгограде,приезжает в основном на выходные,в Дзержинский. Могу телефон скинуть в личку. Она как раз должна приехать сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Я так поняла, что если ты дала ее координаты, то можно ей звонить?

Лучше, конечно, позвонить заранее и договориться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А никто не пробовал сам заниматься маятником книга Пучко . Любую болезнь можно снять самому.И не надо никаких посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote

А никто не пробовал сам заниматься маятником книга Пучко . Любую болезнь можно снять самому.И не надо никаких посредников.

wacko.gif wacko.gif wacko.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие православные люди даже к целителям по острой необходимости ходят,не говоря уже о маятниках, пучках, волчках, и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего ребенка с того света вытащил один целитель. Он мусульманин. Ни один врач помочь не мог. А он помог и без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ваши "бабушки" деньгами за помощь берут? Если да и в строгой сумме, то я бы не доверяла таким бизнес-вумен.

Помогать людям, лечить их недуги, пропуская все через себя, должен человек имеющий призвание и предназначение свыше, а не ради коммерческой выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlana, +1. ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetlana)
Девочки, а ваши "бабушки" деньгами за помощь берут? Если да и в строгой сумме, то я бы не доверяла таким бизнес-вумен. Помогать людям, лечить их недуги, пропуская все через себя, должен человек имеющий призвание и предназначение свыше, а не ради коммерческой выгоды.

Дело в том,что это не мы такие,а жизнь такая...Как быть одинокой женщине с двумя детьми,которых надо одеть,обуть,накормить,выучить и на ноги поставить? Просто нереально брать лишь то,что люди дают сами...многие ничего вообще не дают,воспринимают оказанную им помощь как должное!

А судить о людях с необычными способностями в наше время лишь по тому сколько они берут и чем просто неразумно...У меня был опыт общения с двумя такими женщинами. Одна брала столько сколько дадут люди и я подумала что вот она как раз и настоящая...а оказалось совсем не так,она наговорила какой-то белиберды и когда поняла что мы ей не верим сильно занервничала. Зато когда пришли к другой,с фиксированной ценой,были в шоке от того,что она рассказала....это просто невозможно угадать...она даже назвала в точности результаты УЗИ!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, evk, я тоже знаю одну женщину,которая лечит,снимает сглаз,порчу. Верю только ей! Тоже можно сказать что человек-рентген. Были и у других,но там была полная ерунда! Она живет не в Волгограде,приезжает в основном на выходные,в Дзержинский. Могу телефон скинуть в личку. Она как раз должна приехать сегодня.

Snip-Snap, эту женщину случайно не Ульяна зовут? Если нет, то скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, как раз Ульяна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, пожалуйста дай информацию об этой женщине ,можно лично мне - что и как там не помешает тоже знать?!спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок,напишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет

а если да? Вы что-то нехорошее знаете?

 

 

Svetik, а Вы ездили к женщине, которую Марго советовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если да? Вы что-то нехорошее знаете?

 

Нет, я слышала об этой Ульяне, тоже хорошие отзывы, насколько все то, что она "видит" - правда, на себе не проверяла. Знаю также, что она берет деньгами за сеанс. Вот хочу к ней на этой неделе съездить.

Просто я хотела узнать контакты еще целителей, если вдруг это оказалась бы не Ульяна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, расскажите пожалуйста потом про впечатления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Пожалуйста и мне напишите тлф Ульяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причитала про соленый лоб, аж страшно стало... Страшно за деток, как защитится от сглаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Всем кому дала телефон Ульяны! Звоните ей в четверг днем для записи,если наберется достаточно человек она приедет на выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, пожалуйста, если вам не трудно, можно и мне телефончик Ульяны? А подскажите куда она в Дзержинский приезжает и сколько за сеанс берет? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solnca_svet, мне не отправить вам личное сообщение,ваш ящик закрыт,проверьте настройки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а можно и мне телефон и информацию про Ульяну в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его святой водичкой умывала

 

Юша, а где вы ее брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, так в каждой церкви,храме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, попробуйте, пожалуйста, еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, а где вы ее брали?

я на крещение в церкви. 2 с лишним года стоит - хоть бы что))) да и правда, в любую церковь зайдите с бутылочкой пластиковой и наберите ;)

 

 

Snip-Snap, пожалуйста, если вам не трудно, можно и мне телефончик Ульяны? А подскажите куда она в Дзержинский приезжает и сколько за сеанс берет? Заранее спасибо.

+1. Дайте мне плиз эту информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...