Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Мне и моей семье тоже пришлось пройти тяжелые испытания.Мы с мужем прожили почти 10 лет.У нас двое детей. Наши отношения стали ухудшаться с каждым днем. Всё его раздражало. Всё не по его было.Стала искать ответы на поставленные жизнью вопросы.Мы жили хорошо и дружно.

Ну конечно были споры, но разрешалось быстро и по доброму!

А я не узнавала своего мужа.Он был неадекватен.Я поняла, что у него появилась подруга .А потом он и сам не скрывал.Рассказала сестре , посоветовала сходить к ясновидящей.Понесла его фото и она сняла с него приворот

Вернула мне мужа.А сам говорит, что был как во сне.Вот так бывает в жизни.Я бы ни за что не поверила, если бы сама не прошла через это.Спасибо ей большое!

Можно узнать контакты, к кому обращались?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обращалась недавно.

Подскажите, пожалуйста, помог он вам? Сколько платить надо ? Быстро к нему попали ? Очень нужно для ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, помог он вам? Сколько платить надо ? Быстро к нему попали ? Очень нужно для ребенка

Да,стало лучше,но мы еще продолжаем выполнять курс рекомендаций которые он назначил.Платили мы 1000 рублей за каждое посещение.Попали к нему не быстро,вначале я написала ему в одноклассниках.ждала потом когда ответит.Он назначил время приема и все.Он просто мало принимает людей,часто уезжает куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает целителя из городище Валентину , вроде живёт где церковь. сбросьте тел . на volgograd-2012@yandex.ru

Побывал я у многих, насмотрелся на цирк, и мелодраму, и комедию. Сейчас чем тяжелее жить, тем больше шарлатанов развелось в этой сфере. Понацепляют бус и колец, и готовый колдун.

Люди, если у человека нет конкретной информации о нём, с помощью чего он собирается что-то там снимать, то бегите как черт от ладана.

Я так попал на 5000$, обратившись к одному из финалистов битвы экстрасенсов.

Меня мурыжили 1.5 года, а состояние моё только ухудшалось.

Друзья мои видя, что медицина бессильна, имея знакомства в структурах, подсказали контакты одной ведьмы из Москвы. Обращались к ней сами, но никто не хотел афишировать такие походы.

Короче, передали мне контакты её, зовут Маргарита. Лично не принимает, смотрит онлайн по фото. Перед тем как решиться опять обратиться к ведьме, решил посмотреть её канал в ютуб. Специфическая в общении, временами жёсткая, но толковая. Отправил фото, сказал что плохо чувствую. Описала кто навел порчу, когда, где. Я не мог вспомнить этих моментов, хоть убей. Сказал, что надо время подумать и понять. Грубо говоря через несколько дней приснился мне сон, хотя я сны вообще не помнил много лет. До меня дошло и стала она работать надо мной. Меня и выворачивало, и рвало, и давление шибло,и кошмары мучали, и стуки по квартире. Много было того, чего нельзя объяснить. Процесс занял примерно пару месяцев и мне реально полегчало.Кому надо, то найдёте её по ютубу, канал simplemagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте подскажите пожалуйсто,номер и адрес Тамары Карповны

...

Добрый день! Скажите, вам удалось узнать номер Тамары Карповны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера написала ему в ОК с просьбой о помощи, он отказал не объясняя причины. И добавил что диагностикой не занимается. Странно как-то

Я тоже несколько раз писала ему.Он ответил но отказался принять меня ,без объяснения причины.Я очень просила помочь,предлагала принять меня за деньги,я готова нормально заплатить- нет,не хочет.А несколько моих знакомых которые были у него он принял без проблем.Странно как то,даже не увидев человека-взять и отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать контакты, к кому обращались?)

А можно мне тоже контакты, к кому обращались и сколько заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать контакты, к кому обращались?)

и мне, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ардан Александр принимает на консультацию бесплатно по интернету с видеосвязью,за помощь принимает благодарность по возможности человека.Сильные программы снимает платно,но сначала объясняет откуда беда кто и когда сделал,как влияет на здоровье.Запись на прием у него бесплатная.Диагностику делает за благодарность по возможности.Видела отзыв о нем негативный что диагностика платная по возможности и должна быть,согласна,а как по другому.Вот я своей знакомой его адрес подсказала,так она отправила вообще ему фотографии чужих детей и написала что ее дети.Мне потом говорила на консультацию принял,а диагностику вообще отказался делать.На будущее объяснил некоторые важные моменты ей где ждала ее беда,она восприняла в шутку,но отнеслась с осторожностью и опаской.Настал тот день и она убедилась в пророчестве Александра,все сбылось как он сказал.Пробовала еще раз к нему обратиться,он не принял ее больше.Автор серии личных книг по отношениям Ардан Александр Как восстановить отношения,как восстановиться после расставания,секреты по знакам судьбы,он много чего объясняет если люди с уважением к нему относятся.Как говорится каков привет таков ответ.Адрес знаю но писать конечно же принципиально не буду.Специалист он очень сильный и действительно видит не только прошлое,но и будущее человека.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! ПРОШУ не писать мне в личку о просьбе контактов целительницы Томары Карповны!!! Я небуду отвечать! Ибо все это лохотрон! Съездить лучше в Дивеево в монастырь! С пользой деньги хоть потратите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тоже контакты, к кому обращались и сколько заплатили

Добрый день, форумчане! Скажите кто нибудь обращался к двум девушкам целителям, они на красном принимают в районе проспекта металлурги или 39 гвардейской. Если есть контакты поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого уже оптом принимают! Все хвалят Офелию, вроде в Волжском или остров зелёный, может кто знает

Изменено пользователем @@@ola@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати Максим никак не помог к сожалению(((

Изменено пользователем @@@ola@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у Батыра,но он к сожалению так ничего и не смог сказать или посоветовать.Руки опускаются уже...Понимаю что нужно искать дальше,не сдаваться.Посоветовали хорошую бабушку в Шилке,но это вообще конец света-туда сложно добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Максим никак не помог к сожалению(((

Подскажите, а сколько раз вы к нему ездили и как платили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили к нему 7 дней.По поводу оплаты он мне сразу сказал,что не назначает сумму,каждый по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые участники! ПРОШУ не писать мне в личку о просьбе контактов целительницы Томары Карповны!!! Я небуду отвечать! Ибо все это лохотрон! Съездить лучше в Дивеево в монастырь! С пользой деньги хоть потратите!!!

Вы правы абсолютно!Надо по святым местам ездить и в церковь ходить.Мы когда были у Максима на Таращанцев,то он ребенку подарил детскую Библию и сказал чтобы мы его чаще причащали в храме.Многие люди не понимают,что все зависит от Бога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,не пишите мне в личку насчёт контактов Максима с Таращанцев.Я давно у него не была, ничего нового сказать не могу.У него есть страница в одноклассниках:ok ru/kosikovm , попробуйте таким образом связаться.Другого телефона кроме- 89370805514 я не знаю.

89370805514 -этот часто бывает отключен,потому что он то в отъезде,то занят другими делами.У него есть еще один номер,но он его не всем дает,только при личном общении.Когда я была у него,то он объяснил это тем,что основная масса людей -бестактные,звонят и среди ночи и рано утром.Никого не интересует что у человека есть своя личная жизнь и он не обязан дежурить круглосуточно на телефоне как диспетчер скорой помощи.Поэтому лучше пишите ему в одноклассники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже думаю что настоящие целители цену не называют. а дают им люди по возможности , мы к целителю возим ребенка ,так с детей он вообще ничего не берет. да и так он сразу говорит посчитаете нужным что-то оставить значит оставите . нет так нет. . мы остались довольны . живет он в волгоградской области. если кому то нужен его телефон я скину .до этого ездили к бабушке в степной она зарядила воду , вообщем ни о чем....к Батыру в Быково ездили он тоже не впечатлил. он с нами просто побеседовал и сказал что все уже хорошо , результат нулевой . хотя многим он помогает но как говорят у всех людей разная энергетика поэтому и помогает всем по разному. вообщем мы со своей проблемой объездили многий пока не попали к этому целителю

Напишите пожалуйста номер тел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого уже оптом принимают! Все хвалят Офелию, вроде в Волжском или остров зелёный, может кто знает

 

Потеряла контакты Офелии, помню только, что живет она в 38мкр. Очень нужен ее контакт, буду очень благодарна, если нужно, отблагодарю за ее контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть человек который помогает заговорами,за помощь детям оплату отказывается принимать,детям помощь оказывает вообще бесплатно.Но если вам интересна и ваша судьба на будущее,найдите целителя Александра,он принимает сам лично онлайн по видео связи,но будьте готовы и к тому что вам он покажет и прошлое ваше и не только.Он видит по фотографиям прошлое человека и будущее подсказывает.Нам, внучке зачитывал заговоры от испуга,помог,ребенок успокоился как рукой сняло после первого сеанса.Уже на следующий день ребенок стал спокойным и внимательным.Для взрослых консультация бесплатная и запись бесплатная и принимает бесплатно,делает диагностику объясняет все подробно по ситуации что видит.По болезням объясняет,книги свои личные электронные присылает бесплатно в помощь тем у кого проблемы в отношениях.Фамилия его в книгах написана Ардан Александр,в продаже свободной таких книг нету,там и советы и секреты в поступках в действиях по восстановлению отношений.Адрес оставлять и присылать на почту не буду,сайта нет у него и в соц сетях он не рекламируется,кому нужно в интернете есть его почта,есть контакты.Вот он целитель,за помощь принимает благодарность по результату и только по возможности человека и детям помощь оказывает бесплатно.

 

Ардан Александр принимает на консультацию бесплатно по интернету с видеосвязью,за помощь принимает благодарность по возможности человека.Сильные программы снимает платно,но сначала объясняет откуда беда кто и когда сделал,как влияет на здоровье.Запись на прием у него бесплатная.Диагностику делает за благодарность по возможности.Видела отзыв о нем негативный что диагностика платная по возможности и должна быть,согласна,а как по другому.Вот я своей знакомой его адрес подсказала,так она отправила вообще ему фотографии чужих детей и написала что ее дети.Мне потом говорила на консультацию принял,а диагностику вообще отказался делать.На будущее объяснил некоторые важные моменты ей где ждала ее беда,она восприняла в шутку,но отнеслась с осторожностью и опаской.Настал тот день и она убедилась в пророчестве Александра,все сбылось как он сказал.Пробовала еще раз к нему обратиться,он не принял ее больше.Автор серии личных книг по отношениям Ардан Александр Как восстановить отношения,как восстановиться после расставания,секреты по знакам судьбы,он много чего объясняет если люди с уважением к нему относятся.Как говорится каков привет таков ответ.Адрес знаю но писать конечно же принципиально не буду.Специалист он очень сильный и действительно видит не только прошлое,но и будущее человека.

 

Нашла отзывы о целителе Ардан Александр петрович,видела и нехороший отзыв,но все же написала ему,принял на консультацию бесплатно и на все мои вопросы дал подробные ответы.Попросила сделать диагностику,за диагностику принял благодарность,но не назначал цены.Я хотела спросить по поводу оплаты за диагностику,он как почувствовал сам мой вопрос к нему,вежливо объяснил,да действительно много скептиков обращаются только поговорить или поспорить и доказать свое,обращаются ради интереса и просто ради любопытства.Я процитирую его слова (Поймите и вы меня-ради чьей то прихоти любопытства,что то доказывать,так я диагностику не делаю,человека видно,зачем он пришел).Тут нельзя не согласиться,если к нему с уважением,тогда и диагностику сделает и прошлое ошибки покажет и по настоящему подскажет и на будущее объяснит,да простое человеческое уважение.Я была на приеме у Ардан Александра осталась душевно благодарна ему,и объяснил и показал на примерах,книги с рецептами народной медицины дал,очень хорошая электронная книга,его личная с его записями,с его заметками.На консультацию он действительно бесплатно меня принял,запись на прием плату он не берет,за диагностику я его отблагодарила по своему без расценок каких либо и все остальное что он мне помог по здоровью благодарность принять отказался.Злых языков много и конечно все его контакты я оставлять не буду,что бы не обливали грязью,писала я ему на почту xzrdn@yandex.ru кому действительно нужно к нему попасть на прием,кому суждено получить от него помощь он поможет,он отвечает на письма.Болезнь моя уже проходит это я вижу и понимаю что улучшения есть,очень благодарна ему.Не удивляюсь что после такого человека и сын мой пить бросил и дочка замуж выходит,то что он объяснил мне,это действительно мудрые советы.Хороший сильный человек Александр,прислушаться нужно,понять нужно,с уважением отнестись и он с душой и уважением относится.Очень ему благодарна.

  • Like 4
  • Thanks 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ему написать в одноклассники?Подскажите пожалуйста ,он энурез лечит?Ребенку 7 лет ,ночное недержание с рождения,медицина не может помочь,говорят что это может быть испуг.Я слышала что принимает с детками,но не знаю точно сможет ли помочь в нашем случае.

 

Замечательные стихи

 

Верьте, аль не верьте...

Но, впрочем, как хотите,

А жил на белом свете

Давным-давно правитель.

 

Жестокий был и властный,

Все трепетали в страхе,

А тем, кто не согласный,

Один конец - на плахе.

 

Отважный был и гордый,

Не пощадит и друга,

Но что поделать - годы...

Стал чахнуть от недуга.

 

И взгляд, не столь уж твердый,

И силы - вполовину,

Он покорял народы,

А тут, как выстрел в спину.

 

Жестокая расплата,

Болезнями прикован -

Великий император

Лежал парализован.

 

И лекари бывали

Из стран заморских, дальних.

Лечили, обещали,

Но кончили печально.

 

Кого казнить велели,

Кого пытали страшно...

Их черепа белели

Вокруг дворцовой башни.

 

А местных не осталось -

Те лекари, что были,

Какие разбежались,

Каких поистребили.

 

Один нашелся, рядом,

Поймали, притащили,

Сопротивлялся, правда -

Едва не придушили...

 

Скрутили, от безделья

Поволокли на плаху

- Смогу помочь тебе я, -

Промолвил гордый знахарь.

 

И если ты решился

Вернуть себе здоровье,

Хочу, чтоб согласился

На три моих условия.

 

Вели своим нукерам

Из стен дворца убраться,

И где-то с час, наверно,

Назад не возвращаться!

 

А у ворот - коня мне,

И золота немного...

Все понял? Вот и славно!

Тогда приступим. С Богом!...

 

Ушли... Одни остались...

- Лечи! - сказал правитель.

- Скажи, с чего вы взяли,

Что я вообще целитель?

 

В ловушку ты попался,

Подстроенную мною.

Давненько собирался

Потолковать с тобою.

 

Ты, если так подумать -

Труха под дряблой кожей!

Всю жизнь хотелось плюнуть

В твою, правитель, рожу.

 

Ты - червь в навозной куче,

Паук в паучьей сети,

О, скольких ты замучил,

Там старики и дети...

 

Ты ничего не можешь

Без челяди и стражи,

Нет, дай-ка плюну, все же...

Ну что, правитель, скажешь?

 

Рассвирепел, однако,

Правитель неподвижный.

- Я изрублю, собака,

Тебя, проклятый книжник!

 

Задергался и даже

Он укусить пытался,

И звал на помощь стражу,

А лекарь измывался...

 

Превозмогая боли,

Сполз на пол из постели,

И до меча добрался,

Вдоль стенки, еле-еле.

 

И был он в гневе страшен,

Как лев, который ранен.

А лекарь тот отважный

Покинул поле брани.

 

И ожил император,

И бросился в погоню,

И снова, как когда-то,

Лихой погони конной

 

Почуял наслажденье,

И был он молод снова,

И сердце с упоеньем

Стучало в такт подковам.

 

Вдруг натянул поводья,

И хохотал и охал,

Он счастлив был сегодня...

"Ах, лекарь, вот пройдоха!".

 

Велел послать он следом

Табун коней и злата,

Чтобы целитель этот

Жил долго и богато.

 

И еще есть такие замечательные стихи в которых кроется сила.

Когда болезнь нас терзает,

Не радуют сердце капели.

Душа измождёно мерцает

И гаснет в измученном теле.

 

И бьётся сизой голубкой,

Попавши в силки равнодушья.

Слабеет пичугой хрупкой

В темнице обители душной.

 

Мир чудный теряет краски,

Становится жизнь постылой.

Стареет лицо, как в маске,

Под звуки рапсодий уныло.

 

В сакральной камере пыток,

Один на один с недугом,

Сгораешь от тщетных попыток

Конец положить тяжким мукам.

 

И вдруг, на краю забвенья,

Приходит Ангел-Хранитель.

На крыльях несёт спасенье

Усталой души Целитель.

 

Улыбкой и взглядом нежным

Согреет он бедную птаху.

Наполнит теплом дней вешних,

Избавит от жгучего страха.

 

С ним рядом легко и спокойно,

Не стыдно слезы горючей.

Так сладко, почти не больно,

Парить высоко над кручей.

 

Слова, будто воздух горный,

Рождают второе дыханье.

Влекут в океан бездонный

Забытых земных желаний.

 

Зарёю восходит солнце

Надежды и веры в чудо!

И шепчет лучик в оконце,

Что всё обязательно будет...

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за парад спама ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем!

Девочки, кто-нибудь слышал про человека-рентгена, который принимает где-то в районе рынка на Титова?

Вроде бы звать его Алексей Аляев...

Изменено пользователем vivisectio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.

Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Кажется, с Украины, но точно не помню. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.

Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.

И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Александра сказала, так и сбывается.

Очень советую ее, viber 38097 8561994

Жесть!!!Дешевый лохотрон!!Здесь пользователь "miron11" пишет от "имени" женщины....А потом ниже уже оказывается,что "miron11" это мужчина которому 32 года и не везет в любви)))Почитайте все его сообщения)))Дешевый лохотрон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, вайбер 380967773418 Анна.

Вот тут уже "суицид")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не рекламирую, а делюсь впечатлениями. Мне помогла Татьяна, приятная и мудрая женщина. Мне 32 года и стыдно признаться с девушками не очень. Не везло с ними. И в жизни все наперекосяк. Обходил многих и все было без изменений. После визита к Татьяне, начались просветы в жизни. Через месяц нашел нормальную работу. Теперь живу с девушкой, планирую вскоре свадьбу. Все стало замечательно. Я очень благодарен Татьяне. Кому действительно нужна помощь обращайтесь. Контактные данные +380687334477

А вот тут уже "miron11" позиционирует себя как мужчина которому не везло с девушками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целителям которые реально помогают людям - не нужна реклама.Информацию о них люди и так передают друг другу.А всякие фейки с номером скайпа или вайбера- смешно просто)))Реальные целители не работаю дистанционно!Им нужно чувствовать энергетику,видеть человека.По вайберу и скайпу это дешевый примитивный развод лохов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы так в этом уверенны?)) 21 век за окном, нет ничего плохо в рекомендации в интернете. А насчет дистанционных услуг, гадалки итд.. это не только просто какая-то сила, это в первую очередь психология. Хотите сказать, что в службах помощи для суицидников у трубки сидят шарлатаны? Нет, у трубки сидят не абы какие-то люди, а люди которые знают как помочь психологически. Тут же аналогичная ситуация, многие думают, что их проблема решаема только магией итд... однако можно помочь всего лишь словом. Я натыкался на большое количество людей, которые звонят гадалкам за советом, ибо гадалки люди мудрые которые не только могут применять силу но и помочь обычным советом

Вы для начала определитесь: вы мужчина или женщина...?Смешно просто)))В одном посте пишите от лица мужчины,в другом от лица женщины...Не стыдно?Или думаете что здесь на форуме идиоты сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целительство это -очень опасное занятие!!!Мой ныне покойный отец при жизни занимался целительством в свободное от основной работы время.Родители мои из Ростова-на Дону.Отец работал инженером в Ростсельмаше,а в свободное время занимался целительством.Какой то определенный дар у него был от рождения,но он до зрелого возраста особо не придавал ему значения.Все начиналось постепенно,вначале помог знакомым,потом те привели еще людей и так постепенно многие ростовчане начали обращаться за помощью.Мама была категорически против такой деятельности,так как у отца не оставалось свободного времени ,которое он бы мог посвятить семье.Постоянно приходили люди с проблемами и горем,словно ушат грязи выливали это на отца,а он естественно забирал на себя этот негатив.Постепенно у него самого начали появляться проблемы со здоровьем,но он старался не обращать на это внимание,принимал людей,помогал им.Мама и плакала и устраивала истерики,но не могла повлиять на него.Ему это нравилось,он чувствовал как он говорил-внутреннюю потребность заниматься этим.Сказать что это приносило приличные деньги-нет,особо нет.Были конечно у него богатые клиенты,которые и хорошо платили и дарили дорогие подарки,но в основном конечно -бедняки обращались.Мама ругалась,говорила:придут домой,грязи нанесут,натопчат-потом мой полы после них...А они в качестве благодарности банку варенья приносят или пару килограмм яблок с дачи или многие вообще просто "спасибо" говорили и уходили.А он старался всем помочь и бедным и богатым,если у него получалось это сделать то был безумно рад.Здоровье у него постепенно ухудшалось,организм начал сдавать.В возрасте 56 лет его не стало.Он предчувствовал свою смерть,но словно мотылек летел на этот костер.Его целительство-было трагедией для нашей семьи.Кому это надо???Моим сыновьям которые теперь видят деда только на фото?Или мне,в 30 лет потерявшей отца?Или матери в 50 ставшей вдовой?Или может быть тем людям,которые приходили к папе со своим горем и проблемами,выливая всю эту черную энергетику на него,словно в плакательную подушку???Основная масса людей -бессовестные!Приезжали на дорогих машинах и в благодарность оставляли то шоколадку,то -"ОГРОМНОЕ СПАСИБО".А соседи думали что папа деньги лопатой гребет,раз к нему на крутых машинах клиенты ездят,даже в налоговую пытались доносы писать.Мне в то время многие знакомые говорили,мол отец у тебя целитель,вот пусть тебя научит этому ремеслу!Мама была против да и отец особо не хотел чтобы я постигала эти знания.Просто так в жизни -ничего не бывает!За все надо платить...а иногда не только здоровьем но и жизнью!Целительство-это неблагодарное и очень опасное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целительство это -очень опасное занятие!!!Мой ныне покойный отец при жизни занимался целительством в свободное от основной работы время.Родители мои из Ростова-на Дону.Отец работал инженером в Ростсельмаше,а в свободное время занимался целительством.Какой то определенный дар у него был от рождения,но он до зрелого возраста особо не придавал ему значения.Все начиналось постепенно,вначале помог знакомым,потом те привели еще людей и так постепенно многие ростовчане начали обращаться за помощью.Мама была категорически против такой деятельности,так как у отца не оставалось свободного времени ,которое он бы мог посвятить семье.Постоянно приходили люди с проблемами и горем,словно ушат грязи выливали это на отца,а он естественно забирал на себя этот негатив.Постепенно у него самого начали появляться проблемы со здоровьем,но он старался не обращать на это внимание,принимал людей,помогал им.Мама и плакала и устраивала истерики,но не могла повлиять на него.Ему это нравилось,он чувствовал как он говорил-внутреннюю потребность заниматься этим.Сказать что это приносило приличные деньги-нет,особо нет.Были конечно у него богатые клиенты,которые и хорошо платили и дарили дорогие подарки,но в основном конечно -бедняки обращались.Мама ругалась,говорила:придут домой,грязи нанесут,натопчат-потом мой полы после них...А они в качестве благодарности банку варенья приносят или пару килограмм яблок с дачи или многие вообще просто "спасибо" говорили и уходили.А он старался всем помочь и бедным и богатым,если у него получалось это сделать то был безумно рад.Здоровье у него постепенно ухудшалось,организм начал сдавать.В возрасте 56 лет его не стало.Он предчувствовал свою смерть,но словно мотылек летел на этот костер.Его целительство-было трагедией для нашей семьи.Кому это надо???Моим сыновьям которые теперь видят деда только на фото?Или мне,в 30 лет потерявшей отца?Или матери в 50 ставшей вдовой?Или может быть тем людям,которые приходили к папе со своим горем и проблемами,выливая всю эту черную энергетику на него,словно в плакательную подушку???Основная масса людей -бессовестные!Приезжали на дорогих машинах и в благодарность оставляли то шоколадку,то -"ОГРОМНОЕ СПАСИБО".А соседи думали что папа деньги лопатой гребет,раз к нему на крутых машинах клиенты ездят,даже в налоговую пытались доносы писать.Мне в то время многие знакомые говорили,мол отец у тебя целитель,вот пусть тебя научит этому ремеслу!Мама была против да и отец особо не хотел чтобы я постигала эти знания.Просто так в жизни -ничего не бывает!За все надо платить...а иногда не только здоровьем но и жизнью!Целительство-это неблагодарное и очень опасное занятие.

Да уж,сочувствую вам.На самом деле целительство это очень тяжёлый крест и не каждый сможет его нести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были проблемы со здоровьем, прошел много клиник, обследовался, результата от лечение не было. Решил обратиться к нетрадиционной медицине, хочу сказать объездил многих впустую. Вот наконец знакомые порекомендовали мне целителя. Рискнул приехал специально из Питера, прошел первый этап лечения. И уже чувствую результат. Не жалею что обратилась к нему. Вот его номер тел. 89608964216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила написать здесь отзыв об одном очень хорошем маге. Делюсь отзывом ради того, чтобы другие не натыкались на шарлатанов и не кормили их. пишите. Оставляю здесь ее почту, может кому пригодится. alba1955@inbox.ru

 

Я ей очень благодарна по сей день. Я воспользовалась приворотом у мага Альбины. От меня ушел муж причем резко и без объяснений и я решила его вернуть, искала того кто поможет мне приворожить мужа, на протяжении 6 лет натыкалась только на ложь, либо дилетанты либо одни шарлатаны брали деньги и исчезали. А были еще и просто вымогатели, которые угрожали мне что выложат всю переписку с просьбой о привороте и прочее... Путем проб и ошибок за эти мучительные годы совершенно случайно при разговоре и бабках и магах мне дала контакт коллега на работе, за что я ей очень признательна. Она к ней тоже обращалась, и контакта этого нигде нет, только по слухам передается из рук в руки. Муж ко мне вернулся спустя 4 месяца, но до этого времени по немногу мы стали встречаться на нейтральной территории, он начал проявлять активность и интерес ко мне уже в самом начале работы примерно через 4 недели. Очень понравился подход Альбины к работе, очень подробно все разъясняет, все понятно и видно как будет вестись работа. Не пропадает. Есть два минуса что работает только дистанционно и - не занимается гаданием, а жаль.... я думаю гадалка из нее бы получилась отличная.

А в каком городе Альбина живет? И по оплате сколько стоит ее услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целительство это -очень опасное занятие!!!Мой ныне покойный отец при жизни занимался целительством в свободное от основной работы время.Родители мои из Ростова-на Дону.Отец работал инженером в Ростсельмаше,а в свободное время занимался целительством.Какой то определенный дар у него был от рождения,но он до зрелого возраста особо не придавал ему значения.Все начиналось постепенно,вначале помог знакомым,потом те привели еще людей и так постепенно многие ростовчане начали обращаться за помощью.Мама была категорически против такой деятельности,так как у отца не оставалось свободного времени ,которое он бы мог посвятить семье.Постоянно приходили люди с проблемами и горем,словно ушат грязи выливали это на отца,а он естественно забирал на себя этот негатив.Постепенно у него самого начали появляться проблемы со здоровьем,но он старался не обращать на это внимание,принимал людей,помогал им.Мама и плакала и устраивала истерики,но не могла повлиять на него.Ему это нравилось,он чувствовал как он говорил-внутреннюю потребность заниматься этим.Сказать что это приносило приличные деньги-нет,особо нет.Были конечно у него богатые клиенты,которые и хорошо платили и дарили дорогие подарки,но в основном конечно -бедняки обращались.Мама ругалась,говорила:придут домой,грязи нанесут,натопчат-потом мой полы после них...А они в качестве благодарности банку варенья приносят или пару килограмм яблок с дачи или многие вообще просто "спасибо" говорили и уходили.А он старался всем помочь и бедным и богатым,если у него получалось это сделать то был безумно рад.Здоровье у него постепенно ухудшалось,организм начал сдавать.В возрасте 56 лет его не стало.Он предчувствовал свою смерть,но словно мотылек летел на этот костер.Его целительство-было трагедией для нашей семьи.Кому это надо???Моим сыновьям которые теперь видят деда только на фото?Или мне,в 30 лет потерявшей отца?Или матери в 50 ставшей вдовой?Или может быть тем людям,которые приходили к папе со своим горем и проблемами,выливая всю эту черную энергетику на него,словно в плакательную подушку???Основная масса людей -бессовестные!Приезжали на дорогих машинах и в благодарность оставляли то шоколадку,то -"ОГРОМНОЕ СПАСИБО".А соседи думали что папа деньги лопатой гребет,раз к нему на крутых машинах клиенты ездят,даже в налоговую пытались доносы писать.Мне в то время многие знакомые говорили,мол отец у тебя целитель,вот пусть тебя научит этому ремеслу!Мама была против да и отец особо не хотел чтобы я постигала эти знания.Просто так в жизни -ничего не бывает!За все надо платить...а иногда не только здоровьем но и жизнью!Целительство-это неблагодарное и очень опасное занятие.

Ваш отец -"сгорел" как свеча!Сочувствую.А так мог бы еще помогать многим людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные целители не могут работать бесплатно!Это бред какой то.Что у нас в стране бесплатно?Медицина,образование,отдых?Может жилье бесплатно дают?Вот вы будете работать бесплатно на своей работе?За все нужно платить в жизни!Я по профессии медсестра,работаю в одной из волгоградских больниц.В рамках своего рабочего времени я выполняю возложенные на меня обязанности согласно должностной инструкции.Но многие пациенты меня просят делать инъекции на дому,перевязки и прочее.Часто попадаются такие люди,которые хотят "за спасибо" или за коробку конфет.Раньше я стеснялась назначать таксу,мне было жалко всех,особенно стариков.Потом как взяли квартиру в ипотеку а платить то банку надо-и я стала работать только за деньги.Мне нужно банку каждый месяц платить приличную сумму,мне нужно на детей тратиться,машину заправлять и т.д.За деньги мои пациенты получают -внимание,трепетное отношение,позитивное настроение,качественные услуги!А то что получают бесплатно в больнице,я думаю вы все прекрасно знаете...Официоз,хладнокровное безразличие и т.д. Живем в стране такой!!!Так что,может быть это грубо звучит,но жизненно:Пока есть денежные знаки, спасибо ваше мне до сраки! Поэтому если бы мне пришлось обращаться к целителям,то меня очень бы насторожил тот факт,что они не берут деньги.В альтруизм я не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает целителя или мага Тамара которая живет на елецкой, прошу откликнуться в личку!!!! Очень надо снять порчу с детей и сделать отвращение на алкоголь мужу, кто знает к кому обратиться пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Очень прошу поделиться контактами ясновидящих, целителей и т.п. в Волгограде, но только тех, кто реально помогает, а не просто дерет деньги без результата.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

:misc_flowers:

я была у т.ВЕРЫ С ворошиловского р-на...она лечит и заговаривает детские проблемы...помогла двум моим подругам....вернула мужей в семью....адреса не помню....тел есть8 9876 4949 16...по праздникам не принимает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает целителя или мага Тамара которая живет на елецкой, прошу откликнуться в личку!!!! Очень надо снять порчу с детей и сделать отвращение на алкоголь мужу, кто знает к кому обратиться пишите в личку.

мне помогла т.ВЕРА.РЕКОМЕНДУЮ К НЕЙ ОБРАТИТЬСЯ..Я УЖЕ ПИСАЛА ЕЕ ТЕЛЕФОН ....ОНА ВОДИЧКУ НАГОВАРИВАЕТ.ОТ ПЬЯНСТВА....

Изменено пользователем snegnaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89370805514 -этот часто бывает отключен,потому что он то в отъезде,то занят другими делами.У него есть еще один номер,но он его не всем дает,только при личном общении.Когда я была у него,то он объяснил это тем,что основная масса людей -бестактные,звонят и среди ночи и рано утром.Никого не интересует что у человека есть своя личная жизнь и он не обязан дежурить круглосуточно на телефоне как диспетчер скорой помощи.Поэтому лучше пишите ему в одноклассники.

ОО !!!!ДАЖЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ СВЕТИТСЯ....ВОТ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я сама по себе скептик,ну уж такая я по натуре.Моя мама всю жизнь проработала в прокуратуре,подняла троих детей сама без мужа.Отец погиб когда мне было 2 годика.Маме моей знахаря Максима посоветовала женщина из областной прокуратуры,ей не удавалось долго забеременеть,она перенесла 2 ЭКО и все безрезультатно.После молитвенных вычиток Максима она забеременела и родила ребенка.Мама всю жизнь проработав в прокуратуре видит людей "насквозь",она сразу чувствует фальш и ложь.После того, когда мы первый были у Максима, мама сказала что она верит ему,она сразу отметила его искренность и непосредственность.У мамы была фибромиома матки и после сеансов Максима она исчезла,а так ей назначали операцию по удалению матки,врачи говорили что эта фибромиома может переродиться в рак.Мама очень довольна,а я к сожалению пока не получила результат.Жду,надеюсь и верю.

P.S. Кстати, та машина на которой ездит сейчас Максим ,подарена была ему одной из благодарных клиенток исцелившейся от бесплодия.Муж на рождение ребенка подарил своей жене новый внедорожник,а свою машину она подарила Максиму в знак благодарности.

Первый раз я прочитала это сообщение в марте 2018 года.Искала в поисковике информацию о целителях в Волгоградской области и нашла этот форум.У меня врачи обнаружили фибромиому в 2013 году,но вначале она была очень маленькая.Порекомендовали два раза в год наблюдать за ней,делать узи.Все было нормально,меня ничего не беспокоило и я перестала волноваться.Летом 2017 года на узи мне сказали что фибромиома увеличилась почти в 3 раза.Я пошла в 5 ЖК на Еременко к своему гинекологу.Она сразу направила меня на биопсию и на другие анализы.Получили результаты биопсии,сказали что злокачественных клеток нет,но надо удалять так как она сильно стала увеличиваться и перейти в стадию онкологии.Все начали меня уговаривать на операцию,убеждая в том что это -единственный вариант.В принципе у меня было тогда несколько знакомых перенесших подобные операции,но правда это были женщины намного старше меня,а мне от одной мысли что я могу остаться без матки и яичников в возрасте 37 лет-становилось невыносимо.Я начала от безысходности искать народные методы лечения и целителей.Увидела это сообщение на форуме и решила попробовать обратиться за помощью к целителю Максиму.Я попала к нему на прием в апреле прошлого года,ездила неделю на молитвенные вычитки,пила воду.В июне мне надо было на прием к гинекологу,но был сильный страх операции и я оттягивала этот поход в ЖК.Попала на прием в октябре...Сделала УЗИ-фибромиома полностью исчезла.Это было для меня как второе рождение!Лишь только пройдя все это я решилась рассказать об этом мужу...Мы вместе с ним потом ездили к Максиму и муж сам поблагодарил его.Когда я спросила у него,что мне нужно делать чтобы такого не повторилось-он сказал что необходимо поехать в Симферополь в Свято-Троицкий собор и приложиться к мощам святого Луки,что это по его молитвам происходит чудо.Также он дал мне еще несколько советов,но они не для всеобщего обсуждения.Укреплять веру необходимо каждому и творить добро. Желаю всем хорошего Нового года!Никогда не сдавайтесь и не теряйте надежду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...