Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

solnca_svet, не получается( видимо недостаточно сообщений...

 

Повторюсь! Девочки! Всем кому дала телефон Ульяны! Звоните ей в четверг днем для записи,если наберется достаточно человек она приедет на выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, может конечно и так. :unsure: А кроме как написать в личку вариантов узнать нет я так понимаю???

А где же все-таки она принимает и сколько стоит напишите, пожалуйста. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solnca_svet, отправила на почту,вроде ушло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, пришло :ura_2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, и мне пожалуйста, если не трудно, телефон Ульяны скинь,

а то завтра уже Четверг, чтобы успеть позвонить ей!

Заранее благодарю !!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

solnca_svet, :D

 

Лизка, ок, на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, СПАСИБО, пришло!!! Так быстро! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а реально на примерах, кого лечили народные целители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chupa, меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моего ребенка с того света вытащил один целитель. Он мусульманин. Ни один врач помочь не мог. А он помог и без последствий.
Изменено пользователем raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно за деток, как защитится от сглаза...

При каждом посещении гостей одевай маленькую булавку (не обязательно её прятать)

После ухода облизывай лоб три раза слева направо и вытирай подолом 3 раза слева направо

или

также после ухода гостей набираешь в чашку чайную из-под крана немного (чуть-чуть) воды обмываешь все углы обеденного стола справа налево, умываешь этой же водичкой лицо ребенка, идешь к входной двери омываешь ручку и эту воду через порог выливаешь на улицу (площадку). Мы так защищаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Делюсь информацией - была на прошлой неделе на сеансе у Ульяны. В принципе, да, все проблемы моего организма, о которых я знала, она увидела и указала достаточно подробно. Конечно, по некоторым органам своим я не проверялась у врачей, но она обратила внимание на небольшие проблемы и предупредила, поэтому пойду уже по врачам на диагностику. Также она предсказывает будущее, но я к этому только прислушалась.

 

Snip-Snap, у меня вопрос - назначала ли Ульяна Вам какое-то лечение? Насколько оно было эффективно? И как именно она лечила? Если можно, скиньте информацию об этом мне в личку (если это не секрет), так как она мне дала некоторые рекомендации и назначила лечение у нее.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также после ухода гостей набираешь в чашку чайную из-под крана немного (чуть-чуть) воды обмываешь все углы обеденного стола справа налево, умываешь этой же водичкой лицо ребенка, идешь к входной двери омываешь ручку и эту воду через порог выливаешь на улицу (площадку). Мы так защищаемся...

у меня мама смывала в тарелочку ножи водой из-под крана, а потом умывала брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А напишите мне пожалуйста телефон Ульяны!!! заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*DANYSHA*, получится только на почту,сообщений у вас мало. Пишите ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, может кто знает, кто-нибудь может посмотреть по фотографии, просто человек не выездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mary, Ульяна,о ней можно прочитать в этой темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Анютка, я смотрю ты прям поклонник Ульяны :), мы с ней из одного городка ( я - в смысле родом), моей маме она тоже очень помогла в трудную минуту. А я вот не очень вдохновилась визитом к ней - ИМХО помешало мое недоверие к такого рода помощи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анчи, о,да! Ульяна такой Человек!!! :umilenie: Она нам очень помогла и помогает! Мы уже настолько сблизились что когда она увидела что у нас с мужем разлад был-расплакалась!, сказала что мы такая хорошая пара,а так безобразно себя ведем :D Мы задумались и исправились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, Аня, а киньте и мне телефон и информацию про Ульяну в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, киньте и мне тоже телефон и информацию про Ульяну в личку, пожалуйста. Уж очень очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста киньте мне тоже телефон и информацию по Ульяне в личку,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта скиньте мне телефон Ульяны, очень надо. :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nusa, пришлите адрес почты,у вас недостаточно сообщений для общения в Личных сообщениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nusa, пришлите адрес почты,у вас недостаточно сообщений для общения в Личных сообщениях

Спасибо за попощь :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стоит ли оно того? к целителям ходить очень опасно и не всегда они именно лечат (бывает, что и калечат).

А еще все же советую Вам не рисковать с этим.

Согласна! Лучше в церковь сходить помолиться, чем к "целителям"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, присоединяюсь к Вам)))

а самое лучшее средство от так называемого сглаза и порчи - это регулярное Причащения малыша. Проверено веками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, присоединяюсь к Вам)))

а самое лучшее средство от так называемого сглаза и порчи - это регулярное Причащения малыша. Проверено веками))))

+ Молитва матери о детях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо помогает при хворях (особенно женских) и семейных разладах молитва на могиле блаженной Марфы Царицынской. Она на Центральном кладбище похоронена. К могилке ведут указатели, да и все работники кладбища дорогу туда знают. Люди кладут на могилку одну конфетку (говорят больше Марфа не берет) и молятся или просто разговаривают и просят что надо. Православная церковь это не возбраняет. Мне о Марфе священник рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила я к Ульяне.Впечатления остались положительные.Сразу оговорюсь,что ходила не по поводу лечения чего-либо,а интересовало решение некоторых личных вопросов.Хотя я сильный скептик,но придраться особо было не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошо помогает при хворях (особенно женских) и семейных разладах молитва на могиле блаженной Марфы Царицынской. Она на Центральном кладбище похоронена. К могилке ведут указатели, да и все работники кладбища дорогу туда знают. Люди кладут на могилку одну конфетку (говорят больше Марфа не берет) и молятся или просто разговаривают и просят что надо. Православная церковь это не возбраняет. Мне о Марфе священник рассказал.

она недалеко от моей мамы лежит...место известное...так и тянутся к ней люди.... еще при мольбах и просьбах надо ладошки к могилке приложить.. и цветочки желательно принести...как к Матрёне Московской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она недалеко от моей мамы лежит...место известное...так и тянутся к ней люди.... еще при мольбах и просьбах надо ладошки к могилке приложить.. и цветочки желательно принести...как к Матрёне Московской..

ага, ага...

"Когда люди идут на могилу к Блаженной Марфе, то необходимо помнить, что Марфа, как и все святые угодники, является ходатаицей, - советует иеромонах Леонид. - Она ходатайствует перед Богом о нас. И если человек не исповедуется, не причащается, не живет Господом, то на помощь он может и не надеяться, так как Господь о нем просто не знает. Самое главное - сначала исповедь, покаяние и причастие, а потом можно - и на могилку с просьбами к Блаженной Марфе. И не забывать, по исполнению желания, благодарить помощницу в ваших бедах.""- цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, Пожалуйста и мне напишите тлф Ульяны и сколько она берет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда люди идут на могилу к Блаженной Марфе, то необходимо помнить, что Марфа, как и все святые угодники, является ходатаицей, - советует иеромонах Леонид. - Она ходатайствует перед Богом о нас. И если человек не исповедуется, не причащается, не живет Господом, то на помощь он может и не надеяться, так как Господь о нем просто не знает. Самое главное - сначала исповедь, покаяние и причастие, а потом можно - и на могилку с просьбами к Блаженной Марфе. И не забывать, по исполнению желания, благодарить помощницу в ваших бедах.""- цитата

вот я совсем не считаю, что вера в Бога измеряется частотой походов в церковь. мне очень нравится церковь как в фильмах показывают - где поют и люди улыбаются. а у нас так грустно там, будто люди приходят только грехи замаливать.

А можно как-то поподробнее где могилка Блаженной Марфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а порчу на смерть Ульяна снимает?

Девочки, скажите кто ещё был у неё на приёме? Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно как-то поподробнее где могилка Блаженной Марфы?

г. Волгоград, Дзержинский район, Димитровское кладбище, 10 участок, там есть указатели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте и мне,пожалуйста,тлф Ульяны...хочу свою лялечку недоношенную показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста телефон Ульяны и если можно подробности(где принимает,сколько берет).Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...