Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Обращалась буквально не давно,бабушка смотрит по фотографиям,бабушка Мария,может сказать сколько детей в браке,сколько лет браку,описывает мужа,рост цвет волос возраст,говорит у кого родители живы у кого уже нет.Говорит чем болела в последнее время.Я отправляла ей фотографию на почту.marimaria54@yandex.ru только свою,она мне все рассказала как по книге прочитала мою жизнь.С мужем проблемы,по просьбе помочь отказала без подробных объяснений,сказала мужа забудь отпусти дороги дальше разные.

вот хотел обратится...Здравствуйте, я вас попрошу, не пишите мне больше, я не могу больше оказывать помощь которую оказывала раньше.

Не спрашивайте и не просите. Конец лета 2016. Простите, спасибо за понимание. Мария.

Не отвечайте на это письмо, это сообщение я поставила на-АВТООТВЕТЧИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает как связаться с Али из Кировского?

Я сейчас не в Волгограде.

Принимает живой очередью с понедельника по субботу с 7 утра до 15, как и писали, вода, свечи, яйцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто слышал про Маю с Тулака,живет на Консервной улице? Кто нибудь знает что то про неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто слышал про Маю с Тулака,живет на Консервной улице? Кто нибудь знает что то про неё?

Лучше к ней не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше к ней не ходить.

а можете сказать почему? не помогает? или хуже стало? тоже собрались к ней идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можете сказать почему? не помогает? или хуже стало? тоже собрались к ней идти
Придите ко мне, я вам бесплатно придумаю ваше будущее))) Бред несет. Мы ходили втроем. В итоге ни у кого ни чего не сбылось. Не, ну попробовать можно конечно. Я считаю, что она хороший психолог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребёнок очень сильно болел бронхитом,задыхался.

Постоянно как начиналась осень лежали во 2 дет.больнице.

Даже Новый год встречали.Мой сын плохо разговаривал

никто не понимал , что он говорит.Это бывает когда у ребёнка стресс. А стресс-это уколы, ,капельницы и прочии процедуры.Очень был худой, ничего не ел.

Я не знаю сколько ещё продолжалась бы моя материнская боль.Я молилась о помощи, ходила в церковь. И случайно

встретила подругу детства.Вот она мне рассказала, что есть целительница.Пошла сначала сама.Она лечит руками, у неё из рук сильное тепло идёт.И воду она руками заряжает.Видит

Ауру и говорит откуда причина болезни.Сына к ней повела и

улучшилось его самочувствие.Болезнь отступила.Вес набрал, окреп, аппетит появился и много бед ушло, благодаря ей.

Сестра моя лечила бесплодие, родила месяц назад мальчика.

Если кому интересно, дам телефон.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто слышал про Маю с Тулака,живет на Консервной улице? Кто нибудь знает что то про неё?

 

Лучше к ней не ходить.

+100000000

 

15лет или больше назад ,собирала людей,сидела молча зевала ))))) молча махала руками. Платили тогда 50руб ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто травника хорошего подскажет? В это я больше верю. Такого, проверенного, дедушку или бабушку) Познакомилась в больнице с девушкой, она мне рассказывала про одного травника, который жил в районе вокзала на Пархоменко вроде. Стали искать в инете, а он к большому нашему сожалению умер.((( Кто знает, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придите ко мне, я вам бесплатно придумаю ваше будущее))) Бред несет. Мы ходили втроем. В итоге ни у кого ни чего не сбылось. Не, ну попробовать можно конечно. Я считаю, что она хороший психолог.

 

спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь контактами Максима. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребёнок очень сильно болел бронхитом,задыхался.

Постоянно как начиналась осень лежали во 2 дет.больнице.

Даже Новый год встречали.Мой сын плохо разговаривал

никто не понимал , что он говорит.Это бывает когда у ребёнка стресс. А стресс-это уколы, ,капельницы и прочии процедуры.Очень был худой, ничего не ел.

Я не знаю сколько ещё продолжалась бы моя материнская боль.Я молилась о помощи, ходила в церковь. И случайно

встретила подругу детства.Вот она мне рассказала, что есть целительница.Пошла сначала сама.Она лечит руками, у неё из рук сильное тепло идёт.И воду она руками заряжает.Видит

Ауру и говорит откуда причина болезни.Сына к ней повела и

улучшилось его самочувствие.Болезнь отступила.Вес набрал, окреп, аппетит появился и много бед ушло, благодаря ей.

Сестра моя лечила бесплодие, родила месяц назад мальчика.

Если кому интересно, дам телефон.

Поделитесь, пожалуйста, координатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. вы в волгограде находитесь? есть вопрос к вам напишите мне. varis49@mail.ru

 

Так вот. Ни доброго времени суток, ни здраствия я вам не пожелаю. Зовут меня Абат. (черный маг по дану). Если кто соображает в этом. Теперь, что касается Али. Разница в храме и в Али нет. Храм и Али и это одно и тоже. Т.к. Бог один. Али и работает здесь от Бога. Помогает вам, всем, кто обращается. И Али не один такой на нашей земле. И вы, кто пишите о том, что нет помощи, кроме врачей и веры, глубоко в этом заблуждаетесь. И лучше не говорите того, о чем не имеете ни малейшего понятия.

 

Единственное, что поразило МЕНЯ, что Али берет деньги (рыночные отношения). Для меня это факт шарлатанства. Но есть одно НО. Есть свет, который бьет над его домом в пасмурную погоду. И в манускриптах тьмы он описан. И я никогда не войду в его дом. Но моей жене он помог.

 

Есть кому что возразить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000000

 

15лет или больше назад ,собирала людей,сидела молча зевала ))))) молча махала руками. Платили тогда 50руб ))))))

не ходите к Мае. аферистка..музыку вклчает с подругами болтает...внимания к клиенту ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте подскажите пожалуйсто,номер и адрес Тамары Карповны

...

 

и мне varis49@mail.ru нужна бабушка-дедушка целители снять порчу и приворот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуста..гадалку мага я не знаю.что делать..я сам не свой ни чего не хочится не радует...уже весь инет перерыл..одни шарлотанки попадаются...

 

и мне подскажите пож.varis49@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто-нибудь знает бабушку в городе или области, которая умеет заговаривать бородавки на кость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89370890387 ост.пл.Ленина Ул.Коммунистическая 50

Алиса Сергеевна .Целитель.Ясновидящая. Вот координаты кто просил.Нашей семье очень помогла.

Изменено пользователем Мама Лина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89370890387 ост.пл.Ленина Ул.Коммунистическая 50

Алиса Сергеевна .Целитель.Ясновидящая. Вот координаты кто просил.Нашей семье очень помогла.

 

А что она конкретно делает? гадает или воск выливает или руками лечит? она молодая? сколько денег берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики,дайте координаты пож!!!человека кто действительно поможет.муж ушел и не своими ногами,со всех сторон неприятности,уже устала так жить.радости жизни нет,это уже пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам поможет ясновидящая вот тел:89370890387

Алиса Сергеевна ост.площадь Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89370890387 Алиса Сергеевна ост.пл.Ленина

Ясновидящая.Целитель.Нашей семье очень помогла!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь контактами Максима. Спасибо

Его телефон 89370805514 .Насколько я знаю он до сентября не принимает,телефон не доступен так как он находится за пределами РФ,в Карпатах.У него есть страница в одноклассниках,задавайте там вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его телефон 89370805514 .Насколько я знаю он до сентября не принимает,телефон не доступен так как он находится за пределами РФ,в Карпатах.У него есть страница в одноклассниках,задавайте там вопросы.

Он последний раз заходил на свою страницу в одноклассниках 17 июня.Вы не знаете ещё какой нибудь номер для связи с ним? Очень нужно проконсультироваться,чтобы знать сможет ли он помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот есть люди которые диагностируют людей, руками.

 

А есть такие диагносты для животных? Очень надо. У ветврачей уже были, каждый свое говорит, не очень доверяю.

Нужен хороший диагност для животных.

Изменено пользователем Sonata-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я была у Алисы Сергеевны. Попала к ней чисто случайно. У меня болит спина, искала корсет или пояс лечебный. Попала к ней, когда было обострение и проблемы с дыхание (на вдохе воздуха не хватало, не могла вдохнуть полной грудью). Продиагностировав меня, она сказала, что это всё последствия стрессов. Провела сеанс лечения руками и релаксационную медитацию, настроение улучшилось сразу, а на следующий день восстановилось дыхание. Очень ей благодарна! Душевный человек. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, порекомендуйте бабушку, целителя или др., кто Вашим детям заговорил грыжу (паховая), желательно в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Волгограде я ко многим целителям ходила. к женщине в Волжском, к Майе что в Ворошиловском живет, к Али в Кировском, к Кларе кажется, что в аэропорту, еще к одной, что на кофейной гуще гадает на Тракторном. Если кому интересно расскажу

Доброго времени суток! Не могли бы вы рассказать по подробнее. Либо тут, либо можете написать мне на почту: nas-kravc@yandex.ru. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! На мою семью был наведёна порча на смерть. Мой папа, совершенно здоровый умер пол года назад. Я сейчас прохожу курс химиотерапии и отхожу от легочного кровотечения. Не могу найти действительно настоящего человека, который сможет помочь. Посоветуйте пожалуйста кого-то проверенного. Заранее спасибо❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в какие дни лучше ехать к нему туда с ребенком?

Лучше ехать после 13:00. Утром народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мы обращались пару месяцев назад к целителю из другого города по совету знакомых. У многих были, только она помогла. Многое может, никому не отказывает. Никуда не ездили, все дистанционно проходило. Сначала записались на диагностику, потом она нас проконсультировала и работала с нами. Всегда отвечала даже после сеанса, пока все не нормализовалось. Может, кому пригодиться. Вот на эту почту писали verdjy@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Если кому нужно могу дать контакты очень хорошего человека. Он лечит руками. Но сам при этом говорит, что не лечит, а заряжает энергией клеточки. Удивительный человек. Он когда проводит руками, то чувствуешь как ток как будто пробегает и тепло идет. Мне очень помог и сейчас занимается моей поясницей (у меня там 3 грыжи). Боли проходят. А после сеанса ощущения как будто в трансе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день. Если кому нужно могу дать контакты очень хорошего человека. Он лечит руками. Но сам при этом говорит, что не лечит, а заряжает энергией клеточки. Удивительный человек. Он когда проводит руками, то чувствуешь как ток как будто пробегает и тепло идет. Мне очень помог и сейчас занимается моей поясницей (у меня там 3 грыжи). Боли проходят. А после сеанса ощущения как будто в трансе был.

 

Дайте, пожалуйста, контакты этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день. Если кому нужно могу дать контакты очень хорошего человека. Он лечит руками. Но сам при этом говорит, что не лечит, а заряжает энергией клеточки. Удивительный человек. Он когда проводит руками, то чувствуешь как ток как будто пробегает и тепло идет. Мне очень помог и сейчас занимается моей поясницей (у меня там 3 грыжи). Боли проходят. А после сеанса ощущения как будто в трансе был.

 

Напишите всем, адрес, телефон, сколько денег берет. спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, порекомендуйте бабушку, целителя или др., кто Вашим детям заговорил грыжу (паховая), желательно в Волгограде.

 

 

Вроде как баба Груня может. ну геморой во всяком случае за день вылечила..и радикулит спину зубами погрызла и все за вечер прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуста..гадалку мага я не знаю.что делать..я сам не свой ни чего не хочится не радует...уже весь инет перерыл..одни шарлотанки попадаются...

 

 

есть адрес хорошей гадалки. но она не маг. берет 800 руб на ТАро и обычных картах гадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили к ней?

ну а сестра ее родная..вон какой асс в своем деле..все только и ждут когда она именно с Украины приедет. а она только летом и бывает. мне Груня тоже не помогла.ю..я по соседству живу. месяц к ней ходила..как все было так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...