Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Прочитала, что пишут об Ульяне. Что-то результатов обращения никто не написал и о проблемах молчок.

Лично я сталкивалась, по необходимости, с несколькми целителями... Рассказываю реальную историю со мной:

Дело было 13 лет назад. Встречала новый год в одной компании. В эту компанию затесался молодой человек нам совершенно не знакомый. Каждый думал, что он чей-то друг. Так как народа было много сразу не разобрались. Всю ночь этот незнакомец пел нам дифирамбы о том какие мы классные, утром распрощались и всё... После этой встречи чувствую с каждым днём настроение всё неустойчивей, после двух месяцев приходила из института и плакала, пыталась разобраться в себе отчего, ответить не могла. После 4 месяцев закралась мысль о самоубийстве (чего НИКОГДА не было, ни в какой подрастковый период, очень жизнь люблю), психика совсем не устойчивая. Решили с отцом, надо срочно искать целителя. У отца одна знакомая дама была. Пошли к ней. Она посмотрела - снять не могу, отправила к другой. Пришла, нервы не к чёрту. Плачу. Результат: ко мне тогда прицепился энергетический вампир и фактически сосал из меня жизнь. Ещё бы месяц и точно прыгнула с балкона головой вниз. А так всё сняли, здоровье восстановилось. Эта целитель по образованию ещё и врач, а также хороший мануальщик. Живёт в Волжском. Периодически к ней хожу. Мне она помагает.

Я пришла к выводу, что надо искать своего целителя. С этой у меня совпадают энергетические поля.я её хорошо чувствую. Она православная. Лечит в том числе и молитвой, плюс свечи, святая вода. Зовут Людмила Николаевна Долгачева.

 

 

Kristina, пожалуйста поделись координатами целительницы из Волжского. Очень надо. Спасибо.

 

 

Snip-Snap, понимаю, что мы уже надоели с просьбами, но жизнь и обстоятельства заставляют искать самые разные варианты. Поэтому, тоже обращаюсь к тебе с просьбой поделиться координатами Ульяны. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать целителя Концову Наталию Петровну.Она биоэнергетик,владеет рейке и много еще чем.Сейчас берет 1500 за сеанс.Обычно нужно 4 сеанса.Лечит руками и молитвами тоже.Работает уже больше 10 лет.Живет на Хорошева.Могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пришла к выводу, что надо искать своего целителя. С этой у меня совпадают энергетические поля.я её хорошо чувствую.

+100

 

Честно говоря, я вообще не переношу всё, что связано с оккультизмом, эзотерикой и мистикой... Меня прям физически ломает, когда слишком много разговоров об этом слышу.

Но моему ребенку один раз помог такой человек. Оно (что-то необъяснимое) существует, однозначно. Этим то и раздражает, что логике не подвержено.

К Ульяне ходила... но больше не пошла...т.к. энергетически мы с ней разные. По моим ощущениям.

Нам помогла Теплинская Вера Викторовна. Ожоговая рана у меня на глазах затянулась. Есть фото-подтверждения раны до и после сеанса. Есть заключение врачей о срочной операции (институт Турнера, СПб). А через 3 дня, после 2-х сеансов целительницы, этот же врач был шокирован фото зажившей раны.

Прошу воспринимать мою информацию адекватно. Я никого НЕ РЕКЛАМИРУЮ. Т.к. моё мнение двояко...вроде божий дар, а всё-равно прибыльный бизнес.

Вот видите как я сомневаюсь.....и меня это злит, потому что не подвластно логике!)

 

тут контакты Теплинской Веры Викторовны, пожалуйста, не терроризируйте больше мою личку
92725ЧОО86
Изменено пользователем ГражданкаЛошадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-snap, не буду оригинальной :)

Пожалуйста, дайте телефон Ульяны

 

Kristina, если можно, вашей целительницы тоже телефон.

 

Спасибо заранее!

 

А тут нельзя его написать, чтобы вас не замучали вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kristina, если можно, вашей целительницы тоже телефон.

А тут нельзя его написать, чтобы вас не замучали вопросами?

Нельзя! Я в ответе за то кому даю телефон. Вас спросят, "кто ко мне направил?", и что вы ответите? Нашла телефон на сайте? Поэтому ещё раз: пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя! Я в ответе за то кому даю телефон. Вас спросят, "кто ко мне направил?", и что вы ответите? Нашла телефон на сайте? Поэтому ещё раз: пишите в личку!

 

Да я бы с удовольствием, но не знаю как. Вы не могли бы на мой адрес электронный отправить?

 

Snip-Snap, спасибо огромное! Схожу, опишу свои очучения и результаты.

Я хожу к одному "шаману", Сергей зовут, Водстрой.

Он моему знакомому дочку вылечил, да так, что у него волосы дыбом встали.

А вот я все хожу и хожу, результата пока нет :( Может, потому, что я делаю что он говорит, а саму червь сомнения точит и точит. Никак убить его не могу!

Может, подождать еще....

 

Как думаете, можно ходить к нескольким сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете, можно ходить к нескольким сразу?

Я думаю можно,но надо просто найти своего целителя, как и сказала Алена:

К Ульяне ходила... но больше не пошла...т.к. энергетически мы с ней разные. По моим ощущениям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а а напишите мне на ящик тоже номер Ульяны и сколько стоит!!! Очень нужно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solnca_svet, не получается( видимо недостаточно сообщений...

 

Повторюсь! Девочки! Всем кому дала телефон Ульяны! Звоните ей в четверг днем для записи,если наберется достаточно человек она приедет на выходные!

Snip-Snap, А можно и мне телефончик Ульяны на ящик.. Очень нужно...и сколько она берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна статья про Марфушку Царицынскую здесь

Кстати, там и наш форум уже ссылаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю. Насколько я знаю, определенной цены у целителя не должно быть. Кто сколько даст, на том и спасибо. Мы недавно ходили к бабушке. Я спросила: чем можно ее отблагодарить. Она говорит, что чем считаю нужным. Нормальное явление. Мы относили ей денежку, потом по ее просьбе немного крупы. Спрашивала у остальных ее посетителей, сумы у всех были разные. Кто сколько мог.

Или я путаю понятия "целителя" и "бабушки"?

 

Вношу изменения в сообщение в 2012 году. Девушки, я не знаю сейчас телефона этой бабушки. Даже не знаю, принимает или нет. Два года назад слышала, что у нее были проблемы и она не принимала.

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, пожалуйста, если вам не трудно, можно и мне телефончик Ульяны? Если есть возможность, поподробнее о месте приема в Волгограде и цене. Заранее спасибо. Моё мыло akimenko4@mail.ru

Лариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
64-56-19 Валентина Гавриловна <p> Действительно видит... Действительно лечит.

Люди с других городов специально к ней приезжают. <p> Когда мне сказали (после флюрографии), что у меня подозрение на туберкулез, она одна смогла успокоить и сказать, что это остаточное явление после пневмонии. А врачи наши лишь через 2 года опомнились и согласились, что диагноз был неправильный...

 

 

 

МАрго, а она действительно не ошибается и может найти причину болезни? Вы мне можете написать на vgolosova@rambler.ru и как ее найти

 

Да и девочки, кто все-таки был у Ульяны, напишите как впечатления,,, а то она теперь в Волгоград на зиму не приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки думаю,что моего ребенка сглазили, сон совсем пропал, даже когда спать хочет не можем всей семьей уложить ни днем, ни ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите и мне телефон Ульяны, сколько ей вообще лет? Сильное беспокойство внутри, рыдаю целыми днями, мысли разные просто убивают меня, срочно нужна помощь! Напишите ее телефон!!

 

Прочитала, что пишут об Ульяне. Что-то результатов обращения никто не написал и о проблемах молчок.

Лично я сталкивалась, по необходимости, с несколькми целителями... Рассказываю реальную историю со мной:

Дело было 13 лет назад. Встречала новый год в одной компании. В эту компанию затесался молодой человек нам совершенно не знакомый. Каждый думал, что он чей-то друг. Так как народа было много сразу не разобрались. Всю ночь этот незнакомец пел нам дифирамбы о том какие мы классные, утром распрощались и всё... После этой встречи чувствую с каждым днём настроение всё неустойчивей, после двух месяцев приходила из института и плакала, пыталась разобраться в себе отчего, ответить не могла. После 4 месяцев закралась мысль о самоубийстве (чего НИКОГДА не было, ни в какой подростковый период, очень жизнь люблю), психика совсем не устойчивая. Решили с отцом, надо срочно искать целителя. У отца одна знакомая дама была. Пошли к ней. Она посмотрела - снять не могу, отправила к другой. Пришла, нервы не к чёрту. Плачу. Результат: ко мне тогда прицепился энергетический вампир и фактически сосал из меня жизнь. Ещё бы месяц и точно прыгнула с балкона головой вниз. А так всё сняли, здоровье восстановилось. Эта целитель по образованию ещё и врач, а также хороший мануальщик. Живёт в Волжском. Периодически к ней хожу. Мне она помогает.

Я пришла к выводу, что надо искать своего целителя. С этой у меня совпадают энергетические поля.я её хорошо чувствую. Она православная. Лечит в том числе и молитвой, плюс свечи, святая вода. Зовут Людмила Николаевна Долгачева.

Очень заинтересовали. Можете написать координаты ее? Хочу тоже сходить :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать целителя Концову Наталию Петровну.Она биоэнергетик,владеет рейке и много еще чем.Сейчас берет 1500 за сеанс.Обычно нужно 4 сеанса.Лечит руками и молитвами тоже.Работает уже больше 10 лет.Живет на Хорошева.Могу дать телефон.

Я считаю , что это дорого . Если она так дорого берёт , то у неё должен быть диплом об окончании школы рейки . У нас в городе очень мало таких людей .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cxfcnmtdpfbvyjcnmk.,jdm, ник не хотите сменить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите запрос в личку. До середины сентября она в отпуске

Сеанс стоит 500 р.

 

Можете дать координаты Вашего целителя? .

Изменено пользователем гость 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cxfcnmtdpfbvyjcnmk.,jdm, ник не хотите сменить? :rolleyes:

А чем он вам не нравится? я обратилась к вам за помощью, а не за советом по поводу моего ника. Зря вы так......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем он вам не нравится? я обратилась к вам за помощью, а не за советом по поводу моего ника. Зря вы так......

как корабль назовёшь, так он и поплывёт )) и будет не счастье взаимно чёто там дальше , а абракадабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и добралась до этой темки опять :snegurochka: . хочу написать про Ульяну. а то получается так, что все про нее спрашивают, а отзывов конкретных нет. а за прием 500 р в пустую одавать тоже не всем охота. правда, девчата, могли бы поточнее написать, как именно лечит и помогло ли вам. а получается так, что сказали А, а Б говорить никто не стал. опишу наш опыт. ходил к ней мо муж. долго лечился у врачей разных, только толку 0. после звонка Ульяне пошел в условленное место аж в 6 часов, так как та сказала, что народу приходит много, можешь не успеть за день. никого там не было в такую рань(может чисто случайно). правда люди стали подтягиваться часам к 9. муж был первый. в итоге, Ульяна и правда сказала ему, какие у него больные органы, где есть проблемы (напимер отложение солей в почках) и где могут возникнуть со временем. в общем и правда, человек-рентген. сказла даже то, о чем он не знал, а узнал позже, сдав анализы через месяц где-то. (а сразу как она сказала, не поверил.) в общем,согласилась она его лечить. назначила настой один. он его пропил, правда не помогло. но тут еще холода пришли, она не стала в городе принимать, так что говорить, что не лечит она не могу. не получлось просто дальше лечиться. может когда продолжат будет результат. не знаю, может кому поможет мой пост, но я описала все как было. а решать вам. сейчас может опять в городе принимает она, надо узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Ульяне обращались мои знакомые, у ребенка пупочная грыжа, что они только не пробовали ничего не помогает и решили обратиться к ней. Все рекомендации выполняли четко сколько нужно раз сходили, а вот толку 0. :( Не помогла хотя, есть бабушки, которые это заговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда, девчата, могли бы поточнее написать, как именно лечит и помогло ли вам. а получается так, что сказали А, а Б говорить никто не стал.

 

Не правда! Открыто не писала и не собираюсь, а по личному запросу рассказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то верит , а кто то нет.... главное - к шарлатану не попасть , а то всякое бывает... моей маме лет 10 назад сделали порчу на смерть (или как это называется).... лежала она месяц в больнице, ВСЕ проверили, от пяток до ушей, так сказать и НИЧЕГО! а ей все хуже и хуже, вялая, постоянные кровотечения маточные (гинек только руками разводил)... выписали ее и отец повез ее к своей сестре в Саратовскую область , на природу типа... она уже думала, что у нее рак, причем всего сразу... Жуть просто... так свекровь папиной сестры, бабулька, умела ворожить (она из глухомани сибирской, с поселений каторжников)... так вот , она маму вычитала молитвами и травками какими то.... и сказала, кто это сделал и из-за чего.... а ту женщину, которая навела порчу (на которую бабулька указала) увезли с эпилептическим припадком - пена изо рта и все такое.... причем приступ этот с ней случился в тот же день , когда бабка начала маму "вычитывать".... вот так вот... что с этой бабой стало, потом не знаю, но вроде, если "порченного" начинают лечить , то порча переходит на того , кто ее сделал... вот так вот.... мама после этого покрестилась , так как до 34 лет некрещенная была....

поэтому вы поосторожнее с этим делом...главное успеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу понять правильно: мы с мужем реалисты по жизни (понимаем, что веры разные, а корни исторически одни), поэтому мало во что верим.

Но как говорят, припрет и не в то поверишь.

Была очень большая проблема у старшей дочери, никто за нас не взялся.

Возили, далеко к Батыру, около Быково.

Результат увидели сразу, туда она не могла ехать, ей постоянно было плохо. Назад приехали замечательно, она еще дома круги нарезала.

Муж сидел рядом с ней на приеме (ближе чем я) говорит: он воздействует на энергетику человека. Учтите муж - физик и скептик до глубины души.

Сейчас у нас у младшего тоже проблема, но мы не решаемся ехать к Батыру: не слишком ли он сильно повлияет?

Вот такие вот ощущения, я крайне недоверчивый человек, но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, девченки! сколько вокруг разной дряни да нечисти водиться мы и представить себе не можем! у меня вот мужа чуть не увели - а бабушка помогла. он на глазах поменялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст

Изменено пользователем iulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди а ульяна лечит зрение у детей дайте пожайлуста адрес ermakowa.iulya@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежала она месяц в больнице, ВСЕ проверили, от пяток до ушей, так сказать и НИЧЕГО!
и у меня так было...

я совсем ничего не ела, вообще! Не могла просто, тошнило постоянно, за день съедала пол!!!! баночки йогурта и всё...

весила 44 кг при росте 166см, вспоминать страшно, обследовалась тщательно - все в норме, даже гемоглобин отличнейший был!!!

Вылечила тетенька молитвами.

Я даже знаю кто меня так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже знаю кто меня так...

 

блин , а самое обидное, что на маму такого наделали из-за работы, с которой она и так собиралась через 3 мес уходить!!!!!!!!!!! человека в могилу свести , чтоб побыстрее на место сесть.... я в шоке....... если "лечить" начинают, то на "автора" все вернется, так что... стоит 10 раз подумать , прежде чем такие вещи вытворять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу понять правильно: мы с мужем реалисты по жизни (понимаем, что веры разные, а корни исторически одни), поэтому мало во что верим.

Но как говорят, припрет и не в то поверишь.

Была очень большая проблема у старшей дочери, никто за нас не взялся.

Возили, далеко к Батыру, около Быково.

Результат увидели сразу, туда она не могла ехать, ей постоянно было плохо. Назад приехали замечательно, она еще дома круги нарезала.

Муж сидел рядом с ней на приеме (ближе чем я) говорит: он воздействует на энергетику человека. Учтите муж - физик и скептик до глубины души.

Сейчас у нас у младшего тоже проблема, но мы не решаемся ехать к Батыру: не слишком ли он сильно повлияет?

Вот такие вот ощущения, я крайне недоверчивый человек, но факт есть факт.

мы тоже к Батыру собираемся..

я давно в поисках хорошего целителя, наслышана что в волгограде таковых нет (не в обиду всем), а всем этим бабущкам-тетенькам что работают за 500, 1500 и выше как-то не верится..

oksulka, а сколько дорога по времени заняла?

вот про Батыра инфо http://paranormal.org.ru/sta.php?wx=183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выехали около половины пятого утра. Дочка дорогу переносила ну очень плохо, постоянно останавливались, поэтому приехали около 8 или пол девятого утра.

Ехали из Краснослободска до Быково

Людей и машин было море.

Насколько сейчас знаю к нему можно предварительно записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже к Батыру ездили! Он нам помог! Посмотрел ребенка и меня за одно! Я Гипертоник, во время беременности даже в кардиоцентре лежала! Сейчас я про давление даже не вспоминаю!

а сколько дорога по времени заняла?
С краснослободска 2-3 часа!

Если поедете, попробуйте пораньше, У него очень много лудей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дайте, пожалуйста, координаты Батыра. Очень не хочется ребенку второй раз операцию делать по одной и той же причине, киньт, плиз, в личку!

 

cxfcnmtdpfbvyjcnmk.,jdm, ник не хотите сменить? :rolleyes:

Похоже, что не хочет!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько этот Батыр берёт?

и поподробнее адрес можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а всё увидела.

А он бесплатно работает???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...