Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evk

целителя по рекомендации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! !
Изменено пользователем iulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дайте, пожалуйста, координаты Батыра. Очень не хочется ребенку второй раз операцию делать по одной и той же причине, киньт, плиз, в личку!

Быково, с. Солянка 56 тел для записи 8*927**5О54527, запись детей на июль, запись взрослых закончена на 2011.

 

Батыр не берет ничего!! с большим трудом оставили пакет с фруктами и конфетами его жене.

 

сегодня были у Батыра, но сейчас нет сил рассказавать, подробности позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу бабку, которая может снимать порчу с детей, снимать сглаз, венец безбрачия( не для себя), может лечить. И которая вам реально помогла. Район не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимний хомячок, мне тоже адресок дедушки киньте в личку, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимний хомячок, мне тоже адресок дедушки киньте в личку, пожалуйста!

 

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу дат коодинаты одгого целттеля. он дочь мою с того света вытащил. денег не берет. напишите в личку

 

 

Arishka_2007 напиши мне пожалуйста на alina.sky2010@yandex.ru или оставь свои координаты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимний хомячок, и мне адресок, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запись детей на июль, запись взрослых закончена на 2011.

А если приехать без записи, примет? Ждать до конца месяца проблемно, не то что до 2012))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а правда, что некрещеных детей не берутся лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а правда, что некрещеных детей не берутся лечить?

 

 

У меня некрещенную лечили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мужчина мусульманин.....денег не берет....мою дочь спас.....если нужны данные ег то в личку пишите...

 

 

Вот здесь я писала о нем.

А его случайно не Али зовут? Если да, то я тоже у него была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А его случайно не Али зовут? Если да, то я тоже у него была.

 

Да Али зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Али живет в кировском на ул. Е. Колесовой.

Изменено пользователем Alissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если приехать без записи, примет? Ждать до конца месяца проблемно, не то что до 2012))

позвоните узнайте у жены *8**9275О54527 с 9 до 12час.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isha, вы так и не рассказали подробнее как вы съездили к Батыру... меня уже мама достала - хочет, чтобы мы сына свозили. а я, честно говоря, такой скептик...

Результаты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

Девочки скажите у меня у дочери астма могут помочь?Можно адресок пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одна знакомая советовала тетеньку с Жилгородка, Люба кажется зовут её, никто ничего не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно, сообщите, плиз, координаты Ульяны на mail. Очень хочется к ней попасть. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip Snap скиньте пожалуйста телефон Ульяны на urdima2008@yandex.ru

Люди, если кто то еще поможет найти сильного целителя (у слабых не получается, пробовали) в Волгограде или области или где нибудь еще, скиньте пожалуйста на адрес координаты И муж и я и ребенок страдаем по разному а помочь может только сильный (ая).

Заранее огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Olyadima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был у Ульяны, подскажите пожалуйста, сколько денешек платили? А то мне завтра к ней идти, хочу сориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

Подскажите пожалуйста адрес и телефон,напишите пожалуйста в личку pternatay881@mail.ru

 

Подскажите пожалуйста адрес и телефон,напишите пожалуйста в личку pernatay881@mail.ru

 

 

Подскажите пожалуйста адрес и телефон,напишите пожалуйста в личку мой правильный mail pternatay881@mail.ru

 

 

Кто был у Ульяны, подскажите пожалуйста, сколько денешек платили? А то мне завтра к ней идти, хочу сориентироваться.

Ф А как к ней попасть,напишите пожалуйста в личку pernatay881@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

зимний хомячок, скиньте, пожалуйста, в личку координаты и имя дедушки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я не мама, и не по поводу малыша пишу, просто увидела что вы здесь обсуждаете как раз то что я хотела найти,

целителей в Волгограде или области. Ситуация не простая,у меня болеет сестра(болезнь не смертельная,но все же не приятно ), врачи не знают от чего и почему происходит, только разводят рукамии

и каждый лечит от чего то своего,но уже много лет ничего не помогает.Подскажите пожалуйста телефоны или координаты целителей и если занете примерные цены,

очень нужно,на сайте только зарегистрировалась, поэтому напишу почту , надеюсь на вашу помощь,очень надеюсь

gertruda___476@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

Зимний хомячок можете написать адрес этого дедушки на TabbyFly@mail.ru

Заранее, спасибо!!Очень нужно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Сказала Зимний хомячок про дедушку и пропала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,пожалуйста,сообщите адрес и телефон Ульяны на ilaricheva71@mail.ru очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто лечился у батъра есть ли результат?Напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для всех кто спрашивал меня о Батыре в личке, отчитываюсь здесь: не отчиталась сразу, т.к. результат виден только по прошествии времени и вот сейчас я считаю, что результат есть!

Начну с того, что мы болели без перерыва почти год, как пошли в сад. Вы скажите, что болеют все в саду, так вот мы болели серьезно... 3 раза лежали в больнице с острым гнойным отитом (прокалывали перепонки, кололи антибиотики), потом удалили аденоиды, но это нас спасло только от 4-го прокалывания, 4 отит перенесли дома, но тоже на антибиотиках, про постоянные сопли, красное горло и атопический дерматит вообще не буду писать т.к. это были наши постоянные спутники..

И вот я узнала о Батыре и в полном неверии, что он поможет отправились к нему. В кратце изложила ему наши проблемы, он что-то пошептал, обнюхал ребенка, побрызгал водой и сказал приехать еще через 1,5 месяца. Когда приехали второй раз, он повторил все свои "процедуры" и сказал что сын чистый, летает и он его отпустил.. Батыр не многословен, поэтому на мои вопросы что это значит он ответил "Досвиданья"..

Надо сказать, что с первого нашего посешения Батыра до сегодняшнего дня мы болели 2 раза - легкие сопли и красное горло, для нас это рекорд! Про отиты мы забыли (ТТТ страшно вспомнить). Атопический дерматит тоже покинул нас. Ходим в сад довольные))

Можно, конечно, наше выздоровление списать на тепло на улице, но мы начали болеть с прошлого лета, когда тоже жара стояла на улице, т.ч. я уверена что Батыр нам помог. Да и не толпились бы у него люди если б не было помощи от него.. (во-второй наш приезд к нему даже из Москвы люди приезжали, ночевали у ворот в машине и потом ждали когда он всех детей примет, а потом их..)

Надеюсь, что удовлетворила вас своим корявым рассказом))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если приехать без записи, примет? Ждать до конца месяца проблемно, не то что до 2012))

 

Знакомые вчера пытались записать сына... Сказали, что только на июль 2011... Без записи не принимает он...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для всех кто спрашивал меня о Батыре в личке, отчитываюсь здесь: не отчиталась сразу, т.к. результат виден только по прошествии времени и вот сейчас я считаю, что результат есть!

Начну с того, что мы болели без перерыва почти год, как пошли в сад. Вы скажите, что болеют все в саду, так вот мы болели серьезно... 3 раза лежали в больнице с острым гнойным отитом (прокалывали перепонки, кололи антибиотики), потом удалили аденоиды, но это нас спасло только от 4-го прокалывания, 4 отит перенесли дома, но тоже на антибиотиках, про постоянные сопли, красное горло и атопический дерматит вообще не буду писать т.к. это были наши постоянные спутники..

И вот я узнала о Батыре и в полном неверии, что он поможет отправились к нему. В кратце изложила ему наши проблемы, он что-то пошептал, обнюхал ребенка, побрызгал водой и сказал приехать еще через 1,5 месяца. Когда приехали второй раз, он повторил все свои "процедуры" и сказал что сын чистый, летает и он его отпустил.. Батыр не многословен, поэтому на мои вопросы что это значит он ответил "Досвиданья"..

Надо сказать, что с первого нашего посешения Батыра до сегодняшнего дня мы болели 2 раза - легкие сопли и красное горло, для нас это рекорд! Про отиты мы забыли (ТТТ страшно вспомнить). Атопический дерматит тоже покинул нас. Ходим в сад довольные))

Можно, конечно, наше выздоровление списать на тепло на улице, но мы начали болеть с прошлого лета, когда тоже жара стояла на улице, т.ч. я уверена что Батыр нам помог. Да и не толпились бы у него люди если б не было помощи от него.. (во-второй наш приезд к нему даже из Москвы люди приезжали, ночевали у ворот в машине и потом ждали когда он всех детей примет, а потом их..)

Надеюсь, что удовлетворила вас своим корявым рассказом))

А скажите.вы без записи к нему попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100

 

Честно говоря, я вообще не переношу всё, что связано с оккультизмом, эзотерикой и мистикой... Меня прям физически ломает, когда слишком много разговоров об этом слышу.

Но моему ребенку один раз помог такой человек. Оно (что-то необъяснимое) существует, однозначно. Этим то и раздражает, что логике не подвержено.

К Ульяне ходила... но больше не пошла...т.к. энергетически мы с ней разные. По моим ощущениям.

Нам помогла Теплинская Вера Викторовна. Ожоговая рана у меня на глазах затянулась. Есть фото-подтверждения раны до и после сеанса. Есть заключение врачей о срочной операции (институт Турнера, СПб). А через 3 дня, после 2-х сеансов целительницы, этот же врач был шокирован фото зажившей раны.

Прошу воспринимать мою информацию адекватно. Я никого НЕ РЕКЛАМИРУЮ. Т.к. моё мнение двояко...вроде божий дар, а всё-равно прибыльный бизнес.

Вот видите как я сомневаюсь.....и меня это злит, потому что не подвластно логике!)

Добрый день. Немогли бы вы поделиться тфм Веры Викторовны и сколько за сеанс готовить надо :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для всех кто спрашивал меня о Батыре в личке, отчитываюсь здесь: не отчиталась сразу, т.к. результат виден только по прошествии времени и вот сейчас я считаю, что результат есть!

Начну с того, что мы болели без перерыва почти год, как пошли в сад. Вы скажите, что болеют все в саду, так вот мы болели серьезно... 3 раза лежали в больнице с острым гнойным отитом (прокалывали перепонки, кололи антибиотики), потом удалили аденоиды, но это нас спасло только от 4-го прокалывания, 4 отит перенесли дома, но тоже на антибиотиках, про постоянные сопли, красное горло и атопический дерматит вообще не буду писать т.к. это были наши постоянные спутники..

И вот я узнала о Батыре и в полном неверии, что он поможет отправились к нему. В кратце изложила ему наши проблемы, он что-то пошептал, обнюхал ребенка, побрызгал водой и сказал приехать еще через 1,5 месяца. Когда приехали второй раз, он повторил все свои "процедуры" и сказал что сын чистый, летает и он его отпустил.. Батыр не многословен, поэтому на мои вопросы что это значит он ответил "Досвиданья"..

Надо сказать, что с первого нашего посешения Батыра до сегодняшнего дня мы болели 2 раза - легкие сопли и красное горло, для нас это рекорд! Про отиты мы забыли (ТТТ страшно вспомнить). Атопический дерматит тоже покинул нас. Ходим в сад довольные))

Можно, конечно, наше выздоровление списать на тепло на улице, но мы начали болеть с прошлого лета, когда тоже жара стояла на улице, т.ч. я уверена что Батыр нам помог. Да и не толпились бы у него люди если б не было помощи от него.. (во-второй наш приезд к нему даже из Москвы люди приезжали, ночевали у ворот в машине и потом ждали когда он всех детей примет, а потом их..)

Надеюсь, что удовлетворила вас своим корявым рассказом))

Ваш рассказ поразил :ohmy: !!! у нас дите тоже мучается почти все как у вас и зимой и летом на одних таблетках с 10 месяцев а уже как шестой год пошел не знаем даже что и делать к каким только специалистам не возили, да и у самих постоянный упадок сил и депресняк. Буду очень вам благодарна если поделитесь инфо где его найти и какова оплата. Заранее спасибо!!! :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, девченки! сколько вокруг разной дряни да нечисти водиться мы и представить себе не можем! у меня вот мужа чуть не увели - а бабушка помогла. он на глазах поменялся!

Подскажите пожалуйста как эту бабущку можно найти, ну там телефончик , адресок, как зовут и что по чем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы выехали около половины пятого утра. Дочка дорогу переносила ну очень плохо, постоянно останавливались, поэтому приехали около 8 или пол девятого утра.

Ехали из Краснослободска до Быково

Людей и машин было море.

Насколько сейчас знаю к нему можно предварительно записаться.

Подскажите пожалуйста каким образом можно записаться к Батыру. Заранее благодарна. Спасибо!!!

 

я могу дат коодинаты одгого целттеля. он дочь мою с того света вытащил. денег не берет. напишите в личку

Сообщите пожалуйста координаты целителя ну очень-очень необходимо к нему попасть. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама лично обращалась с дочкой, но только это был дедушка. Результаты поразили, он мне даже не дал рта открыть всё сам за меня сказал и с какой я к нему проблемой пришла и что делать. Некоторые мои знакомые тоже к нему обращались - результаты потрясающие. Телефона у него нет (или просто я не знаю), но я знаю адрес. Живёт на красном, если хотите напишу адрес в личку. Деньги он не берёт. Мне говорили, что его можно просто отблагодарить, но у меня он ничего не взял.

сообщите пожалуйста координаты дедули. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Немогли бы вы поделиться тфм Веры Викторовны и сколько за сеанс готовить надо :umilenie:

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...