Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Напишите у кого есть опыт обращенья к данным врачам. Может ли кто посоветовать кого-то конретного доктора? Сколько м стоять услуги этих самых гомеопатов и где они в Волгограде обитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шестой детской поликлинике (Ворошиловский район) есть гомеопат Лидия Филиповна. Насколько она хороший специалист понятия не имею. Мы у нее делали тест реакции ребенка на вакцину, но пока не прививались. Тест стоит 20 руб штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое дорогое у гомеопатов- это обследование - тестирование по точкам специальным прибором, и компьютерная диагностика. Лекарства не такие дорошгие получаются и их на долго делают. по крайней мере до следующего приема. После второго (и последующих) приема могут протестировать и заменить лекарство на другое. По идее ПРАВИЛЬНЫЙ гомеопат будет делать лекарство под вас. В состав лекарства может входить несколько ингридиентов. Если хоть один вам не подходит, то стандартное средство будет переделывать для вас без этого компонента.

В общем то это очень интересный процесс, описыват долго. Оч. уважау гомеопатов. Только к сожалению пока посоветовать не могу. Мой доктор на столько занята, что запись на прием к ней за пару месяцев. Лечит если не все, то практически все.

Верить в гомеопатию не обязательно для того что бы помогло. Я пришла очень скептически настроена и оч. долго морально сопротивлялась, но тем не менее все равно это дело работало. Единственное что, ее пилюли для борьмы с никотиновой зависимостью мне не помогли. Все равно не бросила. Потому что не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (erty)
Лидия Филиповна

мы у нее лечили аллергию.не вылечили:((она делала тест на желток,белок яйца и сообщила что в приготовленном виде яйца можно употреблять.на деле-нельзя.хотя в той же больнице работает лор, ее дочери гомеопат помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс лечения гомеопатическими средствами долог. Может растянуться на год или два. Лечение оч. медленое, но если правильное, то очень эффективное. Может у вас не хватило терпени я лечиться, или вы просто тестами обошлись? тогда чего хотите, доктор здесь совсем не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, мы лечилсь уже после тестов.по часам, минута в минуту пили что положено.я даже будильник ставила.а потом пришли к аллергологу, та тож гомеопатические средства использует.мы рассказали о прошлом методе, врач ответил что уже так никто не лечит.я вообще за классическую гомеопатию.а ЛидияФилиповна не классический доктор.повторюсь-кому-то она помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, ты не к Елене Александровне случайно ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой, если так можно сказать, гомеопат Тамара Васильевна Осенняя. Я давно не хожу. сказать по правде я так до конца лечение и не доводила. Но как лучше становилось, сразу забывала на радостях обовсем на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация, нуждающаяся по причине давности в проверке.

Раньше в аптеках: На Баррикадной, напротив здания Росто, старенькая муниципальная и

около к-ра "Победа", напротив круглой сцены в парке продавались гомеопатичнские лекарства. Там же организовывался прием гомеопатов, в том числе Кожевникова там принимала, (она зав каф. гомеопатии или что-то в этом роде).

НО телефоны не знаю, только ножками идти и узнавать. И было это лет пять назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vad818, есть гомеопат в аптеке на Пархоменко. там, кстати, можно и сами гомеопрепараты приобрести.

Причем врач принимает бесплатно, что меня насторожило. Я у нее не была.

На Пархоменко 2 аптеки, в которых можно купить гомеопрепараты - одна напротив Ибсы бывшей и другая, подальше через 3 домапримерно. вот врач принимает во второй.

Про Осеннюю слышала хорошие отзывы.

Сами лечимся у гоеопата заочно в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время лечилась у Прохровой Людмилы Ивановны (в детской больнице на пл.Чекистов), она доцент кафедры и всё такое, делает пробы, иглоукалывание и т.д. Лично мне она помогла, до неё за меня никто не брался. Правда это было когда мне было лет 8, я у неё лечилась года 4, она и сейчас там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
гомеопат Тамара Васильевна Осенняя

Наташ, а где она принимает?

Добавлено (30.10.2008, 19:26)

---------------------------------------------

И, девочки, скажите, пожалуйста, сколько стоит прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgutta

Гомеопаты бывают разные. в смысле в гомеопатии есть несколько подходов. Исходя из того, к какой школе конкретный доктор относится, он разрабатывает и поббирает лечение. поэтому некоторые лечат долго, а некоторые быстро, через обострение. Это, действительно, очень долгий и нтересный процесс. И верить в гомеопатию действительно не нужно, она работает независимо от этого:).

Уже почти 15 лет наблюдаюсь только у гомеопата (мне повезло, она - моя мама). И убеждена, что это самое правильно лечение.

Исходя из собственного опыта, могу посоветовать следующую схему:

Сначала нужно пройти диагностику. Называется вегето-резонансный тест по Шиммелю. Это диагностика, как совершенно верно было замечено, проводится по нескольким точкам на руке. ее можно делать даже младенцам. Неинвазивный метод, безболезненный, комфортный для пациента. Есть нескуорлько версий этой диагностики - краткие (например, только на аллергию, вирусы, бактерии, грибки, паразиты, витамины и т.п.) Но лучше, правильнее и дешевле пройти полную диагностику, т.е. всего организма. Анализы всего по нескольким позициям стоят столько же. а здесь вы получаете полное представление о состоянии организма. каждый диагност может во время джиагностики понять, как развивалась болезнь в организме, установить первично пораженный орган - т.е. очаг, от которогог все неприятности зародились. И предлагает лечение комплексное. Те врачи, что предлагают лечить симптоматику - глубоко не правы. Это путь, который даст временные результаты и не вылечит главного!

Лекарства действительно готовятся индивидуально, для каждого пациента ведется подбор препаратов согласно его проблемам. А результаты впечатляющие.

Мой совет - ищите хороших гомеопатов, запаситесь терпением и Вы почувствуете, что не только избавились от проблемы, с которойц обратились, но еще и укрепили иммунитет, стали здорповее вообще. прверено на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Те врачи, что предлагают лечить симптоматику - глубоко не правы. Это путь, который даст временные результаты и не вылечит главного!

Все правильно. Только не все врачи так лечат. Наряду с симтоматическим, есть и патогенетическое лечение. Думающие и знающие доктора назначают лечение, зная патогенез того или иного заболевания.

а в принципе я не против гомеопатии. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,у малыша сильная аллергия,проблемы жкт.ничего не помогает.если кто знает координаты хорошего классического гомеопата,напишите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgutta, Может вы нас всех со своей мамой познакомите? Она в нашем городе живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,очень хотелось-бы..у нас послепрививочные осложнения никак не проходят wacko.gif ,только хуже становится, одна надежда на хорошего гомеопата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы завтра с Костей идем к гомеопату. Если все будет нормально то напишу его контактный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anuta, а как вы определите все нормально или нет? Вы раньше бывали у гомеопатов? Есть с кем сравнить? Подалуйста опишите все что с вами делали и что обещали сделать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь, значит опытом. Раньше не были у гомеопата. У Костика сильная сыпь на лице, аллергическая реакция - на что не ясно.

Костика проверили на приборчике, который мне напомнил амперметр. Сын держал в одной ручке металлическую палочку, а к пальчикам на др. руке приставлялась др. палочка. Потом ручки менялись, потом в ход пошли ножки))). По-другому не могу объяснить. Костя все выдержал. Я так понимаю, что это совершенно не больно, просто сидеть надо спокойно и довольно долго для ребенка, минут 15 - 20. Вся процедура длилась. Потом врач рассказал мне, какие он нашел проблемы и как планирует их решать. Собственно названные им органы нам и по результатам узи говорили. Затем он с помощью того же прибора подобрал Косте лекарства, сразу их приготовил, рассказал как пить. Потом ответил на кучу моих вопросов (типа: что делать если..?)

Контактный тел. 8 927 522 девять четыре пять три

Зовут Виктор Борисович. Принимает он у себя дома, а живет он на Максимке.

Общее впечатление приятное. Нас он попросил принести выписку из роддома или карту медецинскую или результаты анализов.

Добавлено (11.02.2009, 16:04)

---------------------------------------------

Совсем забыла. У нас уже результат. После приема лекарств в течении 4 дней наступилоо ухудшение( о чем предупреждали заранее).

После отмены стало намного лучше. И спать мы стали на удивление больше. Правда не знаю есть ли тут связь. В пятницу идем на контрольный сеянс-) с доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anuta,спасибо. позвоним. меня смущают эти приборы диагностические - такая штука подозрительная,как можно узнать все об организме,приставив к пальчику палочку? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня предупредили что это не классический гомеопат. Но нам пока помогает. Эффект правда есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
Раньше в аптеках: На Баррикадной, напротив здания Росто, старенькая муниципальная и

около к-ра "Победа", напротив круглой сцены в парке продавались гомеопатичнские лекарства

Mukushok], подскажи пож-та поподробнее где эти аптеки находятся, а то я не местная, хотя бы на каких перекрестках.

А есть ли в Волгограде еще гомеопатические аптеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tata83, я тогда на всеобщее обозрение выставлю сюда контакты, которые тебе в ЛС прислала, может когу еще пригодтся.

Один раз покупала в аптеке №21 социальная, на ул.Пархоменко,27 тел37-39-68

позвони туда сначала, чтобы зря не ездить.

Еще можно любой препарат заказать в медакадемии, они за день сделают. телефон 97-81-78, гомеопатическая лаборатория, по телефону закажешь, а потом приедешь. Ольга Ивановна, Светлана Ивановна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lesyan)
Anuta,спасибо. позвоним. меня смущают эти приборы диагностические - такая штука подозрительная,как можно узнать все об организме,приставив к пальчику палочку?

Я расскажу примерно: Наш организм, мозг работает на слабых токах, а тело проводит или создает импульсы. Прикладывая электрод к разным точкам, доктор снимает информацию о работе различных органов, которым соответствуют эти точки. Компьютер считывает эту информацию и выдает "слабые места". Программа написана оч. качественно и достаточно точна. А особое чудо - это те приборы, которыми проводят диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно-точно. Это биорезонансная диагностика называется. Кстати, все шире использоваться этот метод начинает. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классическая гомеопатия не подразумевает никакой биорезонансной диагностики. Опрос, осмотр и данные физикальных методов - вот все, что нужно классическому гомеопату. И дает он одну-две крупинки на несколько дней-недель-месяцев в зависимости от проблемы и потенции препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот нашла про метод которым лечат Костю. Мы принимаем лекарства в жидком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NATA, а сколько стоит эта диагностика,не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в Волжском есть аптека, где продают и делают на заказ гомеопатические препараты. Даже такие, которые в Волгограде не делают.вот телефон:

/8443/ 25-77-74, 25-56-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lesyan, нам диагностика стоила 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lesyana

мы хотели пойти к Осенней,но она не принимает,помещения нет.она нам посоветовала Ермакову ольгу михайловну.сходили на прием,были 15 минут,отдали 1500(пока)чето нам не очень понравилось.за взрослых она берет 3300 angry.gif .чето дороговато.кто-нибудь у нее был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenya, а вы не могли бы по точнее координаты сказать (можно в личку), а то уже давно ищу хорошего гомеопата для меня и сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМАня, как до компа доберусь,сообщение в личку отправлю, а-то с телефона чет не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

 

Скиньте, пожалуйста и мне контактную информацию в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Киселевой номер хотелось-бы заиметь! Если можно,скиньте тоже плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лечусь вместе с сыном у Осенней Т.В. уже больше полугода. Мне очень нравиться, результаты на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lubsa, если не секрет, у Осенней сколько стоит первый прием с диагностикой взрослого? у нее помещение есть или она дома принимает? и в каком районе принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun, вам не удается отправить личное сообщение, скорее всего ящик переполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...