Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого есть телефон гомеопата Киселевой Олеси Юрьевны? Скиньте мне пожалуйста, очень нужно. Заранее спасибо.

 

 

Мы лечились у Поляковой Антонины Николаевны. Она очень хороший человек и грамотный специалист. Дай Бог ей здоровья.

Девочки и мне пожалуйста телефон Киселевой. Очень очень нужно. Заранее спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы лечились у Поляковой Антонины Николаевны. Она очень хороший человек и грамотный специалист. Дай Бог ей здоровья.

Девочки и мне пожалуйста телефон Киселевой. Очень очень нужно. Заранее спасибо

Кисилева хороший специалист?

Мы тоже наблюдались у Поляковой, а теперь ищем к кому можно обратиться.

Изменено пользователем Irinao-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже наблюдались у Поляковой, а теперь ищем к кому можно обратиться.

Девчонки, а сама Полякова кого-нибудь рекомендовала? Как у нее со здоровьем, не планируется возобновить прием хотя бы тех, кто уже у нее лечился? мы вот тоже из таких, поэтому спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а сама Полякова кого-нибудь рекомендовала? Как у нее со здоровьем, не планируется возобновить прием хотя бы тех, кто уже у нее лечился? мы вот тоже из таких, поэтому спрашиваю.

Прием не возобновляла пока, оочень надеюсь, что она сможет опять лечить. Нам ни кого не рекомендовала,я от неё уходить не собиралась, вот и не спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь лечился у Донцовой Марины Юрьевны, или может что-то слышал о ней. Прием ведет в Центре альтернативной медицины. Если есть данные об этом враче напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записались на прием 8ноября к Кожевниковой. Давно больше 10лет назад она вылечила маме жуткую аллергию. Надеюсь и сейчас поможет ребенку. Как сходим отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тоже с удовольствием прочитала бы отзывы про Бандурину Татьяну Владимировну.

 

Наблюдаемся у нее, но параллельно показываю ребенка узким специалистам. Пока не могу сказать чего-то определенного... Вроде и согласна с ней в диагнозе, но ее лекарства не очень помогают, а точнее, наверное, не помогают. Может я форсирую события, а может у нее курс не "в точку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну посоветуйте мне, пожалуйста, проверенного гомеопата-классика, наподобие Поляковой А.Н., ооооч.надо, срочно!!!!!!!!!!!

(чтобы безо всяких там приборчиков, это мы пробовали до обращения к Поляковой - совсем на наш метод....)

 

буду оч.признательна, сама не раз давала контакты Поляковой, надеюсь и мне кто-нибудь подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите гомеопатов в Волжском. У нас в городе их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, ну посоветуйте мне, пожалуйста, проверенного гомеопата-классика, наподобие Поляковой А.Н., ооооч.надо, срочно!!!!!!!!!!!

(чтобы безо всяких там приборчиков, это мы пробовали до обращения к Поляковой - совсем на наш метод....)

 

буду оч.признательна, сама не раз давала контакты Поляковой, надеюсь и мне кто-нибудь подскажет.

 

 

и я ИЩУ... и мне подскажите45866837a921.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на приеме у Кожевниковой. Диагностика у нее на аппарате по Фолю (кажется так называется) в принципе диагноз верный поставила, расспросила о жалобах. Назначила лекарства там у них и аптека гомеопатическая. Принимает в корпусе мед кафедры на Пугачевской. Пока результата нет еще и времени мало прошло. Ждем. Напряжно, что лекарство нужно принимать четко по времени. С Поляковой было легче сунули шарик и до свидания на пару месяцев.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а сама Полякова кого-нибудь рекомендовала? Как у нее со здоровьем, не планируется возобновить прием хотя бы тех, кто уже у нее лечился? мы вот тоже из таких, поэтому спрашиваю.

она никого не рекомендовала...она не берет трубки..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищите гомеопатов в Волжском. У нас в городе их нет.

В Волжском есть хороший гомеопат, но она никого не берет, так как переполнена клиентами, поэтому даже писать ее ФИО не буду, так как мы, зная ее, не смогли к ней попасть... Сама она нам порекомендовала нам Бандурину Т. В. как хорошего гомеопата с профильным образованием. Мы к Т. В. ездим с сентября....

 

Сначала я скептически относилась к ее назначениям и этим небольшим белым шарикам и срывалась-таки на узких профильных специалистов, но думаю, что зря. Сейчас стараюсь держать себя в руках и не таскать ребя по другим врачам за консультациями и обследованиями, хотя иногда и это надо, но не для того, чтобы тебе назначали лечение и ты начала его выполнять, а для того, чтобы получить проф мнение узкого специалиста и совместно с врачом-гомеопатом, при необходимости, скорректировать лечение гомеопатическими препаратами...

 

Мне поначалу просто очень трудно было доверится этому новому и неведомому для меня методу лечения, надеюсь, что зря... Единственное, меня смущает почему люди многократно ездят к гомеопатам... По идее, должно быть так: вылечил и забыл (по крайней мере так хочется думать). Или гомеопатия не лечит до конца??? Интеренет пестрит такой противоречивой инфой на тему этого направления медицины, что очень хочется услышать мнение людей, которые уже обращались к гомеопатам и имеют результат лечение (положительный или не очень). Поделитесь, плиз!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAndaRINkA, нууу, в Волжском гомеопат не один, несколько, есть даже что-то наподобие гом.центра, и отличная аптека. К гомеопатам люди обращаются неоднократно, потому случаются другие болезни, или "вылезает" новая симптоматика. Но в целом, если брать в рассмотрение не запущенные случаи, то при правильно подобранном лечении, и хороших советах вашего врача, ездить не приходится, хотя иногда и очень хочется)) Но это возможно если на начальном этапе вы доверились и вместе подобрали самый подобный препарат. Я напротив чаще слышу, как люди избавляются с помощью ГЛС от самого навязчивого симптома и на радостях бросают "это дело", хотя последующая регуляция может сама не завершиться, хотя бы под наблюдением врача имхо стОит оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, ну посоветуйте мне, пожалуйста, проверенного гомеопата-классика, наподобие Поляковой А.Н., ооооч.надо, срочно!!!!!!!!!!!

(чтобы безо всяких там приборчиков, это мы пробовали до обращения к Поляковой - совсем на наш метод....)

 

буду оч.признательна, сама не раз давала контакты Поляковой, надеюсь и мне кто-нибудь подскажет.

 

 

А у кого приборчиками лечились, если не секрет?

 

Полякова, точнее ее сын (внук?), взявший трубку, сказал, что если мы позвоним, порекомендовать нам продолжить лечение у Осенней, если та возьмет, дал телефон, вроде кк они с ней договаривались...

Лечимся у этого хваленого и мегакрутого гомеопата (Осенней) уже почти 5 месяцев, к сожалению пока не вижу результата. Да, она очень грамотная, говорит много умных фраз, но либо, как кто-то сказал здесь, еще рано для результата, либо курс взят не в точку.

А ждать уже напрягает, т.к. у сына обострились аденоиды, кто знаком с этой проблемой, меня поймет... А у Антонины Николаевны было так - первый раз дала горошину и буквально через полчаса прошли сопли, которые лечили месяц у всевозможных лоров Волгограда.

Девочки, ну ободрите меня, кто лечился у Осенней, был результата????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAndaRINkA, нууу, в Волжском гомеопат не один, несколько, есть даже что-то наподобие гом.центра

Да, слышала... Не знаю, правда, где... По идее там должны быть оч хорошие специалисты... Я писала выше, что мы одну знаем, но она не берет никого.

 

Девочки, поделить позитивными (или не очень) примерами после лечения у гомеопатов. В интернете читать сил нет, так как ощущение "заказных" отзывов не покидает. Хочется услышать примеры от реальных людей, имевших опыт лечения у наших местных специалистов (Волгоград-Волжский)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого приборчиками лечились, если не секрет?

не секрет, и где то здесь я писала, по-моему, - у Ермаковой. Вообще не наш гомеопат, полтора года впустую, тогда как у Поляковой после полутора-двух мес. увидели первые улучшения. Теперь вот снова понадобилось обратиться, а не к кому, грустно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не секрет, и где то здесь я писала, по-моему, - у Ермаковой. Вообще не наш гомеопат, полтора года впустую, тогда как у Поляковой после полутора-двух мес. увидели первые улучшения. Теперь вот снова понадобилось обратиться, а не к кому, грустно....

 

да, и еще больше грустно стало мне, так как Ермакова и Осенняя из одной ассоциации. сответственно и методы одинаковые (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже ищу гомеопата хорошего. сегодня разговаоривала с коллегой из Ростова. они ходят уже 2 года к одному гомеопату. но в Ростове конечно. очень довольны, говорит через 3 месяца ребенок стал жить нормальной жизнью. дышать и гулять. а то задыхался. обещала мне узнать ее координаты. если здесь не найду поедем в Ростов. деваться не куда. астма нас одолела. приступы за приступом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тоже ищу гомеопата хорошего. сегодня разговаоривала с коллегой из Ростова. они ходят уже 2 года к одному гомеопату. но в Ростове конечно. очень довольны, говорит через 3 месяца ребенок стал жить нормальной жизнью. дышать и гулять. а то задыхался. обещала мне узнать ее координаты. если здесь не найду поедем в Ростов. деваться не куда. астма нас одолела. приступы за приступом

Зачем так далеко? Если проблема серьезная, то действительно можно Волжский поштурмовать...? Я не делаю этого только потому, что у нас худо-бедно вроде динамика положительная есть. А если б не было, то я бы в Волжском разыскала этот центр, в котором несколько гомеопатов работает. Они каждая по себе работает, просто в одном месте и похоже хорошо соседствуют друг с другом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сама ищу гомеопата класс. и мне подсказали в волжском:

 

Ирина Викторовна Лазаренко. классический гомеопат, шарики даются прям там...ул. Молодежная, 17г.волжский

Телефон+7 (8443) 25-07-52

 

сама пока не ездила... но планирую пока на себе попробовать,т.к замучил остеохондроз

 

Девочки, еще есть в волгограде гомеопаты(но они обычные): аптека №5 37 39 68 Пархоменко 27, и таращанцев 8, тел 7392 63.. если нужно, то можете позвонить, поговорить....

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сама ищу гомеопата класс. и мне подсказали в волжском:

 

Ирина Викторовна Лазаренко. классический гомеопат, шарики даются прям там...ул. Молодежная, 17г.волжский

Телефон+7 (8443) 25-07-52

 

сама пока не ездила... но планирую пока на себе попробовать,т.к замучил остеохондроз

 

Девочки, еще есть в волгограде гомеопаты(но они обычные): аптека №5 37 39 68 Пархоменко 27, и таращанцев 8, тел 7392 63.. если нужно, то можете позвонить, поговорить..

Вот тоже все ищу классического гомеопата ( после лечения у Поляковой). Очень заинтересовалась этим гомеопатом. Напишите ваши впечатления о приеме и соорентируйте по ценам. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, интересуют отзывы о гомеопате по имени Лидия Филипповна, фамилию не знаю, к сожалению(((( Кто-нибудь лечился у нее, это гомеопат-классик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы то же ездим в Волжский.Только к Шелудько Зинаиде Ивановне.Про нее можно в нэте почитать,просто наберите "Волжский Шелудько Зинаида Ивановна".

акушер-гинеколог, лимфолог, гомеопат ГУЗ «Областной клинический перинатальный центр» г. Волжский Волгоградской области

 

Врач акушер-гинеколог высшей категории. Длительное время заведовала родовым отделением перинатального центра. Внедряла в практику новые технологии:

• подготовку супружеских пар к зачатию,

• неосложненное течение беременности с медикаментозной минимизацией,

внутриутробное развитие ребенка,

• водные роды.

В последнее время занимается вопросами лимфологии и гомеопатии.

 

Она уволилась в 91годах.Когда у людей и государства совершенно поехала крыша.Когда ценой за все стали деньги.Просто не смогла больше работать в условиях когда нужно выполнять безбашенные приказы минздрава губящие и калечищие судббы и здоровье людей.

Мы у нее на попечении так сказать всего полтора месяца.Мне она очень нравится.Очень и очень.Она так много уделяет времени всяким казалось бы для кого то мелочам,которые мы перестали замечать,но которые так важны.Попали к ней от соседки.Зинаида Ивановна Второго ребенка у нее принимала,а это было 10 лет назад.Вот так они до сих пор и месте.Отзывы только положительные.Еще одна знакомая,рожала то же у нее,Зинаида Ивановна первый акушер гинеколог в Волжском,которая провела роды в воде.

Вообщем девочки,она несет столько энергии и добра.Хотя кому то может быть она и не приглянется.Я говорить могу только за себя.Если кого то заинтересует,пишите в личку,дам координаты.

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, интересуют отзывы о гомеопате по имени Лидия Филипповна, фамилию не знаю, к сожалению(((( Кто-нибудь лечился у нее, это гомеопат-классик?

присоединяюсь к вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем так далеко? Если проблема серьезная, то действительно можно Волжский поштурмовать...? Я не делаю этого только потому, что у нас худо-бедно вроде динамика положительная есть. А если б не было, то я бы в Волжском разыскала этот центр, в котором несколько гомеопатов работает. Они каждая по себе работает, просто в одном месте и похоже хорошо соседствуют друг с другом.

------------------------------------------

Здравствуйте! А Вы могли бы посоветовать хорошего-проверенного гомеопата в Волжском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сама ищу гомеопата класс. и мне подсказали в волжском:

 

Ирина Викторовна Лазаренко. классический гомеопат, шарики даются прям там...ул. Молодежная, 17г.волжский

Телефон+7 (8443) 25-07-52

 

сама пока не ездила... но планирую пока на себе попробовать,т.к замучил остеохондроз

 

Девочки, еще есть в волгограде гомеопаты(но они обычные): аптека №5 37 39 68 Пархоменко 27, и таращанцев 8, тел 7392 63.. если нужно, то можете позвонить, поговорить..

-----------------------------------

Подскажите пожалуйста, какая разница между классическим и не классическим гомеопатом? И какие по наблюдениям более эффективны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-----------------------------------

Подскажите пожалуйста, какая разница между классическим и не классическим гомеопатом? И какие по наблюдениям более эффективны?

 

 

по мне так классика... но врач должен действительно быть хорошим специалистом...

 

классика. врач определяет диагноз... и дает одну две крапушек на два три месяца.. а не классика... смотрит по методу фоля и дает кучу крапушек.. ты их пьешь пока не закончатся... кому то конечно и этот метод нравится... но я в сравнении. хочу сказать.что классика дала сразу результат, сужу по себе и ребенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классика. врач определяет диагноз..

мда,как раз в Волжском на Молодежной обретете счастье и поймете, что в гомеопатии диагнозов нет. А пархоменко и таращанцев выкиньте из головы.

 

И еще раз повторюсь: в Волгограде гомеопатов нет. И не важно что там классика не классика, их просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда,как раз в Волжском на Молодежной обретете счастье и поймете, что в гомеопатии диагнозов нет. А пархоменко и таращанцев выкиньте из головы.

 

И еще раз повторюсь: в Волгограде гомеопатов нет. И не важно что там классика не классика, их просто нет.

Может быть тогда вы конкретно кого-то посоветуете? Из Волжского например. Нам срочно надо на прием попасть, от безвыходности хотела может быть к Ермаковой записаться. Кстати, где она сейчас ведет прием и сколько стоит первичная консультация, в т.ч по м.Фоля кто знает. Смотреть на мучения ребенка нет больше сил....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще раз повторюсь: в Волгограде гомеопатов нет. И не важно что там классика не классика, их просто нет.

 

Может быть тогда вы конкретно кого-то посоветуете?

и в самом деле!!!!! а то одно и то же - нет в Волгограде гомеопатов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда,как раз в Волжском на Молодежной обретете счастье и поймете, что в гомеопатии диагнозов нет. А пархоменко и таращанцев выкиньте из головы.

 

И еще раз повторюсь: в Волгограде гомеопатов нет. И не важно что там классика не классика, их просто нет.

я с вами полностью согласна. что теперь в волгограде их нет.. ... постараюсь на молодежной обрести счастье :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
------------------------------------------

Здравствуйте! А Вы могли бы посоветовать хорошего-проверенного гомеопата в Волжском?

Я писала выше, что не штурмуем Волжский, так как пока пробуем лечиться у гомеопата-классика в Волгограде. А проверенный в моем понимании - тот, у кого сам побывали и почувствовали на себе положительный результат...

Изменено пользователем MAndaRINkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы то же ездим в Волжский.Только к Шелудько Зинаиде Ивановне.Про нее можно в нэте почитать,просто наберите "Волжский Шелудько Зинаида Ивановна".

акушер-гинеколог, лимфолог, гомеопат ГУЗ «Областной клинический перинатальный центр» г. Волжский Волгоградской области

Она классический гомеопат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня позвонила записаться в волжском. меня мягко сказать "отшили" сказали, что волгоградцев не принимают... пробуйте лечится у врача Осенняя, она тоже гомеопат...

 

Подскажите. кто лечился у Осенней? как она вам? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Помогите найти врача Осеннюю Т.В.Может кто-нибудь знает ее координаты?У ребенка сильная пищевая аллергия,и знаю что многим с этой же проблемой она помогала.Заранее спасибо.

ПОМОГИТЕ узнать координаты Осеняя Т.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого приборчиками лечились, если не секрет?

 

Полякова, точнее ее сын (внук?), взявший трубку, сказал, что если мы позвоним, порекомендовать нам продолжить лечение у Осенней, если та возьмет, дал телефон, вроде кк они с ней договаривались...

Лечимся у этого хваленого и мегакрутого гомеопата (Осенней) уже почти 5 месяцев, к сожалению пока не вижу результата. Да, она очень грамотная, говорит много умных фраз, но либо, как кто-то сказал здесь, еще рано для результата, либо курс взят не в точку.

А ждать уже напрягает, т.к. у сына обострились аденоиды, кто знаком с этой проблемой, меня поймет... А у Антонины Николаевны было так - первый раз дала горошину и буквально через полчаса прошли сопли, которые лечили месяц у всевозможных лоров Волгограда.

Девочки, ну ободрите меня, кто лечился у Осенней, был результата????

 

Подскажите пожалуйста координаты Осенней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь лечился у Донцовой Марины Юрьевны, или может что-то слышал о ней. Прием ведет в Центре альтернативной медицины. Если есть данные об этом враче напишите плиз.

 

присоединяюсь к вопросу... кто то лечился у Донцовой Марины Юрьевны. как она Вам? как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...