Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

[Я хочу спросить - кто-нибудь использовал препараты Биокластеры GL- Грин Лайт и GL- Грин Ойл Акадимии энергии жизни Свет? Это живые зеленые клетки хлорофилла, нам посоветовала А.Н.Полякова. Все, что нашла в Инете - прямо чудо, лечит все - от насморка до ревматизма. Уж больно радужно... Может Вы знаете? Напишите.

 

Я давала Сыну эти препараты, нам их тоже посоветовала Полякова, тогда ему было год, давали всю зиму , как защиту от простуды по 1 капельки в день, результат очень хороший, болели за зиму только 1 раз, хотя общаемся мы много с детьми

сейчас пошли в садик хочу еще заказать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

Милая Zhenya! А можно контакты Киселевой Олеси Юрьевны в личку. Буду очень Вам признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давала Сыну эти препараты, нам их тоже посоветовала Полякова, тогда ему было год, давали всю зиму , как защиту от простуды по 1 капельки в день, результат очень хороший, болели за зиму только 1 раз, хотя общаемся мы много с детьми

сейчас пошли в садик хочу еще заказать

Я, кстати, узнала где находится официальное представительство фирмы-продавца этих препаратов: пр.Ленина, 98, ком.405 ("Научный городок") тел.23-00-12 с 12 до 17 ежедневно, 36-27-06 дом. Николай, Марина. У них они по 600 руб., а у врача мы заказывали по 1000 руб. Адрес и телефон узнавала в Санкт-Петербурге. Все должно быть настоящим (не "левым"), но если поедете к ним, проверьте сертификат официального диллера или контракт на сотрудничество с ООО "Академия Энергии Жизни", на всякий случай. Читала в Инете, что много подделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили 2 раза с детьми к Ермаковой Ольге Михайловне на пл.Ленина. Мне показалась очень толковым специалистом. Вообще она раньше работала неонатологом(спец-ст по новорожденным, так сказать). Практикует классическую гомеопатию. Надеюсь, что нам поможет. Моя приятельница ходят к ней уже 2года, малышка не болеет совершенно.

 

Единственное, что меня весьма раздражает, что во время приема она постоянно вынуждена отвечать на тел.звонки. Хотя понять её тоже могу, минуты свободной у неё не бывает, график забит абсолютно. Пропили курс в течение месяца, провели сегодня диагностику вновь, у дочки восстановились флора в носоглотке, мочеполовая система, кишечник, селезенка(отвечающая за иммунитет). Продолжаем. Надеюсь, выкарабкаемся ;)

Изменено пользователем Танюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, моя свекровь занимается диагностикой. По результатам этой диагностики выявляется тот или иной недуг, и далее подбираются системные продукты, в состав которых входит натуральное сырье. Назначается курс лечения. Спустя некоторое время результат на лицо. Еще по этой диагностике можно определить, что вредно вам есть, а что полезно (для тех, кто хочет похудеть =). Вообщем, кому интересно, пишите, дам ее телефон.

 

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили 2 раза с детьми к Ермаковой Ольге Михайловне на пл.Ленина. Мне показалась очень толковым специалистом. Вообще она раньше работала неонатологом(спец-ст по новорожденным, так сказать). Практикует классическую гомеопатию. Надеюсь, что нам поможет. Моя приятельница ходят к ней уже 2года, малышка не болеет совершенно.

 

 

Здравствуйте! Можно узнать координаты Ермаковой Ольги Михайловны. Заранее СПАСИБО!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно узнать координаты Ермаковой Ольги Михайловны. Заранее СПАСИБО!!! smile.gif

 

И мне бы очень хотелось узнать!!! Сколько стоит прием? Какой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

 

 

Здравствуйте. Можно узнать контакты Киселевой Олеси Юрьевны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу спросить - кто-нибудь использовал препараты Биокластеры GL- Грин Лайт и GL- Грин Ойл Акадимии энергии жизни Свет? Это живые зеленые клетки хлорофилла, нам посоветовала А.Н.Полякова. Все, что нашла в Инете - прямо чудо, лечит все - от насморка до ревматизма. Уж больно радужно... Может Вы знаете?

Нам тоже Антонина Николаевна их рекомендовала, но я очень скептически к этому отношусь, не знаю, может это и правда, кто еще пробовал, расскажите!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! я тоже лечила ребенка у Поляковой А.Н. Дочке 2,5 года, у нее наблюдаемся с 5 месяцев. Был постоянный дисбактериоз (находили от клебсиеллы до синегнойной палочки),низкий гемоглобин (95)..Дисбактериоз лечили у обычных врачей в несклько курсов,но после лечения каждый раз становилось только хуже. А она нам его вылечила! как проявление дисбактериоза был атопический дерматит (сухая кожа,шелушения,краснота на щечках). Полякова сказала - пропьете грин-лайт и через месяц дисбактериоза не будет, и как следствие и дерматита тоже. Я его давала дочери 3 месяца, уже через месяц кожа была чистая,ели все что хотели,никакой диеты. Сдали анализ-дисбактериоза нет! все отлично!по всем болячкам советуюсь только с ней.Сейчас дочь пошла в садик,уже 1,5 месяца как ходим. В первый раз заболела через 3 недели,и то только сопли и кашель,температуры нет.А другие детки в группе болеют очень часто.Грин-лайт продолжаю давать по 3 капли каждое утро.Покупаю его сама за 600р,а у нее он 1000 стоит. Мы нашли своего врача! дай Бог ей долгих лет жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грин-лайт продолжаю давать по 3 капли каждое утро.Покупаю его сама за 600р,а у нее он 1000 стоит. Мы нашли своего врача! дай Бог ей долгих лет жизни!

Скажите, пожалуйста, а где Вы покупаете грин-лайт? Там где я писала в посте №83 или в др.месте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился у Куликовской Людмилы Дмитриевны??? Говорят, что она гомеопат от Бога. Слышала, что она детишек на ноги ставит.. а то у нас такая жуткая аллергия....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала по адресу пр.Ленина,98..там их официальный представитель "Академия жизни СВЕТ".Я по инету их нашла.Зарегестрировалась кажется рублей за 100 или 150 и теперь покупаю по такой цене.Брала пока только 2 раза.Ребенку пузырька хватает месяца на 1,5-2 если давать как я по 3 капли.Такую дозировку рекомендовала нам Полякова.Вот их телефон 230012,звонить с 12.00 до 18.00,спросите как зарегестрировться и когда подъехать.Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала по адресу пр.Ленина,98..там их официальный представитель "Академия жизни СВЕТ".Я по инету их нашла.Зарегестрировалась кажется рублей за 100 или 150 и теперь покупаю по такой цене.Брала пока только 2 раза.Ребенку пузырька хватает месяца на 1,5-2 если давать как я по 3 капли.Такую дозировку рекомендовала нам Полякова.Вот их телефон 230012,звонить с 12.00 до 18.00,спросите как зарегестрировться и когда подъехать.Удачи!

 

МамаСони,скажите, а в аннатации написано про противопоказания что-нибудь, можно всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаСони,скажите, а в аннатации написано про противопоказания что-нибудь, можно всем?

В аннотациях на оба продукта Грин-Лайт и Грин-Ойл нет никаких противопоказаний. В Инете довольно много информации, в т.ч. на сайте производителя. Мы покупали у Поляковой А.Н., теперь хочу попробовать у официального диллера (см.пост 83), дешевле и, судя по отзывам, не левак.

Пропили по 1 флакону, пока эффекта особо не вижу, но, думаю, что это связано с лечением - мы ж еще лечимся гомеопатией. А когда в организме накопится Грин-лайт, иммунитет должен стать крепче, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В аннотациях на оба продукта Грин-Лайт и Грин-Ойл

 

Пропили по 1 флакону

 

А сколько всего продуктов у этого производителя? 2? один - косметика, другой для приема внутрь?

что вы брали ребенку для укрепелния иммунитета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько всего продуктов у этого производителя? 2? один - косметика, другой для приема внутрь?

что вы брали ребенку для укрепелния иммунитета?

 

 

Есть Грин-Лайт для приема внутрь, Грин-ойл для для внешнего применения.Вроде снимает раздражения,шелушения и т.д.Мя его не разу не покупали. насчет нкопления в организме Грин-лайт Полякова сказала что у него не такой эффект действия. Сегодня выпили-сегодня действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Грин-Лайт для приема внутрь, Грин-ойл для для внешнего применения.Вроде снимает раздражения,шелушения и т.д.Мя его не разу не покупали. насчет нкопления в организме Грин-лайт Полякова сказала что у него не такой эффект действия. Сегодня выпили-сегодня действует.

 

МамаСони, вполне возможно и так. Мы, кстати принимаем оба препарата внутрь по 3 капли по 1 разу в день - зеленый утром, синий вечером. Так нам рекомендовала Антонина Николаевна.

 

pti4ka, у них есть еще мыло и еще что-то, не помню. Позвоните по тел. (см.выше) они Вам все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Контактный тел. 8 927 522 девять четыре пять три

Зовут Виктор Борисович. Принимает он у себя дома, а живет он на Максимке.

Общее впечатление приятное.

 

Лечилась у Виктора Борисовича. Не помогло. Денег только выложила, и не мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким.

Zhenya,можете сообщить координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот краткий экскурс нашего лечения у ЕрмаковойО.М., возможно, кому-то пригодится:

как объясняют, процесс гомеопатического лечения весьма долгий, 1,5-2года, но что хочу сказать, моя болела нещадно каждые 2 недели. Она её посмотрела, расспросила все, вплоть до какие у неё капризы и т.д. Протестировала на приборе, в одной руке зажимаем металич.трубочку, на другой в точках на руке прикладывают мет.стерженек, и снимаем показатели на приборе типа Амперметра(кажется, это называют по методу Фолля). Так вот в некоторых точках выдает показания меньше(или больше, боюсь напутать), в общем, в этих точках пробои как бы, что говорит об уязвимости органов, соответствующих этим точкам. Не знаю, понятно ли объяснила. нам, сказала, нужно проводить дренаж лимфы, сделала препарат, мы пропили месяца 2, вылазили красные пятна по телу, но не особо много, был насморк, гноились глаза (в отличие от таблеток, загоняющих болезнь внутрь, гомеопатич.средства выводят все наружу). Тьфу-тьфу-тьфу, 2,5месяца пока как мы ходим в садик, вся группа болеет, с соплями, пока держимся(тьфу-тьфу сто раз). Пьем сейчас препарат, укрепляющий нашу ослабленную носоглотку. Еще она сказала по прививкам, что у нас почки из нормы вышли из-за АКДС (я и сама это поняла, когда через 2недели после 2й АКДС мы загремели с диагнозом острый пиелонефрит в больницы), и что дети делятся на тех, кому надо делать прививки до года, другие с года до 4х, третьи с 4х до 8ми лет. Надо каждого ребенка индивидуально рассматривать. Моя относится к группе с 4хдо 8ми. И прививки до года были губительны для её организма. Надеюсь, правильно передала суть, и хоть чем-то кому-то помогла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот краткий экскурс нашего лечения у ЕрмаковойО.М., возможно, кому-то пригодится:

как объясняют, процесс гомеопатического лечения весьма долгий, 1,5-2года, но что хочу сказать, моя болела нещадно каждые 2 недели. Она её посмотрела, расспросила все, вплоть до какие у неё капризы и т.д. Протестировала на приборе, в одной руке зажимаем металич.трубочку, на другой в точках на руке прикладывают мет.стерженек, и снимаем показатели на приборе типа Амперметра(кажется, это называют по методу Фолля). Так вот в некоторых точках выдает показания меньше(или больше, боюсь напутать), в общем, в этих точках пробои как бы, что говорит об уязвимости органов, соответствующих этим точкам. Не знаю, понятно ли объяснила. нам, сказала, нужно проводить дренаж лимфы, сделала препарат, мы пропили месяца 2, вылазили красные пятна по телу, но не особо много, был насморк, гноились глаза (в отличие от таблеток, загоняющих болезнь внутрь, гомеопатич.средства выводят все наружу). Тьфу-тьфу-тьфу, 2,5месяца пока как мы ходим в садик, вся группа болеет, с соплями, пока держимся(тьфу-тьфу сто раз). Пьем сейчас препарат, укрепляющий нашу ослабленную носоглотку. Еще она сказала по прививкам, что у нас почки из нормы вышли из-за АКДС (я и сама это поняла, когда через 2недели после 2й АКДС мы загремели с диагнозом острый пиелонефрит в больницы), и что дети делятся на тех, кому надо делать прививки до года, другие с года до 4х, третьи с 4х до 8ми лет. Надо каждого ребенка индивидуально рассматривать. Моя относится к группе с 4хдо 8ми. И прививки до года были губительны для её организма. Надеюсь, правильно передала суть, и хоть чем-то кому-то помогла)))

моего гомеопата зовут Мельникова Галина Сергеевна. Про прививки она тоже говорит настороженно. Не настаивает делать их или нет. Но я сама пришла к выводу что это очень губительно для организма...поэтому вообще от них отказалась.Второму ребенку не сделала ни одной....Развитие и уровень здоровья значительно отличается от первого ребенка. Поверьте мне есть с чем сравнить.Ни аллергий, ни дисбактериозов, соплей и т.д. А на счет того что почки пострадали именно из-за АКДС...это не совсем так. Есть такое понятие как эффект накопления токсических в-в, для каждого организма он индивидуален. В АКДС и от гепатита В содержится ртуть органическая соль(мертиолат) она поражает амнион(клетки)почек, так же может сильно поражать клетки нервной системы....от этого вызывая вялотекущее воспаление головного мозга,...следствие чего... задержку речевого развития, повышенное внутричерепное давление, органическое поражение головного мозга, из-за чего развивается аутизм. я уж молчу как прививки влияют на иммунную систему , нарушая работу клеточного иммунитета, дифференкировку клеток белой крови...от этого постоянные простуды и т.д.

Изменено пользователем lena_r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно.многие так лечатся

 

Никогда раньше не занималась ГОМЕОПАТИЕЙ...но когда появились дети, сразу поняла, что травить их обычными лекарствами начинать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась к Ермаковой на приём,2000 рубликов стоит-обследование+лечение.Основная проблема дитя аллергия,на аллергены никогда не сдавали...Вот сижу и думаю может лучше эти деньги на анализы пустить и точно знать на что организм реагирует??!??Девочки кто к гомеопату с аллергией обращался, посоветуйте стоит ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где можно найти Полякову А.Н.? Возможно ли у нее поднять иммунитет ребенку, мы постоянно хватаем вирусные инфекции (в связи с выходом в сад)?

У нас та же ситуация. Как ваши успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записалась к Ермаковой на приём,2000 рубликов стоит-обследование+лечение.Основная проблема дитя аллергия,на аллергены никогда не сдавали...Вот сижу и думаю может лучше эти деньги на анализы пустить и точно знать на что организм реагирует??!??Девочки кто к гомеопату с аллергией обращался, посоветуйте стоит ли??

смотрите выше, я дочь от атопического дерматита вылечила.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записалась к Ермаковой на приём,2000 рубликов стоит-обследование+лечение.Основная проблема дитя аллергия,на аллергены никогда не сдавали...Вот сижу и думаю может лучше эти деньги на анализы пустить и точно знать на что организм реагирует??!??Девочки кто к гомеопату с аллергией обращался, посоветуйте стоит ли??

о как! жизнь дорожает, однако! было 1500 в августе...но знаете, у нас в группе 24 человека, осталось 9, остальные заболели. А моя задохля, тьфу-тьфу, держится. И аллергию у подружкиной дочуни на нет она свела. Я вот не жалею, честно говоря...тем более, один раз 2т.р. заплатить, потом в среднем 700р в 3 месяца получается на препараты. У меня на лекарства больше получалось, 2полки в шкафу аптекой занято и для дитя убийственны все эти антибиотики...а там, конечно, каждый сам делает выбор

Изменено пользователем Танюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкин а она вам делала на компьютере подбор лечения или что -то типо того??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Протестировала на приборе, в одной руке зажимаем металич.трубочку, на другой в точках на руке прикладывают мет.стерженек, и снимаем показатели на приборе типа Амперметра(кажется, это называют по методу Фолля)

 

тестирование по Фоллю относится к ведомству биорезонансной и электропунктурной терапии, это не совсем гомеопатия. точнее, не все гомеопаты его применяют.

 

и лечение и диагностика по Фоллю, насколько мне известно, не практикуются гомеопатами-классиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и лечение и диагностика по Фоллю, насколько мне известно, не практикуются гомеопатами-классиками.

а если гомеопат- не классик,то это плохо или хорошо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если гомеопат- не классик,то это плохо или хорошо??

 

ну просто это разные направления, разные методы, разная философия, разный инструментарий. кому-то одно подходит, кому-то другое. просто девушка написала, что была на приеме у гомеопата-классика, и он делал тестирование по Фоллю. я и удивилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, а что вы знаете про это тестирование???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, в общих чертах Танюшкин объяснила, как это выглядит. врач при помощи специального прибора как бы "простукивает" органы и системы организма и получает "ответ" в виде возвращенного электрического импульса. это позволяет ему поставить диагноз и либо что-то сразу начать исправлять при помощи тех же сигналов, либо сделать препарат для лечения и назначить индивидуальную схему приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкин а она вам делала на компьютере подбор лечения или что -то типо того??????

на счет подбора лечения на компе не знаю, протестировала, сказала, подберет все необходимое, я просто потом приезжала забирала лекарства-горошинки

я вот тоже путаюсь, классик-не классик гомеопат...Вроде как я понимала, классики не дают больше одного лекарства за раз, а не классики несколько препаратов могут советовать одновременно. не знаю, насколько принципиален подход в лечении, по мне, так лишь бы помогало

Изменено пользователем Танюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкин, и сколько по времени длилось ваше лечение??? Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшкин, и сколько по времени длилось ваше лечение???

с августа и по сей день лечимся.(простите, не видела вопроса своевременно). Боже упаси, утверждать свою правоту не берусь и кому-то что-то советовать, я такой же простой смертный, как и все, человек. и так же бьюсь в поисках лучшей доли для своих детей. и так же могу ошибаться, но приходится выбирать, и здесь только остается проинтуичить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с августа и по сей день лечимся.(простите, не видела вопроса своевременно). Боже упаси, утверждать свою правоту не берусь и кому-то что-то советовать, я такой же простой смертный, как и все, человек. и так же бьюсь в поисках лучшей доли для своих детей. и так же могу ошибаться, но приходится выбирать, и здесь только остается проинтуичить)))

 

----------------------------

Изменено пользователем Кьяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я - новичок. Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон Ермаковой О.М. Потому что с врачом Поляковой наша семья зашла в тупик. Заранее благодарна!

Интересная это штука-жизнь!!! :waiting: Наша семья зашла в тупик с Ермаковой О.М., у меня сложилось мнение, что главное для врача - деньги, ИМХО, помощи никакой, да еще и обвинения начались в мой адрес - мол, диету не соблюдаете, хотя с самого начала говорила нам - ешьте практически все! А через 1.5 года безрезультатной траты денег, когда я стала откровенно недовольна отсутствием мало-мальски заметного эффекта, она стала меня во всем обвинять. Вообще у меня сложилось мнение, что с ней мы загоняли проблему еще глубже. Вот так!

А потом мы попали к Поляковой А.Н., небо и земля! Мы не знаем ограничений в пище, видим результаты, ждем полного выздоровления, + выяснили причины нашей проблемы!!!! Господи, храни эту замечательную женщину, чтоб она помогла как можно большему кол-ву людей!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где принимает Полякова? тел есть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная это штука-жизнь!!! :waiting: Наша семья зашла в тупик с Ермаковой О.М., у меня сложилось мнение, что главное для врача - деньги, ИМХО, помощи никакой, да еще и обвинения начались в мой адрес - мол, диету не соблюдаете, хотя с самого начала говорила нам - ешьте практически все! А через 1.5 года безрезультатной траты денег, когда я стала откровенно недовольна отсутствием мало-мальски заметного эффекта, она стала меня во всем обвинять. Вообще у меня сложилось мнение, что с ней мы загоняли проблему еще глубже. Вот так!

А потом мы попали к Поляковой А.Н., небо и земля! Мы не знаем ограничений в пище, видим результаты, ждем полного выздоровления, + выяснили причины нашей проблемы!!!! Господи, храни эту замечательную женщину, чтоб она помогла как можно большему кол-ву людей!!! :umilenie:

 

--------------

 

а где принимает Полякова? тел есть,

 

97-16-56, звонить до 13-00

Изменено пользователем Кьяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...