Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Просто пока Полякова проводила диагностику своим спец.аппаратом, в назначении лекарств она попада в-точку... А потом сказала, что аппарат сломался и починить его в городе никто не может... И начались проблемы... Ребенок у нас 4-летний, ему она еще кое-как иногда помогает, а вот нам с мужем - нет. Я к ней безрезультатно 4 года хожу, а муж - итого больше... Поэтому хотела узнать адрес и тел. Ермаковой, т.к. просто нужна банальная диагностика.

 

 

Я ни в коем случае не отговариваю обращаться к Ермаковой О.М., нет. Просто описала то, как было у нас. А какой у Поляковой А.Н. был аппарат, тоже типа амперметра с медной трубочкой? Я просто знаю, что она гомеопат-классик, вроде без аппаратов... просвятите, плиз.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 2003 году у Поляковой не было компьютера с программой "Гомеопат" по системе К. фон Беннингхаузена и Дж. Кента. Она использовала аппарат типа амперметра (женщинам давала в правую руку мед.трубочку, а к точкам на пальцах левой руки прикладывала по 2 стерженька на проводках, мужчинам же наоборот трубочку давала в левую руку; стрелочка на приборе колыхалась, она записывала показания). Первый прием длился 1,5 часа, час из которых была диагностика на аппарате, а потом она долго высчитывала формулы, рассказывала про истинную причину дигноза и давала лекарство. Поэтому я за 9 месяцев избавилась от своего недуга, кот. врачи традиционной медицы устраняют только оперативным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Поэтому я за 9 месяцев избавилась от своего недуга, кот. врачи традиционной медицы устраняют только оперативным путем

Спасибо! А говорите, что безрезультатно ходите 4 года, был же все-таки результат! :ura:

Ну как, были у Ермаковой О.М.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А говорите, что безрезультатно ходите 4 года, был же все-таки результат! :ura:

Ну как, были у Ермаковой О.М.?

 

Я не могу побывать у Ермаковой, т.к. нигде не могу найти ее координаты! Я не знаю, где она принимает, какой у нее телефон... Я поэтому прошу, пожалуйста, сообщите мне ее тел. и адрес. А у Поляковой был результат только в 2003 году,когда диагностика была аппаратом. А потом я с 2005 года безрезультатно хожу и трачу деньги, потому что ввод моих жалоб на здоровье в программу ничего не дает. А аппарат у нее не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу побывать у Ермаковой, т.к. нигде не могу найти ее координаты! Я не знаю, где она принимает, какой у нее телефон... Я поэтому прошу, пожалуйста, сообщите мне ее тел. и адрес. А у Поляковой был результат только в 2003 году,когда диагностика была аппаратом. А потом я с 2005 года безрезультатно хожу и трачу деньги, потому что ввод моих жалоб на здоровье в программу ничего не дает. А аппарат у нее не работает.

89026503990 Ольга Михайловна врач-гомеопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89026503990 Ольга Михайловна врач-гомеопат

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит прием у Поляковой: первичный, вторичный и где она принимает?

 

А еще может кто знает или было у кого-нить, у моего малыша интоксикация организма (по ОАК), гомеопатия помогает вывести токсины, т.к. наш педиатр кроме антибиотиков других способов не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш гомеопат Киселева Олеся Юрьевна. Обитает она на улице Ким. Очень приятная женщина, и очень много о ней положительных отзывов. А диагностика на аппарате, окотором писалось выше очень точная, она мне сказала о всех моих болячках и просто особенностях организма с 100-процентной точностью прям. Сейчас лечимся у нее вдвоем с дочкой

 

Женя, скиньте пожалуйста контактную информацию. Врач гомеопат моя последняя надежда, поэтому хотелось бы попасть к хорошему специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит прием у Поляковой: первичный, вторичный и где она принимает?

 

Gerasiri, первичный для ребенка 500, вторичный- 300... принимает на Чекистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите у кого есть опыт обращенья к данным врачам. Может ли кто посоветовать кого-то конретного доктора? Сколько м стоять услуги этих самых гомеопатов и где они в Волгограде обитают?

В клинике Движение гомеопат Усачева Ирина Анатольевна - многие хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем радха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лечимся у Поляковой с декабря, пока результата нет. Хотим вылечить аденоиды 3 степени (показание к удалению). Очень надеемся на нее. Прием стоит 500р.взрослым вроде 1000р. Говорят к ней даже с Украины едут. Тоже хочу спросить кто-нибудь вылечивал аденоиды у гомеопата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы лечимся у Кожевниковой,принимает в ворошиловском на елетской,пока 2 мес.,но результаты уже есть.лечим астму,надеемся на чудо.а главное она не просто лечит симптомы,а установила причины заболевания,на которые обычные врачи не обращали внимания.у них все просто-астма-гармоны,противоаллегрические,и не дышать летом!а как жить то.надеюсь вылечимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь обращался к гомеопатии при лечении ЗПРР у ребенка и каких результатов достигли.Хотелось бы не пичкать постоянно ребенка лекарствами. а то у нас ни месяца не проходит, чтобы мы чего-нибудь не пили.Напишите, пожалуйста! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, напишите контакты киселевой. а то с почтой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Не хочу никого обидеть, но вы и вправду верите в силу гомеопатии? Насколько я знаю, нет доказательной медицины по этому вопросу НИГДЕ В МИРЕ!! У меня есть подруга, она работала долгое время гомеопатом в Волгограде, так у нее нет мед.образования! Вот вам и пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Не хочу никого обидеть, но вы и вправду верите в силу гомеопатии? Насколько я знаю, нет доказательной медицины по этому вопросу НИГДЕ В МИРЕ!! У меня есть подруга, она работала долгое время гомеопатом в Волгограде, так у нее нет мед.образования! Вот вам и пример.

У меня и имоих детей врач-гомеопат Мельникова Галина Сергеевна преподавала в институте(сейчас она на пенсии), неонатолог, кандидат медицинских наук. Примеров и в обычной медицине " доказательной" есть тоже очень много хороших и плохих. А верить или нет здесь не надо. Это действительно очень хорошо помогает, если врач грамотный. А на счет того что этот метод еще не изучен и не доказан. Так вот, он официально преподается в высшей школе на кафедре фармакологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы знаете. что многие лекарства гомеопатические уже вошли в нашу жизни и довольно прочно. оциллококцинум, лизобакт, регулакс и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и имоих детей врач-гомеопат Мельникова Галина Сергеевна преподавала в институте(сейчас она на пенсии), неонатолог, кандидат медицинских наук. Примеров и в обычной медицине " доказательной" есть тоже очень много хороших и плохих. А верить или нет здесь не надо. Это действительно очень хорошо помогает, если врач грамотный. А на счет того что этот метод еще не изучен и не доказан. Так вот, он официально преподается в высшей школе на кафедре фармакологии...

 

 

фармакология-это не практическая медицина.

 

а вы знаете. что многие лекарства гомеопатические уже вошли в нашу жизни и довольно прочно. оциллококцинум, лизобакт, регулакс и прочее.

оцилококкцинум - это печень утки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фармакология-это не практическая медицина.

 

 

оцилококкцинум - это печень утки

примитивные у Вас понятия и знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примитивные у Вас понятия и знания.

очень жаль, что Вы так думаете... Но я никого не хотела обидеть и тем более никого не оскорбляла. Как только найдете фармакодинамику или фрамакокинетику гомеопатических препаратов(ЛЮБЫХ) ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПОЧИТАТЬ. Мы порой и не знаем какой состав гомеопатических таблеток и прочее. И это мое личное мнение. Никому его не хочу навязывать.

 

У меня и имоих детей врач-гомеопат Мельникова Галина Сергеевна преподавала в институте(сейчас она на пенсии), неонатолог, кандидат медицинских наук. Примеров и в обычной медицине " доказательной" есть тоже очень много хороших и плохих. А верить или нет здесь не надо. Это действительно очень хорошо помогает, если врач грамотный. А на счет того что этот метод еще не изучен и не доказан. Так вот, он официально преподается в высшей школе на кафедре фармакологии...

 

 

Врач гомеопат нет такой специальности.

 

очень жаль, что Вы так думаете... Но я никого не хотела обидеть и тем более никого не оскорбляла. Как только найдете фармакодинамику или фрамакокинетику гомеопатических препаратов(ЛЮБЫХ) ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПОЧИТАТЬ. Мы порой и не знаем какой состав гомеопатических таблеток и прочее. И это мое личное мнение. Никому его не хочу навязывать.

 

 

 

 

Врач гомеопат нет такой специальности. А к.м.н она по неонатологии, и кандидатскую защищала по неонатологии, а не ногомеопатии. Кстати, ректор Мед.университета сейчас главный фармаколог РФ можете написать ему в форум. Узнаете мнение академика РАМН, может тогда будите бдительней к шарлотанам-гомеопатам! И такие деньги дерутттт!!! А за что????????????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и имоих детей врач-гомеопат Мельникова Галина Сергеевна преподавала в институте(сейчас она на пенсии), неонатолог, кандидат медицинских наук. Примеров и в обычной медицине " доказательной" есть тоже очень много хороших и плохих. А верить или нет здесь не надо. Это действительно очень хорошо помогает, если врач грамотный. А на счет того что этот метод еще не изучен и не доказан. Так вот, он официально преподается в высшей школе на кафедре фармакологии...

Я знаю, что гомеопатию проходят на одном из ЗАНЯТИЙ на каф. фармакологии, но какой???? Общей фармакологии, а не клинической, где речь идет о лечении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что гомеопатию проходят на одном из ЗАНЯТИЙ на каф. фармакологии, но какой???? Общей фармакологии, а не клинической, где речь идет о лечении.

нет это целый раздел(цикл занятий), а не один день преподавания. Можете со студентами фармацевтами поговорить.Этот вид фарм. препаратов не запрещен, он официально утвержден. и имеет место на свое существование. Другой вопрос, лечится им или нет это личное дело каждого. А вот доказывать мне ничего не надо, я сама врач и представление о клинической фармакологии тоже имею. плюс еще на своем жизненном опыте убедилась, на сколько это хорошо помогает-если грамотно подобраны препараты. У меня дочь с 1 мес. жизни страдала тяжелой формой атопического дерматита, как раз светилы кафедры детских болезней посоветовали мне ее лечить гормонами начиная с капельниц, заканчивая мазями и т.д. Я отказалась, так как знаю что гормональная терапия имеет очень много осложнений.Вылечила мою дочь Мельникова Г.С. сейчас ребенок асолютно здоров. и таких примеров я могу привести несколько именно из своего опыта, а что говорят и думают другие меня вообще не волнует. Мне хорошо, и слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы лечимся у Кожевниковой,принимает в ворошиловском на елетской,пока 2 мес.,но результаты уже есть.лечим астму,надеемся на чудо.а главное она не просто лечит симптомы,а установила причины заболевания,на которые обычные врачи не обращали внимания.у них все просто-астма-гармоны,противоаллегрические,и не дышать летом!а как жить то.надеюсь вылечимся

 

 

Подскажите, пожайлуста, телефон или адрес

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водила рбенка к Прохоровой Людмиле Ивановне,на Чекистов.Нам пока помагла,хотя месяца не прошло,но до этого мы пили 3 раза антибиотики и нам толком ничего не помогало.Факт отается фактом.Гомеопатия лучше чем антибиотики.

 

Напишите пжл. телефончик Киселевой.,мне маму надо показать.

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прошу написать контакты Прохоровой Людмилы Ивановны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень прошу написать контакты Прохоровой Людмилы Ивановны.E-mail:mdm@tele-kom.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылка о классической Гомеопатии http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1843

 

Согласна с Lesyan. Если уж гомеопат, то только классик должен быть. Иначе это уже не гомеопатия, называйте как угодно - биорезонансная методика, метод Фоля и т.д. и т.п. - а по мне так просто шарлотантство обыкновенное. Посудите сами, ну как компьютер может вычислить например инфекцию, которую не всегда лабораториии вылавливают. Никого не хочу обидеть, если кому-то помогает, то это конечно самое главное. но, опять же, как помогает? может просто загоняет болезнь на другой уровень. ИМХО

 

Сами мы записались к Поляковой, вроде классик, сходим, увидим. Надоело ребенка лекарствами пичкать, может действительно поможет. А вот хвалят еще в 8-ой больнице гомеопат, она еще вроде заведующая какого-то детского отделения. Это и есть Прохорова? Девочки, кто знает, дайте координаты, пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет это целый раздел(цикл занятий), а не один день преподавания. Можете со студентами фармацевтами поговорить.Этот вид фарм. препаратов не запрещен, он официально утвержден. и имеет место на свое существование. Другой вопрос, лечится им или нет это личное дело каждого. А вот доказывать мне ничего не надо, я сама врач и представление о клинической фармакологии тоже имею. плюс еще на своем жизненном опыте убедилась, на сколько это хорошо помогает-если грамотно подобраны препараты. У меня дочь с 1 мес. жизни страдала тяжелой формой атопического дерматита, как раз светилы кафедры детских болезней посоветовали мне ее лечить гормонами начиная с капельниц, заканчивая мазями и т.д. Я отказалась, так как знаю что гормональная терапия имеет очень много осложнений.Вылечила мою дочь Мельникова Г.С. сейчас ребенок асолютно здоров. и таких примеров я могу привести несколько именно из своего опыта, а что говорят и думают другие меня вообще не волнует. Мне хорошо, и слава Богу.

 

Лена, помогите попасть на прием к Мельниковой Л.С.. Много про нее слышала. Долгое время не можем с ребенком вылечиться. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на приеме у гомеопата - Бандуриной Татьяны Владимировны неделю назад с дочкой (у нее проблемы со стулом и небольшой диатез). Она принимает в центре аллегрологии на Красном (мне ее порекомендовала Садчикова Т.Л. - аллерголог). Никаких исследований не проводила, только подробно все распросила, теперь ждем результатов лечения (а они, как нам объяснили появятся не сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужно попасть к врачу гомеопату Мельниковой Г.С. помогите, кто может, а сестре моей советовали Куликовскую Л.Д.. Может быть у кого то хотя бы адрес их есть или хоть какой нибудь контактный телефон. Буду благодарна за любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами мы записались к Поляковой, вроде классик, сходим, увидим.

Ходили мы к Поляковой. Она, УВЫ, не классик. При начинающимся отите - "пейте антибиотики, что ЛОР назначил..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили мы к Поляковой. Она, УВЫ, не классик. При начинающимся отите - "пейте антибиотики, что ЛОР назначил..."

Если бы я не лечила сама у Поляковой А.Н. свою дочь и кстати, успешно!!!, я бы Вам поверила......... :nelzya: Эти слова ей принадлежать никак не могут. Либо Вы что-то неправильно поняли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я не лечила сама у Поляковой А.Н. свою дочь и кстати, успешно!!!, я бы Вам поверила......... :nelzya: Эти слова ей принадлежать никак не могут. Либо Вы что-то неправильно поняли.

её слова "гомеопатия не лечит острые случаи, пейте антибиотк, потом будем убирать его последствия..." итог - 7 дней уколы цефтриаксона.... как можно не правильно понять слова?

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клякса, к великому моему сожалению эта прекрасная женщина далека от гомеопатии такой, какой я ее знаю сейчас :( К ней действительно не стоит обращаться в острых случаях...olga_sh, нам она говорила тоже самое. Но именно благодаря ей мы не стали продолжать лечения в стационарах. При всём уважении...нам просто не с чем сравнить, в нашем городе к сожалению нет гомеопатов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я не лечила сама у Поляковой А.Н. свою дочь и кстати, успешно!!!, я бы Вам поверила......... :nelzya: Эти слова ей принадлежать никак не могут. Либо Вы что-то неправильно поняли.

 

 

Я у Поляковой А.Н. лечила 10 лет назад, своего старшего сына. Тогда и препараты она сама делала, и тогда нам ОЧЕНЬ помогла, до нее много врачей обошли. Три года назад снова обратились, и никаких результатов не увидели, к сожалению. :oh_mama: Теперь лечимся у другого гомеопата. :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её слова "гомеопатия не лечит острые случаи, пейте антибиотк, птом будем убирать его последствия..." итог - 7 дней уколы цефтриаксона.... как можно не правельно понять слова?

Я оооооочень удивлена, если честно........ :sm044: но, это все равно, не свидетельствует о том, что она не классик...

Но именно благодаря ей мы не стали продолжать лечения в стационарах. При всём уважении...нам просто не с чем сравнить, в нашем городе к сожалению нет гомеопатов :(

значит, все-таки польза была, раз Вы не вернулись к традиционным методам! А где же есть настоящие гомеопаты, в Москве и С-Пб? И что тогда делать нам?

Я у Поляковой А.Н. лечила 10 лет назад, своего старшего сына. Тогда и препараты она сама делала, и тогда нам ОЧЕНЬ помогла, до нее много врачей обошли. Три года назад снова обратились, и никаких результатов не увидели, к сожалению. :oh_mama: Теперь лечимся у другого гомеопата. :sm040:

Ну вот, опять же помогла. Я вообще считаю, что гомеопаты, как и традиционные врачи, не могут быть универсалами, у каждого своя "специализация", надо просто найти своего врача. Путь тернист и нелегок, но результат того, безусловно стоит. Удачи Вам и здоровья!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите у кого есть опыт обращенья к данным врачам. Может ли кто посоветовать кого-то конретного доктора? Сколько м стоять услуги этих самых гомеопатов и где они в Волгограде обитают?

У меня знакомая врач большой опыт- сейчас на пенсии и принимает дома

на 7 ветрах- у нее есть спец оборудование ставит сразу же диагноз

вылечила мне кисту- я ушла от операции- если интересно пиши в личку

 

Напишите у кого есть опыт обращенья к данным врачам. Может ли кто посоветовать кого-то конретного доктора? Сколько м стоять услуги этих самых гомеопатов и где они в Волгограде обитают?

У меня знакомая врач большой опыт- сейчас на пенсии и принимает дома

на 7 ветрах- у нее есть спец оборудование ставит сразу же диагноз прием всего 300 или 400руб

вылечила мне кисту- я ушла от операции- если интересно пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была на приеме у гомеопата - Бандуриной Татьяны Владимировны неделю назад с дочкой (у нее проблемы со стулом и небольшой диатез). Она принимает в центре аллегрологии на Красном (мне ее порекомендовала Садчикова Т.Л. - аллерголог). Никаких исследований не проводила, только подробно все распросила, теперь ждем результатов лечения (а они, как нам объяснили появятся не сразу).

А где у нас на Красном центр аллергологии?

Ну и как Бандурина помогла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас хожу к гомеопату , которая из Астрахани к нам приезжает. доктор медицинских наук.к ней ходят и мои знакомые. вот реально. у меня были проблемы, которые обычная медицина не смогла вылечить. лечусь полгода. и результаты налицо. о мигренях практически забыла. ну и еще одна проблема сдвинулась с места. ничуть не жалею. и сколько не говорите, что шарлатанство. но результаты показательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...