Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Янирина

Помогите подобрать бижутерию

Рекомендованные сообщения

Собственно в названии темы все сказано, очень нужна Ваша помощь - сейчас голова совсем другим забита, а если еще и адресок подскажете- моя благодарность будет безграничной)))

А платье вот такое.

80137952b154t.jpg 42383cedb032t.jpg

 

Заранее все огромнейшее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, платье отлично сидит. Ну а по теме особо не помогу))), просто сама не ношу бижютерию (на мне всё не смотрится:дорогая выглядит дешевкой,а дешевая-вообще пипец))) ),я бы надела плоскую широкую золотую цепочку, которая не тяжелая, но достаточно объемная, типа бисмарка, но облегченный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янирина, шикарное платье. Я тоже не по теме ))) Оно само по себе броское, сзади еще и блестит. Я бы надела короткую тонкую золотую цепочку с маленьким кулончиком только для того, чтоб шея не казалась голой. Тут не перебощить бы.

Судя по блестящей желтой полосе, золото должно подойти. А какого цвета и фактуры будет обувь?

Спроси у нашего консультанта стилиста, она точно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая сумка и обувь планируются? Какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, очень красивое платье! и сидит отлично) Я тоже не сильно компетентна в этом вопросе, поскольку не ношу бижутерию, но мне кажется, что подошло бы украшение под жемчуг (бусы и серьги). А если есть, то и настоящий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янирина, какая будет сумка? И будет ли. Я тебе могу дать кой чего поносить к этому платью))

 

А вообще, оно настолько броское, что нужно выделять не бижутерией, а аксессуарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы жесчужную нитку одела бы)бусины не очень маленькие,но и не большие! Есть еще бусы такие с чередованием "жемчужинка-маленькая золотая бусинка".Но я тож не специалист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яб браслет с жемчугом и серьги висюльки длинные с жемчугом одела и сумочку перламутровую... туфли какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на шею ничего не надо!!!! перегрузишь слишком. нужны серьги. либо висюльки такие богатые))) не знаю, как по-другому объяснить, либо просто с крупным камнем. но большие серьги.

а сумочка, перчатки - это обязательно с такой красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яб браслет с жемчугом и серьги висюльки длинные с жемчугом одела и сумочку перламутровую... туфли какие?

Я бы тоже такой вариант предложила! Без колье и бус!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть похожее красное платье. Красиво смотрится прическа "наверх". Если мероприятие позволяет надеваю длинные перчатки (просто пойти в бар и тп вечером смотрится излишне вычурно, имхо), маленькие красные серьги в уши, красный браслет поверх перчатки. Обувь и клач - черные.

В варианте без перчаток - длинные черные серьги и черный браслет на руку.

На шею с этим платьем ничего не надеваю.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть похожее красное платье. Красиво смотрится прическа "наверх". Если мероприятие позволяет надеваю длинные перчатки (просто пойти в бар и тп вечером смотрится излишне вычурно, имхо), маленькие красные серьги в уши, красный браслет поверх перчатки. Обувь и клач - черные.

В варианте без перчаток - длинные черные серьги и черный браслет на руку.

На шею с этим платьем ничего не надеваю.

а не много красного? ой вообще сложно с таким платьем... можно еще брошь плпробовать приложить неброскую. и сережки маленькие. и волосы гладко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не специалист)))

Я бы надела короткую тонкую золотую цепочку с маленьким кулончиком только для того, чтоб шея не казалась голой.

можно так

 

но я бы надела скорее браслеты и

нужны серьги.

если не золото, то бижутерию в цвет блестящей полосы, которая на спине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не много красного?

Серьги маленькие (не выходят за мочку уха), а браслет тонкий, и за счет перчаток зрительно отделяется. Мне нравится, как смотрится :blush:

ой вообще сложно с таким платьем...

Я когда купила похожее, то вообще первый раз надела без украшений. Черный клатч и шпильки черные. Но, выходили танцевать, клатч оставляла и было чувство, что чего-то тут не хватает) Хотя бы браслетика черного.

 

и волосы гладко....

С такими платьями так шея красиво смотрится открытая, и спину закрывать жалко!

 

PS: читаю вот такие темы и скучаю по шпилькам и красивым платьям обтягивающим. :cry: Сорри за оффтоп

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не много красного? ой вообще сложно с таким платьем... можно еще брошь плпробовать приложить неброскую. и сережки маленькие. и волосы гладко....

 

Согласна!! Когда такое броское платье, все остальное должно его просто уравновесить, т.е. спокойный макияж с акцентом на губы (в тон плятью), убрать волосы, и маленькие серьги (типа гвоздики)! Браслеты, ожерелья, заколки и тд, только нагрузят наряд, имхо конечно, я тоже не специалист! Но я бы только так носила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет таких серег? bb14331c5c70t.jpg

или таких розочек, как моей подписи (самая крайняя слева картинка)

Если что пишите в личку)

Изменено пользователем Hisako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое всем спасибо за советы)) - я почти определеилась

 

 

А какая сумка и обувь планируются? Какого цвета?

 

 

Янирина, какая будет сумка? И будет ли. Я тебе могу дать кой чего поносить к этому платью))

 

А вообще, оно настолько броское, что нужно выделять не бижутерией, а аксессуарами.

 

Планирую черный клатч, а туфли вот такие будут

f3cfa7ce975ct.jpg 934ccc3b892dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье выложу итоговый результат))) - мероприятие в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня немножко не воскресенье, но никак не могла найти время))

Вот такие серьги0016f3b4fb9ft.jpg, здесь частично видно клатч)))eb0a349b7ed3t.jpg, на носу неудачный блик и помады на губах уже нет))ed12406d7255t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: Шикарно!

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янирина, шикарная дэвушка! отпадно! гляжу-любуюсь))) все получилось отличненько) я очень довольна :v_ladoshi:

можно твои фотки украсть мне в темку похвалиться?))

Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, шикарная дэвушка! отпадно! гляжу-любуюсь))) все получилось отличненько) я очень довольна :v_ladoshi:

можно твои фотки украсть мне в темку похвалиться?))

Спасибки, Танюш, можно конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядите просто шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и я бы одела так. Высокая прическа, длинные серьги, подчеркивающие шею, ммм... И ненавязчивый браслет)) Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится!Очень женственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...