Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

В Мире чудесные шампуни, маски, особенно водорослевая, пенка для снятия макияжа с ромашкой и фруктовыми кислотами... В обшем, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привыкла как-то к косметике vichy , давно ей уже пользуюсь, заказываю и для лица косметику. И из декоративной беру тональник ( очень нравится). В прошлый раз решила попробовать линию для волос, когда делала заказ увидела. Что акция проходит и приобрести можно по выгодным условиям)

Я всегда, когда вижу акции у виши стараюсь себе что-то приобрести. Из все косметики, что пробовала больше всего подходит, особенно касается средств для лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где в нашем городе продаётся корейская косметика? Не интернет-магазин, а так, чтобы прийти, тюбики и баночки подержать в руках, попробовать что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где в нашем городе продаётся корейская косметика? Не интернет-магазин, а так, чтобы прийти, тюбики и баночки подержать в руках, попробовать что-то?

Есть маленькие отдельчики в Акварели, Европа_СитиМолл, Торгушке. Но они реально маленькие и ассортимент у них скудный.

Постою рядом, послушаю, :good_friend: может реально есть где хороший магазин корейской косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше очень уважала косметику vichy, а с недавнего времени она перестала мне подходить. Интересно, во мне что-то поменялось или же производитель что-то в составе поменял...Больше всего любила серию Normaderm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clockot, мне у компании "Чистая линия" очень нравится Аквакрем "Идеальная кожа". Увлажняет, матирует - очень довольна. А вообще по большей части перешла на продукцию Faberlic - очень довольна: и косметика хорошая, и бытовая химия, да и одежда сейчас появилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже обычно в косметичке то к чему привыкла. Зачастую новое что то куплю и убеждаюсь что надо было брать то что всегда. РЕдко попадаю на что то получше чем было.
Я тоже в некоторой степени консерватор - есть ряд средств, которые использую постоянно, новинки покупаю время от времени - они либо приживаются, либо нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибудь подскажет... Где в Волгограде купить косметику декоративную Париж Берлин? Раньше в СП была, но давно уже нет(((( как валюта поднялась((( лучше у меня не было! Может и есть аналог из дорогих, но экспериментировать с такими ценами... купить дорого, а она не понравится тоже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новинок для лица мне очень понравился коллаген в капсулах Nature's Bounty. Т.е. это как альтернатива уколам красоты, но просто принимается вовнутрь, а не колется в кожу. И из своего опыта могу сказать, что лицо действительно преображается, не через неделю конечно и не на 10 лет молодеешь, но через месяц замечаешь, что рельеф кожи выравнивается, мелкие морщинки уже не так сильно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я приобрела себе мезороллер + ампулы, подходящие для применения с прибором. Решила сделать 10-15 процедур - уж очень хвалят. И мезороллер, и ампулы взяла в Faberlic, причём по очень привлекательным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clockot, мне у компании "Чистая линия" очень нравится Аквакрем "Идеальная кожа". Увлажняет, матирует - очень довольна. А вообще по большей части перешла на продукцию Faberlic - очень довольна: и косметика хорошая, и бытовая химия, да и одежда сейчас появилась)

Бытовая химия и правда классная, без резкого запаха, особенно рекомендую средство для чистки ванны, для моей акриловой ванны просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натуральной) А из брендовых пробовала Орифлейм, вполне неплохо. Сейчас перехожу потихоньку на Ив Роше. Что-то дороже, что-то примерно так же, но качество мне нравится гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я к вам с просьбой. Дали мне на улице каталог Фаберлик. Хочу попробовать.Ни разу ей не пользовалась. Посоветуйте пожалуйста, что там хорошее. Интересуют: гель для душа, крем увлажняющий от морщинок для лица, гель для век,тени и тушь. Что стоит брать в что не надо. Боюсь набрать не того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бытовая химия и правда классная, без резкого запаха, особенно рекомендую средство для чистки ванны, для моей акриловой ванны просто супер

Мне и порошки в Фаберлик нравятся - хорошие, бесфосфатные. Даже детские вещички ими можно стирать. Да и вообще о всей бытовой химии могу говорить исключительно положительные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь российской маркой "Кора", продается в аптеке. Особенно нравится скраб для кожи лица, потрясающий эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь российской маркой "Кора", продается в аптеке. Особенно нравится скраб для кожи лица, потрясающий эффект!
Мне нравятся маски для волос этой фирмы, а вот уход для лица не подошёл, увы. А вот сестре подходит отлично. Просто по всей видимости не мои средства...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила попробовать тушь Urban Decay экстрачерную:https://urbandecay.ru/perversion-ink.html. Мне пока очень нравится, для того, чтобы прокрасить ресницы действительно достаточно одного взмаха кисточкой.
Впервые слышу о такой фирме, если честно. Вы в каком магазине брали? Или заказывали через Интернет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много слышала о фирме Urbandecay, фирма более 20 лет на мировом рынке, знакомая заказывает себе за границей. Я тоже вот хочу заказать себе тени Naked, только вот посылка долго идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много слышала о фирме Urbandecay, фирма более 20 лет на мировом рынке, знакомая заказывает себе за границей. Я тоже вот хочу заказать себе тени Naked, только вот посылка долго идет.

урбан давно есть в России, у них есть свой интернет-магазин, а еще они в иль дэ боте есть, в интернет-магазине точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяц назад заказывала Naked 2. первая палетка у меня уже есть, заказ пришел через день, можете посмотреть вот здесь urbandecay.ru/eyes может что-то еще приглянется

 

 

Спасибо я и не знала что есть официальный магазин в России, а покупать не качественную косметику за большие деньги не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю практически всё за границей, через посредников и СП. Выходит в разы дешевле. Минус один: долгое ожидание. От Urban Decay есть много однушек, качество отличное, конечно) А палетки люблю от Too faced, Tarte и Anastasia Beverly Hills. Еще отличного качества тени от Make up geek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть я и не дубравушка но отвечу Вам, раньше заказывала UD только за границей, теперь уже есть интернет-магазин и в России. Посмотреть и заказать можно вот здесь urbandecay.ru

Спасибо за ответ) Буду изучать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла что-то откуда-то заказывать. Доверяю только собственному опыту, который склоняется к аптечной косметике. Перепробовала много чего, сейчас пока остановилась на линии joyskin. Из очищающих средств, пожалуй, гель и скраб этой серии - самые лучшие. Декоративной почти не пользуюсь, поэтому тушь/помаду беру на распродажах в крупных сетях, производитель не принципиален - достаточно гарантии магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доверяю только собственному опыту

Ну так опыт у каждого свой, разумеется каждый останавливается на том что больше нравится по эффективности, что лучше на кожу действует. Я раньше то в магазине, то в аптеке покупала разные средства, все искала самое-самое. А нашла как раз в интернете, Килс сейчас все заказываю, непосредственно с сайта производителя. Есть возможность все тестировать, поэтому и все уходовые средства у меня сейчас только те, что подошли коже и волосам идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно в интернете тестировать? Заказывать пробники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как можно в интернете тестировать? Заказывать пробники?

Вот и мне непонятно как через инет можно тестировать косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не могу. Ждать ведь придется эти пробники! Из магазина приносишь и тут же все испытываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Кельвин Кляйн: "Главное выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла что-то откуда-то заказывать. Доверяю только собственному опыту, который склоняется к аптечной косметике. Перепробовала много чего, сейчас пока остановилась на линии joyskin. Из очищающих средств, пожалуй, гель и скраб этой серии - самые лучшие. Декоративной почти не пользуюсь, поэтому тушь/помаду беру на распродажах в крупных сетях, производитель не принципиален - достаточно гарантии магазина.

Эх, а я вот пришла к выводу что далеко не вся аптечная косметика хороша... Всё равно всё нужно пробовать. Если говорить про уходовые средства, то последнее время беру их в Faberlic - видимо кислjродный комплекс, который входит в уходовые средства этой компании мне хорошо подходит. Да и серия Expert очень хорошая, может запросто заменить некоторые салонные процедуры. А вот декоративку беру порой и в магазинах, люблю экспериментировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал Кельвин Кляйн: "Главное выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики".
Кстати да, естественный макияж сделать сложнее всего, об этом даже визажисты говорят. Но сейчас, насколько мне известно, естественность актуальна как никогда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже голосую за джойскин. Да, не все, что в аптеке продается - вот сразу так хорошо, но мне подходят их крема. Кожа склонная к раздражению, а у них там есть компоненты (алое. масло чайного дерева), которые успокаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже голосую за джойскин. Да, не все, что в аптеке продается - вот сразу так хорошо, но мне подходят их крема. Кожа склонная к раздражению, а у них там есть компоненты (алое. масло чайного дерева), которые успокаивают.

А кожу средства не сушат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кожу средства не сушат?

 

Нет, нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из аптечной косметики только Лиерак покупала - мне не понравилось.. Сейчас купила из наших проф. Аффина-профи, пока она мне нравится, косметика хорошая -купила гель с гиалуроновой кислотой, увлажняющую эмульсию вместо крема, мицеллярный тоник для очищения, сужения пор и снятия макияжа. В целом косметика понравилась, результаты уже заметны, кожа более упругой стала, шелушения пропали, даже заметила поры меньше заметны стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из аптечных сейчас активно пользуюсь глубоко очищающим гелем сетафил и их же средством спф 30 для лица, некамедоногенные. Еще сейчас беру с собой термальную воду виши - бразгаюсь как чувствую, что кожа сохнет или когда жарко. Солнцезащитный крем обновляю каждые 2 часа, когда на улице нахожусь. Кожа сейчас стала здоровее и морщинок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь исключительно Орифлейм, всем рекомендую :good_friend: , если есть желающие обращайтесь за совместными покупками со скидкой :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь исключительно Орифлейм, всем рекомендую :good_friend: , если есть желающие обращайтесь за совместными покупками со скидкой :flag:

 

мне почему-то не нравится орифлейм, покупала как-то крема у них - аллергия пошла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне почему-то не нравится орифлейм, покупала как-то крема у них - аллергия пошла((

Идентичная ситуация. Да и цены сейчас стали уж слишком большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне почему-то не нравится орифлейм, покупала как-то крема у них - аллергия пошла((

 

Нужно было обратится к рвачу, по справке Вам бы вернули деньги, я о таких отзывах крайне редко слышу :rolleyes:

 

Идентичная ситуация. Да и цены сейчас стали уж слишком большие.

 

По поводу цен, немного удивлена, в магазинах, дешевле? Сколько смотрю, разницы в цене не вижу, а то и хуже того, если товар считается "качественный", я имею ввиду брендованный, то цена и того в 1,5 - 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила корейский гель для умывания с алоэ вера. В Летуале который новый завоз. Ни о чем! Зря выброшенные деньги. Под 400р.

А вот корейский крем на основе улиток привезенный из Тая ,фабричный который, отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...