Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Про ЛАШ надо решать скорее. Мне вот-вот рожать. и еще я по городу не смогу ездить. как то с кем то денежки передать бы мне. Кто-то один должен собрать со всех, оплатить, сделать заказ, а потом его получить. А потом это уже проблемы каждого забрать свой кусок. Я взялась бы, но повторюсь, мне уже это дело трудно будет проконтролировать. Так что пожалуйста, кто-то проявите инициативу. Тогда дело пойдет, побыстрому все соберем заказ и деньги.

Стоимость доставки зависит от многих параметров. В тм числе от веса тоже. Но это не значительные колебания. Мое предложение, тот кто будет все оформлять потом разделит стоимость доставки на количество предметов (не будем мелочиться по граммам выщитывать) и каждый при получении своего продукта добавит за доставку. Но это в случае если товар наложкой пойдет. :Если сразу предоплата и за доставку, то сразу расчитать надо.

Ну кто вызовется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Caswyn)
А к жидким теням и подводкам те же требования? А помады?
Ну там разница-то небольшая...Наверняка тоже лучше долго не хранить(вроде помада и так по году не лежит smile.gif )но отдельно про это не читала-не знаю dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Катрин)
Kot, а посему?у нее срок ограничен?

Катрин, на сколько я знаю, самое большее 2 ну 3 месяца и надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наконец купила себе дезодорант-крем "7 дней" от VICHY попробовать! Вернее попросила у мужа.

Вот теперь думаю, насколько будет меня компрометировать фраза: "А мне муж на ДР подарил крем, регулирующий избыточное потоотделение." biggrin.gif :D

Как опробую, расскажу. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, где купил? Я весь Красный проехала, нигде нет! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, в ПХ вчера в аптеке O3 стоит 498рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
насколько будет меня компрометировать фраза: "А мне муж на ДР подарил крем, регулирующий избыточное потоотделение." biggrin biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь уже второй год только косметикой и кремами Мирра-люкс. Косметика отечественная, не слишком дорогая и качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь пробовал средства марки YVES ROCHER? Меня интересуют крема, кто пробовал, поделитесь мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
А я наконец купила себе дезодорант-крем "7 дней" от VICHY попробовать!

И я купила, пробую теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все понедельника жду, чтобы проще курс мазать было. А то вечно все забываю. Прошлый понедельник, к примеру, вообще забыла даже начать мазаться. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Королева)
а кто-нибудь пробовал средства марки YVES ROCHER

Я пробовала, но только парфюмчик в основном. До кремов как-то не добралась. Пользовалась "Пьер Рикко", это одна ягода с того же поля, что и "Ив Роше", качество, надо сказать, на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
Девочки, а кто-нибудь пробовал средства марки YVES ROCHER?

Я тоже в основном парфюм и гели для душа мне у них нравятся..умывалка еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королева, у меня крем был толковый, название не помню... тоники, молочко и гели для душа я только их пользую... парфюм кроме "ком юн эвиданс" ничего не пробовала.. за 2 года никак не закончится... очень стойкий, флакон большой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон,

Юль, ну как там поживает наш с тобой крем от пота? biggrin.gif

Я только сегодня начать собираюсь, если не забуду... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, подозреваю, что скоро кончится biggrin.gif Я стала использовать его как то беспорядочно, как приспичит. Ну ощущения всегда по разному, даже не знаю какое мнение высказать о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, а может он не действует на 100%, если не по схеме им мазаться?

Хотя, мне консультант в аптеке сказала, что можно им спокойно мазаться спонтанно, к примеру перед важной встречей.

так он вообще как? Выскажи все свои мнения. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюш, у меня он был.. Мне как-то не очень... Я его бабушке отдала, она им мажется как обычным дезодорантом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, ну ты знаешь...хм...Когда начала мазаться по схеме, в те дни, когда не мазалась, были осечки, благо я дома была, никуда не ходила особо. поэтому теперь, если дома, не мажусь, куда то иду мажусь обязательно. Вот в субботу одела черную шелковую маечку, по краю под мышками белые следы образовались. А так вроде выдерживает дезик целый день. Ну скажу так, чего сверх естественного не увидела, эффект все тот же. Хотя иногда бывает прям классно, подмышки сухие, все свежо. Не знаю от чего это зависит, но каждый день по разному.

Алекса, а ты пользовалась обычными дезиками Виши 24 часа? Думаю, может еще его попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, а ты чем пользуешься?Я уже и не знаю, чего бы такое попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, у меня Ланком BOCAGE део стик. Мне нравится.. ощущение свежести весь день сохраняется... А стоит он ненамного дороже ВИШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, а насколько его хватает? Подозреваю, что Виши скоро кончится, там 30мл. крема.

Вот такой?img_4-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль, этот 40 мл... есть спреем, дезодарантом и кремом вроде тоже... Хватает... не знаю, я не так прям не следила, но вроде на долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И такой и спрей у меня еще есть.... Раньше спреями не пользовалась, но этот нравится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Ой, блин, а что с ней стало? Тоже после прекращения или так не подошла косметика?

Млин, наверное уже не в тему, но ток нормально тут начала по форуму лазить. Все вокруг рта покрылось пятнышками, как-будто кисточкой обрызгали, давно дело было ща и не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
Девочки, а кто-нибудь пробовал средства марки YVES ROCHER? Меня интересуют крема, кто пробовал, поделитесь мнением.

Лично я на Ив Роше прям подсела. Сама использую матирующую серию, оч подходит. Кожа у меня капризная, чуть что--пересыхает и шелушиться (хотя и комбинированная, и со всеми прелестями типа прыщиков). Супер-пупер тональник серии colour naturals, какой-то там "физиономист". А вот в Виши как-то разочаровалась -- может, сильно много хотела, может, подделка. У меня подружка фармацевтом работала, так рассказывала как в аптеках в жару без кондишенов все дорогущие кремы киснут и протухают, а их все равно продают...С тех пор с аптеками завязала, только почтой (да мне так и удобней). Кстати, всем советую гель для подтяжки живота от Пьер Рико. Кр-р-расота! tongue.gif

А вот Эйвоны и Орифлеймы как-то не катят.

Quote (Юльсон)
Я уже и не знаю, чего бы такое попробовать

Неплохой дезик от Amway, мы с мужем все лето пользовались: запаха никакого и не заканчивается. Даже муж не благоухал, что характерно. respect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
У меня подружка фармацевтом работала, так рассказывала как в аптеках в жару без кондишенов все дорогущие кремы киснут и протухают, а их все равно продают...

Бред!!! Что это за аптека, где протухают крема? Что тогда с препаратами происходит? Такая аптека долго бы не просуществовала. Элементарно, можно нанести огромный вред здоровью и внешнему виду, а это черевато большими последствиями. В нормальной, уважающей себя аптеке, ежедневно утром и вечером проверяют температуру и влажность воздуха, и если обнаруживаются отклонения от нормы- принимают меры по их устранению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Королева)
Девочки, а кто-нибудь пробовал средства марки YVES ROCHER?

Я только гелем для душа и помадой. Про крема ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Бред!!! Что это за аптека, где протухают крема? Что тогда с препаратами происходит? Такая аптека долго бы не просуществовала.

Сама не видела, врать не буду. Могет, и не было такого blahblah.gif blahblah.gif Опять же аптеки разные! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать тоьлько, что косметика Кора сворачивается под действием ламп, которые подсвечивают витрины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, да вообще всю косметику надо хранить при низких температурах - дома в холодильнике на дверке -самое то. что уж с ней происходит во время продажи - никому до конца не известно cool.gif

Quote (mamaLilia)
Лично я на Ив Роше прям подсела

а я её не люблю. у меня от нее все шелушится и появляются подкожные уплотнения. бе, кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, эт у кого какая кожа, у меня видать как у слона biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Люська)
надо хранить при низких температурах - дома в холодильнике на дверке -самое то

абсолютно не согласна. не всякую косметику можно хранить в холодильнике. обычную с рыночных развалов можно, с ней ничего не случится ни в холодильнике, не в духвке - шучу, утрирую. в холодильнике +3 градуса. многие препараты можно хранить при темпиратуре не ниже 15 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще кожа гиппоаллергенная. От всего краснеет, зудит и шелушится. Пользуюсь только маркой DARPHIN (франция) и зимой российским кремом с петрушкой. Он жирный и раздражения от него нет. Больше мне ничто не подходит. Все что покупала пришлось маме отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Цветок)
зимой российским кремом с петрушкой

а че за крем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Цветок)
У меня вообще кожа гиппоаллергенная.

Цветок, ?????????? Гипер-аллергенная, что ли? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люська, Крем для век и лица ВЕЧЕР с петрушкой и витаминами ... для сухой и чувствительной кожи.

mamaLilia, smile.gif точно-точно

Quote (mamaLilia)
Гипер-аллергенная
, обшиблась маленечко. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пудру. Надо: чтобы матировала Т-зону, была не дороже 400 р., рассыпчатая (необязательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...