Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Volha, у меня Мэри Кей рассыпчатая пудра, нравится. Правда не знаю сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью серией Мэри Кей пользуюсь и это практически единственное на что у меня нет реакции. Мне очень нравится и система по уходу и декоративная косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока в декрете,занялась ОРИФЛЕЙМ. Так что если кому что нужно,обращайтесь. У них есть сайт,где без проблем можно и каталог посмотреть и товар заказать. Заказ доставим куда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, в этой цене попробуй пудру Манхеттен. Мне раньше очень нравилась (та же проблема), и рассыпчатая у них есть. А еще удобно есть матирующие салфетки, я покупала в "пирамиде" в отделе японской косметики - если где-то на людях "засветилась" - очень быстро можно себя в порядок привести.

Еще, всем, у кого жирная или комбинированная кожа - рекомендую попробовать косметику, которую продают в "косметичке" на Пархоменко. Мне на днях косметолог порекомендовала - я очень довольна. Подобного эффекта не было ни от нашей распространенной косметики, ни от всяких лореалей-гараньеров, ни от шисейдо-диоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила тушь Лореаль Архитект по совету многих здесь. Тушь действительно очень увеличивает ресницы, в моем случае как у коровы становятся biggrin.gif но все таки комочки образуются, или как лапки паука, т.е. не естественно немного. Но я потом прохожусь ватной палочкой в некотрых местах и становится по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!!!! Здесь ведется разговор про косметические средства. А что вы обычно используете для ухода за кожей тела? От растяжек? Я являюсь медицинским представителем линии средств по уходу за детской кожей, кожей беременных и молодых мам - Мустела. Это французское производство, продается только в аптеках. Так что если интересно спрашивайте обязательно отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ekaterina, о детской линии знаю, активно использовали её одно время, мне оч. нра! А от косметики для мамочек какое ощущение? Вы еще во время беременности начали её использовать? Спасло от растяжек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открою тайну я к сожелению еще не мама и даже не беременная, но через годик думаю уже вплотную подойдем к этому вопросу. Я зарегистрировалась, чтобы рассказать тем кто не знает про продукцию. Послушать мнение тех кто уже пользовался и дать консультацию кому тинтересно. К тому же могу рассказать об опыте использования средств моей подругой. Она начала пользоваться кремом от растяжек Мустела 9 месяцев на 4 месяце беременности и сейчас после родов не каких проблем с кожей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ekaterina, а ежели уже появились? и даже посветлеть успели? sad.gif

Люська, что такое "косметичка" на Пархоменко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если растяжки уже появились, необходимо использовать гель от растяжек интенсивного действия из серии Мустела 9 месяцев. Он воздействует глубже. Кстати девчонки. 1 и 2 октября во дворце спорта проходит выставка Медицина и здравоохранение. Мы выставляем полный ассортимент продукции, розыгрываем призы, так же вы можете получить пробники. А еще это выставка продажа и если кто захочет может приобрести продукцию Мустела с очень хорошей скидкой. Приходите.. Буду рада поделиться с вами позитивом.

Добавлено (01.10.2008, 00:44)

---------------------------------------------

Что косается "Косметички" это высококлассная клиника, в которой работает квалифицированный персонал. Но зачастую они тоже предлагают слишком радикальные методы. Вот сами посудите можно зделать химический пилинг и ходить потом с красным "личиком". Либо того же результата можно добиться менее радикальным и не травматичным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ekaterina)
Если растяжки уже появились, необходимо использовать гель от растяжек интенсивного действия из серии Мустела 9 месяцев.

если растяжки уже появились, то никакой крем уже не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
Люська, что такое "косметичка" на Пархоменко?

mamaLilia, это косметическая лечебница..если из центра по проспекту Жукова ехать, то сразу после ж/д моста справа..не знаю, понятно ли объяснила..

Люська, а у них там магазин специальный, аптека?..или надо к врачу попасть на прием, у него покупать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если растяжки уже появились то можно их значительно уменьшить с помощью кремов. Но только крема бывают разные. и разные "степени растяжек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ekaterina, степени растяжек 2- или они есть, или их нет... кста, мы на форуме уже обсуждали эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно обсуждали эту тему подскажите мне интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что все зависит от эластичности кожи, склонна она к растяжкам или нет. И если даже обмазаться кремом с головы до ног, то при сухости кожи, никакой крем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользуется Грин мамой? А то на их сайте действует

Бонусная программа "500 рублей на красоту"

"Приглашаем Вас принять участие в нашей невероятно выгодной акции "500 рублей на красоту". Суть ее состоит в том, что каждому зарегистрированному посетителю сайта один раз в день мы начисляем на счет 5 рублей. Когда сумма достигнет 100 рублей, то есть уже через 20 дней, Вы сможете потратить ее как реальные деньги в нашем интернет-магазине, или продолжить накопление. Таким образом, Вы можете получить косметику бесплатно, чтобы познакомиться с ней или побаловать себя приятным подарком от Грин Мама.

Что надо сделать, чтобы стать участником акции "500 рублей на красоту"? Все просто. Зарегистрируйтесь здесь. И каждый день заходите к нам в гости. Вы не только посетите увлекательный сайт, но еще и подзаработаете на этом. Для сохранения истории Ваших посещений при регистрации отметьте пункт "Запомнить меня". Все Ваши посещения будут учитываться, а Вы будете накапливать бонусы.

Для постоянного начисления бонуса на Ваш счет Вы должны быть единственным зарегистрированным пользователем и посетителем нашего сайта с Вашего компьютера. В том случае, если зарегистрированных участников на Вашем компьютере более одного, бонус будет начислен ПЕРВОМУ, посетившему сайт за текущие сутки.

Вы можете посещать сайт с разных компьютеров, заходя под своим единственным логином, бонус будет начисляться при соблюдении всех описанных выше правил участия в акции."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Кто-нибудь пользуется Грин мамой? А то на их сайте действует Бонусная программа "500 рублей на красоту

Я этой бонусной программой уже год пользуюсь. Неплохая косметика, только цены завышены на сайте, мне кажется. Хотя в продаже такого полного ассортимента я еще не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, а я только что нашла smile.gif А доставка у них дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь и коплю эти бонусы. Недавно последний раз выкупила товар. Заказывала для ребенка почти весь детский ассортимент. И все оч. нравится, гипоаллергенно говорят. Дорого? Да. Но качество на высшем уровне. Гринмаму покупаю только для дитенка или то, чего нет у нас в Фаберлик (а такого мало).

Не сравнивала цены в магазине и через И-нет, вообще не знаю где сейчас в городе гринмаму взять.

Доставка 120 руб.

Если брать на 2000, то бесплатная.

Оч. нравится масло с ростками пшеницы. Я после купания мажу тело малыша. А кремом с чередой моську мажу, так как там иногда царапинки появляются (ручки шаловливые) и прищики - тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
вообще не знаю где сейчас в городе гринмаму взять.

Точно видела в Арбат Престиже в ПХ, но ассортимент там, по-моему, не особо богатый был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
А доставка у них дорогая?

Да не очень. Если используешь 500 руб. бонусов и 501 своих, то бесплатная (т.е. там бонусами можно оплатить 50% заказа, а если заказ больше 1000, то бесплатно).

Quote (rishka)
Точно видела в Арбат Престиже в ПХ, но ассортимент там, по-моему, не особо богатый был

Ага, и я. Еще в аптеке 36,6 пару тюбиков видела.

Там еще пробники можно заказывать (кажись 5 бесплатно). Тоже здорово. И каталог еще - мне удобнее с бумажным, чем в инете листать wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общемто мы обе правы, вот о доставке непосредственно с их сайта: Пересылка по почте. Такой вид доставки занимает от нескольких дней до трех недель (в зависимости от удалённости региона). Преимуществом пересылки по почте является невысокая стоимость этой услуги. Стоимость пересылки (дополнительно к стоимости заказа) составляет 120 рублей. При общей сумме заказа свыше 1000 рублей пересылка по почте осуществляется БЕСПЛАТНО. ВНИМАНИЕ! Если Вы используете для оплаты БОНУСЫ (полностью или частично), то доставка по почте может быть осуществлена бесплатно лишь при условии, что сумма заказа превышает 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со дня на день жду посылку от гринмамы. Надеюсь косметика мне понравится. И баллы коплю потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланком пользуюсь, все перепробовала и осталась полностью довольна тока ею, правда покупала не в России на всяких акциях крутых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже Грин мамой пользуюсь. И тоже бонусы тратила. Мне очень понра их набор от целюлита с водорослями. Эффект был, причем очень быстро недельки за три. Но я каждый день мазюкалась, плюс на фитболе ноги качала (вернее Даньку укачивала biggrin.gif ) Грин маму можно купить в Волжском в магазине ЦУМ, на пл. Ленина, в отделе косметики РИВ ГОШ. Но там дороже, чем на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже бонусами от грин мамы пользуются, а я только нашла и радуюсь ba93b3464f2a271ccccce24a959f7f6a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне муж вообще какой то скрипт написал - так как только комп первый раз за сутки включается, так сразу эксплорер загружается со страницей ГринМамы smile.gif А то раньше я забывала заходить и пропускала некоторые дни. Он и у себя на комп поставил, так что кто первый из нас "включается", тот и активизирует очередные 5 руб. Я когда в роддоме лежала муж за меня бонусы набирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях купила крем для лица "Счастливая кожа" от Лореаль, просто нужен был хороший увлажняющий крем, так у меня после него кожа красная, может от счастья

посоветуйте, пожалста, крем хороший, чтобы, наоборот, успокаивал и был с 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сново пойду покупать крем для лица "Виши", из всего, что пробовала, этот оказался самым лучшим для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, а он со скольки лет и что за крем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе вчера прикупила Мери Кей,полный уход для сухой кожи,теперь пробую. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а тот Черный Жемчуг для чувтвительной кожи, который сейчас рекламируют, хороший и со скольки лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Milagros)
А я себе вчера прикупила Мери Кей,полный уход для сухой кожи,теперь пробую.

Молодец! Думаю тебе понравится. Я этой косметикой пользуюст целый год и она мне оч нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,да вроде хорошая косметика.Я пользовалась скрабом для тела и молочком,очень понравилось.Ну вот теперь буду лицо мазюкать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
а он со скольки лет и что за крем?

Ты знаешь, искала сейчас по интернету этот крем, и не нашла. sad.gif Он из серии Норма Дерм, но называется не крем, а как то типа эмульсия что ли с матирующим эффектом, к сожалению прошлый флакон не остался. Это уход за проблемной кожей, возраст хотела прочитать, но не нашла. Неужели его больше не производят? Даже на сайте "Виши" его нет. sad.gif

П.С. Вот кажется нашла, но не уверена что он, но очень похож тыц

Milagros, А я пользуюсь их комплесом для рук, декоративной косметикой и кремом для лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль, он реально делает все, что там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...