Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Какой косметикой (глобально) вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Quote (Sylphide)
сейчас уже полтора года толком не крашусь, только губы...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А мне в школе лень было краситься, т.к.встать раньше надо и вообще фиг там кто смотрит. В универ я вечно опаздывала, в 5.30 побудка и полное просыпание только ко 2й паре. Потом Макс появился и я поняла, что вот теперь-то у меня точно нет времени (про сейчас молчу вообще). Получается, буду, как бабуля учила "краситься тока после 30" biggrin.gif Девушки, видимо мы и так само совершенство biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, некогда стало, еще надоело, набралась я, и знакомые все набрались, а я много брала, тех денег, которые зарабатывала, не хватало, чтобы покрыть расходы, а так как косметикой я почти не пользуюсь, все это у меня валялось, короче, мне это невыгодно было, а тем, кто много покупает и пользуется, конечно выгодно, тем более сейчас намного проще стало и делать заказы, и получать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
Девушки, видимо мы и так само совершенство

дык!!! biggrin.gif biggrin.gif

Quote (mamaLilia)
В универ я вечно опаздывала, в 5.30 побудка и полное просыпание только ко 2й паре

о да!!! тока мы учились с 12-55, а я умудрялась вставать в 12-30 wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lyuks)
так как косметикой я почти не пользуюсь, все это у меня валялось, короче, мне это невыгодно было, а тем, кто много покупает и пользуется, конечно выгодно

ПППКС. Сама пробовала и Орифлейм, и Фаберлик, но при минимуме собственной косметики это фигня какая-то: если сама не пользуешься, трудно посоветовать, поэтому и продавать как-то не получается. А вот знакомая у меня отлично продает и сама пользуется, у нее по 10 штук каждой помады, лака и т.п. всегда может и подсказать, и попробовать дать (тональник напр. или тушь). Тогда и дело совсем другое.

Quote (-юля-)
Просто я тоже начинаю, пока для себя брать хочу, а потом посмотрим....

-юля-, видимо, через это все проходят...Такие уж мы коммерсанты... biggrin.gif Имхо, лучше новую и не сильно раскрученную марку брать, а то дистрибьюторов Орифлейма и Эйвона у всех по 2-3 чел. знакомых wink.gif Сначала по родным пройдешься, им с накруткой не продашь, потом подругам тоже со скидочкой -- и в итоге денежек тока за заказ и доставку хватит заплатить, а беготня твоя бесплатная будет wacko.gif Сорри за пессимизм, это мое личное мнение, возможно, человек с деловой хваткой останется в прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaLilia, так я сама не пользовалась особо, но все покупала, опять же, чтобы попробовать и всем рассказать, и дать попробовать, вот и накапливались у меня эти горы косметики, я недавно целый пакет выкинула, посчитала, тысяч на 8 в сумме, подумала, вот ненормальная была wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подсела на тушь "BABOR". Мне очень понравилась т.к. у меня ресницы сами по себе маленькие и далеко не каждая тушь дает желаемый эфект. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь тушью Лореаль архитектор просто супер, ну это конечно мое мнение даже среди лореалевских перебрала и вот все равно возвращаюсь к ней, а пудра максфактор в золотом футляре тоже уже вот несколько лет ей, а вот тоналка нравится "виши" по-моему дермобленд нет эффекта маски , хотя лореалевский тональник тоже неплохой , вот ну конечно все мы индивидуальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaLilia, расскажи по поводу геля для поддтяжки живота от Пьер Рикко, плиз!

Как пользовала, какой эффект, до родов или после и т.д.? Очень интересно, т.к. я сейчас имеено на Пьер Рико подсела. wacko.gif

Добавлено (03.11.2008, 14:20)

---------------------------------------------

Девочки, еще вопрос по поводу косметики ЛАШ. У них дезика "долгоиграющего" нет (ну, наподобе ВИШИ, который тут все так активно обсуждали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (himik)
А я подсела на тушь "BABOR".

himik, а что это за тушь такая? wink.gif

Я вот сегодня заказа с Орифлейм детские штучки,такая красота:рюкзачок,ремень,пенал "коровка" ,копилка "коровка"и сама коровка.Думаю мои девочки будут в восторге smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, да, детские вещички у них прикольные, мы краски для тела какие-то заказывали biggrin.gif Еще поющего оленя и оленя-шарфик.. biggrin.gif

Ohra, рассказываю smile.gif Пользовалась после родов, это масю мес. 6 было, пузя висело (и сейчас подвисает, сильно не обнадеживайся biggrin.gif ). Я не помню уже почему заказала этот гель и решила в порядке эксперимента мазать нудно утром и вечером в течение мес. (ну, как написано). Кожа становится более упругой и животик подтянулся, это заметил даже мой муж (хотя он весьма скептически настроен). Ну не пропал живот, но эта противная висячая складка стала ощутимо меньше -- вот которая вокруг и под пупком. Да, еще массаж делала, как на их сайте рекомендуют (далеко не каждый день, врать не буду biggrin.gif ). Такие вот дела.

Насчет дезика - еще раз рекомендую Амвэй wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, Производитель немецкая фирма "BABOR". Используется для профессионального макеяжа и по этому как правило ее трудно найти в магазинах, но она стоющая.

http://www.babor.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
himik, а с какой тушью ее можно сравнить?И где ты ее берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот никак гринмаму не дождусь. Nаtа, ты долго ждала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждала недели 2, максисмум 3, я не засекала. Обычно посылка идет 2 недели, там от отгрузки еще наверное зависит. Можно им задать вопрос на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Клиник (уход для лица), также нравятся составы кремов Грин мама. Для тела у меня в основном Ив роше и Пупа Мисс милки, неплохие средства для тела и снятия макияжа у пьер рико. Из декоративки нравятся Эсте Лаудер, Гелен, тот же Клиник. Декоративка из сегмента масс-маркет неплохая у Мейбелин.

Добавлено (05.11.2008, 19:16)

---------------------------------------------

Девы, тушь суперская Диоршоу от Диор biggrin.gif Единственное но, у нее вроде усиленная концентрация черных пигметов, так что иногда бывают проблеммы со снятием макияжа (если просто водой умыться, без средсва, то поллица черными будут biggrin.gif biggrin.gif :D). Так что с ней лучше в дождь не попадать)))

А из бюджетных вариантов хорошие туши у мейбелин, мне нра зеленая такая с силиконовой щеточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я почему-то раньше была повернута на водостойкой туши просто другие не признавала, однажды попала под дождь и все только и покупала водостоикую благо этот бзик прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, Я даже и не знаю с какой бы тушью сравнить wink.gif . Я покупала разные и двухсторонние и обыкновенные, только у каждой был свой минус. Я живу в Москве и магазин есть на ст. м. Третьяковская. А тут вчера ходила в магазин и наткнулась на новинку - жидкие тени Brillance miroitante Bоurjois. Стоят 380 руб. Но они стоят того. Консультант показала мне их на руке, мол намажешь подождешь чуть-чуть и одни подсыхают и не осыпаются. Она их потерла пальцем почти не стерлись. Дома опробовала очень понравилось. Долго держаться на глазах! А смываются очень хорошо молочком для снятия макеяжа. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
himik, классные тени,стоит попробовать smile.gif Хочется уже чего-то новенького smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где на Красном можно купить средства Клиник? И есть ли в Диаманте на Тракторном летуаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, в Диаманте на Тракторном есть летуаль и сефора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, Клиник продается во всех сетевых магазинах, где продается косметика класса люкс. В Лэтуалях, в Сефоре, в Арбат престиже и в Иль де боте. А вообще смотрите вот здесь, что к вам ближе biggrin.gif

http://www.clinique.ru/templates/door/resu...D0%B4&ADDRESS3=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про косметику холдинга Инфинум слышали? я ей пользуюсь и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я для себя ототвсюду понемного выбираю что нравится.летний увлвжняющий крем,вернее эмульсия матирует оч хорошо и неост пленки-avene.умывалка-биодерма.тоник тоже матирует классно-авен.еще крема -виши,ля рош позе,лиерак пробовала понравились,но люблю менять.дезодорант очень понравился кензо спрей,но он со сиртом так что бодрячок словить легко можно,особенно после бритья.хочу сказать что хватает его надолго,при частом использовании 2-3 раза в день.(на последних месяцах беременности это было актуально)и еще в начале темы было милое сравнение с мамонтом-так я из той оперы.а этому дезику-пять с плюсом.да хватает флакона на четыре!!!!!!!!!!месяца.о как!декоративку тоже люблю разную.большой респект шанель,нов силу дороговизны балую себя не часто.пупу люблю,боле доступна.и еще ланкому признательна-тризор эмульсия для ванны и крем парфюм для тела очень клевый.уход за волосами предпочитаю шварц профессиональную серию,но сейчас проблема сыпятся волосы не знаю куда кидаться.читала тут про нисим и шидо хочу попробовать.

Добавлено (15.11.2008, 00:22)

---------------------------------------------

ой,я бамбук не шидо-а лаш.совсем одно и тоже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки , а вы знаете , что софи лорен спать ложилась в 10 часов , чтобы красоту сохранить , а мы уже 1 ночи , а все про красоту болтаем hands.gif lol.gif , мне интерессно , когда вы спите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь слыхал про косметику Премиум.Наша отечественная, вроде как для профессионалов. Заходила на их сайт, а там только для косметологов, простому смертному не заказать. Хорошая она или нет? Стоит заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь пробовал дерматологические шампуни Home Institut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
А кто-нибудь слыхал про косметику Премиум.Наша отечественная, вроде как для профессионалов. Заходила на их сайт, а там только для косметологов, простому смертному не заказать. Хорошая она или нет? Стоит заморачиваться?

Я опробывала ее. Когда то посоветовала косметолог, причем купила у нее же, видимо она распространитель. У меня крем-эликсир для век и бальзам для губ. Ну ничего так, но скорее ничего особенного, обычные средства.

А я наконец нашла в продаже увлажняющее и матирующее средствоот ВИШИ и сново кайфую, очень уж оно мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравятся отечественные тени АртВизаж (аллергии на них нет - для меня это вообще главное) не осыпаются, да и цвета неплохие. А ещще этой же фирмы есть профессиональная косметика ВЕНО, но у нас в Воло не видела такого.

Добавлено (18.11.2008, 18:24)

---------------------------------------------

стоят эти тени смешно - 50 рублей один цвет

Еще пользую и довольна

Крем Бидерма (какая прелесть)

Пудра Манхеттен - самый светлый тон,единственное что нашла такое светлое...

умывалка Кора,

Шампуньки, гели, и маски тоже Кора

Так как любимый дешевый мах фактор куда-то пропал, новая тушь Лореаль Интенсифик тоже неплоха оказалась

губную помаду никак не могу выбрать... Может посоветуете что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Volha)
дерматологические шампуни Home Institut?
я пробовала.в принципе осталась довольна,но если любишь натуральные примочки на травах.и обязательно с бальзамом т. к.как я уже сказала они на травах. юльсон,
Quote (Юльсон)
увлажняющее и матирующее средствоот ВИШИ
ты имеешь в виду крем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerchag, спасибо, натуральные примочки люблю, а почему обязательно с бальзамом? Какая связь с травами? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako,

Quote (tako)
губную помаду никак не могу выбрать... Может посоветуете что?

Мне ИстиЛаудер нравится, я ее в Арбат Престиже в ПХ покупала с 30% скидкой (для владельцев дисконтных карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (lerchag)
ты имеешь в виду крем?

ну называется оно средство, а так впринципе это крем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что вы скажите по поводу Мирра-люкс? Купила их крем увлажняющий, мне нра. Думаю может вообще на нее перейти. А еще БАДы ихние кто нибудь брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вопринимайте, пожалуйста как рекламу, но это факт:

Quote (Цветок)
ИстиЛаудер

купила фотмулу помады у Mary Kay/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть на форуме представители AVON ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-917-648-46-75 наташа, я у неё когда-то серьги и расчёски заказывала, остальное меня у них слабо интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Volha)
почему обязательно с бальзамом? Какая связь с травами?
ну в такие обычно кондер не добавляют,волосы жесткие,не расчешешь.(я онечно быстро отвечаю.тормоз,что поделаешь tongue.gif ).вчера купила крем виши aqualia thermal mat-матирует и увлажн лучше чем средство их аналогичное.и фома баночки мне болше понравилась biggrin.gif ну это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится косметика Lumene, тоники, крема, умывалки. Очень приятная, не жирная и кожа прямо чувствуется как кайфует от нее. Чем только не пользовалась (кроме супер дорогой из Лэтуаля, ее жлоба давит покупать), эта лучше всех подходит. Аллергию опять же не вызывает. А по каталогам брала - как мертвому припарка, по моему все фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volgogradka,
Quote (Volgogradka)
по моему все фигня
, я с вами не согласна, потому что вижу результат на своей маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...