Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дзевана

Верховая езда

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Волгограде есть секции верховой езды, какие там условия, хорошие ли тренеры; есть ли возможность для проведения верховых прогулок на открытых пространствах? :chapaev: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Волгограде есть секции верховой езды, какие там условия, хорошие ли тренеры; есть ли возможность для проведения верховых прогулок на открытых пространствах? :chapaev: )))

зайдите на biglion.ru там какие-то клубы верховой езды предлагают конные прогулки со скидкой. Есть их координаты по которым можно разузнать все, что вас интересует. Вот, например, Спецпредложение для пользователей Biglion от конного клуба Фаворит Плюс

 

Конный клуб «Фаворит» располагает всем необходимым для качественных и приятных занятий — кататься можно в закрытых и открытых помещениях. В конюшнях клуба стоят двадцать превосходных скакунов — и любой из них может стать вашим другом.

 

 

Время работы: с 08:00 до 20:00 ежедневно

 

Телефон: 8-927-255-11-96 8-927-255-11-96 Фаворит Плюс

 

г. Волгоград, Советский р-н, ул. Девятая, д. 19б, (п. Верхняя Ельшанка)

 

или здесь http://www.favorit.shiremir.ru/

но на биглионе со скидкой в разделе новогодние предложения

Изменено пользователем taya123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А есть на форуме мамочки, которые занимаются этим спортом и могут дать свою рекомендацию или, наоборот, отсоветовать куда-то идти? А то расписать в рекламе можно просто феерически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать куда НЕ стоит ходить на занятия. В пос. Верхнезареченском просто отвратительные условия и замученные лошади, к тому же обучения как такового нет, просто разбивание лошадиных спин и разрываие их ртов. Жопокатание одним словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ездили куда то за тракторый там классно лошадки и тренеры все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности сама занималась конным спортом)И травмы первые тоже получила в этом спорте,но это с необузданным конем произошло)

Могу посоветовать хорошие канюшни в Волгограде и тренеров.Могу дать телефончик для советов.Вот на днях сама собираюсь поехать покататься,хоть в Б это категорически запрещено,я просто буду кататься на кабылке моей подруги с которой я занималась,а она у неё спокойная и объезженная! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапусёнок, а подскажите, где можно поучиться верховой езде совсем неопытной великовозрастной девице)

Желательно - ТЗР и Красный, но не обязательно)

Буду очень признательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дороге на Максимку есть Коттеджный посёлок Центральный-2. Там тоже есть конный клуб. Лошадки красивые, ухоженные. Насколько хорошо учат не знаю. Муж мой ходил заниматься. Всем остался оооочень доволен, но у него вылезла аллергия на лошадей. Пришлось занятия оставить. А так я практически каждый день любуюсь из окна как лошадки скачут по нашим полям. Так что места для верховой езды на открытом воздухе тут хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаворит мне не очень понравился. но поэтому они и охотно заключают контракты с биглионом. у них как-то грязно в конюшнях, отношение к тем, кто пришел с купоном - ужасное.

 

есть у нас еще "золотая подкова". это на Ангарской, рядом с сосновым бором. их телефоны есть в интернете.

 

интереснее всего мне показалось в "конном дворе". но сразу скажу, я не была у них. была только в офисе на баррикадной,1 (это рядом с Адмирал Тауном в Ворошиловском). Сама база находится рядом с п. М. Горького.

 

Что интересного - они разработали программу для обучения детей. Есть для малышей от 2 до 6 лет. Детей катают, рассказывают о лошадках, показывают как ухаживать. Есть программа для детей от 6 до 12 лет.

 

И есть занятия уже серьезная программа для детей от 12 до 15 лет. База арендовала несколько помещений по всему городу (в школах) там детям преподают теорию верховой езды. В стоимость занятий так же входит автобус, который возит учеников на базу на занятия по практике и привозит обратно.

 

Ну и для взрослых есть занятия. Я узнавала эту информацию для работы полгода назад. Позвоните им, они сами все расскажут. Говорили, что у них много желающих заниматься, поэтому надо заранее записываться.

 

http://konivolgograd.ucoz.com/index/0-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы подробно узнать о конном спорте в нашем городе, а точнее о занятиях для детей по обучению верховой езде!

Кто водит детей на подобные занятия, напишите, пожалуйста, ваши отзывы!

Хотелось бы возить с ТЗР сына 6лет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайдите на biglion.ru там какие-то клубы верховой езды предлагают конные прогулки со скидкой. Есть их координаты по которым можно разузнать все, что вас интересует. Вот, например, Спецпредложение для пользователей Biglion от конного клуба Фаворит Плюс

 

Конный клуб «Фаворит» располагает всем необходимым для качественных и приятных занятий — кататься можно в закрытых и открытых помещениях. В конюшнях клуба стоят двадцать превосходных скакунов — и любой из них может стать вашим другом.

 

 

Время работы: с 08:00 до 20:00 ежедневно

 

Телефон: 8-927-255-11-96 8-927-255-11-96 Фаворит Плюс

 

г. Волгоград, Советский р-н, ул. Девятая, д. 19б, (п. Верхняя Ельшанка)

 

или здесь http://www.favorit.shiremir.ru/

но на биглионе со скидкой в разделе новогодние предложения

 

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу рекомендовать: http://vk.com/sunvale . Мы с семьей катались там 19 января :in_love:

Там набирают группы и для обучения и для развлечения. Мы очень довольны. Лошадки ухоженные, спокойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для жителей Спартановки больше подойдет конно-спортивный клуб Кентавр в Волжском. Адрес клуба: г.Волгоградская область г.Волжский, ул.Автодорога №6/19. Но там только для детей обучение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Солнечная долина". Конные прогулки и походы. http://vk.com/sunvale

Просим помочь в стройматериалах для строительства денников для новеньких: это usb листы, в количестве 15 шт. и 2 куба доски для строительства пола для лошадей в деннике. Лошади пожилые на бетоне им нельзя стоять.

Необходимо закупить корма: овес, сено.

Реквизиты для оказания помощи:

карта "Кукуруза" 5331 5726 8283 8245

номер карты Сбербанка: 67619600 0219613214

Голодный Билайн: 8 961 063 82 18

Кошелёк WebMoney R763675141642

Тел. для связи 8-961-063-82-18

Все денежные средства поступают от конных прогулок. Поэтому если кто то хочет помочь с пользой для себя, просто запишитесь на конные прогулки и вырученные средства идут на содержание лошадей.

Изменено пользователем Simona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень нравится Золотая Подкова, рядом с Сосновым Бором. И сама конюшня оч чистая, и лощадки ухоженные, и отношение сос тороны персонала хорошее. Когда тепло, ездим к ним катать дочу верхом на лошадке. А зимой есть у них возможность покататься на санях, запряженных в лошадку. Вот на прошлых выходных к ним ездили на санях как раз кататься. На фото только доча, но катались мы втроем - я, муж и дочка.

 

pWKov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось кататься у Орловского пруда: чистое поле, лесок, пруд. Да и цена 350 р в час не накладная. кому интересно - horse34.ru, есть телефон и схема проезда

Изменено пользователем KoJIeK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/club34968566 - проводят занятия с детьми. А если будут желающие мамы....и папы....

Очень опытные и полные энтузиазма тренеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Солнечная долина". Конные прогулки и походы. http://vk.com/sunvale

Просим помочь в стройматериалах для строительства денников для новеньких: это usb листы, в количестве 15 шт. и 2 куба доски для строительства пола для лошадей в деннике. Лошади пожилые на бетоне им нельзя стоять.

Необходимо закупить корма: овес, сено.

Реквизиты для оказания помощи:

карта "Кукуруза" 5331 5726 8283 8245

номер карты Сбербанка: 67619600 0219613214

Голодный Билайн: 8 961 063 82 18

Кошелёк WebMoney R763675141642

Тел. для связи 8-961-063-82-18

Все денежные средства поступают от конных прогулок. Поэтому если кто то хочет помочь с пользой для себя, просто запишитесь на конные прогулки и вырученные средства идут на содержание лошадей.

 

Они лучшие!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...