Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

да какие тапки могут быть! столько времени уже прошл! нужно все возможное пробовать! а он за это денег хочет?сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про деньги в письме не упоминалось. Фотку выслать-то можно! А потом, если озвучат сумму, то и будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат! Может меня тут закидают камнями, но я все-таки предложу. Давайте обратимся к экстрасенсам. Есть центр психологической помощи Михаила Виноградова. В нем работают экстрасенсы-поисковики, центр активно и успешно сотрудничает с силовыми структурами. Я туда написала письмо. Вот что они ответили:

 

Если есть такая возможность, приезжайте в наш Центр на прием к экстрасенсу-поисковику с фото, личной вещью пропавшего и картой местности, где пропал. Информация будет более полной. Вся информация о приеме и запись на прием по телефону в Москве: 8(495)987-18-79.

 

Если такой возможности нет, пришлите нам фото пропавшего, ФИО, дату и место рождения, дату и место пропажи. Можно прислать фрагмент карты, где пропал.

Постараемся Вам помочь.

Вы меня извините, но это прошлый этап, если смотрели программу, посвященную Максиму и его поискам, то там непосредственно участвовала экстрасенс из центра Виноградова, которая трижды "смотрела" Максима... так вот она сказала, что Максим найдется в конце весны, а это еще было 17 марта... Да я сама лично посетила ее, было просто "интересно уже", что на этот раз она скажет... неправда все это, никогда нельзя верить им! только время и силы тратить! А родителям тем более с такими нельзя общаться, поверьте мне....

Спасибо большое за отклики и переживания и сочувствие... Думаю, Максима просто не надо забывать людям, может и кто-то узнает и отыщется он наш маленький и уже родной...

Тема, где ищут Максима здесь: Содружество волонтёров "Поиск пропавших детей"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про деньги в письме не упоминалось. Фотку выслать-то можно! А потом, если озвучат сумму, то и будем думать

 

Девочки, они все шарлатаны. Даже если у них и есть способности, то далеко не такие, как в ШОУ-программах показывают. Это их бизнес, они психологи и на горе людей бабло зарабатывают. Проверено и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шла с работы в дзержинском районе вдоль академии МВД,шла очень быстро,т.к в сумке было много денег,было темно и малолюдно.На горизонте увидела мужчину,не реально высокого(он сразу бросился мне в глаза),2 метра точно худощавого телосложения.Внешность очень неприятная шол курил.В метрах двух сзади него шол мальчонка на вид лет пяти может немного побольше,бедненько одет,шол смотрел под ноги.Очень похож на Максимку,у меня аж сердце заколотилось когда я его увидела.Не могла получше разглядеть т.к была одета шапка и смотрел он не вперед а вниз.Может стоит поклеить обявления по всему району.За год ребёнок мог изменится но не настолько чтобы его не узнать.А этот был похож,но не берусь утверждать что это он.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, а чё не подошла, не спросила малыша о чемнть? типа "чё такой грустный? как тебя зовут? вам не помочь?" ну чёнть такое нейтральное, не показывая что думаешь что это Максимка, а чтоб ченть выведать, рассмотреть. Мжт он бы имя назвал или еще че сказал пока дядька бредет и думает. ну как приветливые сердобольные тётки-клуши делают. или с дядькой зазнакомиться, заинтерсоваться, сказать типа вы так бледны как вы себя чувствуете, а с малышом что... понятно что накидываться с прямыми вопросами опасно, мало ли чё он с ним сделает потом... ну накройняк можно было с криками упасть типа ногу подвернула, чтоб они оба голову подняли (посмотреть) и попросить помочь, чтоб контакт завязать

ну вапще канеш я такая умная сама бы на твоем месте растерялась бы наверняка

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу ниже

Изменено пользователем poiskdetei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня шла с работы в дзержинском районе вдоль академии МВД,шла очень быстро,т.к в сумке было много денег,было темно и малолюдно.На горизонте увидела мужчину,не реально высокого(он сразу бросился мне в глаза),2 метра точно худощавого телосложения.Внешность очень неприятная шол курил.В метрах двух сзади него шол мальчонка на вид лет пяти может немного побольше,бедненько одет,шол смотрел под ноги.Очень похож на Максимку,у меня аж сердце заколотилось когда я его увидела.Не могла получше разглядеть т.к была одета шапка и смотрел он не вперед а вниз.Может стоит поклеить обявления по всему району.За год ребёнок мог изменится но не настолько чтобы его не узнать.А этот был похож,но не берусь утверждать что это он.

Надин, свяжитесь, пожалуйста, со мной, мой телеф. с ориентировки Максима 8-916-303-9011 или же по тел. 8-903-235-9935. Алсу.

Если не можете позвонить, то напишите свой телефон в личку или на poiskrebenka@mail.ru - я Вам сама позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что люди увидев похожего на Максима мальчика, не пытаются выяснить не месте хоть что-то, хотя бы проследить за ним...

люди... уже год мы ищем Максима!..

В сентябре получила неоднократно сообщения о том, что его где-то - то тут, то там видели... но никто не догадался хотя бы проследить за ним, чтоб хоть что-то выяснить о местонахождении малыша... но это-то в ваших силах? этим вы очень поможете в поиске Максима.

Изменено пользователем LizaAlert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг, 1 декабря, в 17.45. состоится передача на НТВ "Говорим и показываем " с Леонидом Закошанским о поиске пропавших детей, куда ранее мной отправлены были все фотографии Максима и видеообращение мамы малыша.

... обещали 5 минут своего эфира уделить истории Максима...

Посмотрите обязательно.

Не забывайте Максима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, никого из пропавших детей не показали в программе, кроме погибших Юли, Жени, пропавшей ненайденной Даши, и найденного Сашу, а на других - не нашлось у них даже несколько секунд... Мы все расстроены, я не выдержала, позвонила на НТВ, высказала им всю горечь по этому поводу... конечно извинились, но я впервую очередь попросила извиниться их перед мамой Максима, и для чего их соединила с ней по телефону... и конечно они (НТВ) пообещали сделать сюжет о Максиме... но опять же не знаю теперь, когда это теперь произойдёт... они (НТВ) могут вернуться к теме пропавших детей, если прошедшая уже передача будет иметь рейтинг, чего мы всячески хотели повысить ее рейтинг, и с этой целью мы всех оповестили об этом...

 

Вот ссылка на передачу: http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/ Говорим и показываем. Убитые дети.

 

 

И еще вышла статья в АИФ-Волгоград, спасибо Наталии Гладкой за нее. О том, как волонтеры Содружества "Поиск пропавших детей-Волгоград и Волжский" искали в сентябре Максима в Волгограде и Волжском. Большое спасибо свем волонтерам за все, что они сделали. К сожалению пока Максим наш не найден... но мы все равно все надеемся, что найдем. Очень большая просьба: будьте по-внимательней и если вам встретиться похожий мальчик, постарайтесь обязательно выяснить местонахождение и запомнить все подробности (как одет он и те, кто рядом, с кем, где, во сколько, запомнить все, что может помочь найти малыша). Очень вас всех прошу. Ведь, не может быть так, чтоб никто не видел и не слышал, не знал...

 

Ссылка на статью: http://www.vlg.aif.ru/crime/article/21912 Волгоградцы ищут мальчика, пропавшего год назад.

 

 

Тема Максима на сайте "Поиск пропавших детей": http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...korolev-4-goda/

 

Спасибо вам всем, что не забываете Максима.

Скоро уже будет год, как он пропал...

Изменено пользователем LizaAlert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LizaAlert, вы знаете, недавно совсем показывали сюжет про Максима, правда точно не скажу по какому каналу, но точно по центральному какому-то. Была передача про пропавших людей и там достаточно большой сюжет про Максима, и мамы его обращение и фото несколько раз крупным планом. Я еще удивилась, что такой упор именно на него сделан, хотя называли какую-то страшную цифру пропавших за год детей.

Надин, вот честное слово, зачем тогда вообще написали в этой теме? Такие сообщения только душу близким бередят лишний раз и у других негодование вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была передача про пропавших людей и там достаточно большой сюжет про Максима, и мамы его обращение и фото несколько раз крупным планом.

 

по первому каналу видела репортаж про пропавших детей в один из недавних выходных, как приложение к новостям. Там было про Максима и обращение его мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LizaAlert, вы знаете, недавно совсем показывали сюжет про Максима, правда точно не скажу по какому каналу, но точно по центральному какому-то. Была передача про пропавших людей и там достаточно большой сюжет про Максима, и мамы его обращение и фото несколько раз крупным планом. Я еще удивилась, что такой упор именно на него сделан, хотя называли какую-то страшную цифру пропавших за год детей.

Надин, вот честное слово, зачем тогда вообще написали в этой теме? Такие сообщения только душу близким бередят лишний раз и у других негодование вызывают.

Да, верно, Первый канал в "Воскресном вечере" с Петром Толстым показал сюжет, и интервью мамы Максима - этот сюжет я ждала почти 2 месяца, а его все откладывали и откладывали... каждую неделю по 3 раза звонила узнавала, и только 13 ноября был прошёл его эфир:

вот ссылка: Первый канал. Как объединить усилия общества, чтобы в России не терялись дети?

 

Максим Королев из Волгоградской области в этих десятках. Ребенок пропал почти год назад. 10 ноября ему будет 5 лет. Родители забили тревогу практически сразу. На поиски мальчика вышел весь хутор. Казалось, что не было места, куда бы они не заглянули, не залезли, не было высоты, куда бы они не поднялись и не осмотрели. Но Максим как сквозь землю провалился.

 

Максима ищут давно. Но по-прежнему о мальчике нет никакой информации. Геннадий Соболь в прошлом сам занимался поисками пропавших детей. Говорит, что ребенок, которого ищут месяцами, может оказаться в соседней больнице. Просто полиция и больница зачастую не обмениваются информацией, даже если эти два учреждения находятся в соседних зданиях.

 

Думаю, что Надин правильно сделала, что написала, все же эти весточки нам очень нужны, так как это - звоночки о том, что народ внимателен, что не забыл Максима, и что и для других информация для того, чтоб быть внимательным.... но, поверьте, не всегда вовремя люди не могут решить, сообразить ЧТО надо делать в таких случаях... вот женщина, увидев в трамвае похожего мальчика, стала вслух у всех спрашивать и рассказывать про него... может быть, вовсе и не нужно было как раз этого делать, а если узнал, то постараться поступить по-другому, чтоб узнать хоть немного о местонахождении... любыми способами.... Поэтому давайте быть по-внимательнее и по-хитрее, действовать так, что если бы ваш ребенок был на месте Максима.... Так что очень надеюсь на вас, друзья...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LizaAlert, вы знаете, недавно совсем показывали сюжет про Максима, правда точно не скажу по какому каналу, но точно по центральному какому-то. Была передача про пропавших людей и там достаточно большой сюжет про Максима, и мамы его обращение и фото несколько раз крупным планом. Я еще удивилась, что такой упор именно на него сделан, хотя называли какую-то страшную цифру пропавших за год детей.

Надин, вот честное слово, зачем тогда вообще написали в этой теме? Такие сообщения только душу близким бередят лишний раз и у других негодование вызывают.

По вашему мнению я должна была промолчать?Хорошо если вы в этой ситуации поступите по другому!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще здесь поступка ни какого не наблюдаю. Если бы каждый из нас тут писал, сколько раз он видел "ребенка похожего на..." то тема была бы бесконечной. поступок не УВИДЕТЬ и потом написать, а предпринять что-то для выяснения. А так...

Не могу сказать, как бы поступила я. Но писать такое уж точно бы не стала.

По крайней мере хоть сфотографировать людей в пути можно на сотовый, а потом в милицию сообщить, приметы запомнить и подробно описать, поведение и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну вот честно, не понимаю такой критики в адрес Надин. Написала же, что в сумке было много денег (мало ли - может, у нее ответственность перед кем-то за эти деньги), было темно, народу никого. Идет мужик здоровый, внешность подозрительная и неприятная. И что - кто из вас на ее месте подошел бы к мальчику в такой ситуации, тем более, что не уверена, он ли это? Да мало ли что этому амбалу в голову взбредет, как ему сопротивляться? И потом появится на форуме еще одна тема из разряда "пропала женщина, мать малолетних детей". Вот если честно, у меня бы духу не хватило, я бы смалодушничала, и мне не стыдно в этом признаться. я думаю в такой ситуации о своем сыне - ВСЕГДА. А вот позвонить сразу "куда следует", конечно надо было, так я бы и поступила. "Поступок" это или "непоступок" я не знаю, но сделала бы именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот позвонить сразу "куда следует", конечно надо было, так я бы и поступила. "Поступок" это или "непоступок" я не знаю, но сделала бы именно так.
Так о том и речь... А просто потом на форум написать - только душу бередить. Я же говорю, могу каждый день писать что где то кого т о подозрительного и похожего видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, я не всегда захожу в тему, и могу не сразу увидеть чье-либо важное сообщение, поэтому очень прошу делать дозвон на мобильные номера, которые указаны на ориентировке Максима:

8-916-303-9011 или 8-964-580-9242 - я всегда перезваниваю и выясняю.

0_60372_a5ac4628_L.jpg

 

Или же на крайний случай, зайдите на сайт Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей" и сообщите в теме Максима: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...korolev-4-goda/ там все темы круглосуточно под контролем волонтеров, и они мне обязательно сообщат.

Спасибо заранее всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент у меня небыло номера который указан выше,поэтому не позвонила.В сумке у меня была дневная выручка с работы(сумма очень большая),я не хочу чтобы потом искали и деньги и меня тоже.

А написала я сообщение потому что люди которые проживают или часто бывают в этом районе были бдительными.Что возможно это был Максимка и возможно что его увидит ещё кто-то.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, да все понятно... но а в милицию слабо позвонить было и их оповестить, что очень сильно похожий ребенок у них на таком то участке, что бы участковые рейд сделали, что бы люди бдительными были. Думаете тут на форуме больше людей прочитают, чем в милиции работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тот момент у меня небыло номера который указан выше,поэтому не позвонила.В сумке у меня была дневная выручка с работы(сумма очень большая),я не хочу чтобы потом искали и деньги и меня тоже.

А написала я сообщение потому что люди которые проживают или часто бывают в этом районе были бдительными.Что возможно это был Максимка и возможно что его увидит ещё кто-то.

Большое спасибо, Надин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, да все понятно... но а в милицию слабо позвонить было и их оповестить, что очень сильно похожий ребенок у них на таком то участке, что бы участковые рейд сделали, что бы люди бдительными были. Думаете тут на форуме больше людей прочитают, чем в милиции работают?

В любом случае можно позвонить в Комитет по делам несовершеннолетних, а в Дежурную часть ОВД, думаю, бесполезно, так как уже были случаи, что игнорируют сообщение, если бы они реагировали, то бы еще в том декабре еще нашли Максимку по горячим следам... поэтому в любом случае делайте мне дозвон, пожалуйста, на указанные на ориентировки телефоны... очень ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, да все понятно... но а в милицию слабо позвонить было и их оповестить, что очень сильно похожий ребенок у них на таком то участке, что бы участковые рейд сделали, что бы люди бдительными были. Думаете тут на форуме больше людей прочитают, чем в милиции работают?

Ну да...Как же. Кинулись бы они рейд проводить из-за того, что очень сольно похожего ребенка увидели :jest_1:

Надин. правильно сделали. что написали. Вот я именно там и живу. Теперь буду повнимательнее. Думая, не я одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Научите своих детей с 3-4-х лет:

 

1. Знать наизусть свой адрес, имена-фамилии мамы и папы, 2. в случае пропажи искать милицию, 3. Не ходить никуда с незнакомыми взрослыми, 4. Не ходить со знакомыми взрослыми никуда в такие места, о которых не знает мама, 5. Не рассказывать никому, что ты гуляешь один, куда-то идешь один.... и т.п. один.

 

Такие знания не только не стыдные, их знать не рано, но они могут в случае чего спасти жизнь ребенку.

 

 

 

Изменено пользователем Катерлизхен
Удалена реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тему забросили?

Детенок нашолся?

Прошу прощения, что раньше тему не увидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
А почему тему забросили?

Детенок нашолся?

Прошу прощения, что раньше тему не увидела!

 

тему не бросают, тишина пока(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то слышно? не нашли малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие-нибудь новости о мальчике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, пока нет утешительных новостей... но мы надеемся, что наш Максимка жив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iUnahVfr8wM.jpg Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так надеялась, что Максимка нашёлся... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может новую тему открыть? У нас в области, к сожалению пропадает безвести много детей. просто не всех ищут так как Максима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то про эту девушку ничего не слышала.

Можно и открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержите, пожалуйста, своими голосами обращение жителей Хабаровка: на Демократоре

Просим срочно принять соответствующие меры по поиску пропавшего 3 августа 2012 года в природной среде в поселке Дуди Ульчского района Хабаровского края малолетнего ребенка - 3-летней Варвары Соловьевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iUnahVfr8wM.jpg

знать бы район области - шансы бы выросли. Красный сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина! Новостей нет никаких про Максима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогла войти под ником poiskdetei... давненько я не бывала здесь....

 

Не найден пока наш Максим. Вся информация в теме на нашем сайте - "Поиск пропавших детей" : http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...korolev-4-goda/

 

Просим поддержать информационно поиски - распространить новую ориентиировку в Интернете везде на различных ресурсах:

0_87cd0_b5eb76e3_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не смогла войти под ником poiskdetei, забыла пароль, а восстанавливать было некогда, размещаю от своего имени клип о наших детях, там и Максимка наш и другие ребятишки пропавшие. Приветствуется распространение.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...