Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

девчат, а психолог на посках работал. Я вот правда никак не пойму, как мальчика могли вывезти и откуда эти люди знали, что ребенок там будет проходить мимо. Складывается такое впечатление, что мальчик целенаправленно двигался к тем людям, а значит он их знал. Не так уж и много в деревне деток и похитетелям не откуда было знать, что в данный момент ребенок будет проходить мимо. А если бы просто похитители поджидали жертву, то они бы наверняка не остались не замеченными.

И то, что говорила женщина, что она видела мальчика и он от нее отмахнулся - деревня она и в Африке деревня, наверняка неизвестную машину никто не заметил, тем более это же днем все происходило. И то, что эта тетя сказала, что через две минуты ребенок уже исчез это то же абстрактно - если точно не засекать время никому не известно сколько пройдет, у некоторых 15 мин. проходят как 2 мин.

Я могу сделать такой вывод, что если ребенка похители, то это сделали те люди, кто его знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не к месту, но все же скажу. Профессиональные похитители владеют техникой гипноза. Они по всей деревне могут с барабаном пройти за руку с мальчиком, а никто не вспомнит, что это было.

Меня в 1987 году пытались украсть из Детского мира (не в этом городе). Пока мама мерила платье на сестру, какая-то тетка взяла меня за руку и повела к лестнице. Я шла по этой лестнице в полной уверенности, что иду с мамой Я не знаю, как так случилось. Слышу сзади кричит мать меня зовет. Я подняла голову и увидела глаза этой тетки. Стою и смотрю пошевелиться не могу как зомби. Потом наверху лестницы появились мать с сестрой и тетка эта перевела взгляд на маму. Понимаете, мама стоит и молчит. Я думаю, что она бы тогда позволила меня спокойно увести. Но сестра меня выхватила у тетки, поднялась со мной наверх, развернула мать как куклу от взгляда этого. Я не знаю, сколько мы так стояли молча все, а тетка ушла. И нам даже в голову не пришло сообщить об этом кому-то. Вот так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а листовки все еще надо распространять, девчат? у меня папа поедет в Рудню, и там по близлежащим деревням будет мотаться. Я правда территориально не знаю, рядом это с Котовским или нет, и карту глянуть не могу, мобильный интернет очень медленный у меня( а его люди поедут в Астрахань, Ростов, и еще какие-то города. Можно попросить, чтобы там распространяли еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, а они станут это делать?

 

Девочки. а вообще у нас есть тема, немного перекликающаяся с этой. Мафия Нищих - бизнес на детях

Там тоже нужны волонтеры, нужно печатать и распространять листовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а они станут это делать?

папа 100% станет, по крайней мере они оставить листовки в магазинах каких-то, на почте, где там еще можно-то....

 

Сама могу печатать и раздавать у себя в "Зайчонке", может родители на работу возьмут, или муж, к сожалению где-то расклеивать у меня времени нет... если что надо распечатать, то обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Рудня далеко от Урюпинского района их отделяет Михайловский и еще какой-то район, я тоже туда еду 30, если что тоже могу взять листовки, но мама говорит у них на посту по этому поводу проверяли проходящие машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост с Лиза Алерт:

Вот что выяснила:

Несмотря на то, что ребёнок объявлен в Федеральный розыск, в ОВД многих городов Волгоградской области, а также близлежащих областей, не имеется ориентировки Максима.

 

В связи с этим большая просьба ко всем!

Давайте ещё раз приложим усилия ради спасения Максима, может быть это последнее, чем мы сможем реально помочь ребёнку, и это в наших силах:

Помогите в распространении ориентировок непосредственно в своих городах, где проживаете, в первую очередь, необходимо донести ориентировку в местные правоохранительные органы, или передавать им по факсу.

Всё же более вероятна версия похищения, поэтому Максим сейчас может быть где угодно!

 

Ориентировка для печати: http://i036.radikal.ru/1012/93/0c332c3e9e0b.jpg

Изменено пользователем F.Muliebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда эти люди знали, что ребенок там будет проходить мимо.

galyvolga зачем им это знать,девочки писали что дети гуляют в деревнях во сновном без присмотра.Если нужен был ребенок,они его встретили...(((Ребенок контактный,а значет труда не составило с ним в ступить в разговор,да и кто знает что произошло на самом деле.Если цель была похищения,его уже давно вывезли куда угодно,ведь в первый день люди искали по деревне,а значит времени было много увезди его.

Очень надеюсь что все благополучно закончится,но надежда такая маленькая(((( прошло столько времени(((

Изменено пользователем valsia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да их там табуны целые ходят! Много лет ездили на турбазу через Паньшино. Всегда 3-4 ребенка есть в наличии. Бывает, что кучкой, а бывает, что года 3, а он один топает рядом с дорогой. Вот тебе "на ловца и зверь бежит". Его даже гипнотизировать не надо, сунул в машину, а дальше степь, да степь кругом,выезжай, где хочешь.

 

Девочки, я вот только не поняла, а эфир в Жди меня был или нет?Мне кажется, что это точно, последняя надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Евы, в Жди меня еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga зачем им это знать,девочки писали что дети гуляют в деревнях во сновном без присмотра

судя порассказу женщины, которая последняя видела Максима можно понять, что мальчик целеноправлено шел к цели, т.к. он отмахнулся рукой. В 4 года ни при какой самостоятельности ребенок так бы не поступил, его скорее всего завербовали. Мог бы конечно и просто отмахнуться, но это при том, что если у не были психические отклонения, а их не было. Тем более, если пишут, что в их деревне живут в основном пенсионеры, то ясно что ребятни не так уж и много, а к тому же пенсионеры плохлеще внештатных агентов ФСБ (сами наверняка знаете), любого левого приезжего, или машину они бы наверняка заметили.

 

мама Евы, в Жди меня еще не было.

девчат, о чем вы??? Вся страна знает и видела фото пропавшего Максима, а вы про жди меня говорите. На всех форумах, во многих газетах весят его ориентировки - с этого рейтинг просмотра больше, чем у Жди меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всех форумах, во многих газетах весят его ориентировки - с этого рейтинг просмотра больше, чем у Жди меня.

согласна. Жди меня смотрят только те, кто ищет своих или поплакать хочет, да бабки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчик бы давно нашелся, если бы не одно НО... Унас ведь в обществе большинство равнодушных, которые пока с ними самими что-нибудь не случиться не обращают внимание на проблемы и беды других. А мы что можем сделать? Ну расклеим листовки и кто их читает? Дети, беременные и мамочки с малипусами, от которых помощи никакой.

Что далеко ходить, позавчера гуляла с коляской и вижу бабулька просит, чтоб я окликнула молодого мужчину, чтоб он ей помог встать. Так я его догнала, а он послушал меня и пошел дальше на бетоне - вот вам и пожалуйста. Пришлось мне с коляской пробираться к бабаульке и поднимать ее. И никто не подошел и не помог, хотя дело было у трамвайной остановки, где народа толпы - все технично нас не заметили.

А ребенок не знает как вести себя в такой ситуации, ему 4 года, да и растеряться он в полне мог, взрослые теряются в экстренной ситуации, а тут ребенок который к этому даже не готов.

На нашем форуме мы в большинстве можем только листовки наклеить и деньги если понадобится собрать, а так какая от нас помощь? Все ведь с детьми сидят. Думаю у нас остается один вариант, писать во все СМИ и на телевидиние, про то, что у милиции нет даже ориентировок на поиски мальчика. Что это за бред, что надо по районам листовки развозить. А милиция на что, или чистка в их рядах уже закончилась? Вот пока мы не достучимся до руководства и их не поимеют в одно место толка никакого не будет. А то в аэропорты собрались листовки отправлять, в какие аэропорты? Ребенок за это время мог олететь мир на самолете, при чем не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна! Интернет есть не везде, даже технически, а телевизор в каждом доме. И если бы все так было плохо, в прайм тайм бы передачу не выпускали. Думаю, что на ТВ куда лучше нас с рейтингами разбираются.

 

galyvolga

Думаю у нас остается один вариант, писать во все СМИ и на телевидиние, про то, что у милиции нет даже ориентировок на поиски мальчика.

 

На 35 странице этой темы, в сообщении 698 есть коды баннеров,созданных для поиска Максима. Присоединяйтесь!

Изменено пользователем мама Евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя порассказу женщины, которая последняя видела Максима можно понять, что мальчик целеноправлено шел к цели, т.к. он отмахнулся рукой. В 4 года ни при какой самостоятельности ребенок так бы не поступил, его скорее всего завербовали. Мог бы конечно и просто отмахнуться, но это при том, что если у не были психические отклонения, а их не было.

какие то странные симптомы при психическом откланении-отмахнулся рукой :eek: Цель была одна-погулять у него вот и отмахивался(кого то вроде как и матом еще послал)А вот куда он собирался ...может до речки дошел,а может и в машину к кому то сел.Зимой в деревнях больше по домам сидят,вот по этому может и не видел ни кто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мог ли укатить на автобусе? "К маме". Мама если уехала на рынок на автобусе.

Изменено пользователем Имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. В 4 года ни при какой самостоятельности ребенок так бы не поступил, его скорее всего завербовали.

В деревнях дети в 4 года могут быть намного самостоятельнее, чем городские.

 

Не мог ли укатить на автобусе? "К маме". Мама если уехала на рынок на автобусе.

в принципе мог... при повсеместном пофигизме мог никто и не обратить на ребенка без родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мог ли укатить на автобусе? "К маме". Мама если уехала на рынок на автобусе.

 

вряд ли, у них там все друг друга знают и по-любому кто-нибудь из взрослых его бы остановил.

 

В деревнях дети в 4 года могут быть намного самостоятельнее, чем городские.

 

самостоетельнее, но на много и не совсем самостоятельные. Я сама из области и что-то я не припомню, что меня или брата родители куда-нибудь вообще отпускали, даже в 10 лет.

 

Цель была одна-погулять у него вот и отмахивался(кого то вроде как и матом еще послал)А вот куда он собирался ...может до речки дошел,а может и в машину к кому то сел.Зимой в деревнях больше по домам сидят,вот по этому может и не видел ни кто(((

 

ребенок куда-то к кому-то шел целенаправлено, иначе он бы не отмахивался, слишком возраст маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вряд ли, у них там все друг друга знают и по-любому кто-нибудь из взрослых его бы остановил.

 

да ни кто не остановит....надо реально смотреть на это....

в деревнях за своими не следят....а тут за соседским...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что в Жди меня нужно. Ведь именно бабаськи, охочие до всего, вдруг и вспомнят что видели Максима где-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже не покидает мысль, что Максимка к кому то пошел целенаправленно, может кто то пообещал показать кису, щенка, подарить машинку, наконец... Это мог быть очень хорошо знакомый человек, который раньше часто общался с мальчиком, сейчас такие времена, лично я никому не верю, кроме своей семьи, любого может накрыть и ... даже думать страшно. Дай Бог сил родителям всё это пережить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за придурочную. Все знают про феномен "белого шума" (это записи радиоволн, которые потом спец. способом обрабатываются и слышны слова). Сегодня была сделана аудиозапись - ответ на вопрос о пропавшем ребенке. Ответ ясный и четкий: "Убийца глупый, родственник, местный". Было еще названо имя Денис и все время повторяли "за сто рублей".

Этим увлекаются мои адекватные знакомые, они инженеры-радиолюбители (люди науки, ничего кроме).

Я не говорю, что это все правда, но все же может кого-то из приближенных к семье это наведет на нужные размышления.

Особо внимания не обращайте я сама и верю и нет, но раз уж у людей получилась такая запись, не могу не поделиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочтите за придурочную. Все знают про феномен "белого шума" (это записи радиоволн, которые потом спец. способом обрабатываются и слышны слова). Сегодня была сделана аудиозапись - ответ на вопрос о пропавшем ребенке. Ответ ясный и четкий: "Убийца глупый, родственник, местный". Было еще названо имя Денис и все время повторяли "за сто рублей".

Этим увлекаются мои адекватные знакомые, они инженеры-радиолюбители (люди науки, ничего кроме).

Я не говорю, что это все правда, но все же может кого-то из приближенных к семье это наведет на нужные размышления.

Особо внимания не обращайте я сама и верю и нет, но раз уж у людей получилась такая запись, не могу не поделиться.

Не обижайтесь, но чес слово как надоели эти посты на тему "полтергейсов" "магов" и "знахарей".....и просто "радиолюбителей" Не надо засорять тему!!!!!! Если хочется набрать количество - зайдите в другую темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество чего? Вы о чем. Не отвечайте.. Не засоряйте тему. Я уже объяснила, кого наведет на мысли, того наведет, остальные н заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочтите за придурочную. Все знают про феномен "белого шума" (это записи радиоволн, которые потом спец. способом обрабатываются и слышны слова). Сегодня была сделана аудиозапись - ответ на вопрос о пропавшем ребенке. Ответ ясный и четкий: "Убийца глупый, родственник, местный". Было еще названо имя Денис и все время повторяли "за сто рублей".

Этим увлекаются мои адекватные знакомые, они инженеры-радиолюбители (люди науки, ничего кроме).

Я не говорю, что это все правда, но все же может кого-то из приближенных к семье это наведет на нужные размышления.

Особо внимания не обращайте я сама и верю и нет, но раз уж у людей получилась такая запись, не могу не поделиться.

ну тогда и я поделюсь здесь со всеми, что мне ответила ясновидящая. Кстати, она по карте смотрела, ссылку на которую мне дали.

 

"я знаю что это страшно,но вашего мальчика в живых нет,мне очень жаль,я молю бога о том,чтобы я ошиблась, он находится в трёх кварталах направо от вашего дома, на карте там есть надпись какая то на букву "к", могу предложить вам ещё обратиться к цилительнице ,её зовут Надежда Богатырёва, найдите её в "контакте",она точно скажет жив или нет,надежда умирает последней,в том месте где я сказала ищите очень хорошо, так как он как будто завален снегом"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обижайтесь, но чес слово как надоели эти посты на тему "полтергейсов" "магов" и "знахарей".....и просто "радиолюбителей" Не надо засорять тему!!!!!! Если хочется набрать количество - зайдите в другую темку.

 

а тогда в чем смысл существования этой темы? Каждый пишет, что он узнал на соседнем форуме и потом все здесь бурно обсуждают? По-моему каждый имеет право выражать свою точку зрения. А еще, милиция ведь проверяет на детекторе лжи и этим данным почему-то все безоговорочно верят, но никто и не думает, что это и есть те самые белые шумы.

Реально, мы тут все хороши и помощи от нас практически никакой, за исключением тех, кто выезжал на место и помогал, или тех, кто листовки распространял. Все остальные просто болтают и какая разница о чем говорить, все равно от болтавни сдвигов никаких не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа. Ссориться не нужно. Мы все на нервах, все переживали и многие теперь только в чудо верят..

Я не стану удалять посты. каждый имеет свое право высказаться. и те, кто ВЕРИТ во всякие не обычные способы, тоже имеют на это право. Хоть порой остальную часть "коллектива" это и раздражает.

Мы уж не ищем, и реже вспоминаем. Я пишу по своим ощущениям и никого не хочу обидеть.

Оперативных поисков не было. Все либо боятся, либо не понятно (это я про местных...). Все версии озвученные не исключены, все до одной. но мы с вами бессильны!

 

Информацию от радиолюбителей можно проверить - это могут сельчане сделать сами и родители. жаль их только тревожить, если это все окажется бредом. Может если только как то донести информацию до местного отделения милиции и если их участковый адекватный и неравнодушный человек, он сможет что то сказать или проверить.

 

Давайте не будем ругаться. хотя бы....

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может если только как то донести информацию до местного отделения милиции и если их участковый адекватный и неравнодушный человек, он сможет что то сказать или проверить.

ага, ты в какой стране живешь? Ща прям участковый пойдет искать ребенка в канун Нового Года. Такое возможно только в 1 случае из миллиона.

Оперативных поисков не было.

 

да, вообще, на сайте МВД нет сводки по поводу пропавшего ребенка, там Волгоград только отрапортовался за проведенные беседы с подростками по поводу наркомании и т.п. дела. Им, короче говоря, не до поисков. Да я и на сайт Лиза Алерт зашла, там тоже всем странно показалочь, что у нас в области практически во всех отделениях милиции нет данных о пропавшем мальчике.

Мое мнение, что милиция что-то знает, поэтому все так тихо. Единственное, я могу предложить написать письмо министру МВД о бездействии нашей милиции, но я только могу составить текст, а отправлять его должен кто-нибудь из родителей, т.к. я ребенку никто.

По поводу поисков, так на форуме Лиза Алерт вообще, предложили найти данные отслежки маршрутизаторов, типа если машина залетная, то наверняка они не знали дороги и пользовались поисковыми устройствами. Только никому в голову не пришло, что неизвестную машину сразу же заметят бабульки и перепишут номера. А может и правда была залетная машина, мальчишка увидел какую-нибудь крутую иномарку и с дельным видом в нее сел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть непреодолимое чувство, что малыша нет в живых. и не надо на меня топать, что бы я гнала эти мысли и что все материализуется. Вот именно что все материализовалось уже - последовательность разная была - сначала случилось, а теперь я так чувствую.

И всегда не покидало чувство что его не вывозили, а тут же он в селе и остался... только очень сложно найти...

 

Простите что не верю в другой исход.

 

Только никому в голову не пришло, что неизвестную машину сразу же заметят бабульки и перепишут номера. А может и правда была залетная машина, мальчишка увидел какую-нибудь крутую иномарку и с дельным видом в нее сел?
Есть такое понятие "теория вероятности". Вероятность, что 4-х летний мальчик именно в этот день и в этот час, проживая в глухом селе, оказался на том месте, где случайно проезжал маньяк на столько ничтожна!!!!

 

а то, что в селе проживает человек с отклонениями, или только что "отклонился " на много вероятнее. Или то что был несчастный случай = глупая случайность. но человек не имеет совести признаться и скрыл следы.

 

кидайтесь теперь в меня тапками. просто я все эти дни это думала - но молчала, дабы не гневить и не лишать надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, как это не ужасно....но согласна с твоими словами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже... согласна... Мне тоже думается, что кто-то , местный. Как кто-то из девочек здесь писал, "знают каждую кочку и где спрятать наверняка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое понятие "теория вероятности". Вероятность, что 4-х летний мальчик именно в этот день и в этот час, проживая в глухом селе, оказался на том месте, где случайно проезжал маньяк на столько ничтожна!!!!

 

а то, что в селе проживает человек с отклонениями, или только что "отклонился " на много вероятнее. Или то что был несчастный случай = глупая случайность. но человек не имеет совести признаться и скрыл следы.

 

кидайтесь теперь в меня тапками. просто я все эти дни это думала - но молчала, дабы не гневить и не лишать надежды...

 

я тоже такого мнения, просто не хотелось писать, т.к. вдруг мама Максима, или кто-то из близких прочитают наши посты и расстроятся. Ведь они все это время живут в надежде, что ребенок жив.

На счет теории вероятности, так я ее не рассматривала изначально, т.к. шанс очень и очень маленький.

Я с одной девочкой с нашего форума переписывалась и писала тоже такую же как у тебя версию, что ребенка или кто-то прикокнул, или произошел несчастный случай у кого-то во дворе и он решил замести следы, т.к. в нашем обществе никто не хочет нести ответственность. Так вот, она меня заверила, что этот вариант отпадает, т.к. поисковики и местные жители сами лично прочесали все дворы. Я сама раньше жила в области и знаю, что прочесать в деревне все просто не реально, тем более за такое короткое время. Да и к тому же, чтобы прочесывать все частные собственности нужно иметь ордеры на этот прочес из прокуратуры, или ГСУ, а они по-видему даже о пропаже ребенка не все знают.

А то, что в деревне дураков полно, так их и тут не мало. У меня папу в прошлом году не за что убили.

Кстати, Максим ведь везде лазил и он, наверняка, мог увидеть, то что не должен был никто видеть (был свидетелем какого-нибудь преступления), вот и повод для придурка свести счеты с ребенком.

Просто если мальчика вывезли, спрашивается зачем? На органы, никто не рискнет украсть не проверенного (по состоянию здоровья) ребенка, а если бы для выкупа, то давно бы его потребовали.

Может быть вариант того, что Максим зашел к кому-то во двор и его покусала собака и его просто спрятали. Т.к. по-любому родители бы подали в суд из-за этого и у хозяина пса были бы большие проблемы. Может машина слегка сбила и тоже решили избавиться. Предположений масса, только в милиции это не аргумент, им ведь нужны доказательства, а их нет.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. по-любому родители бы подали в суд из-за этого и у хозяина пса были бы большие проблемы. Может машина слегка сбила и тоже решили избавиться.

Очень правдоподобно, а ещё река...Многих детишек влечет к водоемам.Но будем все надеяться, что это не так!И его найдут где-нибудь у цыган и вернут к маме.Очень хочется в это верить, тем более скоро Новый год!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если мальчика вывезли, спрашивается зачем? На органы, никто не рискнет украсть не проверенного (по состоянию здоровья) ребенка, а если бы для выкупа, то давно бы его потребовали.

 

К ужасу всех нормальных людей, детей крадут еще и для использования в порнобизнесе. Читала это в интервью у Виноградова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К ужасу всех нормальных людей, детей крадут еще и для использования в порнобизнесе. Читала это в интервью у Виноградова.

 

где крадут, в маленьких хуторах? Прям специально для порнушки приедут в хутор за ребенком, это фантастика. Никто не будет рисковать, все знают, что в деревнях все узнают приезжих и их авто, там же все тачки знают на пересчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все еще верю, что мальчик живой....Не могу я поверить в обратное ... сердцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все еще верю, что мальчик живой....Не могу я поверить в обратное ... сердцем.

 

Это наверное хорошо, если ты такая духом сильная.

но я в таких случаях не могу быть оптимистом. и ни как не лезет в голову, что кто украл мальчика из лучших побуждений, и ему сейчас тепло, светло и сытно, он оружен заботой и лаской новых родителей. Это бред....

если его украли для определенных целей, то ему сейчас хуже чем умереть........(((((((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где крадут, в маленьких хуторах? Прям специально для порнушки приедут в хутор за ребенком, это фантастика. Никто не будет рисковать, все знают, что в деревнях все узнают приезжих и их авто, там же все тачки знают на пересчет.

 

Я писала о ситуации вообще, а не о конкретно этом случае. Да и что толку перебирать все причины?Можно подумать, кому-то от этого легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...