Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
poiskdetei

Внимание! Пропал ребёнок 4х лет!

Рекомендованные сообщения

Где же наши всевидящие экстрасенсы!!!!! К ним обращались????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где же наши всевидящие экстрасенсы!!!!! К ним обращались????

Шарлатаны они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044: да уж, ничего не скажешь - страшно, просто жутко... тоже молюсь, чтобы он нашелся целым и невредимым, чтобы никто не причинил ему никакого вреда. я тоже как и многие думаю, что малыша увез на машине кто-то не из местных. собаки потеряли след именно возле дороги. бедные родители, даже не могу представить как они там, какие мысли им в голову лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу в зданию РОВД Урюпинского района пришли 3!!! добровольца, вот так то.....

А бесцельно шастающие толпы солдатов и милиционеров затоптали и без того немногочисленные следы.

В России нет навыков поисковой работы и необходимой снаряги, так что остается уповать только на Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепост с форума поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт"

Дозвонилась до Григория Вопросова с Урюпинского радио "Авантаж",(вещание в близлежащих к району населенных пунктах).

Вот что он мне рассказал: он был на непосредственно на месте в Котовском в пятницу, непосредственно разговаривал с генералом Нечаевым, который руководит операцией, и приехали человек 150 милиционеров, и сам лично видел группы милиционеров, идущих по направлению в лес, а так же в сторону заброшенных дач.

По поводу волонтеров ничего не может сказать, поскольку их там просто не встретил и не увидел, единственно связывался с Натальей, и она никакой информации не дала, просто их у неё нет. Звонил начальнику угрозыска, но не дозвонился....

В самом Котовском как таковой дороги нет, а асфальтированная дорога находится дальше за хутором, в сторону Урюпинска, и собаки остановились у этой самой дороги, где и обрываются следы малыша, т.е. получается далеко от дома Максима. Он считает, что тут явно криминал, одной из версий милиции - сбили на дороге и увезли его с целью сокрытия преступления, ну и ещё похищение, упомянул о факте нахождения в хуторе машины без номеров в те дни. Были дожди в то время, следов никаких нет, даже если бы и были, то дождь всё смыл...

На мой вопрос, что еще на его взгляд в настоящее время можно сделать, он ответил, что нужно перевести розыск в Федеральный, и вести более активный поиск, использовать человеческий ресурс.

И отметил, что в их крае не было такого случая, поэтому событие приняло такой резонанс, и возмутило.

Пообещал мне узнать телефоны родителей Максима, и связаться с ними, это будет только в понедельник во вторую половину дня.

Сейчас там много навалило снега и тает...

Хороших новостей пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж такое...уже столько времени прошло........Божинька дай чтоб этот маленький мальчик нашелся здоровым...Что такое могло случится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня конечно не проверенная информация (если нельзя удалите, пожалуйста), но у меня родители живут в Урюпинске, просто так хочется, чтобы все хорошо было, говорят, что мальчик нашелся, вытащили из канализационного люка, жив! Был без сознания, сейчас его направили в Волгоград...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно не проверенная информация

 

Будем ждать проверенную. иногда люди выдают желаемое за действительное - так слухи и рождаются. но пусть лучше это будет правдой.............

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня конечно не проверенная информация (если нельзя удалите, пожалуйста), но у меня родители живут в Урюпинске, просто так хочется, чтобы все хорошо было, говорят, что мальчик нашелся, вытащили из канализационного люка, жив! Был без сознания, сейчас его направили в Волгоград...

 

на форуме Урюпинска тишина по этому поводу,так что скорее всего дезинформация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В колодце нашли ДРУГОГО мальчика!!!!!!!!!!!
http://forum.urup.ru/thread-26555-page-10.html

Следить надо за детьми!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, а так хотелось верить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужс какой то(((( Нерадивые родители... вследствие чего и пропадают малыши((( F.Muliebris, Мила помнишь с нами училась Яна Улиско? Вот у нее во дворе дочка тоже пропала... Больше 5 лет уже прошло...так и не нашли(((

Изменено пользователем Агент 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар,это сколько дней уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог терпения родителям!Не дай Бог не приведи Господь!

 

У нас однажды в деревне случай был жуткий,тоже пропал ребенок,мать к гадалкам сказали его увезли на машине в сторону Волгограда,проехали до волгограда,а милиция в поселке искала,и нашли...мертвого утонул в выгребной яме(туалет на улице).Как же это все страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай Бог терпения родителям!Не дай Бог не приведи Господь!

 

У нас однажды в деревне случай был жуткий,тоже пропал ребенок,мать к гадалкам сказали его увезли на машине в сторону Волгограда,проехали до волгограда,а милиция в поселке искала,и нашли...мертвого утонул в выгребной яме(туалет на улице).Как же это все страшно!

 

Ужс((( Но будем на лучшее надеяться, авось все получится как в сказке, найдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель,

да и что взять с колхозной семьи-то....

Ну честное слово, что вы фильмов чтоли про выкупы насмотрелись. Детей воруют не только для этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все таки бывают,что сбываются предновогодние желания,ДАВАЙТЕ ВСЕ загадаем и помолимся разом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все таки бывают,что сбываются предновогодние желания,ДАВАЙТЕ ВСЕ загадаем и помолимся разом!

 

Вот это было бы здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

девочки, прошу вас следите за своим детьми, особенно на детских площадках.я летом столько насмотрелась как дети уходили с детских площадок пока мамки между собой щебетали а потом с высунутыми языками по микрорайону бегали!!!!!!!!!!!!!!!это ваши дети и кроме вас за ними никто не будет следить.я вам одно скажу-если этот сюжет не продвинуть на большой экран то через неделю его спишут на тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили охватить максимально все близлежащие области вокруг Урюпинска (вы уже читали сообщение о том, что следы мальчика обрываются у дороги). Дорога ведет в Урюпинск и Воронеж.

Просим вас помочь перепостом на сайты и форумы Воронежа и Тамбовской обл.

По Воронежу уже частично поработали. Результат (взято тут):

По Воронежу:

http://www.f-vrn.ru/index.php?showtopic=5317

http://mamavrn.ru/index.php/topic,469.new.html#new

http://707111.ru/ отписано через форму обр. связи на сайте

http://orient.sintez.vsi.ru/2010/forum/vie...hp?f=4&t=23

http://autoclub36.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=478

http://automir.freedom-vrn.ru/index.php?topic=3671.new#new

vvoronezhe.ru.... (написано письмо администрации ресурса)

http://vrn-friends.ucoz.ru/ сообщение на модерации

http://forum.srs-vrn.ru/forums/54/185/

http://vrn1.ru/ тема на модерации

 

По Тамбову еще не охвачены сайты/форумы.

 

Было бы очень здорово,если бы вы, девочки, помогли перепостом.

Ведь неизвестно, где мальчонка мог оказаться.

 

Вы поближе, может подскажите, какие области соседствуют с Урюпинском?

Изменено пользователем poiskdetei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poiskdetei, если вы еще заглянете в эту тему, сообщаю: половина ваших ссылок не правильные - не возможно отобразить страницу.

 

Мне кажется многое из того что вы планируете сделать уже бесполезно. Если бы общественность, а главное еще и милиция, ГАИ, МЧС и военные в первые сутки... а если бы няня сразу заявила, то и в первые часы....

Я не упрекаю вас - вас то не за что, а наоборот спасибо вам за то что вы есть.

 

Фотографии ребенка не информативны, размазаны, да и кажется это прошлый год?

надо у родителей более свежую фотку требовать.

И надо что бы по центральному ТВ показывали ролик с приметами ребенка, и озвучили все возможные варианты - где его искать.

 

Обследовать все канавы , кусты, посадки в ближайших районах области - это крайне тяжело.

Я читала посты на Урюпинском форуме, и как поняла - велись поиски хаотично и неохотно - ведь людей пригнали и заставили искать чужого ребенка, не их же...

С малышом могло случиться что угодно , перечислять пока не буду - меня тут побьют, поскольку мой мозг рисует самые невообразимые и страшные картины.

 

Обследовать все больницы, в том числе и частные клиники- наверняка о таких население знает и слухи ходят, цыганские поселения, бомжатники, поселения на свалках.

 

Никто не знает кто у нас крышует мафию нищих? Вот и там прошерстить.

 

но это естественно не волонтеры должны делать :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poiskdetei, если вы еще заглянете в эту тему, сообщаю: половина ваших ссылок не правильные - не возможно отобразить страницу.

Прошу прощения, это мое упущение. Поправила ссылки. Спасибо, что подсказали.

 

...

Обследовать все больницы, в том числе и частные клиники- наверняка о таких население знает и слухи ходят, цыганские поселения, бомжатники, поселения на свалках.

 

Никто не знает кто у нас крышует мафию нищих? Вот и там прошерстить.

 

но это естественно не волонтеры должны делать :(

Согласна с Вами. Но думаю, что активное влияние волонтеров поможет не спустить это дело на тормозах.

Если наши координаторы будут все время "дергать" милицию и "приставать", то возможно будут шевелится и те, кому положено проверять неблагополучные места, и тоже повнимательнее будут это делать.

В любом случае огласка не зря пройдет.

Изменено пользователем poiskdetei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На майле в новостях появился комментарий от пользователя:

 

"11 .12.10г. очень похожий мальчик находился с светловолосой женшиной у недостроенного объекта спорткомплекса Волга, в г. Волжский в этот день никаких соревнваний не было, в этом месте бывают только наркоманы и сабаководы, они находились достаточно долго, что делали непонятно, их видели и другие собаководы, одежда мальчика совпадает, женщина так же была одета в короткую куртку синего цвета, другой очевидец так же обратил внимание на неестественное место для детских прогулок. "

 

Ну что ж не могли эти наблюдатели их задержать?

Что за бездушие! Приметы же совпадали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имя, а как вы себе это представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях надо в милицию сразу сообщать)))) А сообщили ли об этом не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если находились долго можно было и милицию вызвать...

Или представиться человеком "из органов", какой-нить "дружины", наврать что-то про проверку документов - посмотреть ее паспорт, расспросить о ребенке.

Хотя бы попробовать что-то.... если бы не вышло, то хоть получше запомнили бы даму и ребенка.

Сейчас у всех на мобильниках есть камеры - можно было снять их, чтобы было кого искать... а так дама переоденется в другую куртку и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или представиться человеком "из органов", какой-нить "дружины", наврать что-то про проверку документов - посмотреть ее паспорт, расспросить о ребенке.

Если вы смогли бы так сделать, то + миллион вам за смелость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы смогли бы так сделать, то + миллион вам за смелость...

Да какая тут смелость, когда ты видишь возможно украденного малыша, которого неизвестно какая судьба ждет(варианты писать не буду тут)! Можно было хотя бы попробовать, для большей убедительности, нужно было кому-то из мужчин это делать(женщин в патрулях очень мало).

Да и самое страшное, что она могла бы сделать - не поверить и послать подальше. Если это, действительно, тот мальчик, то бросаться на окружающих и привлекать к себе внимание ей не выгодно.

Ну или хоть на телефон снять...

 

А так, теперь снова нет никаких зацепок, потому что под описание подходит каждая вторая дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем сидеть и рассуждать о том,что надо было сделать.Неизвестно кто из нас как поступил бы сам в такой ситуации.Мне кажется можно было только милицию вызвать.Но неизвестно сколько эта дама там простояла бы(приехала милиция и общаться пришлось бы с ней собаководам) и неизвестно сколько бы милиция ехала(если бы приняли вызов,а практика показывает,что они не всегда их принимают и желают на них выезжать).Единственное верное,как мне кажется,люди,которые видели эту женщину могут обратиться в милицию или по тел.в ориентировке, описать мальчика и даму,сказать в какую сторону они потом пошли,в котором часу это все было.

 

Арина, у меня нет камеры на телефоне.Если у вас есть,то то не говорит о том,что есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не будем сидеть и рассуждать о том,что надо было сделать......

 

Арина, у меня нет камеры на телефоне.Если у вас есть,то то не говорит о том,что есть у всех.

Согласна, простите, просто когда случай упущен как-то обидно...

ОФФ: Да, у меня тоже нет, но из всех знакомых я одна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, прошу вас следите за своим детьми, особенно на детских площадках.я летом столько насмотрелась как дети уходили с детских площадок пока мамки между собой щебетали а потом с высунутыми языками по микрорайону бегали!!!!!!!!!!!!!!!это ваши дети и кроме вас за ними никто не будет следить.я вам одно скажу-если этот сюжет не продвинуть на большой экран то через неделю его спишут на тормоза

+ 1000000000000000!

у меня на глазах этим летом молодой кавказец пытался увести мою дочь за руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, быстро бегает зараза, я за ним не стала бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На майле в новостях появился комментарий от пользователя:

 

"11 .12.10г. очень похожий мальчик находился с светловолосой женшиной у недостроенного объекта спорткомплекса Волга, в г. Волжский в этот день никаких соревнваний не было, в этом месте бывают только наркоманы и сабаководы, они находились достаточно долго, что делали непонятно, их видели и другие собаководы, одежда мальчика совпадает, женщина так же была одета в короткую куртку синего цвета, другой очевидец так же обратил внимание на неестественное место для детских прогулок. "

 

Ну что ж не могли эти наблюдатели их задержать?

Что за бездушие! Приметы же совпадали!!!

Сейчас люди с поисково-спасательного отряда пытаются связаться с милицией и с человеком который дал эту информацию....

Есть новое фото Максима, но пока просили с ним ничего не делать))))

Изменено пользователем F.Muliebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, прошу вас следите за своим детьми, особенно на детских площадках.я летом столько насмотрелась как дети уходили с детских площадок пока мамки между собой щебетали а потом с высунутыми языками по микрорайону бегали!!!!!!!!!!!!!!!это ваши дети и кроме вас за ними никто не будет следить.я вам одно скажу-если этот сюжет не продвинуть на большой экран то через неделю его спишут на тормоза

то есть, вы видели как дети уходят и не задержали их???

 

+ 1000000000000000!

у меня на глазах этим летом молодой кавказец пытался увести мою дочь за руку.

Нелль, ну вот чесслово, ты преувеличиваешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam
+ 1000000000000000!

у меня на глазах этим летом молодой кавказец пытался увести мою дочь за руку.

 

 

я бы убила наверно за это.у нас с трех подъездов шесть детей, выходили гулять с девяти утра до 12.наливали им бассейн сделали песочницу под носом.щебетали с девочками и успевали смотреть за детьми и развести полисадник у дома с цветами и не большим газоном.нам в начале осени участковый "популярно" объяснил что бывает когда дети пропадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

о есть, вы видели как дети уходят и не задержали их??? я должна нестись была когда мамочке пять раз крикнула что ребенок уходит а она в ответ:далеко не уйдет.извините но у меня свой ребенок который не сидит на месте и за всеми(на площадке детишек28) у меня глаз не хватит.кто то упал кто то кого то по голове ударил кто то укусил д в конце концов у меня своя принцесса шило в попе и были случаи когда неслась успокаивать чужого ребеночка а моя в это время лезла туда куда не надо и в итоге крик слёзы а насчет того что уводили, да легко!!!!!!!!!!одно время у нас цыгани подходили к мамочке что нибудь спросить а в это время кто нибудь хоп малыша и в машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет того что уводили, да легко!!!!!!!!!!

ну, а детки находились потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...