Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

кореец-иглоукалывание

Рекомендованные сообщения

Кто что слышал про него?

Изменено пользователем Налина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж к нему ездил лечится. Правда ездил не один курс, а 3 или 4 курса. На первом приеме он смотрит что и как, сможет ли помочь или нет - это со слов мужа.

Изменено пользователем bucinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою, послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, к сожалению, тоже жду отзывов, от тех кому помог, мне бы маму отправить лечить спину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, сейчас и правда УЖЕ НЕТ язвы?

 

Язвы нет - всё зарубцевалось. Нам помог очень! Знаю также что к нему трудно попасть, он работает периодами - набирает людей и работает иногда может сразу сказать после 1 сеанса, что эффект маловероятен и он не сможет помочь.

Изменено пользователем bucinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькин, сейчас не знаю какие расценки. Муж платит после окончания всего курса - он сам говорит общую сумму. Первый раз когда обратились 350 было за сеанс. Я думаю зависит от заболевания, сложности, кол-ва сеансов. Изменено пользователем bucinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bucinka, а где этот кореец принимает?или в личку кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама лечилась у него почти год назад. Сегодня вечером она приедет, всё у нее подробно расспрошу, потом напишу. То, что сейчас спина у нее болит меньше- это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот , посоветовали чуда - целителя корейца. Находится он на Рионской (если я не ошибаюсь). Ставит маленькие иголочки в руку. Кто что слышал о нем? Или ,может, кто лечился у него? Кому помог, нет?

Говорят, что вылечивал безнадёжно больных. У меня болит спина, посоветовали обратиться к нему...

 

Добрый день!Я может и не в тему,но меня он тоже интересует.Меня замучала экзема,а после того как бросила кормить все полезло с новой силой.А насчет спины я могу вам посоветовать дяденьку из Волжского,я к нему ездила недавно.у меня защемление седалищного нерва,после него стало лучше,хотя в июле ходила к мануальщику,который ставит банке,но я к нему не пошла больше,будет интересно обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот , посоветовали чуда - целителя корейца. Находится он на Рионской (если я не ошибаюсь). Ставит маленькие иголочки в руку. Кто что слышал о нем? Или ,может, кто лечился у него? Кому помог, нет?

Говорят, что вылечивал безнадёжно больных. У меня болит спина, посоветовали обратиться к нему...

Слышала, только он не на Рионской (дзержинский р-н), а за ней а частном секторе, жаль женщина , кот. про него мне рассказывала не помнила название улицы, а только дорогу мне описывала (жаль я слушала плохо).

 

Говорила, что твёрдой таксы у него нет, зависит от платежеспособности человека.... Мно8го случаев рассказывала, специально приезжает из области, снимает квартиру и водит сына на приёмы, курс у них гдето- 2 недели, у сына (я так поняла) какие-то неврологические проблемы....

Буду рада узнать точные координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м, интересно, полечилась бы со спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Я может и не в тему,но меня он тоже интересует.Меня замучала экзема,а после того как бросила кормить все полезло с новой силой.А насчет спины я могу вам посоветовать дяденьку из Волжского,я к нему ездила недавно.у меня защемление седалищного нерва,после него стало лучше,хотя в июле ходила к мануальщику,который ставит банке,но я к нему не пошла больше,будет интересно обращайтесь в личку.

А дяденька из волжского - это не в тысячеквартирном доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, извиняюсь... Обещала вечером отписаться и забылась, а сейчас нахожусь в Астрахани. Кому нужны координаты давайте в личку, приеду на следующей недели и всем отпишусь. Когда мама ходила приём стоил 250 рублей. Маме реально сейчас намного легче, но нужно ещё повторно проводить сеансы. Знаю многих людей из Волжского, области которые у него лечатся и плохих отзывов ни разу не слышала. На иглоукалывание нужно было ездить 2 недели, но кореец зная , что мама с области разрешил ей приезжать 2 раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!!!!! а можно и мне в личку написать всю информацию про корейца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Девочки, есть у когонить информация как найти этого крейца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Девочки, есть у когонить информация как найти этого крейца?

нетуууу... сами сидим ждем...

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не тот кореец - Владимир, который на Мира принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но скажу сразу, он НЕ "колдует", а лечит иголками.

Ой, нам колдун и не нужен.... А иглоукалывание, знаю по себе, помогает, если только человек знает нужные точки. Мне при болях в спине ооочень помогало иглоукалывание, но я делала в другом городе у знакомого врача невропатолога. А здесь ищу к кому обратиться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

странно...у него курс месяц-полтора, и как правило, он говорит, что надо пройти не один.

 

 

Да курс нужно пройти не один. Мама ездила 12 дней утром и вечером. Может быть кому то и странно, но смысла врать вам у меня нет...Просто всё индивидуально, кому то больше-кому то меньше.Городских принимает не каждый день и только по одному разу в день. Приезжих каждый день, потому что знает , что многие снимают квартиры на время лечения. Когда мама приехала к нему,то запись у него была на 3 месяца вперёд, но он ей не отказал. Пояснил это тем, что он понимает , как проблематично приезжим жить в чужом городе месяц.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочк, скиньте и мне пожлуйста адрес корейца, сегодня сделала томограмму, выявили две межпозвонковые грыжи, я в диком ужасе, мне очень нужна его помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, напишите пожалуйста его адрес в личку, если не сложно. может телефон есть. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, Ангелина, пытаюсь написать вам в личку, но ящик переполнен и сообщение не уходит. Я повторюсь, но нем огли бы вы написать адрес или телефон корейца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а аллергию он не лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж к нему ездиет лечится. У него язва 12 перстной кишки, теперь уже БЫЛА.

У меня муж вылечил язву за один прием антибиотиков. Уже даже нобелевскую премию за открытие хеликобактер дали. Курс антибиотиков и язвы как не бывало. Почему врачи такие дремучие и не назначают правильное лечение. Или это пациенты такие дремучие... Мучает язва они все на диете, да на кашках обострение пережидают.

 

 

Все страждущим со спиной советую обратится в 30 поликлинику на ангарском. Там принимает врач-мужчина. У меня брат мужа сколько лет со спиной мучился, к кому только не ходил. А этот поставил его на ноги. Правда через обострение и блокады. Но живой, а то спина постоянно болела, ничего поднять не мог.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж вылечил язву за один прием антибиотиков. Уже даже нобелевскую премию за открытие хеликобактер дали. Курс антибиотиков и язвы как не бывало. Почему врачи такие дремучие и не назначают правильное лечение. Или это пациенты такие дремучие... Мучает язва они все на диете, да на кашках обострение пережидают.

 

Значит вашему мужу ооочень повезло! У всех организмы разные и требуется разное лечение.

 

Изменено пользователем bucinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж вылечил язву за один прием антибиотиков. Уже даже нобелевскую премию за открытие хеликобактер дали. Курс антибиотиков и язвы как не бывало. Почему врачи такие дремучие и не назначают правильное лечение. Или это пациенты такие дремучие... Мучает язва они все на диете, да на кашках обострение пережидают.

 

 

Все страждущим со спиной советую обратится в 30 поликлинику на ангарском. Там принимает врач-мужчина. У меня брат мужа сколько лет со спиной мучился, к кому только не ходил. А этот поставил его на ноги. Правда через обострение и блокады. Но живой, а то спина постоянно болела, ничего поднять не мог.

язва 12-ти перстной кишки или желудка...и т.д. не лечится антибиотиком. Все "дремучие" врачи прекрасно знают что этиология этого заболевания в нейро-гуморальных связях....а не из-за helica b.pilori. Просто у вашего мужа наступила ремиссия, тоесть заболевание перешло в хроничеслую стадию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все-таки кто-то знает адресок корейца - сбросте, пожалуйста, в личку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже адресок. Или хоть имя-фамилию, а то как его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скиньте адрес этого доктора, оч. надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, у кого есть телефон корейца, поделитесь, пожалуйста! Очень нужно для мамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня папа реально вылечил язву 12-перстной кишки антибиотиками год назад.мучался ею десяток лет,как бы не больше.и операцию даже предлагали.сейчас и не вспоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкииии! Ну дайте, пожалуйста телефончииииик!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, извиняюсь... Обещала вечером отписаться и забылась, а сейчас нахожусь в Астрахани. Кому нужны координаты давайте в личку, приеду на следующей недели и всем отпишусь. Когда мама ходила приём стоил 250 рублей. Маме реально сейчас намного легче, но нужно ещё повторно проводить сеансы. Знаю многих людей из Волжского, области которые у него лечатся и плохих отзывов ни разу не слышала. На иглоукалывание нужно было ездить 2 недели, но кореец зная , что мама с области разрешил ей приезжать 2 раза в день.

[/quo

 

 

скажите мне пожалуйята как найти его. (как его звать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, извиняюсь... Обещала вечером отписаться и забылась, а сейчас нахожусь в Астрахани. Кому нужны координаты давайте в личку, приеду на следующей недели и всем отпишусь. Когда мама ходила приём стоил 250 рублей. Маме реально сейчас намного легче, но нужно ещё повторно проводить сеансы. Знаю многих людей из Волжского, области которые у него лечатся и плохих отзывов ни разу не слышала. На иглоукалывание нужно было ездить 2 недели, но кореец зная , что мама с области разрешил ей приезжать 2 раза в день.

Девочки, слышала неоднократно про этого корейца. Мне бы его координаты. Очень нужно. Ребенок часто болеющий, у самой куча болячек. А я мама молодая, мне хворать ни как нельзя. Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне если можно контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нужны адрес и тел этого корейца, пожалуйста, очень прошу-сбросьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста контактами. Очень очень надо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень очень нужен адрес. Скинте пожалуйста в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, он НЕ "колдует", а лечит иголками.

Ангелина,

А в поликлинике №3 врач высшей категории иглорефлексотерапевт тоже лечи

Толстова Ольга Ивановна 385-414 или 9023639309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамина подруга у него проходила курс лечения, диагноз был не из простых - опухоль мозга, он обещал, что всё будет хорошо и он поможет, но после него она заработала обострение, пришлось срочно оперироваться. А брал он немало, порядка тысячи за сеанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...